4,9



Basierend auf 17 Bewertungen
Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 44 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Ente, Lamm, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
25,81 €
6,45 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Katzen-Nassfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Weitere Informationen zur Anzeige
Sheba Selection Select Slices Geflügelgeschmack 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Sauce25.750,00 €/1l
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce7,57 €/1kg
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
PURINA Felix Fantastic Mix in jelly - nassfutter für Katzen - 44 x 85g4,20 €/1kg
15,70 €
Verkäufer: Prokesglass

Leckere Streifen vom Bauernhof sel mp 85g Felix
6,80 €/1l
22,96 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,00 €
Verkäufer: Prokesglass

Purina Felix Mix Smaków – Nassfutter für Katzen – 120 Beutel à 85 g
5,12 €/1kg
52,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo

Whiskas 1+ Katzennassfutter Ragout Geflügel Auswahl in Gelee, 40x85g (1 Packung)
6,41 €/1kg
21,79 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: 2Lucky

KiteKat MultiPack Bunte Vielfalt Sauce | 48x85g
5,63 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
7,22 €/1kg
36,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop

FELIX So gut wie es aussieht Nassfutter für Katzen Gemischte Vielfalt Vorteilspa
5,32 €/1kg
19,90 €
Verkäufer: prsWORLD

Felix So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt mit Gemüse 24 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Lachs, Forelle, Gemüse, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
6,37 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: prsWORLD

Whiskas 8410136026294, Adult, Rind, Huhn, Lachs, Thunfisch, 85 g
6,43 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

8x felix® 3830677006 Katzen-Nassfutter Soup Geschmacksvielfalt vom Land mit Rind, Huhn und Lamm 6x 48,0 g
91,63 €/1kg
26,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

Felix SGWEA Geschmacksv.a.d.Wasser1
20,15 €/1kg
24,80 €
-67%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,06 €
Verkäufer: atundo

FELIX Soup, Suppe mit zarten Stückchen, Geschmacksvielfalt aus dem Wasser, 6erPack à 48g (8er Pack (8 x 6 x 48g))
10,64 €/1kg
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

SHEBA Portionsbeutel Mega-Pack Nature's Collection in Sauce Feine Vielfalt MSC 40 x 85g
6,47 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Purina Fantastic Lamm Kaninchen 340 g Katzenfutter
14,71 €/1kg
5,15 €
Verkäufer: LAVONIO

Whiskas Adult Geschmacksmischung 80x85g Nassfutter für erwachsene Katzen, 4 Geschmacksrichtungen in Gelee
5,46 €/1kg
37,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Felix Every Day Feast Countryside Selection Rind/Huhn/Gemüse 44X85 gr
Das Felix Every Day Feast Countryside Selection Rind/Huhn/Gemüse 44X85 gr ist ein komplettes und ausgewogenes Nassfutter für Katzen aus hochwertigen Zutaten. Diese unwiderstehlichen Mahlzeiten sehen unglaublich lecker aus und riechen auch so. Die Mahlzeit besteht aus zarten Streifen in einem köstlichen Gelee. Ihre Katze wird es lieben! Das Futter ist eine Quelle essentieller Omega-6-Fettsäuren mit der richtigen Kombination aus ausgewogenen Vitaminen und Mineralien für noch mehr Unfug.
Die Countryside Selection enthält die Geschmacksrichtungen Lamm, Rind, Huhn und Kaninchen. So können Sie abwechselnd für Abwechslung sorgen!
- Zarte Streifen in leckerem Gelee
- Hergestellt aus hochwertigen Zutaten
- Quelle von Omega-6-Fettsäuren
- Mit Vitaminen und Mineralstoffen
Inhalt: 44X85 Gramm
Zusammensetzung:
Lamm in Gelee: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (14%, davon Lamm 4%), pflanzliche Eiweißextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker, *Stück: 44% Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse
Rindfleisch in Gelee: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (14%, davon Rindfleisch 4%), pflanzliche Eiweißextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker, *Stückzahl: 44% Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse
Huhn in Gelee: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (14%, davon Huhn 8%), pflanzliche Eiweißextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker, *Stückzahl: 44% Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse
Kaninchen in Gelee: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (14%, davon Kaninchen 4%), pflanzliche Eiweißextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker, *Stücke: 44% Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse
Zusätze (pro kg): Vit A 655 IU, Vit D3 100 IU, Vit E 15 IU, Eisen(II)-sulfat-Monohydrat (Fe: 7,6 mg), Calciumjodat, wasserfrei (I: 0,19 mg), Kupfer(II)sulfat-Pentahydrat (Cu: 0,66 mg), Mangan(II)sulfat-Monohydrat (Mn: 1,5 mg), Zinksulfat-Monohydrat (Zn: 13 mg), Taurin 413 mg, Aromastoffe
Felix Fantastic Feuchtfutter für Katzen Ländliche Geschmäcker in Gelee 3,74kg (44x85g)
Rind Huhn Ente Lamm
Vollwertiges Futter für erwachsene Katzen. Futter auch für kastrierte Katzen geeignet. Vollgepackt mit Nährstoffen, um die täglichen Bedürfnisse Ihrer Katze zu 100% zu decken.
Inhalt der Verpackung:
11 x Rind, 11 x Huhn, 11 x Ente, 11 x Lamm
Rind in Gelee: Fleisch und tierische Erzeugnisse (davon 14% Rind 4%), Rinderproteinextrakte, pflanzliche Herkunft, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker.
Huhn in Gelee: Fleisch und tierische Erzeugnisse (14% davon Huhn 8%), pflanzliche Proteinextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker.
Ente in Gelee: Fleisch und tierische Erzeugnisse (14% davon Ente 4%), pflanzliche Proteinextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker.
Lamm in Gelee: Fleisch und tierische Erzeugnisse (14% davon Lamm 4%), pflanzliche Proteinextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker.
Zubereitung und Anwendung:
Fütterungsempfehlung: Für eine durchschnittliche erwachsene Katze mit einem Gewicht von ca. 4 kg* 4 Beutel pro Tag, in mindestens 2 separaten Mahlzeiten
Für eine durchschnittliche kastrierte erwachsene Katze mit einem Gewicht von ca. 4 kg* 3 Beutel pro Tag, in mindestens 2 separaten Mahlzeiten
Bei Raumtemperatur servieren. Das Tier sollte ständig Zugang zu frischem, sauberem Trinkwasser haben.
*Die angegebenen Futtermengen für erwachsene Katzen beziehen sich auf Tiere mit mäßiger Aktivität bei normaler Umgebungstemperatur. Die individuellen Bedürfnisse können variieren, und die Futtermenge sollte angepasst werden, um das richtige, schlanke Körpergewicht Ihrer Katze zu halten.
Aufbewahrung:
Das Produkt sollte an einem kühlen und trockenen Ort aufbewahrt werden.
Felix jeden Tag Festliche Auswahl von Fest-/Hühnchen/Gemüse 44x85 Gr
- Komplettes und ausgewogenes Nassfutter für Katzen mit hoher Qualitätsnutzung & euml; nten
- unwiderstehliche Mahlzeiten mit zarten Streifen in einem köstlichen Gele Die Aromen Lamm, Rindfleisch, Hühnchen und Kaninchen für Variation
- Inhalt: 44x85 Gramm
- Komposition: Lamm in Gelee, Rindfleisch in Gelee, Hühnchen in Gelee, Kaninchen in Gelee
- Analytische Komponenten: Feuchtigkeit 82%, Protein 11,5%, Fettgehalt 2,5%, Rohachse 2,5%, Rohstoff 0,05%, Omega 6 Fettsäuren 0,4%
- Addition (pro kg): Vit A 655 IU, Vit D3 100 IE, Vit E 15 IE, Eisen (II) Sulfat-Monohydrat (Fe: 7,6 mg), Calciumjodat, wasserfrei (I: 0,19 mg), Kupfer (II) Sulfat-Pentahydrat (Cu: 0,66 mg) ), Mangan (ii) Sulfat-Monohydrat (Mn: 1,5 mg), Zinkulfat-Monohydrat (Zn: 13 mg), Taurin 413 mg, Aroma
FELIX So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land ist eine Auswahl unwiderstehlicher Mahlzeiten, die so lecker aussehen, riechen und schmecken, als hättest du sie selbst gemacht. Jede Mahlzeit kombiniert zarte Stückchen und ein saftiges Gelee zu einem unwiderstehlich leckeren Gericht, das deine Katze lieben wird!
So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land von FELIX ist toll im Geschmack und gibt deinem Racker Kraft für neue Abenteuer!
Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Katzenfutter Purina Felix Fantastic Rind und Kalbfleisch !
- Art: Katzenfutter
- Geschmack: Rind und Kalbfleisch
- Wichtige informationen: Glutenfrei
- Empfohlene verwendung: Katzen
- Inhaltsstoffe:
- Zucker
- Fett
- Protein
- Faser
- Aschgrau
- Feuchtigkeit: 82%
Nie czekaj, podaruj swojemu kotu radość smaków! Zamów Purina Felix Adult Grill Mix już dziś!
wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Purina Felix Fantastic Beef Cat Food!
- Typ: Katzenfutter
- Geschmacksrichtung: Rindfleisch
- Wichtige Informationen: Glutenfrei
- Empfohlene Verwendung: Katzen
- Zutaten:
- Zucker
- Fett
- Eiweiß
- Ballaststoffe
- Asche
- Feuchtigkeitsgehalt: 82%
- Gewicht
- 4000 g
- Feuchtegehalt
- Glutenfrei
- Verkehrsbezeichnung
- PURINA NESTLE
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Zusatzstoffe
- Ohne künstliche Farbstoffe
- Stückzahl
- 29
- EAN
- 7613287502193
- Herstellernummer
- 12480628
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- 7613287502193
- Gewicht
- 4000 g
- Feuchtegehalt
- Glutenfrei
- Verkehrsbezeichnung
- PURINA NESTLE
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Zusatzstoffe
- Ohne künstliche Farbstoffe
- Stückzahl
- 29
- EAN
- 7613287502193
- Herstellernummer
- 12480628
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- 7613287502193
Passt auch dazu

Sheba Selection Select Slices Geflügelgeschmack 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Sauce
25.750,00 €/1l
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce
7,57 €/1kg
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Sheba Delikatesse Geflügelgeschmack Beutel 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Gelee
7,14 €/1kg
25,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Leckere Streifen vom Bauernhof sel mp 85g Felix
6,80 €/1l
22,96 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,00 €
Verkäufer: Prokesglass

PURINA Felix Fantastic Mix in jelly - nassfutter für Katzen - 44 x 85g
4,20 €/1kg
15,70 €
Verkäufer: Prokesglass

KiteKat MultiPack Bunte Vielfalt Sauce | 48x85g
5,63 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Whiskas Trocken 3,8kg - Adult 1+ mit Huhn
5,00 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Whiskas 1+ Katzennassfutter Ragout Geflügel Auswahl in Gelee, 40x85g (1 Packung)
6,41 €/1kg
21,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas 8410136026294, Adult, Rind, Huhn, Lachs, Thunfisch, 85 g
6,43 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: eMaja24_Market

2 x 15 Liter Lyra Pet® White Cat® Katzenstreu Bentonit mit Babypuderduft
0,90 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Purina ONE COAT & HAIRBALL RICH IN CHICKEN, Adult, Huhn, 800 g
23,66 €/1kg
18,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Gourmet Perle Erlesene Streifen in Gelee, Katzenfutter nass, Sorten-Mix, 96er Pa
5,38 €/1l
43,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Futter für Gato Whiskas Jelly Pollo Pavo Pavo Pato Aves 80 x 85 gs
5,19 €/1l
35,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Felix Katzenfutter - Countryside Sensations - 4 kg x 2
6,25 €/1kg
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GemBuy

Zmile Cosmetics - Acryl-Kosmetiketui für Lippenstifte, voll - 4038432014469
383,96 €/1kg
22,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spiekodro

GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
7,22 €/1kg
36,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop

TRIXIE Katzentoilette Classic - dunkelgrau/weiß - 37 × 15 × 48 cm
18,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Sheba 3065890095939, Adult, Rind, Huhn, Ente, Lamm, Truthahn, 85 g
21,62 €/1kg
22,05 €
Verkäufer: LAVONIO

Back dich um die Welt
24,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Rheinberg-Buch

Futterbauer Meisenknödel 200 Stück ohne Netz, Hochwertige Meisenknödel für Wildvögel, ca. 90 g je Knödel, mit Vitaminen & Fetten
23,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MV-Internethandel

Gut & Günstig Katzenstreu Klumpstreu 10kg
1,00 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Josera JosiCat Sterilised Classic, Adult, jede Rasse, Mais, Geflügel, Reis, Lachs, 10 kg, Ohne Geschmacksstoffe
3,20 €/1kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: futterplatz

2 x 15 Liter Lyra Pet® Lyra Power ULTRA excellent Katzenstreu Bentonit + 2 Mäuse
0,97 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Herzstücke Feine Mahlzeit Pastete mit Rind und Leber Katzenfutter, 12er Pack (12 x 400g)
5,61 €/1kg
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

Whiskas Senior 800g Trockenfutter Alleinfuttermittel für ältere Katzen Mit Huhn
7,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
94% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
94%6% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
6%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnell geliefert, guter Preis
Meine beiden Kater lieben es. Gute Auswahl, guter Preis. Gleich am nächsten Tag war die Bestellung da und ich hatte keine Schwierigkeiten mit dem Tragen!
Bewertet am 27. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Meine Katzen sind sehr glücklich
Meine Katzen sind dem Kaufland-Team sehr dankbar dafür, dass sie eine große Portion ihres Lieblingsfutters bekommen haben.
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Meine Katzen lieben es
Also meinen Katzen gefällt und schmeckt es
Bewertet am 17. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Danke
schnelle Lieferung . Artikel wiegewünscht
Bewertet am 2. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolle Ware
Sehr zufrieden
Bewertet am 4. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
41,39 €
Verkäufer: Bult-Store
2,08 €/1kg

WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,85 €
Verkäufer: eMaja24_Market
6,43 €/1kg

Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wild / Ente / Nudeln, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Wild Nature Katzenfutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Katzen, Wildschwein, 6 x 200 g Dose (1.2 kg)
11,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Wild Nature Katzenfutter Gebirgssee, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Lachs / Forelle, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
17,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wildkaninchen / Huhn / Amarant, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Huhn, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
30,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,07 €/1kg

Dehner Best Nature Katzenfutter Senior, Nassfutter, für ältere Katzen, Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Kalb / Pute / Grünlippmuschel, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
20,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,04 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
10,79 €
Verkäufer: Bult-Store
2,17 €/1kg

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 24x400g - 83% Feuchtigkeit - Hackfleisch mit Pute - Nassfutter
25,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,71 €/1kg

Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
1,09 €
Verkäufer: Bult-Store
2,72 €/1kg

TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
0,92 €
Verkäufer: Bult-Store
2,22 €/1kg

Dehner Premium Lovely Katzenfutter, Nassfutter glutenfrei, für Katzen, Hühnerbrust / Käse / Reis, 24 x 70 g Dose (1.68 kg)
28,56 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo