5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Geschmacksrichtung:
Activlab 100% Whey Premium 2000 g, Milchschokolade, 75% Protein, WPC Whey Protein, wenig Zucker, ohne Aspartam, ca. 66 Portionen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
44,90 €
22,45 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 3,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
3h 37m 21s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2







4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2


Weitere Informationen zur Anzeige
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille12,93 €/1kg
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food

Weitere Informationen zur Anzeige
ARMY1 Whey Protein Pulver WPC + Isolate 2270g Cookies & Cream22,02 €/1l
51,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Weitere Informationen zur Anzeige
Activlab WHEY 80 700 g, Milchriegel, WPC Molkenprotein, 23 Portionen, ohne Zuckerzusatz, Protein Shake für Muskelaufbau20,60 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Weitere Informationen zur Anzeige
Activlab Mass Up Gainer 5000 g, Erdbeere, Weight Gainer, Kohlenhydrate + WPC Protein, Kreatin, Taurin, Masseaufbau7,00 €/1l
35,00 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Whey Premium 500g, hoher Proteingehalt, basierend auf Molkenproteinkonzentrat - Vanille
34,98 €/1kg
17,49 €
Verkäufer: medpak_shop

PLHi Tec Protein - 2250g - Vanille
15,55 €/1l
34,99 €
Verkäufer: HiTecNutrition

Activlab WPC 80 Standard 20 x 30 g, Salzkaramell, Whey Protein Portionsbeutel, hoher Proteingehalt, wenig Zucker, ohne Aspartam
44,97 €/1kg
13,49 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Real Pharm Molkenproteinkonzentrat WPC protein 700g Eiweißpulver geschmack: Milionaire Cake
24,96 €/1l
17,47 €
Verkäufer: RealPharm

Activlab Whey Protein 500 g, Erdbeere, WPC 80 Molkenprotein, hoher Proteingehalt, Protein Shake, Muskelaufbau
12,85 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Real Pharm Molkenproteinkonzentrat WPC protein 2000g Eiweißpulver geschmack: DUBAI CHOCOLATE
19,50 €/1l
39,00 €
Verkäufer: RealPharm

Activlab Mega PROtein 700 g, Tiramisu, 70% Protein, Whey WPC + Kreatin, Taurin & L-Glutamin, 21 Portionen
25,71 €/1kg
18,00 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Real Pharm Molkenproteinkonzentrat WPC protein 700g Eiweißpulver geschmack: SALTED CARAMEL
22,86 €/1l
16,00 €
Verkäufer: RealPharm

nowmax® WPC 80 Whey Protein 700 g – Geschmack: Cookie | Eiweißpulver
51,29 €/1kg
35,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport-Max

Activlab Muscle Up Protein 700 g, Erdbeere, Whey Protein WPC mit Kreatin und Taurin, Muskelaufbau, Regeneration
14,93 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 700g Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: CHOCOLATE NUT
12,84 €/1l
8,99 €
Verkäufer: RealPharm

Real Pharm Molkenproteinkonzentrat WPC protein 2000g Eiweißpulver geschmack: banana
21,50 €/1l
42,99 €
Verkäufer: RealPharm

Molkenproteinkonzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Karamell
35,58 €/1kg
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

WPC-Proteinkonzentrat-Proteinergänzungsmittel Real Pharm Whey 100 2250g SCHOKOLADE
25,68 €/1l
57,77 €
Verkäufer: RealPharm

Activlab Whey 80 700 g, Mandel, WPC Molkenprotein, 23 g Protein pro Portion, Muskelaufbau
29,43 €/1kg
20,60 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Mehr zum Produkt

100% Whey Premium
• 75 g Protein pro 100 g – klassisches Molkenproteinkonzentrat WPC für Sport und proteinreiche Ernährung
• Niedriger Zuckergehalt mit 4,3 g Zucker pro 100 g und laut Hersteller ohne Aspartam
• Protein trägt zum Aufbau und Erhalt von Muskelmasse sowie zum Erhalt normaler Knochen bei
• 2000-g-Großpackung mit Milchschokoladen-Geschmack – laut Hersteller ungefähr 66 Portionen
Produktbeschreibung & Produktdaten
100 % WHEY PREMIUM ist ein proteinreiches Nahrungsergänzungsmittel auf Basis von Molkenproteinkonzentrat, das eine reichhaltige Quelle an essentiellen Aminosäuren, einschließlich BCAA, ist. Jede Portion des Produkts liefert hochwertige Proteine, die dabei helfen, die Muskelmasse zu erhalten oder zu steigern.
100 % WHEY PREMIUM enthält Molkenproteinkonzentrat (WPC). Es handelt sich um ein Milchprodukt mit einem sehr hohen Gehalt an vollständigen Proteinen. WPC hat dank des sehr hohen Gehalts an essentiellen exogenen Aminosäuren eine sehr gute biologische Wertigkeit, BV = 104. Molkenprotein, auch aufgrund des hohen Gehalts an L-Leucin (gehört zu BCAA) – einer Aminosäure, die das aktiviert Der mTOR-Muskelproteinsyntheseweg hat viel höhere anabole Eigenschaften als beispielsweise pflanzliche Proteine.
Im Gegensatz zu Molkenprotein-Isolaten (WPI) und -Hydrolysaten (WPH) weist WPC ein reichhaltigeres Profil und eine reichhaltigere Aktivität der darin enthaltenen Proteinfraktionen auf. Beispielsweise sind Lactoferrin und Lactalbumine am Stoffwechsel und der Energieproduktion sowie an Immunprozessen beteiligt.
EMPFOHLENE TÄGLICHE TEIL:
30 g (11/2 flache Maßeinheiten) in 200 ml Wasser auflösen. Zweimal täglich zwischen den Mahlzeiten anwenden.
Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis.
Ein Nahrungsergänzungsmittel kann nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden.
Es enthält Süßstoffe.
Um gesund zu bleiben, ist eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung unerlässlich.
Kann Derivate von glutenhaltigem Getreide und Soja enthalten.
Bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, in einem geschlossenen Behälter und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
NÄHRWERT:
Nutritional value | 100 g | Tagesportion 60 g | Portion 30 g
Energie | 1704/403 kcal | 1023/242 kcal | 511/121 kcal
Fett | 7,1 g | 4,3 g | 2,1 g
davon gesättigte Fettsäuren | 4,6 g | 2,8 g | 1,4 g
Kohlenhydrate | 9,8 g | 5,9 g | 2,9 g
davon Zucker | 4,3 g | 2,6 g | 1,3 g
Protein | 75 g | 45 g | 23 g
Salz | 0,41 g | 0,25 g | 0,12 g
ZUTATEN:
Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 98 %, Kakao 1 % (Schokoladengeschmack), Kaffeepulver 1 % (Kaffeegeschmack), Aromen, Vanillepulver 0,1 % (Vanillegeschmack), Erdbeersaft in Pulverform 0,1 % (Erdbeere). Aroma), getrocknetes Bananenpüree 0,1 % (Bananenaroma), Säureregulator – Zitronensäure (Geschmacksrichtungen: Ananas, Erdbeerpfirsich und Blaubeere), Farbstoffe: Karminrot (Geschmacksrichtungen: Erdbeere und Blaubeere), Sonnenuntergangsgelb (Geschmacksrichtung Pfirsich), Ammoniaksulfit-Karamell (Geschmack: Kekse, Schokolade, Kaffee), Brillantblau (Blaubeergeschmack), Verdickungsmittel – Xanthangummi, Süßungsmittel: Sucralose und Acesulfam K.
SCHOKOLADE: Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 95 %, Kakao 4 %, Aromen, Verdickungsmittel – Xanthangummi, Süßungsmittel – Sucralose.
PAKET:
Doypack 2000g
Die Verpackung enthält einen Messlöffel.
MINDESTENS HALTBAR BIS:
Datum und Chargennummer sind unten auf dem Etikett angegeben.
LAGERUNG:
Bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, in einer geschlossenen Verpackung und außerhalb der Reichweite kleiner Kinder aufbewahren.
UNTERNEHMEN:
UNIPRO Sp. z o.o. z o.o. z o.o. Targowisko 553, 32-015 Kłaj
- Aufbewahrung und Verwendung
- 30 g (11/2 flache Maßeinheiten) in 200 ml Wasser auflösen. Zweimal täglich zwischen den Mahlzeiten anwenden. Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis. Ein Nahrungsergänzungsmittel kann nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Es enthält Süßstoffe. Um gesund zu bleiben, ist eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung unerlässlich. Bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, in einem geschlossenen Behälter und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
- Hersteller
- Activlab
- Gewicht
- 2000 g
- Inhalt
- 2000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 98 %, Kakao 1 % (Schokoladengeschmack), Kaffeepulver 1 % (Kaffeegeschmack), Aromen, Vanillepulver 0,1 % (Vanillegeschmack), Erdbeersaft in Pulverform 0,1 % (Erdbeere). Aroma), getrocknetes Bananenpüree 0,1 % (Bananenaroma), Säureregulator – Zitronensäure (Geschmacksrichtungen: Ananas, Erdbeerpfirsich und Blaubeere), Farbstoffe: Karminrot (Geschmacksrichtungen: Erdbeere und Blaubeere), Sonnenuntergangsgelb (Geschmacksrichtung Pfirsich), Ammoniaksulfit-Karamell (Geschmack: Kekse, Schokolade, Kaffee), Brillantblau (Blaubeergeschmack), Verdickungsmittel – Xanthangummi, Süßungsmittel: Sucralose und Acesulfam K. SCHOKOLADE: Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 95 %, Kakao 4 %, Aromen, Verdickungsmittel – Xanthangummi, Süßungsmittel – Sucralose.
- Nährwertdeklaration
- Nutritional value | 100 g | Tagesportion 60 g | Portion 30 g Energie | 1704/403 kcal | 1023/242 kcal | 511/121 kcal Fett | 7,1 g | 4,3 g | 2,1 g davon gesättigte Fettsäuren | 4,6 g | 2,8 g | 1,4 g Kohlenhydrate | 9,8 g | 5,9 g | 2,9 g davon Zucker | 4,3 g | 2,6 g | 1,3 g Protein | 75 g | 45 g | 23 g Salz | 0,41 g | 0,25 g | 0,12 g
- Verzehrempfehlung
- 30 g (1½ flache Maßeinheiten) in 200 ml Wasser auflösen. Zweimal täglich zwischen den Mahlzeiten anwenden.
- Lebensmittelunternehmen
- UNIPRO Sp. z o.o. z o.o. z o.o. Targowisko 553, 32-015 Kłaj
- Verkehrsbezeichnung
- Activlab 100% Whey Premium
- Mengenkennzeichnung
- Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 95 %, Kakao 4 %
- Lieferumfang
- 1 × Doypack 2000g, 1 × Messlöffel
- EAN
- 5907368844718
- Herstellernummer
- U0268
- Aufbewahrung und Verwendung
- 30 g (11/2 flache Maßeinheiten) in 200 ml Wasser auflösen. Zweimal täglich zwischen den Mahlzeiten anwenden. Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis. Ein Nahrungsergänzungsmittel kann nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Es enthält Süßstoffe. Um gesund zu bleiben, ist eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung unerlässlich. Bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, in einem geschlossenen Behälter und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
- Hersteller
- Activlab
- Gewicht
- 2000 g
- Inhalt
- 2000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 98 %, Kakao 1 % (Schokoladengeschmack), Kaffeepulver 1 % (Kaffeegeschmack), Aromen, Vanillepulver 0,1 % (Vanillegeschmack), Erdbeersaft in Pulverform 0,1 % (Erdbeere). Aroma), getrocknetes Bananenpüree 0,1 % (Bananenaroma), Säureregulator – Zitronensäure (Geschmacksrichtungen: Ananas, Erdbeerpfirsich und Blaubeere), Farbstoffe: Karminrot (Geschmacksrichtungen: Erdbeere und Blaubeere), Sonnenuntergangsgelb (Geschmacksrichtung Pfirsich), Ammoniaksulfit-Karamell (Geschmack: Kekse, Schokolade, Kaffee), Brillantblau (Blaubeergeschmack), Verdickungsmittel – Xanthangummi, Süßungsmittel: Sucralose und Acesulfam K. SCHOKOLADE: Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 95 %, Kakao 4 %, Aromen, Verdickungsmittel – Xanthangummi, Süßungsmittel – Sucralose.
- Nährwertdeklaration
- Nutritional value | 100 g | Tagesportion 60 g | Portion 30 g Energie | 1704/403 kcal | 1023/242 kcal | 511/121 kcal Fett | 7,1 g | 4,3 g | 2,1 g davon gesättigte Fettsäuren | 4,6 g | 2,8 g | 1,4 g Kohlenhydrate | 9,8 g | 5,9 g | 2,9 g davon Zucker | 4,3 g | 2,6 g | 1,3 g Protein | 75 g | 45 g | 23 g Salz | 0,41 g | 0,25 g | 0,12 g
- Verzehrempfehlung
- 30 g (1½ flache Maßeinheiten) in 200 ml Wasser auflösen. Zweimal täglich zwischen den Mahlzeiten anwenden.
- Lebensmittelunternehmen
- UNIPRO Sp. z o.o. z o.o. z o.o. Targowisko 553, 32-015 Kłaj
- Verkehrsbezeichnung
- Activlab 100% Whey Premium
- Mengenkennzeichnung
- Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 95 %, Kakao 4 %
- Lieferumfang
- 1 × Doypack 2000g, 1 × Messlöffel
- EAN
- 5907368844718
- Herstellernummer
- U0268
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Schokolade, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Whey Premium 2000 g, Vanille, 75% Protein, WPC Whey Protein, wenig Zucker, ohne Aspartam, ca. 66 Portionen
24,35 €/1kg
48,69 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Whey Premium 2000 g, Milchkaramell, WPC Whey Protein, 75% Protein, wenig Zucker, ohne Aspartam, ca. 66 Portionen
22,45 €/1kg
44,90 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

PLHi Tec Protein - 2250g - Vanille
15,55 €/1l
34,99 €
Verkäufer: HiTecNutrition

Activlab 100% Whey Premium 500g, hoher Proteingehalt, basierend auf Molkenproteinkonzentrat - Vanille
34,98 €/1kg
17,49 €
Verkäufer: medpak_shop

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Kokos-Schokolade, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Karamell-Schokolade, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
12,93 €/1kg
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Milchriegel, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Orangen-Cheesecake, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
27,90 €/1kg
15,55 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,95 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Erdnussbutter-Schokolade, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Zimt, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Erdbeere, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Immortal Nutrition Whey Protein Plus 2000g Vanilla
0,02 €/1l
39,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Kokosnuss
9,21 €/1kg
20,73 €
Verkäufer: RealPharm

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Cookies
12,00 €/1kg
26,99 €
Verkäufer: RealPharm

PLWhey Mass Builder - 1500g - Schokolade
10,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Milchkaramell, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Milchschokoladen-Cookie, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab Whey Protein 500 g, Erdbeere, WPC 80 Molkenprotein, hoher Proteingehalt, Protein Shake, Muskelaufbau
12,85 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

HI TEC Nutrition Whey Mass Builder - 1500g Banane
10,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

6x Megabol Testosterol 250 30 Kapseln 180 Stück Body Building Kraftsport Training Fitness
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Center-Trade

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Kaffee
9,21 €/1kg
20,73 €
Verkäufer: RealPharm

Immortal Nutrition Protein 2000g pulver WPC 66 Portionen - Erbeere - Mehrkomponentenprotein
20,00 €/1l
39,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Activlab Black Wolf 300 g, Schwarze Johannisbeere, Pre-Workout mit Koffein, 2400 mg Beta-Alanin, 2000 mg Kreatin + Arginin
34,63 €/1kg
10,39 €
Verkäufer: medpak_shop

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 700g Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: CHERRY
12,84 €/1l
8,99 €
Verkäufer: RealPharm

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Schokolade und Pistazie
12,00 €/1kg
26,99 €
Verkäufer: RealPharm

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 700g Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Vanille Vitaminzusatz
12,84 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: RealPharm
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
224,90 €
Verkäufer: GymBeam
49,54 €/1l

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
25,90 €
Verkäufer: koro-de
25,90 €/1kg

Whey F 100 Protein Pulver Isolat 2kg Dose KAFFEE



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,40 €/1kg

KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
25,90 €
Verkäufer: koro-de

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry yoghurt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, gourmet vanilla



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l

More Nutrition Protein Iced Coffee Dark Chocolate Lover



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
37,70 €
Verkäufer: MAE-Nutrition
75,40 €/1kg

Bodylab24 Whey Protein Pulver, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
42,99 €
Verkäufer: Vitafy
42,99 €/1kg

GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack
27,95 €
Verkäufer: GymBeam
27,95 €/1kg

SUPERSONIC Whey 360° Grass-Fed Weiße Schokolade-Himbeere 500 g – 20 g Eiweiß aus 3 Quellen mit Kollagen Peptan®
20,19 €
Verkäufer: SupersonicFood

Powerstar HARDGAIN MASS 1600g | PREMIUM WEIGHT GAINER ohne Zucker-Zusatz | Masse, Kraft & Muskelaufbau | Mass Gainer Shake mit Kreatin | Strawberry



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
27,90 €
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
17,44 €/1l

Activlab 100% Whey Premium 2000 g, Milchschokolade, 75% Protein, WPC Whey Protein, wenig Zucker, ohne Aspartam, ca. 66 Portionen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
44,90 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store
22,45 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Schokoladenmilchshake



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, weiße Schokolade Kokos



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l