5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
Inhalt:
1000 ml- 250 ml
- 1000 ml
- 1000000 ml
Schwarzkopf Bonacure Core, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, trockenes Haar, Empfindliches Haar, Shampoing:Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside,...
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,29 €
17,29 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwarzkopf Gel Schwarzkopf BonaCure Clean Performance Moisture Kick Shampoo Glycerol 1000ml20,37 €/1l
20,37 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Haarpeeling Scalp Clinix Pre-Shampoo Scrub 200 ml70,85 €/1l
20,44 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,17 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying Shampoo, 500 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Volumengebend36,68 €/1l
18,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Moroccanoil Clarifying Shampoo – Tiefenreinigung für Haar & Kopfhaut106,44 €/1l
26,61 €
Verkäufer: Beautycon

Schwarzkopf Bonacure Core, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Haarausfall, Dünnes Haar, Shampoo:Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside,...
49,44 €/1l
12,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Bonacure Scalp Soothing Shampoo 3x250 ml
30,69 €/1kg
25,78 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Schwarzkopf Bonacure Core, 300 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, trockenes Haar, Empfindliches Haar, Shampoing:Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside,...
28,03 €/1l
8,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Bonacure Core, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Shampoo:Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside,...
17,99 €/1l
17,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Bonacure Bond, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Champú:Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside,..., 83 mm
18,50 €/1l
19,25 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Bonacure Moisture, 500 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, normales Haar, Shampoo:Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Lauroyl Methyl...
22,76 €/1l
11,38 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Bioderma Nodé K, 150 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Tube, AQUA/WATER/EAU SODIUM LAURETH SULFATE SODIUM COCOAMPHOACETATE DISODIUM LAURYL SULFOSUCCINATE...
136,07 €/1l
20,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Korres Haircare Cystine Minerals, 250 ml, 250 g, Shampoo, Professionell, Unisex, Haarausfall
68,92 €/1l
17,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Wella Professionals System Professional Hydrate Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, trockenes Haar, Entwirren, Hydratisierung, Feuchtigkeitsspendend, Klärend
20,11 €/1l
20,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Sisley Revitalising Smoothing, 200 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
248,70 €/1l
52,84 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Wella Professionals INVIGO Aqua Pure Purifying, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Klärend, Auffrischend, Flasche
33,04 €/1l
33,04 €
Verkäufer: NutraBestBG

Fanola Keraterm, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
21,87 €/1l
6,56 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Revlon Equave Detox Micellar, 100 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Alle Farben
50,00 €/1l
5,00 €
Verkäufer: Trendy-Shop

Speick Natural Aktiv Regeneration & Moisture Shampoo, 200 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Sprödes Haar, trockenes Haar, Glättend, Verstärkung
30,50 €/1l
6,10 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen

L’Erboristica 1007015, 300 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Sprödes Haar, trockenes Haar, Flasche
28,23 €/1l
8,47 €
Verkäufer: ZoneWOW

Fanola Nutricare Nourishing, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
14,26 €/1l
4,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Schwarzkopf Professional Soothing Shampoo 1000 ml
Für trockene oder empfindliche Kopfhaut, die Reizungen neigt
Das Schwarzkopf BC Bonacure Scalp Soothing Shampoo ist ein sanftes Shampoo für eine trockene und empfindliche Kopfhaut, die zu Reizungen neigt. Es beruhigt und pflegt Haar und Kopfhaut, gleicht den Feuchtigkeitsgehalt der Kopfhaut aus und macht das Haar weich und geschmeidig. Die frei von Sulfaten, Silikonen, Parabenen und vegane Formulierung mit Superfood-Komplex ist mit Grünkohl und Madecassosid angereichert, wodurch die Kopfhaut wieder ins Gleichgewicht gebracht und der zukünftige Zustand des Haares verbessert wird. Für die tägliche Anwendung geeignet.
HINWEIS: Kontakt mit den Augen vermeiden. Sofort Augen spülen, falls das Erzeugnis mit den Augen in Berührung gekommen ist. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Eigenschaften:
- Reinigt sanft die Haut und die Kopfhaut
- Beruhigt die Kopfhaut und stärkt die Haarstruktur
- Hilft, den Feuchtigkeitsgehalt der Kopfhautauszugleichen
- Pflegt die Haarlängen und hinterlässt ein weiches und geschmeidiges Gefühl
- Bringt die Kopfhaut ins Gleichgewicht und sichert die zukünftige Haarqualität
- getestet für die Anwendung auf der Kopfhaut
Wirkstoffe:
Das Kopfhautpflege-Sortiment von Bonacure nutzt die Kraft des Superfood-Komplexes - einer Mischung aus Superfood- und Hautpflege-Inhaltsstoffen, die dazu beitragen, die Kopfhaut wieder ins Gleichgewicht zu bringen und die zukünftige Haarqualität und den Zustand des Haares zu verbessern. Jeder Inhaltsstoff des Superfood-Komplexes ist für seine vielfältigen Vorteile bekannt...
- Enthält die Vitamine A, B, C, K, Antioxidantien, Omega-3 und Omega-6. Antioxidantien tragen dazu bei, Entzündungen zu reduzieren, während Fettsäuren helfe, die Kopfhaut mit Nährstoffen zu versorgen.
- Madecassosid ist ein reiner Wirkstoff aus Tigergras-Blättern. Es hat beruhigende Eigenschaften, die zur Beruhigung der Haut beitragen, während die feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften den Feuchtigkeitsgehalt der Haut verbessern.
- Superbeeren liefern einen Schub an Antioxidantien und Vitaminen. Sie helfen, die Schutzschicht der Haut zu stärken und ihre Widerstandskraft dank der Eigenschaften zu erhöhen.
- AHA (Alpha-Hydroxy-Säure) entfernt Schmutz und Schadstoffe und versorgt die Kopfhaut gleichzeitig mit Feuchtigkeit. Es baut abgestorbene Hautzellen ab, um den natürlichen Feuchtigkeitsgehalt der Haut zu verbessern.
- Guaraná enthält fast die doppelte Menge an Koffein als eine normale Kaffeebohne. Sein hoher Gehalt an Antioxidantien hilft, die Haarfollikel zu stimulieren.
- Biotin ist ein wasserlösliches Vitamin, das dem Organismus bei der Verstoffwechselung von Fetten, Kohlenhydraten und Proteinen hilft. Es trägt zur Proteinsynthese und insbesondere zur Keratinproduktion bei und hilft so, die Stärke und Vitalität des Haares zu erhöhen.
Anwendung:
Das Schwarzkopf BC Bonacure Scalp Soothing Shampoo auf das nasse Haar auftragen, bis zu 2 Minuten einmassieren und ausspülen.
Über Schwarzkopf BC Bonacure
Entdecke Bonacure Clean Performance. WIR ENTSCHEIDEN UNS FÜR PERFORMANCE. WIR ENTSCHEIDEN UNS FÜR REINE SCHÖNHEIT. Wir verändern die professionelle Haarpflege grundlegend. Wir setzen auf reine Schönheit und Produkte mit starker Performance, die frei von Kompromissen und im Gegenzug aber voller Versprechen sind. Wir arbeiten mit fortschrittlicher veganer Technologie, um Formulierungen zu entwickeln, welche alles beinhalten was gut ist und frei von all jenem sind, das es nicht ist. Wir verwenden nachhaltige Verpackungen und Inhaltsstoffe, denen Du vertrauen kannst. Frei von Sulfaten, Silikonen und Parabenen. Unser Ziel ist es, für unsere Partnersalons und Konsument:innen jeden Tag aufs Neue Selbstbewusstsein zu schaffen, denn sie liegen uns am Herzen. WIR ENTSCHEIDEN UNS FÜR REINE PERFORMANCE.
Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Sodium Methyl 2-Sulfolaurate, Madecassoside, Brassica Oleracea Acephala Leaf Extract, Bisabolol, Citric Acid, Caprylyl/Capryl Glucoside, Parfum (Fragrance), Sodium Benzoate, Disodium 2-Sulfolaurate, Coconut Acid, Glycerin, Sodium Sulfate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Cocamidopropyl Dimethylamine, Sodium Glycolate, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol, Potassium Sorbate, Hydrolyzed Rice Extract, Hydrolyzed Soybean Extract, Tocopherol
- Volumen (ml):
- 1000 ml
- Produkttyp:
- Shampoo
- Typ:
- Nicht-professionell
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Haartypen:
- trockenes Haar, Empfindliches Haar
- Inhaltsstoffe:
- Shampoing:Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Sodium Methyl 2-Sulfolaurate, Madecassoside, Brassica Oleracea Acephala Leaf Extract, Bisabolol, Citric Acid, Caprylyl/Capryl Glucoside, Parfum (Fragrance), Sodium Benzoate, Disodium 2-Sulfolaurate, Coconut Acid, Glycerin, Sodium Sulfate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Cocamidopropyl Dimethylamine, Sodium Glycolate, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol, Potassium Sorbate, Hydrolyzed Rice Extract, Hydrolyzed Soybean Extract, Tocopherol
- Breite:
- 83 mm
- Tiefe:
- 83 mm
- Höhe:
- 265 mm
- Gewicht:
- 1,14 kg
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Shampoo Schwarzkopf Bonacure Scalp 1 L empfindliche Kopfhaut Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Schwarzkopf Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .
- Empfohlene verwendung: empfindliche Kopfhaut
- Art:
- Gesundheit und Schönheit
- Shampoo
- Kapazität: 1 L
wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares steigern wollen, wird Schwarzkopf Bonacure Scalp 1 L Sensitive Scalp Shampoo Ihnen helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorzüge und Vorteile der Schwarzkopf-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.
- Empfohlene Anwendung: Sensitive Scalp
- Typ:
- Schönheit & Gesundheit
- Shampoo
- Inhalt: 1 L
Šampon pro zklidnění pokožky hlavy
Schwarzkopf Scalp Care Shooting Shampoo ist speziell für trockene und empfindliche Kopfhaut, die jucken oder ein Spannungsgefühl verursachen kann. Dieses Shampoo bringt die Kopfhaut wieder ins Gleichgewicht. Es reinigt Haar und Kopfhaut sanft und spendet zusätzlich Feuchtigkeit für eine leichte Pflege.
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Shampoo ist für empfindliche und geschädigte Kopfhaut und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.
Schw. BC SC Soothing Shampoo 1000ml Bonacure Scalp Care Soot
Schwarzkopf Bc Scalp Genesis Champú Calmante 1000ml
Beruhige deine Kopfhaut und verwöhne dein Haar mit Schwarzkopf BC Bonacure Scalp Soothing Shampoo (erhältlich in 250 und 1000 ml). Dieses Shampoo ist für Menschen mit trockener und empfindlicher Kopfhaut entwickelt. Die einzigartige vegane Formel, frei von Sulfaten und Parabenen, angereichert mit Grünkohl und Madecassosid, bringt deine Kopfhaut ins Gleichgewicht und sorgt für weiches, geschmeidiges Haar.
- Maße
- 265 mm (H) × 83 mm (B) × 83 mm (T)
- Modell
- BC Bonacure Scalp Soothing
- Gewicht
- 1140 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER, EAU), COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, COCO-GLUCOSIDE, CARNITINE, SODIUM METHYL 2-SULFOLAURATE, TAURINE, BIOTIN, PAULLINIA CUPANA SEED EXTRACT, ECHINACEA PURPUREA EXTRACT, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, PARFUM (FRAGRANCE), TARTARIC ACID, SODIUM BENZOATE, DISODIUM 2-SULFOLAURATE, COCONUT ACID, PROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, LIMONENE, SODIUM GLYCOLATE, CITRONELLOL, SODIUM HYDROXIDE, SORBITOL, HYDROLYZED RICE EXTRACT, BENZYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, HYDROLYZED SOYBEAN EXTRACT, TOCOPHEROL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 4045787998412
- Herstellernummer
- 2921827
- Maße
- 265 mm (H) × 83 mm (B) × 83 mm (T)
- Modell
- BC Bonacure Scalp Soothing
- Gewicht
- 1140 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER, EAU), COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, COCO-GLUCOSIDE, CARNITINE, SODIUM METHYL 2-SULFOLAURATE, TAURINE, BIOTIN, PAULLINIA CUPANA SEED EXTRACT, ECHINACEA PURPUREA EXTRACT, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, PARFUM (FRAGRANCE), TARTARIC ACID, SODIUM BENZOATE, DISODIUM 2-SULFOLAURATE, COCONUT ACID, PROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, LIMONENE, SODIUM GLYCOLATE, CITRONELLOL, SODIUM HYDROXIDE, SORBITOL, HYDROLYZED RICE EXTRACT, BENZYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, HYDROLYZED SOYBEAN EXTRACT, TOCOPHEROL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 4045787998412
- Herstellernummer
- 2921827
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Schwarzkopf Bonacure Core, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Haarausfall, Dünnes Haar, Shampoo:Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside,...
49,44 €/1l
12,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Schwarzkopf Bonacure Core, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, trockenes Haar, Empfindliches Haar, Shampoing:Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside,...
35,08 €/1l
8,77 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Schwarzkopf Bonacure Core, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Shampoo:Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside,...
17,99 €/1l
17,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
19,69 €/1l
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner Glycerol
49,50 €/1l
9,90 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Champú Fortalecedor Schwarzkopf 2709554 1 L
16,61 €/1l
16,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Masker Schwarzkopf BonaCure Clean Performance Repair Rescue Treatment Arginine 200ml
60,30 €/1l
12,06 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
23,99 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask, 500 ml, Frauen, trockenes Haar, Nährend, Topf, 1 Stück(e)
47,98 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Schwarzkopf Bonacure Core, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Champú:Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside,..., 83 mm
20,79 €/1l
20,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Schwarzkopf Gel Schwarzkopf BonaCure Clean Performance Moisture Kick Shampoo Glycerol 1000ml
20,37 €/1l
20,37 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Professionals SP Color Save Shampoo Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
22,99 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Professional BC Bonacure Clean Balance Tocopherol Shampoo 250 ml
50,76 €/1l
12,69 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Friseurbedarf-Peters

Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
19,80 €/1l
19,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Wella SP Spray Luxeoil Keratin Boost Essence
59,98 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella SP Balance Scalp Energy, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Revitalisierend, Verstärkung, Tropfflasche
191,60 €/1l
19,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Curl Expression Professiona Cream In Jelly 250 ml
14,39 €
Verkäufer: SellanoX

Bonacure Scalp Soothing Shampoo 3x250 ml
30,69 €/1kg
25,78 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Goldwell StyleSign Heat Styling Smoothing Serum Spray 100 ml
171,90 €/1l
17,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Curl Expression Rich, 500 ml
59,98 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

L'Oréal Shampoo L'Oréal Professionnel Serie Expert Scalp Advanced Anti Dandruff Shampoo 1500ml
19,74 €/1l
31,17 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,61 €
Verkäufer: NutraBestBG

Wella Professionals Fusion Intense Repair, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Reparatur, Topf, 1 Stück(e)
50,98 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella ULTIMATE REPAIR Repair Maske 150 ml Geschädigtes Haar
172,87 €/1l
25,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SB_Trading

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L
19,63 €/1l
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 400 ml
52,25 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Anti Hair-Fall Kerastase Genesis Fort. Intense Masque
301,40 €/1l
60,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

MORFOSE MILK THERAPY Zwei-Phasen-Haarspülung - 400 ml
17,77 €/1l
7,11 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond
23,46 €/1l
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
20,11 €/1l
20,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Seher gut
Inhalt 1 l
Seher gut
Bewertet am 6. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,25 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614
47,74 €
Verkäufer: Oenie
47,74 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
21.990,00 €/1kg

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Stä rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: sympathischerladen
36,59 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
19,97 €
Verkäufer: Serica
51,21 €/1l

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Conditioner + 200ml Treatment - Intensive Regeneration



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
36,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
54,10 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
42,99 €
Verkäufer: Keratinshop
42,99 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,37 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
100,48 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l

gfl COSMETICS PRIJA Duschgel & Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers
11,84 €/1l

Vichy 3337871311292, Unisex, Nicht-professionell, Shampoo, Dünnes Haar, 200 ml, Anti-Haarausfall, Schutz, Revitalisierend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,44 €
Verkäufer: PerfumTraders
87,20 €/1l