3,9



Basierend auf 7 Bewertungen
Lattafa Niche Emarati Remas Eau De Parfum 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
30,04 €
300,40 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Asabi No. 3 Intense Eau de Parfum 100ml10.351,00 €/1l
103,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX3.799,67 €/1l
113,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NAROMI

Weitere Informationen zur Anzeige
Houbigant Oud Or Eau de Parfum Extrême Spray (100 ml)1.680,00 €/1l
168,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Mylance Simurg Extrait de Parfum 100ml1.890,00 €/1l
189,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

BJÖRKÅSEN Laptopständer in Beige
375,80 €/1l
37,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Khalid Eau De Parfum Spray 100ml
352,88 €/1l
28,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Perfume Thameen Shamouk Eau de Parfum 30ml
215,00 €/1l
21,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Ajwad Pink to Pink Eau De Parfum 60ml
236,33 €/1l
14,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aureme

Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau De Parfum 100ml Spray
303,60 €/1l
30,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Niche Emarati Parfum Zikra Eau de Parfum 100ml
310,60 €/1l
31,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Pride Masa Ep 100ml Vp Unisex
281,90 €/1l
28,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
269,90 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Emeer Eau De Parfum 1 mlun Spray
310,00 €/1l
34,69 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Mujer Lattafa Niche Emarati Vintage Castle EDP 100 ml
299,80 €/1l
29,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Niche Emarati Al Dana Eau De Parfum 100 ml (unisex)
380,10 €/1l
38,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Niche Emarati Mughal Fort Eau De Parfum 100ml Spray
262,50 €/1l
26,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Niche Emarati Lujain Eau De Parfum 100ml
262,50 €/1l
26,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Niche Emarati Parfum Toleen Eau de Perfume 80ml
262,50 €/1l
26,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Niche Emarati Hayaam Eau De Parfum 100 ml (unisex)
285,20 €/1l
28,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Remas Parfüm von Lattafa Perfumes aus der Niche Emarati Kollektion ist ein frischer und exotischer Duft, der einen tropischen Touch mit einem Hauch von Eleganz verbindet. Der Duft beginnt mit einer saftigen Kombination aus Bergamotte , süßer Mango und erfrischender Orange , die zusammen einen spritzigen und fröhlichen Auftakt voller Energie und Vitalität bilden.
Das Herz dieses Duftes besteht aus sanftem Jasmin und cremigem Sandelholz , die dem Parfüm eine sinnliche Tiefe und subtile holzige Eleganz verleihen. Diese mittlere Schicht bringt Harmonie zwischen den blumigen und holzigen Noten und verleiht dem Parfüm eine zarte und raffinierte Qualität.
Die Basis des Parfums besteht aus geheimnisvollem Olibanum , warmer weißer Ambra und süßer Vanille und hinterlässt eine lang anhaltende und fesselnde Spur. Remas ist ein idealer Duft für alle, die ein frisches und exotisches Parfüm mit einem Hauch von und Raffinesse suchen.
Lattafa Niche Emarati Remas Eau De Parfum 100ml – 100 ml
Lattafa Niche Emarati Remas ist ein Eau de Parfum, das eine harmonische Mischung aus fruchtigen, floralen und holzigen Noten bietet. Die Kopfnote eröffnet mit einer belebenden Kombination aus Bergamot, Mango und Orange, gefolgt von einem Herz aus Jasmin und Sandelholz. Abgerundet wird der Duft durch Basisnoten von Weihrauch, weißem Amber und Vanille.
Produktdetails
- Marke: Lattafa
- Produkt: Lattafa Niche Emarati Remas Eau De Parfum 100ml
- Inhalt: 100 ml
- EAN: 6290360593081
In einem goldenen Flakon verbirgt sich ein Duft, der die Geschichte einer Wüste im Schein der aufgehenden Sonne erzählt. Niche Emarati Remas ist eine Mischung, die Sie nicht nur umhüllt, sondern auch in eine Welt der Märchen entführt.
Duftnoten:
Kopfnote: Orange, Mango, Bergamotte
Herznote: Sandelholz, Jasmin
Basisnote: Olibanum, weißer Amber, Vanille
Lattafa Niche Emarati Remas Eau De Parfum 100ml
Experience the refined world of Lattafa with this premium piece designed for modern luxury. Crafted to elevate everyday rituals with timeless sophistication.
- Authentic Lattafa product
- Premium quality finish
- Based on product: Lattafa Niche Emarati Remas Eau De Parfum 100ml
- Ideal for gifting or personal indulgence
Discover this exceptional luxury item at Jag Couture London.
Lassen Sie sich von dem 100% originalen Damenparfüm Lattafa Niche Emarati Remas EDP 100 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Lattafa!
- Geschlecht:
- Dame
- Unisex
- Wichtige Informationen: Die Verpackung des Produkts kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder je nach Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die unterschiedlichen Verpackungen werden aufbewahrt, bis der Vorrat erschöpft ist.
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Art des Duftes: EDP
- Inhalt: 100 ml
Informationen zur allgemeinen Produktsicherheit:
Lattafa Perfumes
Dubai Investment Park, PO Box 22573, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
22573 - Dubai
+97148866272
[email protected]
Das Niche Emarati Remas Eau de Parfum 100 ml von Lattafa ist ein sommerlicher Unisex-Duft mit fruchtig-blumiger Eleganz. Remas beginnt mit einem lebendigen Trio aus Bergamotte, Mango und Orange, das eine belebende, tropisch-fruchtige Frische entfacht.. Im Herz entfaltet sich eine sinnliche Verbindung von Jasmin und Sandelholz, die dem Duft florale Tiefe sowie cremig-holzige Wärme verleiht – perfekt abgestimmt zwischen Duftintensität und Eleganz.. Die Basisnoten von Niche Emarati Remas aus Weihrauch (Olibanum), weißer Amber und Vanille verleihen dem Komplex einen angenehm weichen, orientalisch-sinnlichen Fond, der lange auf der Haut bleibt.. Kopfnote:Bergamotte, Mango, Orange. Herznote:Jasmin, Sandelholz. Basisnote:Weihrauch, weißer Amber, Vanille. Duftfamilie: Blumig – Holzig – Moschusartig. Die Verpackung ist zu 100% recyclebar.
Lattafa Perfumes - Niche Emarati Remas EDP 100ml Standard package. Unisex.
Lattafa Eau de Parfum wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Niche Emarati Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Lattafa Nich Emarathi Remus ATP U 100 Mall
Produktbeschreibung: Lattafa Niche Emarati Remas Eau De Parfum 100ml. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
- Modell
- Niche Emarati Remas
- Gewicht
- 0.834 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Lattafa Niche Emarati Remas Eau De Parfum 100ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360593081
- Herstellernummer
- 2024974
- Modell
- Niche Emarati Remas
- Gewicht
- 0.834 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Lattafa Niche Emarati Remas Eau De Parfum 100ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360593081
- Herstellernummer
- 2024974
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
342,10 €/1l
34,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
218,00 €/1l
21,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Lattafa Sehr Eau De Parfum Spray 100ml
284,90 €/1l
28,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Royal Blend Sequoia Edp 100ml
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Mashrabya Unisex Edp Sp 100ml
240,40 €/1l
24,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100ml Spray
173,40 €/1l
17,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa 6290360591544, Frauen, 100 ml
249,70 €/1l
24,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Jasoor Eau De Parfum 100ml Spray
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
311,70 €/1l
31,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Opulent Dubai Ep 100ml Vp Unisex
208,40 €/1l
20,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Al Nashama Caprice Eau De Parfum 100 ml (man)
229,50 €/1l
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MPShopping85

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Verkäufer: FragTrade

Parfüm Mujer Lattafa Stolz Leen EDP 100 ml
327,80 €/1l
32,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Pride La Collection d'Antiquités 1505 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
301,90 €/1l
30,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara Moi EDP Spray 100ml
190,10 €/1l
19,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

BJÖRKÅSEN Laptopständer in Beige
375,80 €/1l
37,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Azzure Aoud Eau De Parfum 100ml
286,80 €/1l
28,68 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
228,20 €/1l
22,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

French Avenue Vulcan Sable Edp Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: YG-Handel

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
303,60 €/1l
30,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
177,40 €/1l
17,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Niche Emarati Al Dana Eau De Parfum 100 ml (unisex)
380,10 €/1l
38,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
43% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
43%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%29% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
29%14% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
14%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderschöner Duft.
Kann die negativen Bewertungen über diesen tollen Duft nicht verstehen. Er riecht so gut, frisch, blumig, cremig. So perfekt für den Frühling/Sommer. Man braucht nicht viele Sprüher, da er sehr intensiv ist. Ich bin begeistert!
Bewertet am 11. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
94,99 €
Verkäufer: AuraEssential
949,90 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
113,99 €
Verkäufer: NAROMI
3.799,67 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(325)Anzahl Bewertungen: 325
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
164,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.285,80 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

Maison Asrar - Majesty Eau de Parfum



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
45,69 €
Verkäufer: Corestrap
456,90 €/1l

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,33 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.686,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100ML



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90
31,09 €
Verkäufer: Aureme
310,90 €/1l