4,3



Basierend auf 3 Bewertungen
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Palissandro Forte, Frauen, 125 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - GERANIOL - LIMONENE -..., 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
97,25 €
778,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermes Terre d'Hermès Eau Givree, Männer, 175 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - DIPROPYLENE GLYCOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)1.085,71 €/1l
190,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...2.142,71 €/1l
149,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Weitere Informationen zur Anzeige
Zarkoperfume MOLéCULE 234.38, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, perfume, aqua (water), 1 Stück(e)810,80 €/1l
81,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Edp Spray918,40 €/1l
114,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Guerlain Aqua Allegoria Oud Yuzu Forte, Frauen, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL -..., 1 Stück(e)
1.025,60 €/1l
76,92 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Forte, Frauen, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - GERANIOL -..., 1 Stück(e)
780,67 €/1l
58,55 €
Verkäufer: ParfumGroup

Guerlain Rosa Rossa Forte, Frauen, 75 ml, Spray, #17250 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL -..., 1 Stück(e)
944,13 €/1l
70,81 €
Verkäufer: ParfumGroup

Guerlain Les Absolus D'orient Epices Exquises, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - LIMONENE..., 1 Stück(e)
520,16 €/1l
65,02 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Guerlain Mandarine Basilic Forte, Frauen, 75 ml, Spray, #17212 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE -..., 1 Stück(e)
923,87 €/1l
69,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Guerlain - Eau de Parfum Aqua Allegoria Forte Rosa Palissandro Nachfüllung 200 ml
612,25 €/1l
122,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
766,56 €/1l
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Guerlain Absolus Allegoria Florabloom, Frauen, 75 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, #21405 INGREDIENTS : - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL -..., 1 Stück(e)
1.119,20 €/1l
83,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Aqua Allegoria Bosca Vanilla Forte, Frauen, 125 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - LIMONENE - BUTYL..., 1 Stück(e)
768,40 €/1l
96,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain La Petite Robe Noire Absolue Eau De Parfum 100 ml (woman)
408,10 €/1l
40,81 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Paco Rabanne Olympéa Eau De Parfum Spray 50ml
1.044,60 €/1l
52,23 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rabanne Olympéa, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
1.203,33 €/1l
36,10 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Guerlain Mon, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
946,10 €/1l
94,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hermes Jour D'hermes Eau De Parfum Spray Refillable 85ml
970,59 €/1l
82,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Guerlain Shalimar Refill, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Flasche, #14251 Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Coumarin, Ethylhexyl..., 1 Stück(e)
1.277,00 €/1l
63,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, EUGENOL, ROSA..., 1 Stück(e)
728,20 €/1l
72,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Eau de Parfum Aqua Allegoria Forte Rosa Palissandro von Guerlain ist eine wahre Ode an die Natur. Dieser außergewöhnliche Duft feiert die Schönheit des Rosenholzes und bietet eine fesselnde Fusion aus der würzigen Frische des Rohmaterials und der floralen Zartheit der Rose. Jeder Sprühstoß entführt Sie auf eine sensorische Reise, in der die Intensität von Patchouli und Sandelholz mit einer eleganten Rankenrose verschmilzt. Kreiert von der Parfümeurin Delphine Jelk verkörpert Rosa Palissandro Forte Stärke und Raffinesse und bietet ein einzigartiges Erlebnis für Duftliebhaber.
In der Kollektion Aqua Allegoria engagiert sich Guerlain für den Umweltschutz und gleichzeitig für die Offenbarung der Wunder der Welt. Mit über 90 % natürlichen Inhaltsstoffen spiegelt dieses Eau de Parfum das Engagement der Marke für verantwortungsvolle Schönheit wider. Mit Rosa Palissandro Forte beweist Guerlain, dass und Respekt für den Planeten miteinander vereinbar sind.
Darüber hinaus ermöglicht Ihnen die 200 ml Nachfüllung für Aqua Allegoria Forte, die Nutzung Ihrer Flasche ohne Kompromisse zu verlängern. Dank des Tropfschutzsystems ist sie einfach zu verwenden und wurde ausschließlich für die nachfüllbaren Flaschen von 125 ml und 75 ml entwickelt. Entdecken Sie den Duft, der Eleganz neu definiert und gleichzeitig unseren Planeten schützt.
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 125 ml
- Flaschentyp:
- Nachfüllbare Flasche
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - GERANIOL - LIMONENE - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - CITRONELLOL - DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE - EUGENOL - PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE - CITRAL - BENZYL BENZOATE - BENZYL ALCOHOL - FARNESOL - CI 14700 (RED 4) - CI 19140 (YELLOW 5) - CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Palissandro Eau de Parfum125ml
Dieser Duft verbindet die lebendige Frische der Aqua Allegoria Linie mit einer intensiven, langanhaltenden Komposition. Rosa Palissandro verleiht dir eine elegante und zugleich natürliche Note, die durch florale und holzige Akzente ergänzt wird. Das Eau de Parfum Spray ist perfekt, wenn du einen Duft suchst, der dich den ganzen Tag begleitet und dabei stets angenehm und unverwechselbar bleibt. Genieße die hochwertige Qualität von Guerlain, die für ihre meisterhafte Parfumkunst bekannt ist, und setze mit diesem Duft ein stilvolles Statement, das deine Persönlichkeit unterstreicht.
Das Eau de Parfum von Guerlain wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 125 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Guerlain Aqua Allegoria Forte Pink Rosewood EDP 125 ml
Die Aqua Allegoria der Marke Guerlain für Damen auf den Markt gebracht. Guerlain Aqua Allegoria Rosa Palissandro Forte Refillable Eau de Parfum Spray (125 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3251 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Mandel, Mandarine, Mango, geht mit Tuberose, Iris, Veilchen, Rose in die Herznote über um mit Moschus, Moos, Sandelholz, Kokosnuss in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 0.315 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Mandel, Mandarine, Mango; Herznote: Tuberose, Iris, Veilchen, Rose; Basisnote: Moschus, Moos, Sandelholz, Kokosnuss
- Inhalt
- 125 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, GERANIOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, EUGENOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, CI14700 (RED 4), CI19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT VIOLET 2), 18146
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Guerlain Aqua Allegoria Rosa Palissandro Forte Eau de Parfum (125 ml)
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3346470147423
- Herstellernummer
- G014742
- Gewicht
- 0.315 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Mandel, Mandarine, Mango; Herznote: Tuberose, Iris, Veilchen, Rose; Basisnote: Moschus, Moos, Sandelholz, Kokosnuss
- Inhalt
- 125 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, GERANIOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, EUGENOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, CI14700 (RED 4), CI19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT VIOLET 2), 18146
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Guerlain Aqua Allegoria Rosa Palissandro Forte Eau de Parfum (125 ml)
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3346470147423
- Herstellernummer
- G014742
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Forte, Frauen, 125 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - GERANIOL -..., 1 Stück(e)
455,60 €/1l
56,95 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Palissandro Forte, Frauen, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - GERANIOL - LIMONENE -..., 1 Stück(e)
912,53 €/1l
68,44 €
Verkäufer: ParfumGroup

Guerlain Aqua Allegoria Oud Yuzu Forte, Frauen, 125 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL -..., 1 Stück(e)
871,28 €/1l
108,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
2,17 €/1l
4,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia, Frauen, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Melone, Violett, Jasmin, Orangenblüte
710,64 €/1l
88,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MANADA

Guerlain Nerolia Vetiver, Frauen, 125 ml, #16356 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
453,44 €/1l
56,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole, Frauen, 125 ml, Spray, #15562 INGREDIENTS: ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - BUTYL..., 1 Stück(e)
516,40 €/1l
64,55 €
Verkäufer: MANADA

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
502,10 €/1l
50,21 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Guerlain Aqua Allegoria Oud Yuzu Forte, Frauen, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL -..., 1 Stück(e)
1.025,60 €/1l
76,92 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Forte Eau De Parfum - nachfüllbar 75 ml (unisex)
919,33 €/1l
68,95 €
Verkäufer: EssentialsJG

Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Edp Spray
918,40 €/1l
114,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Forte, Frauen, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - GERANIOL -..., 1 Stück(e)
780,67 €/1l
58,55 €
Verkäufer: ParfumGroup

Guerlain Orange Soleia, Frauen, 75 ml, Spray, #16067 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - CITRAL..., 1 Stück(e)
946,67 €/1l
71,00 €
Verkäufer: FragrancesBg

Guerlain Rosa Rossa Forte, Frauen, 75 ml, Spray, #17250 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL -..., 1 Stück(e)
944,13 €/1l
70,81 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
766,56 €/1l
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
776,90 €/1l
77,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Guerlain Les Absolus D'orient Epices Exquises, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - LIMONENE..., 1 Stück(e)
520,16 €/1l
65,02 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Guerlain Nerolia Vetiver, Frauen, Winter, 75 ml, Spray, #16356 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
686,53 €/1l
51,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
469,90 €/1l
46,99 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Guerlain Mandarine Basilic Forte, Frauen, 75 ml, Spray, #17212 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE -..., 1 Stück(e)
923,87 €/1l
69,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Guerlain Rosa Rossa Forte, Frauen, 125 ml, Spray, #17250 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL -..., 1 Stück(e)
776,00 €/1l
97,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Edt Spray
895,87 €/1l
67,19 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Guerlain Bergamote Calabria, Frauen, 75 ml, Spray, #16069 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
810,93 €/1l
60,82 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
636,11 €/1l
57,25 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
390,00 €/1l
39,00 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Guerlain Granada Salvia, Frauen, 75 ml, Spray, #16068 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
967,20 €/1l
72,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
33% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
33%67% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
67%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,125 l
Bewertet am 18. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 1. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,125 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
113,99 €
Verkäufer: NAROMI
3.799,67 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Maison Asrar - Majesty Eau de Parfum



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
45,69 €
Verkäufer: Corestrap
456,90 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,33 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.686,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml
57,34 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,40 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90
31,09 €
Verkäufer: Aureme
310,90 €/1l