4,6



Basierend auf 114 Bewertungen
Lattafa Hayaati Al Maleky Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
15,49 €
154,90 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX200,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Lail Maleki EDP 100 ml UNISEX170,00 €/1l
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Hayaati Gold Elixir EDP 100 ml UNISEX
133,50 €/1l
13,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Asad Zanzibar, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarzer Pfeffer, Lavendel, Iris, Meersalz
224,50 €/1l
22,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Qimmah for Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosmarin, Salbei, Patschuli, Vetiver
178,80 €/1l
17,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Lail Maleki Morrocan Blue Eau De Parfum 100 ml ( unisex)
174,90 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Asdaaf Ameer Al Arab Imperium Eau De Parfum 100 ml (man)
150,50 €/1l
15,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
236,10 €/1l
23,61 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Al Nashama Caprice Eau De Parfum 100 ml (man)
236,50 €/1l
23,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa The Kingdom Eau De Parfum 100 ml (man)
218,00 €/1l
21,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa Parfum Hayaati Al Maleky Eau de Parfum 100ml
Lattafa Parfum Hayaati Al Maleky Eau de Parfum 100ml ist eine k?nigliche Duftkreation. Die durch ihre luxuri?se und kraftvolle Pr?senz beeindruckt. Bereits die ersten Noten des Parfums strahlen eine faszinierende Energie aus, mit erfrischenden Zitrusessenzen und aromatischen Gew?rzen, die eine belebende und zugleich elegante Er?ffnung bieten.
Im Herzen des?Lattafa Parfum Hayaati Al Maleky Eau de Parfum?entfaltet sich eine reichhaltige Mischung aus floralen Akkorden und edlen H?lzern. Diese harmonische Kombination bringt Tiefe und F?lle in die Komposition und verleiht ihr eine verf?hrerische und warme Charakteristik. Der Duft ist perfekt f?r besondere Anl?sse und symbolisiert St?rke und Raffinesse gleicherma?en.
Die Basisnote aus intensivem Amber, Moschus und einem Hauch von Vanille sorgt f?r einen nachhaltigen und sinnlichen Abschluss. Diese exquisiten Nuancen umh?llen den Tr?ger mit einer Aura von Eleganz und , die den ganzen Tag ?ber anh?lt. Der pr?chtige Flakon mit seinen goldenen und royalen Akzenten ist ein wahres Meisterwerk und unterstreicht die Exklusivit?t dieses au?ergew?hnlichen Parfums.
- Kopfnote:Zitrone, Rhabarber
- Herznote:Lavendel,?Muskatellersalbei
- Basisnote:Patchouli, Vetiver ,Vanille
- Marke: Lattafa
- tags: damenparfuem|herrenparfuem|unisex-parfuem
- GSPR Manufacturer address: Thomashofstr. 27-29, 76228 Karlsruhe
- GPSR Manufacturer name: Fragra GmbH
- GPSR Manufacturer phone number: +49 1520 4545476
- GPSR Manufacturer :: [email protected]
Lattafa Hayaati Al Maleky EDP Spray 100ml – 100 ml
Lattafa Hayaati Al Maleky ist ein orientalisch-würziger Duft, der 2022 eingeführt wurde und sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Er besticht durch eine harmonische Kombination aus würzigen und holzigen Noten, die ihm eine warme und einladende Ausstrahlung verleihen.
Die Kopfnote besteht aus Muskatnuss, rosa Pfeffer, Bergamot und Ingwer. Im Herzen vereinen sich Zedernholz, holzige Noten, Labdanum und Weihrauch. Die Basisnoten bilden Moschus, Amber und Ambergris.
Der Duftcharakter von Hayaati Al Maleky wird als würzig und holzig beschrieben, mit einer warmen und sinnlichen Basis. Er eignet sich für den täglichen Gebrauch sowie für besondere Anlässe und hinterlässt einen bleibenden Eindruck.
Produktdetails
- Marke: Lattafa
- Produkt: Lattafa Hayaati Al Maleky EDP Spray 100ml
- Inhalt: 100 ml
- EAN: 6291108734056
Gehen Sie auf eine erstaunliche Reise mit Hayaati Al Maleky Eau de Parfum! Dieser fesselnde orientalisch-würzige Duft lädt Sie ein, eine Welt zeitloser Eleganz und Charme zu entdecken.
Lattafa Perfume Hayaati Al Maleky Eau de Parfum 100ml
Erleben Sie den königlichen Duft von Lattafa Perfume Hayaati Al Maleky Eau de Parfum 100 ml. Mit seinem einzigartigen Bouquet aus exotischen Blüten und erfrischenden Früchten verleiht es Ihnen den ganzen Tag lang königliche Eleganz und Stärke. Genießen Sie den königlichen Anflug von Bergamotte, Zitrone und Lavendel, abgerundet mit einem Hauch von Amber und Moschus.
Kopfnoten: Zitrone , Rhabarber
Herznote : Lavendel , Muskatellersalbei
Basisnoten: Patchouli ,Vetiver ,Vanille
Entdecken Sie den exquisiten Duft von Lattafa Hayaati Al Maleky Eau de Parfum. Diese exklusive Parfümkreation entfaltet in jedem Moment einen Hauch von und Raffinesse. Mit einer praktischen Füllmenge von 100 ml erleben Sie langanhaltenden Duftgenuss, der Ihre Sinne umhüllt. / / Die edle Komposition vereint meisterhaft warme und sinnliche Noten, die für Eleganz und Anziehungskraft stehen. Perfekt für den modernen, anspruchsvollen Mann oder die stilvolle Frau, die ein persönliches Statement setzen möchten. / / Lattafa Hayaati Al Maleky ist nicht nur ein Duft, sondern ein Erlebnis. Ob für den Alltag oder besondere Anlässe, lassen Sie sich in eine Welt voller Charme und Kultiviertheit entführen. und unverwechselbar − ein wahres Meisterwerk der Parfümkunst.
Parfüm Lattafa Hayaati Al Maleky ist ein Unisex-Duft aus der orientalischen Familie. Das würzige Wasser besteht aus aromatischen Noten von frischer Grapefruit, Moschus und einem Hauch von frischem Pfeffer und würziger Grapefruit. Die Herznote wird von einem kräftigen Zedernholz umhüllt, das durch einen terryartigen Weihrauch- und Labdanum-Duft ergänzt wird. Der Duft ist eine lang anhaltende, berauschende Mischung aus Sandelholz, Amber und Ambra. Probieren Sie Hayaati Al Maleka, das einen vielseitigen und einzigartigen Duft bietet. VůnÄ› Lattafa Hayaati Al Maleky wurde im Jahr 2022 lanciert.
Mit dem Lattafa Hayaati Al Maleky Edp Spray genießt du einen intensiven und langanhaltenden Duft, der dich den ganzen Tag begleitet. Dieses Eau de Parfum besticht durch seine ausgewogene Komposition, die Eleganz und Frische harmonisch verbindet. Es ist ideal für jeden Anlass, ob im Alltag oder zu besonderen Momenten, und verleiht dir eine unverwechselbare Aura. Die hochwertige Qualität sorgt dafür, dass der Duft nicht nur kraftvoll, sondern auch sanft auf der Haut wirkt. Mit dem Lattafa Hayaati Al Maleky Edp Spray setzt du ein Statement und unterstreichst deinen individuellen Stil auf charmante Weise.
Lattafa Perfumes - Hayaati Al Maleky EDP 100ml Standard package. Unisex.
Lattafa Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
LATTAFA HAYAATI AL MALEKY 3.4 EAU DE PARFUM SPRAY
LATTAFA HAYAATI AL MALEKY EDP SPRAY 100 ML
Produktbeschreibung: Lattafa Perfumes Hayaati Al Maleky Eau de Parfum 100ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
- Maße
- 500
- Modell
- Hayaati Al Maleky
- Gewicht
- 0.585 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE, (PARFUM), WATER (AQUA), LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Hayaati Al Maleky Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291108734056
- Herstellernummer
- KING
- Maße
- 500
- Modell
- Hayaati Al Maleky
- Gewicht
- 0.585 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE, (PARFUM), WATER (AQUA), LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Hayaati Al Maleky Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291108734056
- Herstellernummer
- KING
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Hayaati Eau De Parfum 100 ml (man)
173,40 €/1l
17,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Hayaati Gold Elixir EDP 100 ml UNISEX
133,50 €/1l
13,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa.Nasmaat Eau de Parfum 100ml
256,50 €/1l
25,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
292,50 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Asad Zanzibar, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarzer Pfeffer, Lavendel, Iris, Meersalz
224,50 €/1l
22,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
200,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
420,22 €/1l
37,82 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Lattafa Najdia EDP 100 ml + DEO ve spreji 50 ml UNISEX
76,60 €/1l
10,30 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,66 €
Verkäufer: NutraBestBG

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
199,80 €/1l
19,98 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
236,10 €/1l
23,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Habik for Men, Frauen, 100 ml
224,00 €/1l
22,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
164,50 €/1l
16,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Ana Abiyedh Leather EDP 60 ml M
168,83 €/1l
10,13 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa The Kingdom Eau De Parfum 100 ml (man)
218,00 €/1l
21,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
173,70 €/1l
17,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa The Kingdom Women, Frauen, 100 ml
223,20 €/1l
22,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
78% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
78%12% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
12%4% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
4%1% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
1%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekter Herrenduft für den Sommer – Tolles Geschenk!
Ich habe dieses Parfum als Geschenk gekauft und bin absolut zufrieden. Es ist ein sehr angenehmer, frischer und moderner Herrenduft, который идеально подходит для жарких дней. Die Lieferung war schnell und problemlos. Ein wunderbarer, unaufdringlicher Duft mit einer tollen Frische – absolut empfehlenswert als Geschenk für den Sommer!
Bewertet am 29. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Starkes und langanhaltendes Parfüm
Sehr starkes und langanhaltendes Parfüm. Ich bin mit der Qualität sehr zufrieden. Der Duft hält viele Stunden und gefällt mir sehr gut. Klare Empfehlung.
Bewertet am 21. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das beste Parfüm, das ich diesen Monat gekauft habe
Ein sehr guter Duft mit langer Haltbarkeit. Er ähnelt sehr Paco Ravanbe Phantom. Insgesamt riecht er hervorragend und ist preiswert.
Bewertet am 13. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich habe dieses Parfüm für meinen Freund gekauft – und es war ein absoluter Volltreffer!
Bewertet am 7. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kaufen kaufen kaufen
Sehr schöner Duft, kann ich nur empfehlen
Bewertet am 2. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Qualität und Haltbarkeit ist super für den Preis
Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr angenehm
Kann ich weiter empfehlen
Bewertet am 6. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riecht gut
Würde ich nochmal kaufen
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
213,12 €
Verkäufer: Hypekicks
1.704,96 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(296)Anzahl Bewertungen: 296
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l