5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Trussardi Ruby Red, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,..., 62 mm
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
33,50 €
372,22 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 502% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 542% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 72% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(233)Anzahl Bewertungen: 233





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 63% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Weitere Informationen zur Anzeige
Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)940,70 €/1l
94,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
CHANEL Gabrielle Essence, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | CITRONELLOL | HEXYL CINNAMAL | BENZYL SALICYLATE |...1.885,10 €/1l
188,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Zarkoperfume MOLéCULE 234.38, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, perfume, aqua (water), 1 Stück(e)810,80 €/1l
81,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada Infusion de Rose, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...1.104,50 €/1l
110,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Trussardi Ruby Red, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,..., 62 mm
491,67 €/1l
29,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Trussardi Pure Jasmine Eau De Parfum 60 ml (woman)
491,67 €/1l
29,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Trussardi Fragrance, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Neroli, Jasmin, Lavendel, Patschuli, Violett
583,33 €/1l
17,50 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Trussardi Le Vie Di Milano Musc Noir Perfume Enhancer EDP 100 ml UNISEX
1.187,90 €/1l
118,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Edp Spray 60ml/Body Emulsion 125ml Trussardi Ruby Red Giftset
20.245,00 €/1l
40,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Trussardi Trussardi Eau De Parfum Spray 90ml Set 3 Artikel
16.073,33 €/1l
48,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 50ml
410,00 €/1l
20,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 10ml
1.499,00 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Rabanne Olympéa, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
1.203,33 €/1l
36,10 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Prada La Femme Intense, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER) PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL...
1.259,71 €/1l
44,09 €
Verkäufer: Parfumtotal

Guerlain Intense, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmine, Vanilla, Lavender, Sandalwood, Patchouli, Spray, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), linalool, limonene, hydroxycitronellal, ethylhexyl...
1.232,33 €/1l
36,97 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Prada La Femme, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE LINALOOL, ETHYLHEXYL...
1.933,14 €/1l
67,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Mauboussin - IN RED - EAU DE PARFUM - 100ML
218,40 €/1l
21,84 €
Verkäufer: Parfum-Eden

LOEWE Perfumes 001 Woman, Frauen, 30 ml, Flasche, ALCOHOL – PARFUM (FRAGRANCE) – AQUA (WATER) – ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE – BUTYL..., 1 Stück(e)
2.674,67 €/1l
80,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

PUPA Milano Vamp! Red, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE,...
790,60 €/1l
39,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 90 ml – Intensiv & Verführerisch
Beschreibung
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum ist ein leidenschaftlicher, orientalisch-blumiger Duft mit tiefer, sinnlicher Ausstrahlung. Die Komposition aus roten Früchten, samtigen Blüten und würzigem Patschuli verleiht diesem Duft eine , magnetische Präsenz – ideal für Frauen, die mit ihrer Eleganz begeistern möchten.
Duftnoten
Kopfnote Rote Johannisbeere Bergamotte Ingwer
Herznote Rose Orangenblüte Tuberose
Basisnote Patschuli Vanille Sandelholz
Eigenschaften
Sinnlicher, orientalisch-blumiger Duft mit intensiver Tiefe
Perfekt für besondere Anlässe und den Abend
Eleganter, langanhaltender Duft mit m Charakter
Anwendung
Auf Hals, Handgelenke oder Kleidung sprühen. Besonders auf warmen Hautstellen entfaltet sich der Duft intensiv.
Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum
Zielgruppe Damen
Inhalt 90 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 90 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, CITRIC ACID, ISOEUGENOL, CINNAMAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL SALICYLATE, FARNESOL, EUGENOL, DISODIUM EDTA, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5)."
- Verpackungsbreite:
- 62 mm
- Verpackungstiefe:
- 62 mm
- Verpackungshöhe:
- 129 mm
- Paketgewicht:
- 500 g
Lassen Sie sich von Trussardi Women's Perfume 90 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Trussardi Produkte!
- Geschlecht: Frau
- Größe: 90 ml
Trussardi Ruby Red ist ein chypre-floraler Duft mit einem leidenschaftlichen und anspruchsvollen Charakter, genau wie die Frau, die ihn trägt.
Duftnoten:
Kopfnote: rote Früchte, Ingwer, Bergamotte
Herznote: Vanille-Orchidee, Zimt, Ylang-Ylang
Basisnote: Patchouli, Sandelholz, Oregano
Women's Eau de Parfum
rote Früchte,Ingwer,Bergamotte
Vanille,Zimt,Ylang Ylang
Patchouli,Sandelholz,Orcanox™
Entdecken Sie die exquisite Welt von Trussardi mit dem Ruby Red Eau de Parfum – eine unwiderstehliche Duftkomposition, die Sinnlichkeit und verkörpert. Dieses Parfum ist mehr als nur ein Duft/ es ist eine Hommage an die moderne Eleganz und die Stärke der feminin-wilden Seite. / / Trussardi Ruby Red entführt Sie mit seinen betörenden Noten in eine olfaktorische Reise voller Intensität und Verführung. Die Kopfnote eröffnet mit einem frischen und lebhaften Akkord, der Ihre Sinne erweckt. Im Herzen pulsiert eine blumige Opulenz, die der Komposition eine majestätische Tiefe verleiht. Die Basisnote rundet den Duft mit süßer Ambra und holzigen Elementen ab, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen. / / Erleben Sie ein Eau de Parfum, das die perfekte Balance zwischen kühnen Akzenten und raffiniertem Understatement findet. Trussardi Ruby Red ist in einem eleganten 90-ml-Flakon erhältlich, der Design und Funktionalität vereint – ideal für Frauen, die ihren einzigartigen Stil mit einem Hauch von betonen möchten. / / Gönnen Sie sich oder einer besonderen Person in Ihrem Leben diesen erlesenen Duft, der in jedem Moment die Sinne verzaubert und unwiderstehlich im Gedächtnis bleibt. Trussardi Ruby Red – für die selbstbewusste Frau, die weiß, was sie will.
Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Parfum für Damen Trussardi Ruby Red ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. holziger Duft Moschusduft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft zum täglichen Tragen, aber auch für besondere Anlässe geeignet
Trussardi, Ruby Red, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
Trussardi Ruby Red Edp Spray
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum Spray 90 ml
Produktbeschreibung: Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 90ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum Spray (90 ml) wurde für die Marke Trussardi im Jahr 2023 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4392 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Ingwer, rote Früchte, wogegen die Herznote durch Vanilleorchidee, Ylang-Ylang, Zibet besticht und der Basisnote mit Orcanox, Patchouli, Sandelholz auflöst.
- Modell
- Ruby Red
- Gewicht
- 0.46 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Moschus
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, CITRIC ACID, ISOEUGENOL, CINNAMAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL SALICYLATE, FARNESOL, EUGENOL, DISODIUM EDTA, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5).
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8058045436638
- Herstellernummer
- F80QB002
- Modell
- Ruby Red
- Gewicht
- 0.46 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Moschus
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, CITRIC ACID, ISOEUGENOL, CINNAMAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL SALICYLATE, FARNESOL, EUGENOL, DISODIUM EDTA, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5).
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8058045436638
- Herstellernummer
- F80QB002
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Trussardi Ruby Red, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,..., 62 mm
491,67 €/1l
29,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Versace Pour Femme Dylan Purple Eau De Parfum Spray 100ml
679,10 €/1l
67,91 €
Verkäufer: ParfumGroup

Trussardi Ruby Red, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,..., 62 mm
706,00 €/1l
21,18 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
699,56 €/1l
62,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7

Versace Versense Eau De Toilette Spray 100ml
550,40 €/1l
55,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
776,67 €/1l
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

Escada Especially Escada Eau De Parfum Spray 75ml
426,67 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Boss Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)
351,87 €/1l
26,39 €
Verkäufer: ParfumGroup

Versace Versense Eau De Toilette Spray 50ml
1.032,20 €/1l
51,61 €
Verkäufer: ParfumGroup

Hugo Boss Femme Eau de Parfum 50ml
700,00 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
334,00 €/1l
33,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden Green Tea Eau Parfumée Spray 100ml
189,80 €/1l
18,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Burberry London, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tiaré-Blume, Sandelholz
324,30 €/1l
32,43 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
358,89 €/1l
32,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
400,67 €/1l
30,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Orange Woman EDT 50 ml W
484,80 €/1l
24,24 €
Verkäufer: MANADA

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Parfüm Mujer Chopard Wish EDP 75 ml
312,93 €/1l
23,47 €
Verkäufer: MANADA

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
632,20 €/1l
63,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
297,38 €/1l
23,79 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
135,65 €/1l
UVP66,00 €
27,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
431,30 €/1l
43,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Trussardi Pure Jasmine Eau De Parfum 60 ml (woman)
491,67 €/1l
29,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Trussardi Pure Jasmine Eau De Parfum 30 ml (woman)
609,33 €/1l
18,28 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Trussardi Fragrance, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Neroli, Jasmin, Lavendel, Patschuli, Violett
374,67 €/1l
33,72 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Trussardi Pure Jasmine EDP 90 ml W
430,22 €/1l
38,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 18. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
174,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.740,00 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Xerjoff Join the Club 40 Knots Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(133)Anzahl Bewertungen: 133
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l