Inhalt:

0.06 l
  • 0.03 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 0.06 l

Gewicht:

0.62 kg
  • 0.031 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 0.62 kg

Terra Aquatica Pro Bloom, 60ml

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

26,80 €

446,67 € / 1l

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
34m 03s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Dünger pfl./tier. unter 10kg, ohne Guano & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Canna  Rhizotonic 1 Liter
Canna Rhizotonic 1 Liter
43,00 €/1l
43,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Growhard_Berlin
Produktbild von Canna CalMag Agent, 1 Liter
Canna CalMag Agent, 1 Liter
17,45 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: meingartencenter24
Produktbild von Floravera Premium Zimmerpflanzen Flüssigdünger 1 Liter Dünger Wohnungspflanzen
Floravera Premium Zimmerpflanzen Flüssigdünger 1 Liter Dünger Wohnungspflanzen
23,97 €/1l
23,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
Produktbild von Brennessel - Extrakt Compositum 250ml | ARIES
Brennessel - Extrakt Compositum 250ml | ARIES
84,90 €/1l
8,99 €
-5%
8,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Terra Aquatica Pro Roots, 60ml
Terra Aquatica Pro Roots, 60ml
446,67 €/1l
26,80 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von Terra Aquatica Fulvic, 1 Liter
Terra Aquatica Fulvic, 1 Liter
25,20 €/1l
25,20 €
Verkäufer: Greenlight-Shop
Produktbild von BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 5 Liter
BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 5 Liter
8,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Act
Produktbild von Terra Aquatica Humic, 1 Liter
Terra Aquatica Humic, 1 Liter
22,77 €/1l
22,77 €
Verkäufer: Greenlight-Shop
Produktbild von BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 1 Liter
BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 1 Liter
9,64 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
9,64 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Atami B'cuzz Bloom Stimulator, 100ml
Atami B'cuzz Bloom Stimulator, 100ml
138,00 €/1l
13,80 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von Bionova Roots, 250ml
Bionova Roots, 250ml
127,20 €/1l
31,80 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von Canna  Boost, 1 Liter
Canna Boost, 1 Liter
41,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Act
Produktbild von Canna  Vega, 1 Liter
Canna Vega, 1 Liter
15,95 €/1l
15,95 €
Verkäufer: PuraPlants-de
Produktbild von Atami B'cuzz, Wurzelstimulator, 100ml
Atami B'cuzz, Wurzelstimulator, 100ml
168,00 €/1l
16,80 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von Advanced Hydroponics Bloom, 25 Liter
Advanced Hydroponics Bloom, 25 Liter
6,00 €/1l
175,80 €
-25,90 €
149,90 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von 0,5 Liter HESI  Bloom  +  0,5 Liter HESI  Grow
0,5 Liter HESI Bloom + 0,5 Liter HESI Grow
24,99 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECI-Tools
Produktbild von Pflanzendünger Algoflash Citrus 500 ml
Pflanzendünger Algoflash Citrus 500 ml
44,20 €/1l
22,10 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dünger - Kräuter 250ml | ARIES
Dünger - Kräuter 250ml | ARIES
23,96 €/1l
6,49 €
-7%
5,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Homöopathische Notfalltropfen für Pflanzen 30ml | ARIES
Homöopathische Notfalltropfen für Pflanzen 30ml | ARIES
165.000,00 €/1l
5,44 €
-9%
4,95 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Atami B'cuzz Silic Boost, 250ml
Atami B'cuzz Silic Boost, 250ml
191,20 €/1l
47,80 €
Verkäufer: Growmart

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Terra Aquatica Pro Bloom – konzentrierte Unterstützung für Blüten und Früchte

Mit Terra Aquatica Pro Bloom ergänzt Du Dein Düngeprogramm um einen hochkonzentrierten, flüssigen Blütenstimulator. Das organische Konzentrat eignet sich für Erde, Kokos, Hydroponik und Bioponik. Es richtet sich an Einsteiger und erfahrene Indoor- und Outdoor-Grower, die ihre Pflanzen während der Blüten- und Fruchtentwicklung mit geringen Dosiermengen gezielt unterstützen möchten.

Calciumaufnahme, Blattentwicklung und Mikroorganismen unterstützen

Pro Bloom unterstützt die Aufnahme von Calcium, fördert die Blattentwicklung und regt die mikrobielle Aktivität an. Du setzt es als Ergänzung ein, nicht als Ersatz für einen vollständigen Basisdünger. Eine mögliche Kombination ist das Terra Aquatica TriPart Flora Series Set.

Verwechsle Pro Bloom nicht mit Terra Aquatica Bloom Booster: Beide sind eigenständige Blütenstimulatoren mit unterschiedlichen Dosierungen. Im Düngeplan werden sie als Alternativen eingesetzt.

Gieß- und Blattanwendung ab der Vorblüte

Für die Gießanwendung gibst Du 0,2 ml pro Liter Wasser oder Nährlösung hinzu. Das entspricht 2 ml auf 10 Liter. Die Anwendung beginnt in der Vorblüte und wird während der Blüte und Fruchtreife fortgeführt. Miss die kleinen Mengen sorgfältig ab und verwende das Konzentrat ausschließlich verdünnt.

Eine Blattbehandlung ist in der Vorblüte mit 0,1 ml pro Liter Wasser möglich. Offene Blüten dürfen nicht besprüht werden. Beachte zusätzlich die Anwendungshinweise auf dem Produktetikett.

Gebindegrößen, Ergiebigkeit und Lagerung

Du wählst zwischen 30 ml, 60 ml, 250 ml, 500 ml und 1 L. Bei der Gießdosierung von 0,2 ml/L reichen beispielsweise 30 ml rechnerisch für 150 Liter und 1 L für 5.000 Liter Lösung. Orientiere Dich bei der Größenwahl an Deinen üblichen Ansatzmengen und der geplanten Anwendungsdauer.

Lagere Pro Bloom im dicht verschlossenen Originalgebinde trocken, gut belüftet und aufrecht bei 5–35 °C. Bewahre es außerhalb der Reichweite von Kindern und getrennt von Lebensmitteln, Getränken und Futtermitteln auf.

Technische Details:

  • Hersteller: Terra Aquatica
  • Produkttyp: Hochkonzentrierter, flüssiger, organischer Blütenstimulator
  • Anbaumedien: Erde und Kokossubstrate
  • Anbausysteme: Auch für Hydroponik und Bioponik geeignet
  • Anwendungsphase über die Nährlösung: Vorblüte, Blüte und Fruchtreife
  • Dosierung im Gießwasser oder in der Nährlösung: 0,2 ml/L beziehungsweise 2 ml auf 10 Liter
  • Blattanwendung: 0,1 ml/L in der Vorblüte; nicht auf offene Blüten sprühen
  • Gebindegrößen: 30 ml, 60 ml, 250 ml, 500 ml oder 1 L
  • Lagertemperatur: 5–35 °C
  • Lieferumfang: Terra Aquatica Pro Bloom in der gewählten Gebindegröße
Maße
60 ml
Gewicht
0.62 kg
Inhalt
0.06 l
Stückzahl
1
Lieferumfang
Terra Aquatica Pro Bloom in der gewählten Gebindegröße
EAN
3760172781066
Hersteller
Ta

Maße
60 ml
Gewicht
0.62 kg
Inhalt
0.06 l
Stückzahl
1
Lieferumfang
Terra Aquatica Pro Bloom in der gewählten Gebindegröße
EAN
3760172781066
Hersteller
Ta
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Hack Kalkstickstoff 7,5 kg
Hack Kalkstickstoff 7,5 kg
2,67 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Bestseller
Produktbild von Superphosphat P2O5 Phosphordünger Phosphatdünger Gemüsedünger Alle Kulturen 2kg
Superphosphat P2O5 Phosphordünger Phosphatdünger Gemüsedünger Alle Kulturen 2kg
1.290.000,03 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VLL-SHOP
Bestseller
Produktbild von 10,5  kg Hornspäne Naturdünger für Obst und Gemüse Dünger
10,5 kg Hornspäne Naturdünger für Obst und Gemüse Dünger
2,66 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von Neudorff Azet HerbstRasenDünger 5 kg für 100 m²
Neudorff Azet HerbstRasenDünger 5 kg für 100 m²
4,48 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
22,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FloraAqua
Produktbild von HaGaFe Brennnessel Sud 5 Liter Brennnesseljauche Brennnesseldünger
HaGaFe Brennnessel Sud 5 Liter Brennnesseljauche Brennnesseldünger
4,36 €/1kg
23,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
Bestseller
Produktbild von GreenPanda Schafwollpellets Dünger - 4kg Organischer Langzeitdünger - Schafwolle Dünger für Garten, Haus & Zimmerpflanzen mit KALI-BOOST
GreenPanda Schafwollpellets Dünger - 4kg Organischer Langzeitdünger - Schafwolle Dünger für Garten, Haus & Zimmerpflanzen mit KALI-BOOST
5,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,95 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: EKNA
Bestseller
Produktbild von Weißklee 500 g | Gründünger von Quedlinburger
Weißklee 500 g | Gründünger von Quedlinburger
15,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
7,50 €
Verkäufer: gartensaaten
Produktbild von Kaliumdünger Schwefeldünger Kalium Dünger Gemüse Rasen Garten Kaliumsulfat 5kg
Kaliumdünger Schwefeldünger Kalium Dünger Gemüse Rasen Garten Kaliumsulfat 5kg
4,40 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VLL-SHOP
Produktbild von Samenshop24® Buchweizen Gründünger Inhalt: 1kg
Samenshop24® Buchweizen Gründünger Inhalt: 1kg
5,95 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,95 €
Verkäufer: Samenshop24
Produktbild von BioBizz Top-Max, Blütestimulator, 1 Liter
BioBizz Top-Max, Blütestimulator, 1 Liter
27,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Act
Produktbild von Neudorff Azet RasenDünger 10,05 kg für 201 m²
Neudorff Azet RasenDünger 10,05 kg für 201 m²
2,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Greenyp Neutralizer I Urin neutralisieren dank Effektive Mikroorganismen I 100% organischer Dünger Bodenaktivator Rasen I 6xBeutel je 12g für 600m²
Greenyp Neutralizer I Urin neutralisieren dank Effektive Mikroorganismen I 100% organischer Dünger Bodenaktivator Rasen I 6xBeutel je 12g für 600m²
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Produktbild von naturling Schafwollpellets  Dünger 4kg - organischer Langzeitdünger aus Schafwolle
naturling Schafwollpellets Dünger 4kg - organischer Langzeitdünger aus Schafwolle
6,48 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CMCOMMERCE
Produktbild von 2,78 €/kg Oscorna Hornspäne, natürlicher Stickstoffdünger organischer Herkunft, 2,5 Kg Beutel
2,78 €/kg Oscorna Hornspäne, natürlicher Stickstoffdünger organischer Herkunft, 2,5 Kg Beutel
5,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FloraAqua
Produktbild von Universaldünger Gartendünger Volldünger Gemüsedünger Obst NPK 20-20-20 2,5kg
Universaldünger Gartendünger Volldünger Gemüsedünger Obst NPK 20-20-20 2,5kg
9,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
-2%
23,49 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade
Produktbild von Cuxin DCM Spezialdünger 1,5 kg Dachbegrünung & Steingärten
Cuxin DCM Spezialdünger 1,5 kg Dachbegrünung & Steingärten
10,63 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Artikelbild 1 von 'Algenkalk (5 kg)' aus der Kategorie Bodenverbesserung
Manna Algenkalk 5 kg für Buchsbäume
2,30 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
11,50 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Oscorna Animalin Gartendünger 5 kg
Oscorna Animalin Gartendünger 5 kg
0,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FloraAqua
Produktbild von Trichoderma 25g Bodenhilfsstoff unter Verwendung von lebenden Mikroorgansimen
Trichoderma 25g Bodenhilfsstoff unter Verwendung von lebenden Mikroorgansimen
715,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
17,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: erlesene-naturprodukte
Produktbild von Canna Terra Starterkit Nährstoff-Set für 1qm Erde Wachstum Blüte Ertrag
Canna Terra Starterkit Nährstoff-Set für 1qm Erde Wachstum Blüte Ertrag
25,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
46,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Artikelbild 1 von 'COMPLETE Pflanzendünger (1 l)' aus der Kategorie Dünger
COMPO COMPLETE Universaldünger 1.0 l
16,58 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von EMIKO Kaliumsulfat  Kaliumdünger Schwefeldünger Granulat 1kg Garten
EMIKO Kaliumsulfat Kaliumdünger Schwefeldünger Granulat 1kg Garten
15,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,59 €
Verkäufer: erlesene-naturprodukte
Produktbild von Erde für Fleischfressende Pflanzen - Karnivorenerde
Erde für Fleischfressende Pflanzen - Karnivorenerde
6,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
6,99 €
Verkäufer: Exotenherz
Produktbild von Multikraft Effektive Mikroorganismen Aktiv (EMa) 1L, Einzelnährstoffdünger, Organischer Dünger, Flüssigkeit (Konzentrat), Frühjahr/Sommer, EM Aktiv wird mit Wasser verdünnt aufgesprüht oder in der Gießkanne bzw. mit der Bewässerung..., 1000 ml
Multikraft Effektive Mikroorganismen Aktiv (EMa) 1L, Einzelnährstoffdünger, Organischer Dünger, Flüssigkeit (Konzentrat), Frühjahr/Sommer, EM Aktiv wird mit Wasser verdünnt aufgesprüht oder in der Gießkanne bzw. mit der Bewässerung..., 1000 ml
15,45 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
15,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: erlesene-naturprodukte
Produktbild von HOMEGROW24 CalMag Magnesium Calcium Dünger für Tomaten Hanf und viele Pflanzen - Cal Mag Nährstoff Supplement für optimale Wachstums- und Blütephase
HOMEGROW24 CalMag Magnesium Calcium Dünger für Tomaten Hanf und viele Pflanzen - Cal Mag Nährstoff Supplement für optimale Wachstums- und Blütephase
29,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYGOODS
Produktbild von Bioflor Hornspäne 2,5kg organisch, für ca. 60 m²
Bioflor Hornspäne 2,5kg organisch, für ca. 60 m²
3,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Kalinova | Tomatendünger Spray - 750 Ml - Calcium - Zink - Erdbeerdünger
Kalinova | Tomatendünger Spray - 750 Ml - Calcium - Zink - Erdbeerdünger
7,92 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,94 €
Verkäufer: Kalinova
Produktbild von Weinreben Flüssigdünger Aus Wurmhumus Organischer Weinpflanzen Dünger 1L
Weinreben Flüssigdünger Aus Wurmhumus Organischer Weinpflanzen Dünger 1L
13,49 €/1l
13,49 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BioTabs Mycotrex 500g + Ivorys-Garden Pipette
BioTabs Mycotrex 500g + Ivorys-Garden Pipette
137,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Growhard_Berlin
275,00 €/1kg
Produktbild von COSTWAY Baby-Laufstall, Spielgitter für Kleinkinder mit Spielmatte, Seitentasche & 50 Spielbällen, 206×147×68,5 cm Hellgrau
COSTWAY Baby-Laufstall, Spielgitter für Kleinkinder mit Spielmatte, Seitentasche & 50 Spielbällen, 206×147×68,5 cm Hellgrau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
14,67 €/1kg
Produktbild von Granulatdünger - Rinderdung - 8l - Organisch - Vielseitig einsetzbar - Natürliche Nährstoffe
Granulatdünger - Rinderdung - 8l - Organisch - Vielseitig einsetzbar - Natürliche Nährstoffe
12,50 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
1,56 €/1l
Produktbild von Dünger Citrus - 30 ml - Flüssig - Fördert Wurzelwachstum - Ideal nach Umtopfen
Dünger Citrus - 30 ml - Flüssig - Fördert Wurzelwachstum - Ideal nach Umtopfen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,48 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
49,33 €/1l
Produktbild von Düngemittel für Thuja - 1 kg - gegen Braunfärbung - schnell wirksam und leicht anwendbar
Düngemittel für Thuja - 1 kg - gegen Braunfärbung - schnell wirksam und leicht anwendbar
5,73 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
5,73 €/1l
Produktbild von holz4home® Naturdünger 4,2 kg - Pflanzendünger universell anwendbar I Nachhaltiger Langzeitdünger für Gemüse I Blumendünger Topfdünger Universaldünger
holz4home® Naturdünger 4,2 kg - Pflanzendünger universell anwendbar I Nachhaltiger Langzeitdünger für Gemüse I Blumendünger Topfdünger Universaldünger
24,90 €
-19%
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: holz4home
4,65 €/1kg
Produktbild von Transporttasche für Hunde & Katzen ( 25×50×27 cm ) leicht & robust, mit Karabiner – Doggy
Transporttasche für Hunde & Katzen ( 25×50×27 cm ) leicht & robust, mit Karabiner – Doggy
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEXCORP
82,25 €/1kg
Produktbild von Hundetasche, Hände frei Reisetasche, Transportbox, mit Seitentaschen, Katzentasche, mit verstellbarem Schultergurt, Graphit, XL: 30x50x32 cm
Hundetasche, Hände frei Reisetasche, Transportbox, mit Seitentaschen, Katzentasche, mit verstellbarem Schultergurt, Graphit, XL: 30x50x32 cm
38,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEXCORP
77,80 €/1kg
Produktbild von SUBSTRAL® Hornspäne Dünger, natürlicher organischer Stickstoffdünger, 20 kg
SUBSTRAL® Hornspäne Dünger, natürlicher organischer Stickstoffdünger, 20 kg
96,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
4,80 €/1kg
Produktbild von Canna  Rhizotonic 1 Liter
Canna Rhizotonic 1 Liter
43,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Growhard_Berlin
43,00 €/1l
Produktbild von SUGIFT Künstliche Pflanzen mit Bodenpfahl, UV-beständig, Grün
SUGIFT Künstliche Pflanzen mit Bodenpfahl, UV-beständig, Grün
91,99 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: SUGIFTGmbH
48,42 €/1kg
Produktbild von BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 10 Liter
BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 10 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
77,80 €
Verkäufer: Growmart
7,78 €/1l
Produktbild von Atami B'cuzz, Wurzelstimulator, 1 Liter
Atami B'cuzz, Wurzelstimulator, 1 Liter
62,80 €
Verkäufer: Growmart
62,80 €/1l
Produktbild von BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 10 Liter
BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 10 Liter
77,80 €
Verkäufer: Growmart
7,78 €/1l
Produktbild von BOYA BY-V10 One-Trigger-One 2,4-G-Funkmikrofonsystem Ansteckmikrofon Omnidirektionales Mini-Ansteckmikrofon Automatische Kopplung Intelligente Rauschunterdrueckung 50 m uebertragungsreichweite Ersatz fuer Huawei Samsung Typ-C-Android-Smartphones
BOYA BY-V10 One-Trigger-One 2,4-G-Funkmikrofonsystem Ansteckmikrofon Omnidirektionales Mini-Ansteckmikrofon Automatische Kopplung Intelligente Rauschunterdrueckung 50 m uebertragungsreichweite Ersatz fuer Huawei Samsung Typ-C-Android-Smartphones
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
42,99 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: anlund
813,90 €/1kg
Produktbild von Floravera Premium Oleander Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Oleanderdünger
Floravera Premium Oleander Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Oleanderdünger
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l
Produktbild von Floravera Premium Orchideen Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Orchideendünge
Floravera Premium Orchideen Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Orchideendünge
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l
Produktbild von Floravera Premium Chili-Paprika Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Paprikadünger Chilidünger
Floravera Premium Chili-Paprika Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Paprikadünger Chilidünger
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l
Produktbild von Floravera Premium Bananen Flüssigdünger 2 x 1 Liter Bananendünger Dünger
Floravera Premium Bananen Flüssigdünger 2 x 1 Liter Bananendünger Dünger
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l
Produktbild von Floravera Premium Hortensien Flüssigdünger 2 x 1 Liter Hortensiendünger Dünger
Floravera Premium Hortensien Flüssigdünger 2 x 1 Liter Hortensiendünger Dünger
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l