Terra Aquatica Humic, 1 Liter

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

22,77 €

22,77 € / 1l

zzgl. 7,20 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Dünger pfl./tier. unter 10kg, ohne Guano & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Atami B'cuzz, Wurzelstimulator, 1 Liter
Atami B'cuzz, Wurzelstimulator, 1 Liter
62,80 €/1l
62,80 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 10 Liter
BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 10 Liter
7,78 €/1l
77,80 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von HaGaFe Brennnessel Sud 10 Liter Brennnesseljauche Brennnesseldünger
HaGaFe Brennnessel Sud 10 Liter Brennnesseljauche Brennnesseldünger
3,63 €/1kg
39,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
Produktbild von Canna  Rhizotonic 1 Liter
Canna Rhizotonic 1 Liter
43,00 €/1l
43,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Growhard_Berlin
Produktbild von Terra Aquatica Fulvic, 1 Liter
Terra Aquatica Fulvic, 1 Liter
25,20 €/1l
25,20 €
Verkäufer: Greenlight-Shop
Produktbild von BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 1 Liter
BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 1 Liter
9,64 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
9,64 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 5 Liter
BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 5 Liter
8,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Act
Produktbild von Bionova Roots, 5 Liter
Bionova Roots, 5 Liter
49,98 €/1l
305,80 €
-55,90 €
249,90 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von Advanced Nutrients B-52, 1 Liter
Advanced Nutrients B-52, 1 Liter
38,99 €/1l
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Act
Produktbild von Bionova N 27, 1 Liter
Bionova N 27, 1 Liter
25,80 €/1l
25,80 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von Biochar + Microbes Biokohle, 5 Liter
Biochar + Microbes Biokohle, 5 Liter
5,56 €/1l
27,80 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von DutchPro Multi Total, 5 Liter
DutchPro Multi Total, 5 Liter
20,98 €/1l
110,80 €
-5,90 €
104,90 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von Canna COGr Flores A & B, 10 Liter
Canna COGr Flores A & B, 10 Liter
4,64 €/1l
92,80 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von Kopfdünger Combiflor 1 L
Kopfdünger Combiflor 1 L
6,99 €/1l
6,99 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von Canna CalMag Agent, 1 Liter
Canna CalMag Agent, 1 Liter
17,45 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: meingartencenter24
Produktbild von Atami ATA Atazyme, Enzympräparat, 1 Liter
Atami ATA Atazyme, Enzympräparat, 1 Liter
14,90 €/1l
17,75 €
-16%
14,90 €
Verkäufer: Greenlight-Shop
Produktbild von OraGarden natürlicher Wurmhumus 12 Liter
OraGarden natürlicher Wurmhumus 12 Liter
1,41 €/1l
16,95 €
Verkäufer: OraGarden
Produktbild von Atami B'cuzz Coco A und B, 10 Liter
Atami B'cuzz Coco A und B, 10 Liter
4,14 €/1l
89,15 €
-7%
82,80 €
Verkäufer: Growmart
Produktbild von Compo Granuplant - flüssige Pflanzennahrung - 500ml -
Compo Granuplant - flüssige Pflanzennahrung - 500ml -
37,92 €/1l
18,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hermie_Online
Produktbild von floradiso Flüssigdünger NPK 4+2+2, 1 Liter
floradiso Flüssigdünger NPK 4+2+2, 1 Liter
12,47 €/1kg
12,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordland24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Terra Aquatica Humic - hochreine Humaten

Humic, von Terra Aquatica, ist ein besonders wirksamer Wachstumsbeschleuniger für Pflanzen und organischer Bodenverbesserer. Humic liefert jede Menge besonders reine und äußerst hochwertige Humate. Zu dem wird bei der Herstellung besonders darauf geachtet, das die verwendeten Rohstoffquellen nachhaltig bewirtschaftet werden.

Humate sind ein Stoffgruppe mit unterschiedlichen Eigenschaften und sie können aus verschiedenen Rohstoffquellen gewonnen werden. Humine sind beispielsweise feste Huminstoffe mit einem sehr hohen Kohlenstoffgehalt. Humin- und Fulvinsäuren gehören auch zu den Huminstoffen, sind aber wasserlöslich und binden schnell mit unterschiedlichen Stoffen. Der Unterschied zwischen Humin- und Fulvinsäuren liegt eher in der molekularen Größe und der Bindungsintensität mit anderen Stoffe. Während Fulvinsäuren kleiner und ungebunden sind, sind Huminsäuren meist an andere Stoffe wie Mineralien, Vitamine, Metalle oder Spurenelemente gebunden. Damit werden wichtige Stoffe im Boden gehalten und bleiben für die Pflanzen verfügbar. Huminsäuren haben einen großen Einfluss auf die Bodenqualität. Sie bringen Kohlenstoff in das System ein und ernähren damit das mikrobielle Bodenleben. Die viel kleineren Fulvinsäuren hingegen können sehr einfach von den Wurzeln aufgenommen werden. Durch ihre Fähigkeit sich schnell an Stoffe zu binden und diese Bindung wieder zu lösen sind beschleunigen sie als Transporteur das Wachstum direkt.

Terra Aquatica Humic beinhaltet beides - Huminsäuren und Fulvinsäuren. Durch die Anwendung von Humic werden die chemischen und physischen Eigenschaften des Pflanzsubstrates direkt verbessert. Der Boden wird vitaler, kann mehr Feuchtigkeit aufnehmen und diese dann auch länger halten. Düngemittel werden bedeutend besser aufgenommen und in der Pflanze verarbeitet. Die enzymatische Aktivität steig und Stress, egal ob durch Schädlinge oder Umwelteinflüsse, hat geringeren Einfluss auf die Pflanze und kann bedeutend besser bewältigt werden.

Humic ist ein rein organisches Produkt. Die enthaltenen Humatverbindungen werden aus Sägemehl gewonnen und das Produkt besitzt einen außergewöhnlich hohen Anteil an pflanzenaktiven Humaten. Humic ist ein vorzüglicher Lieferant von hochwertigen, hochreinen Humaten und alle Rohstoffe stammen aus nachhaltig bewirtschafteten Quellen.

Das Produkt ist einfach anzuwenden. Humic gemäß der Dosierungsanleitung zu der Nährlösung geben und kurz umrühren. Danach die Pflanzen wie gewohnt gießen.

Terra Aquatica Humic auf einen Blick:

  • ist ein hochwirksamer und organischer Wachstumsstimulator
  • besteht aus hochreinen Fulvin- und Huminsäuren
  • verbessert das Wurzelwachstum und Widerstandskräfte der Pflanze
  • erzeugt gesündere und leistungsfähigere Pflanzen
  • verbessert Geschmack und Duft des Endproduktes
  • erzeugt ertragreichere und qualitativere Ernten
  • breit wirkender Bodenverbesserer
  • sorgt für geringeren Bedarf an Wasser, Nährstoffen und Kohlendioxid
  • verbessert die Nährstoffaufnahme und die Verwertung von Mineralen

Anwendung:

als Zugabe zum Wasser oder zur Nährlösung
4 ml pro Liter

Die Anwendung kann mit jedem Dünger, in Hydroponik, sowie jedem Substrat und auch im Garten erfolgen.



GHE Diamond Black Huminsäure 1 Liter

 Diamond Black wird aus einer natürlichen Quelle von Huminsäuren: Holz gewonnen. Diese neue Technologie ergibt ein sauberes und rückstandfreies Produkt. Diamond Black enthält einen besonderen hohen Prozentsatz an wirksamen Humaten und besteht aus reinen Lignin-Humaten. Außerdem kann Diamond Black als Kompostbeschleuniger verwendet werden.

- für jedes Stadium der Pflanzen geeignet
- verbessert die Aufnahme des Düngers
- stimuliert das Bodenleben
- verbessert díe Bodenstruktur

- kann mit jedem Dünger verwendet werden
- für alle Substrate verwendbar



Terra Aquatica (GHE) Humic 1 Liter

Produktbeschreibung:

Terra Aquatica (GHE) Humic ist ein erstklassiger Lieferant von Humat, der aus einem natürlichen und reichlich vorhandenen Rohstoff, nämlich Sägemehl, hergestellt wird. Das daraus gewonnene Produkt ist sauber, rückstandsfrei und nachhaltig.

Darüber hinaus fungiert Humic als hochwirksamer Kompostbeschleuniger, der den Abbau von organischem Material beschleunigt.

Anwendung:

Humic kann jederzeit als Zugabe zum Wasser oder zur Nährlösung verwendet werden.

Lösung: 4 ml pro Liter

Maße
8,9cm X 8,9cm X 21,7cm
Gewicht
1.015 kg
Inhalt
1 l
Modell
4870
Inhaltsstoffe eines Produkts
Huminsäuren, Fulvinsäuren
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Terra Aquatica Humic, 1 Liter
EAN
3760172782308
Herstellernummer
706
Hersteller
Terra Aquatica T.A.

Maße
8,9cm X 8,9cm X 21,7cm
Gewicht
1.015 kg
Inhalt
1 l
Modell
4870
Inhaltsstoffe eines Produkts
Huminsäuren, Fulvinsäuren
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Terra Aquatica Humic, 1 Liter
EAN
3760172782308
Herstellernummer
706
Hersteller
Terra Aquatica T.A.
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Hack Kalkstickstoff 7,5 kg
Hack Kalkstickstoff 7,5 kg
2,67 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Bestseller
Produktbild von Superphosphat P2O5 Phosphordünger Phosphatdünger Gemüsedünger Alle Kulturen 2kg
Superphosphat P2O5 Phosphordünger Phosphatdünger Gemüsedünger Alle Kulturen 2kg
1.290.000,03 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VLL-SHOP
Bestseller
Produktbild von 10,5  kg Hornspäne Naturdünger für Obst und Gemüse Dünger
10,5 kg Hornspäne Naturdünger für Obst und Gemüse Dünger
2,66 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von Neudorff Azet HerbstRasenDünger 5 kg für 100 m²
Neudorff Azet HerbstRasenDünger 5 kg für 100 m²
4,48 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
22,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FloraAqua
Produktbild von HaGaFe Brennnessel Sud 5 Liter Brennnesseljauche Brennnesseldünger
HaGaFe Brennnessel Sud 5 Liter Brennnesseljauche Brennnesseldünger
4,36 €/1kg
23,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
Bestseller
Produktbild von GreenPanda Schafwollpellets Dünger - 4kg Organischer Langzeitdünger - Schafwolle Dünger für Garten, Haus & Zimmerpflanzen mit KALI-BOOST
GreenPanda Schafwollpellets Dünger - 4kg Organischer Langzeitdünger - Schafwolle Dünger für Garten, Haus & Zimmerpflanzen mit KALI-BOOST
5,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,95 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: EKNA
Bestseller
Produktbild von Weißklee 500 g | Gründünger von Quedlinburger
Weißklee 500 g | Gründünger von Quedlinburger
15,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
7,50 €
Verkäufer: gartensaaten
Produktbild von Kaliumdünger Schwefeldünger Kalium Dünger Gemüse Rasen Garten Kaliumsulfat 5kg
Kaliumdünger Schwefeldünger Kalium Dünger Gemüse Rasen Garten Kaliumsulfat 5kg
4,40 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VLL-SHOP
Produktbild von Samenshop24® Buchweizen Gründünger Inhalt: 1kg
Samenshop24® Buchweizen Gründünger Inhalt: 1kg
5,95 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,95 €
Verkäufer: Samenshop24
Produktbild von BioBizz Top-Max, Blütestimulator, 1 Liter
BioBizz Top-Max, Blütestimulator, 1 Liter
27,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Act
Produktbild von Neudorff Azet RasenDünger 10,05 kg für 201 m²
Neudorff Azet RasenDünger 10,05 kg für 201 m²
2,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Greenyp Neutralizer I Urin neutralisieren dank Effektive Mikroorganismen I 100% organischer Dünger Bodenaktivator Rasen I 6xBeutel je 12g für 600m²
Greenyp Neutralizer I Urin neutralisieren dank Effektive Mikroorganismen I 100% organischer Dünger Bodenaktivator Rasen I 6xBeutel je 12g für 600m²
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Produktbild von naturling Schafwollpellets  Dünger 4kg - organischer Langzeitdünger aus Schafwolle
naturling Schafwollpellets Dünger 4kg - organischer Langzeitdünger aus Schafwolle
6,48 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CMCOMMERCE
Produktbild von 2,78 €/kg Oscorna Hornspäne, natürlicher Stickstoffdünger organischer Herkunft, 2,5 Kg Beutel
2,78 €/kg Oscorna Hornspäne, natürlicher Stickstoffdünger organischer Herkunft, 2,5 Kg Beutel
5,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FloraAqua
Produktbild von Universaldünger Gartendünger Volldünger Gemüsedünger Obst NPK 20-20-20 2,5kg
Universaldünger Gartendünger Volldünger Gemüsedünger Obst NPK 20-20-20 2,5kg
9,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
23,99 €
-2%
23,49 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade
Produktbild von Cuxin DCM Spezialdünger 1,5 kg Dachbegrünung & Steingärten
Cuxin DCM Spezialdünger 1,5 kg Dachbegrünung & Steingärten
10,63 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Artikelbild 1 von 'Algenkalk (5 kg)' aus der Kategorie Bodenverbesserung
Manna Algenkalk 5 kg für Buchsbäume
2,30 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
11,50 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Oscorna Animalin Gartendünger 5 kg
Oscorna Animalin Gartendünger 5 kg
0,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FloraAqua
Produktbild von Trichoderma 25g Bodenhilfsstoff unter Verwendung von lebenden Mikroorgansimen
Trichoderma 25g Bodenhilfsstoff unter Verwendung von lebenden Mikroorgansimen
715,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
17,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: erlesene-naturprodukte
Produktbild von Canna Terra Starterkit Nährstoff-Set für 1qm Erde Wachstum Blüte Ertrag
Canna Terra Starterkit Nährstoff-Set für 1qm Erde Wachstum Blüte Ertrag
25,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
46,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Artikelbild 1 von 'COMPLETE Pflanzendünger (1 l)' aus der Kategorie Dünger
COMPO COMPLETE Universaldünger 1.0 l
16,58 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von EMIKO Kaliumsulfat  Kaliumdünger Schwefeldünger Granulat 1kg Garten
EMIKO Kaliumsulfat Kaliumdünger Schwefeldünger Granulat 1kg Garten
15,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,59 €
Verkäufer: erlesene-naturprodukte
Produktbild von Erde für Fleischfressende Pflanzen - Karnivorenerde
Erde für Fleischfressende Pflanzen - Karnivorenerde
6,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
6,99 €
Verkäufer: Exotenherz
Produktbild von Multikraft Effektive Mikroorganismen Aktiv (EMa) 1L, Einzelnährstoffdünger, Organischer Dünger, Flüssigkeit (Konzentrat), Frühjahr/Sommer, EM Aktiv wird mit Wasser verdünnt aufgesprüht oder in der Gießkanne bzw. mit der Bewässerung..., 1000 ml
Multikraft Effektive Mikroorganismen Aktiv (EMa) 1L, Einzelnährstoffdünger, Organischer Dünger, Flüssigkeit (Konzentrat), Frühjahr/Sommer, EM Aktiv wird mit Wasser verdünnt aufgesprüht oder in der Gießkanne bzw. mit der Bewässerung..., 1000 ml
15,45 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
15,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: erlesene-naturprodukte
Produktbild von HOMEGROW24 CalMag Magnesium Calcium Dünger für Tomaten Hanf und viele Pflanzen - Cal Mag Nährstoff Supplement für optimale Wachstums- und Blütephase
HOMEGROW24 CalMag Magnesium Calcium Dünger für Tomaten Hanf und viele Pflanzen - Cal Mag Nährstoff Supplement für optimale Wachstums- und Blütephase
29,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYGOODS
Produktbild von Bioflor Hornspäne 2,5kg organisch, für ca. 60 m²
Bioflor Hornspäne 2,5kg organisch, für ca. 60 m²
3,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Kalinova | Tomatendünger Spray - 750 Ml - Calcium - Zink - Erdbeerdünger
Kalinova | Tomatendünger Spray - 750 Ml - Calcium - Zink - Erdbeerdünger
7,92 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,94 €
Verkäufer: Kalinova
Produktbild von Weinreben Flüssigdünger Aus Wurmhumus Organischer Weinpflanzen Dünger 1L
Weinreben Flüssigdünger Aus Wurmhumus Organischer Weinpflanzen Dünger 1L
13,49 €/1l
13,49 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BioTabs Mycotrex 500g + Ivorys-Garden Pipette
BioTabs Mycotrex 500g + Ivorys-Garden Pipette
137,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Growhard_Berlin
275,00 €/1kg
Produktbild von COSTWAY Baby-Laufstall, Spielgitter für Kleinkinder mit Spielmatte, Seitentasche & 50 Spielbällen, 206×147×68,5 cm Hellgrau
COSTWAY Baby-Laufstall, Spielgitter für Kleinkinder mit Spielmatte, Seitentasche & 50 Spielbällen, 206×147×68,5 cm Hellgrau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
14,67 €/1kg
Produktbild von Granulatdünger - Rinderdung - 8l - Organisch - Vielseitig einsetzbar - Natürliche Nährstoffe
Granulatdünger - Rinderdung - 8l - Organisch - Vielseitig einsetzbar - Natürliche Nährstoffe
12,50 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
1,56 €/1l
Produktbild von Dünger Citrus - 30 ml - Flüssig - Fördert Wurzelwachstum - Ideal nach Umtopfen
Dünger Citrus - 30 ml - Flüssig - Fördert Wurzelwachstum - Ideal nach Umtopfen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,48 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
49,33 €/1l
Produktbild von Düngemittel für Thuja - 1 kg - gegen Braunfärbung - schnell wirksam und leicht anwendbar
Düngemittel für Thuja - 1 kg - gegen Braunfärbung - schnell wirksam und leicht anwendbar
5,73 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
5,73 €/1l
Produktbild von holz4home® Naturdünger 4,2 kg - Pflanzendünger universell anwendbar I Nachhaltiger Langzeitdünger für Gemüse I Blumendünger Topfdünger Universaldünger
holz4home® Naturdünger 4,2 kg - Pflanzendünger universell anwendbar I Nachhaltiger Langzeitdünger für Gemüse I Blumendünger Topfdünger Universaldünger
24,90 €
-19%
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: holz4home
4,65 €/1kg
Produktbild von Transporttasche für Hunde & Katzen ( 25×50×27 cm ) leicht & robust, mit Karabiner – Doggy
Transporttasche für Hunde & Katzen ( 25×50×27 cm ) leicht & robust, mit Karabiner – Doggy
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEXCORP
82,25 €/1kg
Produktbild von Hundetasche, Hände frei Reisetasche, Transportbox, mit Seitentaschen, Katzentasche, mit verstellbarem Schultergurt, Graphit, XL: 30x50x32 cm
Hundetasche, Hände frei Reisetasche, Transportbox, mit Seitentaschen, Katzentasche, mit verstellbarem Schultergurt, Graphit, XL: 30x50x32 cm
38,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEXCORP
77,80 €/1kg
Produktbild von SUBSTRAL® Hornspäne Dünger, natürlicher organischer Stickstoffdünger, 20 kg
SUBSTRAL® Hornspäne Dünger, natürlicher organischer Stickstoffdünger, 20 kg
96,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
4,80 €/1kg
Produktbild von Canna  Rhizotonic 1 Liter
Canna Rhizotonic 1 Liter
43,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Growhard_Berlin
43,00 €/1l
Produktbild von SUGIFT Künstliche Pflanzen mit Bodenpfahl, UV-beständig, Grün
SUGIFT Künstliche Pflanzen mit Bodenpfahl, UV-beständig, Grün
91,99 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: SUGIFTGmbH
48,42 €/1kg
Produktbild von BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 10 Liter
BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 10 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
77,80 €
Verkäufer: Growmart
7,78 €/1l
Produktbild von Atami B'cuzz, Wurzelstimulator, 1 Liter
Atami B'cuzz, Wurzelstimulator, 1 Liter
62,80 €
Verkäufer: Growmart
62,80 €/1l
Produktbild von BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 10 Liter
BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 10 Liter
77,80 €
Verkäufer: Growmart
7,78 €/1l
Produktbild von BOYA BY-V10 One-Trigger-One 2,4-G-Funkmikrofonsystem Ansteckmikrofon Omnidirektionales Mini-Ansteckmikrofon Automatische Kopplung Intelligente Rauschunterdrueckung 50 m uebertragungsreichweite Ersatz fuer Huawei Samsung Typ-C-Android-Smartphones
BOYA BY-V10 One-Trigger-One 2,4-G-Funkmikrofonsystem Ansteckmikrofon Omnidirektionales Mini-Ansteckmikrofon Automatische Kopplung Intelligente Rauschunterdrueckung 50 m uebertragungsreichweite Ersatz fuer Huawei Samsung Typ-C-Android-Smartphones
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
42,99 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: anlund
813,90 €/1kg
Produktbild von Floravera Premium Oleander Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Oleanderdünger
Floravera Premium Oleander Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Oleanderdünger
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l
Produktbild von Floravera Premium Orchideen Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Orchideendünge
Floravera Premium Orchideen Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Orchideendünge
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l
Produktbild von Floravera Premium Chili-Paprika Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Paprikadünger Chilidünger
Floravera Premium Chili-Paprika Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Paprikadünger Chilidünger
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l
Produktbild von Floravera Premium Bananen Flüssigdünger 2 x 1 Liter Bananendünger Dünger
Floravera Premium Bananen Flüssigdünger 2 x 1 Liter Bananendünger Dünger
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l
Produktbild von Floravera Premium Hortensien Flüssigdünger 2 x 1 Liter Hortensiendünger Dünger
Floravera Premium Hortensien Flüssigdünger 2 x 1 Liter Hortensiendünger Dünger
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l