4,8



Basierend auf 9 Bewertungen
Wella Professionals Fusion Set mit Intense Repair Shampoo
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
54,99 €
93,20 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
2h 51m 32s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Set - Shampoo 1000 ml + Conditioner 1000 ml23,93 €/1kg
52,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Color Brilliance 250 ml Shampoo & 200 ml Color Brilliance Conditioner Set48,91 €/1l
22,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
LOREAL SERIES EXPERT ABSOLUT REPAIR MOLECULAR Haarshampoo 500 ml53,18 €/1l
26,59 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Vitamino Color Shampoo Refill 3x1500 ml19,63 €/1kg
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Fusion Intense Repair Shampoo & Conditioner je 1000 ml Set
25,70 €/1kg
56,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml
93,56 €/1l
23,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
20,94 €/1l
20,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Gift Box - Shampoo 300 ml + Conditioner 200 ml + Oil Reflections 30 ml
57,96 €/1kg
56,99 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml & Conditioner 200 ml Set
58,47 €/1l
26,31 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml & Maske 500 ml Set
32,94 €/1l
49,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Set - Shampoo 300 ml + Conditioner 200 ml + Mask 150 ml + Kosmetikbeutel
42,44 €/1kg
33,95 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Wella Fusion Intense Repair 3 x 1000 ml Shampoo Set
21,93 €/1l
65,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Fusion Intense Repair Geschenkset – Shampoo 250 ml + Conditioner 200 ml
38,64 €/1kg
22,80 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Fusion Intense Repair Shampoo 3x100 ml
77,00 €/1l
23,10 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Wella Professionals Oil Reflections Set - Shampoo 250 ml + Conditioner 200 ml
54,30 €/1kg
27,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Professionals Nutricurls Set - Shampoo 250 ml + Conditioner 200 ml
50,67 €/1l
22,80 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Repairing Shampoo Wella Fusion 250 ml
58,79 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wella Professionals Fusion Intense Repair Gift Box - Shampoo 250ml + Conditioner 200 ml - Oil Reflection 30 ml
für geschädigtes Haar, repariert, reinigt und baut das Haar von Innen heraus auf.
Wella Professionals Fusion Intense Repair Set besteht aus:
- Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml
- Wella Professionals Fusion Intense Repair Conditioner 200 ml
- Wella Professionals Oil Reflections Luminous Smoothening Oil 30 ml
1 x Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml
Regeneration & Repair Shampoo, bei geschädigtem Haar, verbessert Widerstandskraft, wirkt gegen Haarbruch, mit Silksteel Aminosäuren und Micro-Lipiden
Das Fusion Intense Repair Shampoo ist ein intensives Reparatur shampoo , das trockenes, geschädigtes Haarentwirrt und schützt. Die Silksteel Fusion Technology verbindet Seiden-Aminosäuren und mikronisierte Lipide, um das Haar zu reparieren und vor Haarbruch zu schützen und es sofort zu glätten. Genießen Sie Ihr besser kämmbares Haar mit einem mühelosen seidigen Finish. Auf das nasse Haar auftragen und aufschäumen. Gründlich ausspülen. Die besten Ergebnisse erzielen Sie, wenn Sie den Fusion Intense Repair Conditioner verwenden und einmal pro Woche eine Haarmaske auftragen. Ein durchdachtes Geschenk für die Haarpflege.
Eigenschaften:
- Stärkt und repariert trockenes und geschädigtes Haar
- Regeneriert und schützt das Haar vor Haarbruch
- Lässt das Haar geschmeidig und kräftig aussehen
- Verbessert die Kämmbarkeit und den Glanz
- Sorgt für gesundes Haar
- Mit Metal Purifier Techonologie
Anwendung:
- Auf das nasse, saubere Haar auftragen und aufschäumen. Gründlich ausspülen. Für beste Ergebnisse die Mask zusammen mit dem Fusion Intense Repair Conditioner einmal pro Woche anwenden.
1x Wella Professionals Fusion Intense Repair Conditioner 200 ml
Aufbauender Conditioner für geschädigtes Haar
Der Wella Professionals Fusion Intense Repair Conditioner pflegt und repariert geschädigtes Haar. Außerdem schützt er das Haar vor weiteren Schäden, schenkt brillianten Glanz, spendet Feuchtigkeit und glättet die Haaroberfläche. Die enthaltenen Seiden-Aminosäuren bauen die Haarfasern einzeln von Innen heraus wieder auf.
Eigenschaften:
- Conditioner
- mit Seiden-Aminosäuren
- schützt sofort vor Haarbruch
- glättet, entwirrt und versiegelt
Anwendung:
Nach der Haarwäsche im feuchten Haar verteilen. 30 Sekunden einwirken lassen und sorgfältig ausspülen.
1x Wella Professionals Oil Reflections Luminous Smoothening Oil 30 ml
Vielseitiges Öl für glanzvolle Reflektionen.
Eigenschaften des Wella Professionals Oil Reflections Smoothening Oil
- glanzbildend
- bringt strahlende Refelektionen ins Haar
- mit Macadamia- und Avocadoöl
Anwendung des Wella Professionals Oil Reflections Smoothening Oil:
- Vor Gebrauch schütteln.
- 1-2 Pumphübe in die Handflächen geben
- gleichmäßig in Längen und Spitzen verteilen.
Nützliche Pflege- & Stylingtipps
- Trocknen Sie das Haar nach dem Waschen erst mit dem Handtuch, bevor Sie einen Conditioner/eine Maske anwenden. Auf diese Weise kann das Haar die Inhaltsstoffe des Produkts am besten aufnehmen.
- Ein Conditioner kann täglich angewendet werden, aber eine Maske sollte z.B. nur 1x pro Woche als Intensiv-Kur zum Einsatz kommen.
- Verwenden Sie eine Leave-in Pflege (z.B. das Oil Reflections Öl von Wella Professionals) als zusätzliche Behandlung und Extra-Schutz. Für eine bessere Kämmbarkeit und einen tollen Glanz.
- Verwenden Sie Glätteisen und Lockenstäbe nur bei komplett trockenem Haar und dem passenden Hitzeschutz.
Shampoo: aqua/water/eau, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, citric acid, laureth-2, sodium lauroyl glutamate, parfum/fragrance, sodium benzoate, peg-4 distearyl ether, amodimethicone, panthenol, polyquaternium-10, distearyl ether, guar hydroxypropyltrimonium chloride, glycerin, polyquaternium-6, phenoxyethanol, propylene glycol, peg-90m, dicaprylyl ether, hexyl cinnamal, trisodium ethylenediamine disuccinate, linalool, benzyl salicylate, limonene, alpha-isomethyl ionone, silk amino acids, sodium citrate, alanine, glycine, histidine, silica, calcium carbonate
Conditioner: Aqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Parfum, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Histidine, Glycine, Alanine, Hydrolyzed Silk
Oil: ingredientes: cyclopentasiloxane, dimethiconol, alcohol denat., parfum/fragrance, tocopheryl acetate, hexyl cinnamal, linalool, limonene, aqua/water/eau, persea sima oil,macadamia ternifolia seed oil, cocos nucifera oil, alpha-isomethyl ionone
- Gewicht
- 590 g
- Inhaltsstoffe
- Shampoo: aqua/water/eau, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, citric acid, laureth-2, sodium lauroyl glutamate, parfum/fragrance, sodium benzoate, peg-4 distearyl ether, amodimethicone, panthenol, polyquaternium-10, distearyl ether, guar hydroxypropyltrimonium chloride, glycerin, polyquaternium-6, phenoxyethanol, propylene glycol, peg-90m, dicaprylyl ether, hexyl cinnamal, trisodium ethylenediamine disuccinate, linalool, benzyl salicylate, limonene, alpha-isomethyl ionone, silk amino acids, sodium citrate, alanine, glycine, histidine, silica, calcium carbonate Conditioner: Aqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Parfum, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Histidine, Glycine, Alanine, Hydrolyzed Silk Oil: ingredientes: cyclopentasiloxane, dimethiconol, alcohol denat., parfum/fragrance, tocopheryl acetate, hexyl cinnamal, linalool, limonene, aqua/water/eau, persea gratissima oil,macadamia ternifolia seed oil, cocos nucifera oil, alpha-isomethyl ionone
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml, 1 x Wella Professionals Fusion Intense Repair Conditioner 200 ml, 1 x Wella Professionals Oil Reflections Luminous Smoothening Oil 30 ml
- EAN
- 4064666803159
- Herstellernummer
- 4169
- Gewicht
- 590 g
- Inhaltsstoffe
- Shampoo: aqua/water/eau, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, citric acid, laureth-2, sodium lauroyl glutamate, parfum/fragrance, sodium benzoate, peg-4 distearyl ether, amodimethicone, panthenol, polyquaternium-10, distearyl ether, guar hydroxypropyltrimonium chloride, glycerin, polyquaternium-6, phenoxyethanol, propylene glycol, peg-90m, dicaprylyl ether, hexyl cinnamal, trisodium ethylenediamine disuccinate, linalool, benzyl salicylate, limonene, alpha-isomethyl ionone, silk amino acids, sodium citrate, alanine, glycine, histidine, silica, calcium carbonate Conditioner: Aqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Parfum, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Histidine, Glycine, Alanine, Hydrolyzed Silk Oil: ingredientes: cyclopentasiloxane, dimethiconol, alcohol denat., parfum/fragrance, tocopheryl acetate, hexyl cinnamal, linalool, limonene, aqua/water/eau, persea gratissima oil,macadamia ternifolia seed oil, cocos nucifera oil, alpha-isomethyl ionone
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml, 1 x Wella Professionals Fusion Intense Repair Conditioner 200 ml, 1 x Wella Professionals Oil Reflections Luminous Smoothening Oil 30 ml
- EAN
- 4064666803159
- Herstellernummer
- 4169
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Wella Intense Repair, Frauen, Professionelle Haarspülung, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, Glättend, 200 ml
89,95 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Fusion Intense Repair Set - Shampoo 250 ml + Conditioner 200 ml
44,05 €/1kg
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo & Conditioner je 1000 ml Set
25,70 €/1kg
56,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion - Intense Repair Mask
116,60 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Shampoo Wella Professionals Care Fusion Intense Repair Shampoo
55,52 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
49,32 €/1l
24,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Wella Intense Repair, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
58,36 €/1l
14,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml & Conditioner 200 ml Set
58,47 €/1l
26,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion - Intense Repair Mask
50,98 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml
93,56 €/1l
23,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Wella Fusion, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
23,83 €/1l
7,15 €
Verkäufer: ReFoLt

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Gift Box - Shampoo 300 ml + Conditioner 200 ml + Oil Reflections 30 ml
57,96 €/1kg
56,99 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Set - Shampoo 300 ml + Conditioner 200 ml + Mask 150 ml + Kosmetikbeutel
42,44 €/1kg
33,95 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Wella Professionals Fusion Conditioner, Frauen, Sprödes Haar, Glättend, 1000 ml, Aplicar sobre el cabello limpio y húmedo y distribuir uniformemente. Enjuague bien., 50 mm
32,99 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml & Maske 500 ml Set
32,94 €/1l
49,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Luxe Oil 200 ml Shampoo & 200 ml Conditioner 30 ml & Oil Set
30,11 €/1l
22,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Adidas HQ6507_570, Weiß, Grey Three,Cloud White,Cloud White
UVP101,65 €
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Extrence

Wella SP Balance Scalp Energy, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Revitalisierend, Verstärkung, Tropfflasche
191,60 €/1l
19,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Oil Reflections, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Stumpfes Haar, Alle Farben
25,99 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Kit: Intensives Reparatur-Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml
28,83 €/1l
57,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

COLOR RECHARGE kühles Blondshampoo 250 ml
63,96 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Fusion Intense Repair Conditioner 1000ml - Reparatur Conditioner
32,99 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Conditioner 200ml - Reparatur Conditioner
89,95 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
103,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Wella EIMI Thermal Image, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Glättend, 220 °C
86,60 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
78% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
78%22% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
22%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Haare
Tolles Produkt werde es wieder kaufen
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 9. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 10. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614
47,74 €
Verkäufer: Oenie
47,74 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
21.990,00 €/1kg

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Stä rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: sympathischerladen
36,59 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,93 €
Verkäufer: Serica
53,67 €/1l

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Conditioner + 200ml Treatment - Intensive Regeneration



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
36,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
54,10 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
42,99 €
Verkäufer: Keratinshop
42,99 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,37 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
100,48 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l

gfl COSMETICS PRIJA Duschgel & Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers
11,84 €/1l

Vichy 3337871311292, Unisex, Nicht-professionell, Shampoo, Dünnes Haar, 200 ml, Anti-Haarausfall, Schutz, Revitalisierend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,44 €
Verkäufer: PerfumTraders
87,20 €/1l