5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Wella Intense Repair, Frauen, Professionelle Haarspülung, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, Glättend, 200 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,99 €
89,95 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
6m 59s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml53,05 €/1l
53,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Professionals System Professional Color Save, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Nährend, Glättend, 1000 ml26,99 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
ALFAPARF Milano Illuminating Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, normales Haar, Alle Farben, Glanz, 200 ml55,00 €/1l
11,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
ALFAPARF Milano Nutritive Leave-In Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, Nährend, 200 ml65,95 €/1l
13,19 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Professionals Fusion Conditioner, Frauen, Sprödes Haar, Glättend, 1000 ml, Aplicar sobre el cabello limpio y húmedo y distribuir uniformemente. Enjuague bien., 50 mm
32,99 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Conditioner 1000ml - Reparatur Conditioner
32,99 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Amino Refiller, Haarspray, Frauen, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, 70 ml, Reparatur, Glättend
299,86 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Conditioner 200 ml
89,95 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Invigo Nutri-Enrich Revitalisierende Pflegende Spülung 200 ml
59,50 €/1l
11,90 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Wella Professionals System Professional Hydrate Conditioner, Unisex, Professionelle Haarspülung, trockenes Haar, normales Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, 200 ml
66,00 €/1l
13,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Schwarzkopf Bonacure, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, 1000 ml
21,88 €/1l
21,88 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Revlon Orofluido Radiance Argan, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, 250 ml
20,84 €/1l
5,21 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Revlon Orofluido Radiance Argan, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, 1000 ml
15,18 €/1l
15,18 €
Verkäufer: MANADA

Schwarzkopf Bonacure, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, 50 ml
63,60 €/1l
3,18 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Wella Professionals Fusion Emulsion, Haarbalsam, Unisex, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben, 50 ml, Nährend, Reparatur, Glättend
152,00 €/1l
7,60 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Schwarzkopf Bonacure, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, 400 ml
39,05 €/1l
15,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

KERASILK 4021609850564, Frauen, trockenes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, 200 ml, Flasche
121,50 €/1l
24,30 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Schwarzkopf Bonacure, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, 200 ml, Tube
46,70 €/1l
9,34 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Sisley Restructuring, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Nährend, Glanz, Glättend, Weichmachend, 200 ml
245,00 €/1l
49,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Schwarzkopf Bonacure, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, 1000 ml, Tube
26,78 €/1l
26,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die Spülung hilft sofort, das Haar zu reparieren und es vor Haarbruch, der durch das Kämmen und mechanische Schädigung verursacht werden kann, zu schützen. Entwirrt das Haar und glättet es. Mit Seiden-Aminosäuren.
Die hochwirksame FUSION Silksteel Technologie ist inspiriert von den stärksten Fasern, die die Natur hervorbringt: Spinnen-Seide, die stärker ist als Stahl. Der hochwirksame Conditioner zur täglichen Anwendung schützt nach nur 30 Sekunden Einwirkzeit vor Haarbruch, entwirrt das Haar und glättet es sofort. Mit ihrer Fusion aus Seiden-Aminosäuren und Micro-Lipiden macht die neue Wella Pflegelinie das Haar um bis zu 95 Prozent widerstandsfähiger gegen Haarbruch (gegenüber einem reinigenden Shampoo). Gleichzeitig pflegt sie die äußere Haarschicht geschmeidig und glatt wie Seide. Das Ergebnis ist sofort sichtbar und spürbar: Selbst extrem angegriffenes Haar sieht wieder gesund und schön aus.
Wella Professionals Fusion Conditioner 200 ml
Das Wella Professionals Fusion Conditioner 200 ml ist ein Conditioner, welches intensiv repariert und aufbaut. Für kraftvolles Haar geeignet.
Vorteile
- leichter Conditioner für kräftiges Haar
- für geschädigtes Haar
- für voller aussehendes Haar durch leichte Rezeptur
Anwendung
Geben Sie den Conditioner in die Haarlängen, kurz einwirken lassen und danach gründlich auswaschen.
Inhaltsstoffe
aqua (water), stearyl alcohol, behentrimonium Chloride, cetyl alcohol, silicone quaternium-25, divinyldimethicone/dimethicone Copolymer, Panthenol, isopropyl alcohol, phenoxyethanol, benzyl alcohol, parfum (fragrance), creatine, bis-peg-4 dimethicone, disodium edta, peg-4 Laurate, peg-4 dilaurate, Glycerin, benzyl Salicylate, c12-13 pareth-3, c12-13 pareth-23, lysine HCl, histidine, cysteine, peg-4, iodopropynyl butylcarbamate, citric Acid, argania spinosa (argan) kernel oil, fraxinus excelsior wood extract, lactic Acid, sodium Benzoate, potassium sorbate.
Die verbindlichen Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte dem gelieferten Produkt.
- Geeignet für:
- Frauen
- Typ:
- Professionelle Haarspülung
- Geeignet für Haartypen:
- Sprödes Haar, beschädigtes Haar
- Geeignet für Haarfarbe:
- Alle Farben
- Wirkung einer Spülung:
- Reparatur, Glättend
- Volumen (ml):
- 200 ml
- Spendertyp:
- Tube
- getestet:
- Ja
INHALTSSTOFFE: Aqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Parfum, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Ropylparaben, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Histidine, Glycine, Alanine, Hydrolyzed Silk
Wella Professionals Fusion Kräftigender Conditioner ist für geschädigtes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 200 ml.
Wella Care Fusion Intense Repair Conditioner. Ein reparierender und kräftigender Conditioner für geschädigtes Haar. Schützt das Haar vor schädlichen Einflüssen und Seiden-Aminosäuren bauen das Haar von Innen heraus auf. Schenkt brillianten Glanz, spendet Feuchtigkeit und glättet die Haaroberfläche. Anwendung: Nach der Reinigung gleichmäßig auf das Haar auftragen. Für ca. 30 Sekunden einwirken lassen und anschließend gründlich mit Wasser ausspülen.
WELLA CARE FUSION Conditionneur 200 ml Der WELLA CARE FUSION Conditionneur wurde insbesondere für geschädigte Haare entwickelt. Die Haarstruktur wird wieder aufgebaut und vor künftigen schäden geschützt. Außerdem wird das Haar ausreichend feucht gehalten, wodurch es geschmeidiger wird.
Fusion Conditioner 200 ml Reparierender Conditioner für geschädigtes Haar
Wella Professionals Fusion Intense Repair Conditioner 200 ml
- Maße
- 200 ml
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Die Angaben zu den Inhaltsstoffen befinden sich auf dem gelieferten Artikel und/oder seiner Verpackung. Es wird empfohlen, stets die Informationen zu den Inhaltsstoffen direkt am Produkt zu überprüfen.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 800561041557408005610415574
- Herstellernummer
- 99240009162
- Maße
- 200 ml
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Die Angaben zu den Inhaltsstoffen befinden sich auf dem gelieferten Artikel und/oder seiner Verpackung. Es wird empfohlen, stets die Informationen zu den Inhaltsstoffen direkt am Produkt zu überprüfen.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 800561041557408005610415574
- Herstellernummer
- 99240009162
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Wella Intense Repair, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
58,36 €/1l
14,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Fusion Amino Refiller, Haarspray, Frauen, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, 70 ml, Reparatur, Glättend
299,86 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion - Intense Repair Mask 150ml
119,93 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
30,86 €/1l
15,43 €
Verkäufer: Ilivio_com

50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tegcare

Wella Professionals Fusion Intense Repair, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Reparatur, Topf, 1 Stück(e)
50,98 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Fusion Conditioner, Frauen, Sprödes Haar, Glättend, 1000 ml, Aplicar sobre el cabello limpio y húmedo y distribuir uniformemente. Enjuague bien., 50 mm
32,99 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask kräftigende Maske für geschädigtes Haar 150 ml
155,13 €/1l
23,27 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Wella Fusion Intense Repair Conditioner 200ml - Reparatur Conditioner
89,95 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion - Intense Repair Mask
50,98 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Fusion Intense Repair 150ml, 150 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Ernährung, Schutz, Reparatur, Topf, 1 Stück(e)
119,93 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Shampoo Wella Professionals Care Fusion Intense Repair Shampoo
55,52 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Oil Reflections, Haaröl, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Ernährung, Glanz, Glättend, Macadamia-Öl
179,90 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals EIMI Smooth Flowing Form 100ml, Haarcreme, 100 ml, Lockiges Haar, Widerspenstiges Haar, Glättend, Pumpenflasche, WATER/EAU, PVP, POLYQUATERNIUM-37, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/ DICAPRATE, BEHENTRIMONIUM...
129,90 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Fusion Set mit Intense Repair Shampoo
93,20 €/1kg
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Revlon UniqOne Hair Treatment, Haarspray, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, 150 ml, Anti-Frizz, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Aqua/water/eau, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, cyclopentasiloxane, disodium edta,...
95,40 €/1l
14,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Wella Professionals Fusion Intense Repair Set - Shampoo 250 ml + Conditioner 200 ml
44,05 €/1kg
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml
26,40 €/1l
13,20 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Lancaster Sun Beauty, Sonnenschutzgel, Körper, Topf, Feuchtigkeitsspendend, normale Haut, 200 ml
112,50 €/1l
22,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Wella Professionals EIMI Volume Root Shoot Schaum für Haarvolumen 200 ml
74,50 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Standard Kopierpapier A4 75 g (500 Blatt)
6,13 €
Verkäufer: eu-bay_de

2 Spannbettlaken Bettlaken anthrazit 180x200 cm - 200x200 cm Jersey Set
UVP29,90 €
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: One-Home

Wella EIMI Dynamic Fix, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 500 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
21,38 €/1l
10,69 €
Verkäufer: GlobalHair24

Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 85000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
UVP179,99 €
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. Januar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gutes Produkt
Erfüllt das was man erwartet bei dieser Marke.
Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
275,70 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

3X Morfose Keratin 2 Phase Hair Conditioner Haarstruktur Hitzeschutz 400 ml
29,00 €
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

ALFAPARF - Yellow Conditioner LISS 500 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,74 €/1l