4,8



Basierend auf 15 Bewertungen
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
38,42 €
768,40 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Zestaw Dolce & Gabbana The One für Männer Edt 100ml + Edt 50ml1.450,40 €/1l
145,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JanoDealsDE

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada L'Homme, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE,...1.332,80 €/1l
66,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermes Eau d', Männer, 100 ml, Spray, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl..., Frankreich, 1 Stück(e)800,10 €/1l
80,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada L'Homme L'Eau, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)1.019,40 €/1l
101,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 50 ml, 1 Stück(e)
1.060,00 €/1l
53,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TH_eCom

Dolce&Gabbana The one, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
443,13 €/1l
66,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, 1 Stück(e)
689,20 €/1l
68,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce&Gabbana The One, Männer, 50 ml, Basil (herb),Coriander,Grapefruit, Cardamom,Ginger, Bernstein, Zedernholz, Tabak, Amber,Cedar,Tobacco
971,60 €/1l
48,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Dolce&Gabbana Pour Homme, Männer, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
497,47 €/1l
37,31 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Pour Homme, Männer, 75 ml, Bergamot,Mandarin, Lavender,Pepper,Sage, Zedernholz, Tabak, Tonka-Bohne, Cedar,Tobacco,Tonka bean
514,40 €/1l
38,58 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 40 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
612,50 €/1l
25,61 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana The One Grey Intense, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
1.270,40 €/1l
129,99 €
-2,95 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
127,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Dolce&Gabbana K by, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
511,20 €/1l
51,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Dolce&Gabbana The One Grey Intense, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
1.897,40 €/1l
94,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 125 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
375,92 €/1l
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
407,50 €/1l
40,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Hermès Terre D'Hermès Eau De Toilette 100 ml (man)
729,90 €/1l
72,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Paco Rabanne Invictus Eau De Toilette Spray 200ml
436,10 €/1l
87,22 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana Dolce Violet, Frauen, 30 ml, Spray, DENAT. ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE,..., 1 Stück(e)
1.016,67 €/1l
30,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Burberry Hero, Männer, 150 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
678,27 €/1l
101,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
The One for Men von Dolce & Gabbana ist mehr als nur ein Eau de Toilette; es ist eine wahre Erklärung von Eleganz und Charme. Dieser orientalisch-würzige Duft, der 2008 eingeführt wurde, fängt perfekt das Wesen des modernen Mannes ein: verführerisch, charismatisch und stets auf sein Erscheinungsbild bedacht. Mit erfrischenden Kopfnoten von Grapefruit, Koriander und Basilikum öffnet The One for Men mit einer spritzigen Note, die sofort Aufmerksamkeit erregt.
Im Herzen enthüllt The One for Men warme, würzige Noten von Kardamom und Ingwer, die Tiefe und Raffinesse schaffen, die ihn in der Welt der Parfümerie hervorheben. Diese raffinierte Mischung zeigt das handwerkliche Können von Dolce & Gabbana, das Modernität mit Tradition verbindet. Der Duft endet mit einer intensiven und entschieden maskulinen Basis, in der Tabak, Bernstein und Zedernholz einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
The One for Men von Dolce & Gabbana ist für den Mann gedacht, der nicht unbemerkt bleibt, egal ob im Büro oder auf einer Feier. Seine elegante und anspruchsvolle Flasche evoziert das Bild eines maßgeschneiderten Anzugs, sowohl klassisch als auch innovativ. Mit The One hinterlassen Sie überall einen unvergesslichen Eindruck.
The One für Männer Eau de Toilette
Inklusive Einfuhrzölle
Elegant und sinnlich, klassisch, aber mit einer modernen Note: Dolce&Gabbana The One For Men drückt kühne Männlichkeit durch anziehende und anspruchsvolle Akkorde von Basilikum, Lavendel und Sandelholz aus.
Dolce&Gabbana The One Eau de Toilette für Herren hinterlässt einen unverwechselbaren Eindruck: ein Duft mit einer äußerst charismatischen Mischung aus Basilikumnoten, betörendem Lavendel und Sandelholzakkorden.
DAS DESIGN
Die männliche Eleganz des Glasflakons von Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Toilette drückt sich in klaren Linien und einem klassischen, raffinierten Design aus, das von einer Kappe aus gebürstetem, poliertem Metall gekrönt wird.
Inhaltsstoffe:
ALKOHOL, AQUA (WASSER), PARFUM (DUFT), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, FARNESOL, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLETT 2), CI 15985 (GELB 6), CI 14700 (ROT 4), BHT, CI 42090 (BLAU 1).
Diese Liste der Inhaltsstoffe wird regelmäßig aktualisiert. Wir bitten Sie, die auf der Verpackung aufgeführten Inhaltsstoffe immer zu lesen, um sicherzustellen, dass sie für Ihren persönlichen Gebrauch geeignet sind.
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, FARNESOL, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 15985 (YELLOW 6), CI 14700 (RED 4), BHT, CI 42090 (BLUE 1).
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Lassen Sie sich von Dolce & Gabbana Men's Perfume EDT 50 ml (100% original) begeistern und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem exklusiven Herrenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Dolce & Gabbana Produkte!
- Geschlecht:
- Herrenduft
- Unisex
- Eigenschaften: Spray
- Art: EDT (Eau de Toilette)
- Größe: 50 ml
- Art des Duftes: EDT
- Name des Duftes: The One For Men
- Inhaltsstoffe:
- Wasser (Aqua)
- Bht
- Zitronellol
- Diethylamino-Hydroxybenzoyl-Hexylbenzoat
- Farnesol
- Duftstoff (Parfum)
- Limonen
- Linalool
- Citral
- Geraniol
- Alkohol
Dolce & Gabbana The One for Men ist ein Herrenduft aus dem Jahr 2008. Die Komposition wird der würzigen Duftfamilie zugeordnet und verbindet frische Akzente mit warmen, aromatischen Nuancen.
Den Auftakt bilden Koriander, Basilikum und Grapefruit. Im Herzen folgen Ingwer, Orangenblüte und Kardamom. Die Basis setzt sich aus Bernstein, Zedernholz und Tabak zusammen. Der Flakon zeigt sich in klarer, geradliniger Gestaltung und unterstreicht den klassischen Charakter des Dufts.
Dolce&Gabbana The One Eau de Toilette für Herren 50 ml ist ein Eau de Toilette für Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.
Dieser Duft kombiniert würzige und holzige Noten, die deine Persönlichkeit perfekt unterstreichen. The One For Men ist ideal für selbstbewusste Männer, die zeitlose Eleganz schätzen. Das Eau de Toilette Spray bietet dir einen langanhaltenden Duft, der sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen überzeugt. Dank seiner ausgewogenen Komposition aus würzigen Gewürzen und warmen Ambernoten wirkt der Duft zugleich frisch und verführerisch. Mit Dolce & Gabbana The One For Men setzt du ein Statement voller Stil und Raffinesse.
Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray
Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.
Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette Spray (50 ml) wurde für die Marke Dolce & Gabbana im Jahr 2008 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 338 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Orange, Basilikum, wogegen die Herznote durch Orangenblüte, französischer Lavendel, französischer Muskatellersalbei besticht und der Basisnote mit Amber, australisches Sandelholz, Zedernholz auflöst.
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- The One for Men
- Gewicht
- 0.385 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Aromatisch
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRAL, FARNESOL, CITRONELLOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 15985 (YELLOW 6), CI 42090 (BLUE 1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Toilette, 50 ml, Spray
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8057971180530
- Herstellernummer
- I30212350
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- The One for Men
- Gewicht
- 0.385 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Aromatisch
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRAL, FARNESOL, CITRONELLOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 15985 (YELLOW 6), CI 42090 (BLUE 1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Toilette, 50 ml, Spray
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8057971180530
- Herstellernummer
- I30212350
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Bergamotte, Orange, Muskatellersalbei, Lavendel, Orangenblüte, Bernstein, Zedernholz, Sandelholz
359,20 €/1l
53,88 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 50 ml, 1 Stück(e)
1.060,00 €/1l
53,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TH_eCom

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, 1 Stück(e)
689,20 €/1l
68,92 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dolce&Gabbana The One For Men, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
470,50 €/1l
47,05 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The One For Men Intense, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, The fragrance opens with luminous accents of golden neroli essence, fused with fresh cypress and..., A heart of musky cashmeran grounds the neroli with its woody, spicy vibrations, tinged with..., The scent then unfolds to an addictive, intoxicating base, as the lightness of neroli withdraws to...
1.077,20 €/1l
53,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
968,83 €/1l
58,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
559,90 €/1l
55,99 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml
463,87 €/1l
34,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Versace Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml
491,00 €/1l
49,10 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Art Of Universe, Frauen, 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Perfume Hombre Dolce & Gabbana The One Pour Homme Eau de Parfum Intense EDP EDP 50 ml
838,00 €/1l
41,90 €
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
260,10 €/1l
26,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MPShopping85

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M
396,40 €/1l
29,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Jean Paul Gaultier Scandal Absolu, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, AQUA (WATER), CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PARFUM (FRAGRANCE), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN,...
886,00 €/1l
88,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml
297,30 €/1l
29,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M
892,40 €/1l
UVP68,00 €
44,62 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Yves Saint Laurent MYSLF Eau de Parfum 40ml
1.250,00 €/1l
50,00 €
Verkäufer: sparfuem24

Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
858,20 €/1l
42,91 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
328,00 €/1l
24,60 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
566,78 €/1l
51,01 €
Verkäufer: Deal47

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Iris, Lavendel, Vanille
843,20 €/1l
63,24 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The One, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
1.608,00 €/1l
48,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lacoste Eau de Toilette L'Homme Eau de Toilette
364,90 €/1l
36,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.048,00 €/1l
62,88 €
Verkäufer: Novada-Shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Großartig!
Inhalt 0,1 l
Das ist genau das, was ich gesucht habe, und das zu einem extrem günstigen Preis! Ich habe es sofort nach Erhalt ausprobiert: „The One“ ist ein umhüllender, faszinierender Duft, der wie aus einem Traum zu stammen scheint. Es ist mir egal, ob es ein Herrenduft ist: Jetzt ist es MEIN Parfüm! Ich danke euch, dass ihr mir einen Wunsch erfüllt habt.
Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Superrrrr
Inhalt 0,1 l
Gerne wieder kaufen
Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Inhalt 0,1 l
Alles gut und sehr guter Preis
Bewertet am 11. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Inhalt 0,1 l
Genau richtig
Bewertet am 14. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Top, Rundum sehr zufrieden
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 16. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 5. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,15 l
Bewertet am 28. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,15 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
31,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
318,00 €/1l

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
86,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
865,00 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l