3,3



Basierend auf 71 Bewertungen
Bestseller
Handmixer 450W Mixer mit Schüssel Elektrischer Standmixer, Handrührer, Eierschläger, 220V, 7 Stufen, Handrührgerät, Turbotaste, Rührmixer Retoo
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,09 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,24 €-4%
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
13m 27s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Handmixer & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Handmixer aus Edelstahl | Leistungsstark Handrührer mit 5 Geschwindigkeitsstufen | Turbo, Knethaken | Hand Mixer, Rührgerät, Stabmixer 300W | Retoo18,95 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Weitere Informationen zur Anzeige
Unold Handmixer mit Rührschüssel "Hannah" – Kraftvoll, komfortabel und vielseitig, mit 3,5 Litern Fassungsvermögen, 5 Geschwindigkeitsstufen.34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UNOLD

Weitere Informationen zur Anzeige
TZS First Austria Handmixer mit 3,5L Kunststoffschüssel mit Automatikantrieb, 500W, 5 Geschwindigkeiten, Turbofunktion, inkl. Knethaken und RührbesenUVP99,90 €
59,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: First-Austria

Weitere Informationen zur Anzeige
Adler AD 4212, Handmixer, Rot, Weiß, Schlagen, Mischung, 300 W, Kunststoff, EdelstahlUVP33,78 €
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-elektro

Esperanza EKM019W BISCOTTI Handmixer mit Rührschüssel Handrührgerät 3in1
16,23 €
Verkäufer: evomag

Duronic HM4 Handmixer, Kunststoffgehäuse, 400 Watt, 6 Geschwindigkeiten
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Duronic

ELTA Handmixer HM-250.2E, 300 W, mit Edelstahl Rührschüssel
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MB-Stores

Duronic HM3 elektrischer Handmixer | 300 Watt | Aufbewahrungsbasis | Edelstahl | 2 Rührbesen | 2 Knethaken| Mixer | Knet- und Rührmaschine | Handrührer | Ideal für Kuchen, Schnee, Schlag
26,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Duronic

Philips Handmixer 5000 Series, 5 Geschwindigkeitsstufen + Turbofunktion, 450 W, Grau (HR3741/00)
32,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Mischer mit rotierender Schüssel MPM MMR-16Z
48,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge

Adler AD 4206, Standmixer, Schwarz, Weiß, Mixen, Kunststoff, 300 W, 2,2 kg
UVP50,93 €
30,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-elektro

Philips Handrührgerät Serie 5000weiß (HR3740/00)
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland

Elvisp 24672-56 Schwarzer Handmixer
22,32 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GiglioCollection

800 W Handmixer Edelstahl Stabmixer Handrührgerät Handrührer Pürierstäbe Schneebesen Hand Mixer inkl. 2 Quirle & 2 Knethaken
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DYT

Bosch MFQ2600W Mixer Handmixer 375 W Weiß
47,89 €
Verkäufer: Kaffee24

Arendo Elektrischer Handmixer Handrührer - inkl. 2 Quirle und 2 Knethaken aus Edelstahl – Handrührgerät - Hakenentriegelung – Turbotaste – Thermosicherung – Edelstahloptik
UVP69,99 €
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Mehr zum Produkt
Unverzichtbar in jeder Küche: Der 100W Handmixer!
Ein Mixer ist ein äußerst vielseitiges Küchengerät, das längst den Status eines unverzichtbaren Verbündeten jedes Kochs erlangt hat, unabhängig von seinem Können.
Unser Mixer ist nicht nur ein elektrisches Mix- und Schlaggerät, sondern ein echter Helfer, der viele kulinarische Aufgaben meistert.
Es ist ein Werkzeug, das die Prozesse der Lebensmittelzubereitung revolutioniert und sie schneller, einfacher und effektiver macht.

7 Geschwindigkeiten & Turbo: Maximale Kontrolle!
Schnelles Mischen – Unser Rührmixer hat eine Geschwindigkeit von 7 Hundert, wodurch Sie den Betrieb des Geräts an einen bestimmten Bedarf anpassen können. Mit dem Geschwindigkeitsschalter können Sie die Mischgeschwindigkeit stufenlos anpassen. Es ist in der Lage, verschiedene Arten von Teig, Cremes und anderen Zutaten zu verarbeiten.

Vielseitigkeit pur: Knethaken, Rührbesen & Turbo!
Im Set enthalten sind ein Knethaken und ein Eierschläger. Ein weiterer Vorteil ist die Turbotaste, die den Mixer noch schneller drehen lässt. Mit Schneebesen, Knethaken und Turbofunktion ist er für viele Küchenaufgaben gerüstet. Dies ist ein Werkzeug, das Ihnen bei der Zubereitung köstlicher Gerichte hilft. Unser Mixer ist nicht nur funktional, sondern auch einfach zu bedienen.

Kompakt, Leicht & Leise: Perfekt für jede Küche!
Unser Handmixer ist leicht und extrem leicht und kompakt. Unser Handrührgerät ist ein kleines Gerät, das viele Vorteile in der Küche bringt. Aufgrund seiner geringen Größe nimmt er nicht viel Platz auf der Arbeitsplatte ein, was besonders wichtig ist, wenn der Platz in der Küche begrenzt ist. Trotz seiner kompakten Bauweise behält das Handrührgerät die volle Funktionalität und Leistung. Der Vorteil des Stabmixers ist sein leiser Betrieb.

Komfortabel & Freihändig: Mit Ständer & Schüssel!
Unser Elektrischer ist ein Gerät, das nicht nur funktional, sondern auch komfortabel zu bedienen ist. Sein Hauptelement ist ein Ständer mit Schüssel, was ihn zu einem unersetzlichen Werkzeug in der Küche macht. Dank dessen kann der Handmixer arbeiten, ohne dass er manuell gehalten werden muss. Gerade bei der Zubereitung von Kuchen, Cremes oder anderen Zutaten, die längeres Mischen erfordern, ist das ein großer Vorteil.

Klassisches Design in Weiß & Silber
Unser Handrührer kombiniert die Farben Weiss, Silber und Schwarz, dank der Kombination klassischer Farben passt er zu den meisten Innenräumen. Es ist ein zuverlässiges Werkzeug, das Ihnen bei der Zubereitung leckerer Gerichte hilft und gleichzeitig jeder Küche Charme verleiht. Eine perfekte Kombination, die sowohl Profiköche als auch kulinarische Enthusiasten erfreut. Es passt harmonisch zu verschiedenen Arten der Kücheneinrichtung.

Produktvorteile:
.Vielseitig einsetzbar zum Mischen, Schlagen und Kneten verschiedener Teigarten.
.Praktisches Zubehör für individuelle Anpassung an spezifische Küchenbedürfnisse.
.Spart deutlich Zeit und Aufwand gegenüber manueller Zubereitung.
.Variable Geschwindigkeitsstufen ermöglichen präzise Steuerung je nach Zutatenart und gewünschter Konsistenz.

Technische Daten:
.Gehäusematerial: Kunststoff,
.Schüsselmaterial: Edelstahl,
.Leistung: 100 W,
.Spannung: 220V,
.Geschwindigkeitsstufen: 7,
.Produktabmessungen: 18 x 9 x 18,5 cm.

Inhalt des Sets:
.Rührgerät,
.mit einer Schüssel stehen,
.Zwei Eierschläger,
.Zwei Mixer zum Kneten von Teig,
.Benutzerhandbuch,
Revolutionieren Sie Ihre Küche mit diesem Handmixer!
Produktbeschreibung & Produktdaten
Handmixer Elektrischer, Handrührer, Eierschläger, 450W, 220V, 7 Stufen, Leicht, Leise, Handrührgerät, Turbotaste, Rührmixer, Rührbesen, Geschwindigkeitsschalter, Knethaken, Weiß, Silber
Ein Mixer ist ein äußerst vielseitiges Küchengerät, das längst den Status eines unverzichtbaren Verbündeten jedes Kochs erlangt hat, unabhängig von seinem Können.
Unser Mixer ist nicht nur ein elektrisches Mix- und Schlaggerät, sondern ein echter Helfer, der viele kulinarische Aufgaben meistert.
Es ist ein Werkzeug, das die Prozesse der Lebensmittelzubereitung revolutioniert und sie schneller, einfacher und effektiver macht.
Produktvorteile:
Vielseitigkeit: Der Mixer eignet sich für Aufgaben wie Mischen, Schlagen und Kneten von Teig. Dank der verschiedenen verfügbaren Zubehörteile können Sie diese an Ihre spezifischen Bedürfnisse anpassen.
Geschwindigkeit und Effizienz: Mixer beschleunigen die Zubereitung von Gerichten im Vergleich zum manuellen Schlagen oder Mischen erheblich.
Präzision: Mixer bieten unterschiedliche Geschwindigkeitsstufen, wodurch Sie die Bedienung des Geräts genau an die Art der Zutaten und die Konsistenz anpassen können.
Kreativität in der Küche: Mit Mixern können Sie mit verschiedenen Rezepten experimentieren, neue Gerichte kreieren und traditionelle Gerichte verbessern.
Platzsparend: Handmixer-Versionen nehmen in der Küche nur wenig Platz ein, was wichtig ist, wenn der Platz begrenzt ist.
Technische Spezifikationen:
Gehäusematerial: Kunststoff,
Schüsselmaterial: Edelstahl,
Leistung: 450 W,
Spannung: 220V,
Geschwindigkeitsstufen: 7,
Produktabmessungen: 18 x 9 x 18,5 cm.
Inhalt des Sets:
Rührgerät,
mit einer Schüssel stehen,
Zwei Eierschläger,
Zwei Mixer zum Kneten von Teig,
Benutzerhandbuch,
.
Schnelles Mischen – Unser Rührmixer hat eine Geschwindigkeit von 7 Hundert, wodurch Sie den Betrieb des Geräts an einen bestimmten Bedarf anpassen können. Mit dem Geschwindigkeitsschalter können Sie die Mischgeschwindigkeit stufenlos anpassen. Es ist in der Lage, verschiedene Arten von Teig, Cremes und anderen Zutaten zu verarbeiten.
Vielseitiges Gerät – Im Set enthalten sind ein Knethaken und ein Eierschläger. Ein weiterer Vorteil ist die Turbotaste, die den Mixer noch schneller drehen lässt. Mit Schneebesen, Knethaken und Turbofunktion ist er für viele Küchenaufgaben gerüstet. Dies ist ein Werkzeug, das Ihnen bei der Zubereitung köstlicher Gerichte hilft. Unser Mixer ist nicht nur funktional, sondern auch einfach zu bedienen.
Kompakt – Unser Handmixer ist leicht und extrem leicht und kompakt. Unser Handrührgerät ist ein kleines Gerät, das viele Vorteile in der Küche bringt. Aufgrund seiner geringen Größe nimmt er nicht viel Platz auf der Arbeitsplatte ein, was besonders wichtig ist, wenn der Platz in der Küche begrenzt ist. Trotz seiner kompakten Bauweise behält das Handrührgerät die volle Funktionalität und Leistung. Der Vorteil des Stabmixers ist sein leiser Betrieb.
Ständer mit Schüssel – Unser Elektrischer ist ein Gerät, das nicht nur funktional, sondern auch komfortabel zu bedienen ist. Sein Hauptelement ist ein Ständer mit Schüssel, was ihn zu einem unersetzlichen Werkzeug in der Küche macht. Dank dessen kann der Handmixer arbeiten, ohne dass er manuell gehalten werden muss. Gerade bei der Zubereitung von Kuchen, Cremes oder anderen Zutaten, die längeres Mischen erfordern, ist das ein großer Vorteil.
Klassischer Look – Unser Handrührer kombiniert die Farben Weiss, Silber und Schwarz, dank der Kombination klassischer Farben passt er zu den meisten Innenräumen. Es ist ein zuverlässiges Werkzeug, das Ihnen bei der Zubereitung leckerer Gerichte hilft und gleichzeitig jeder Küche Charme verleiht. Eine perfekte Kombination, die sowohl Profiköche als auch kulinarische Enthusiasten erfreut. Es passt harmonisch zu verschiedenen Arten der Kücheneinrichtung.
- Maße
- 29,5x19,6x18,7cm
- Modell
- Handmixer 450W
- Hersteller
- Retoo
- Leistung
- 0.1 kW
- Geschwindigkeitsstufen
- 7
- Gewicht
- 1.09 kg
- EAN
- 5904806166234
- Herstellernummer
- E956
- Maße
- 29,5x19,6x18,7cm
- Modell
- Handmixer 450W
- Hersteller
- Retoo
- Leistung
- 0.1 kW
- Geschwindigkeitsstufen
- 7
- Gewicht
- 1.09 kg
- EAN
- 5904806166234
- Herstellernummer
- E956
Passt auch dazu

GOURMETmaxx Standmixer - Einfaches Pürieren, Mixen & Zerkleinern
14,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Postenland

LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
UVP49,99 €
29,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Lehmann

100 Pokemon Karten Deutsch Original – Sammelkarten Set mit 80 Pokemon, 10 Trainer, 10 Energie + BenjiCards Karte – Geschenk für Kinder & Sammler
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Benji-Cards

Dunlop Fahrradtasche Doppel Wasserdicht - Gepäckträgertasche 36x30x12cm - 2 x 13 Liter - Nylon Fahrradtaschen mit Reflektierenden Streifen für Sicherheit - Klettverschluss Einfach - Schwarz
UVP19,99 €
18,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo

Samsung Galaxy A16, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz
188,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: AS-Warenhandel

Taschenwaage Feinwaage Digitalwaage Goldwaage 200G/0,01G Präzisionswaage
8,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: InvestPOL-Shop

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
UVP139,99 €
66,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech

Digitale Küchenwaage mit Schüssel Digitalwaage mit LCD Display und Tara-Funktion Elektronische Waage bis 5kg Lebensmittelwaage Schwarz Retoo
UVP19,09 €
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge peakpower 4000W
119,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

LEADZM 26 Zoll bis 50 Zoll TV Wandhalterung mit Wasserwaage neigbar , schwenkbar für VESA max.: 200x200, bis 30kg - schwarz
UVP22,99 €
15,39 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Alightup

Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,2m - Schwarz
11,14 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

tectake® Solarlampen Set 24 LED wetterfest robust Einschaltautomatik Dämmerung leistungsstark Solar Panel einfache Montage Erdspieß, in silber
UVP39,00 €
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH

Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug - Germany
53,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Gorenje WD2A854ADPS/DE Waschtrockner Frontlader, 8 kg Waschen, 5 kg Trocknen, weiß
UVP649,00 €
419,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Kaufland

Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
9,29 €/1m
UVP30,19 €
15,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

ito ELECTRONICS Standventilator mit Oszillation WLSF-4043 40cm drehbar weiß
UVP33,95 €
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Telehomeshopping24

Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
UVP49,90 €
29,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Enstore

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

MMOBIEL 65-teiliges Kabelschuhset, Batterie-Kabelschuhe, hochbelastbare Drahtösen (AWG)
59,99 €
-75%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MMOBIEL

ZMH LED Strip 20m Lichtstreifen RGB Smart LED Band 20m mit Fernbedienung Weihnachten Party Bar Inneneinrichtung Lichtband Lichtleiste Beleuchtung
UVP65,99 €
14,99 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH

Körperfettwaage mit App LCD Digitale Personenwaage Smart Bluetooth Körperwaage für iOS & Android Digital Körperanalysewaage Waage BMI Schwarz Retoo
10,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

JBL Wave 200TWS - True Wireless-Kopfhörer mit
27,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

vidaXL 2-tlg. Paravent Schwarz 348x180 cm Stoff
36,73 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DenDmitra
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
42% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
42%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%11% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
11%8% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
8%30% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
30%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Handmixer
Gute Verarbeitung, einfach zu benutzen und gut geeignet für Kasiserschmarren und Kuchen.
Bewertet am 5. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mixer
Bin sehr zufrieden
Bewertet am 17. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach genial.
Die Qualität und Leistung ist gut, und ist weiterzuempfehlen.
Bewertet am 20. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schönes Teil
Sehr gut
Bewertet am 21. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mixer
Der Mixer arbeitet sehr gut, war sehr preiswert. Bin begeistert.
Bewertet am 15. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich finde es sehr sehr gut
Ich finde denn Artikel sehr gut
Bewertet am 7. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kompakt, einfach zu bedienen und dazu preiswetrt
ich bin mit dem Produkt zufrieden
Bewertet am 21. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geht so
Die Rühraufsätze sind meiner Meinung nach zu kurz bzw wenn man zb Sahne steif schlagen will muss man eher das Rührgerät in die Hand nehmen
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

ARIVA Standmixer 1000W mit 1,5L Glasbehälter & Kaffeemühle, Smoothie Maker & Ice Crusher mit LED-Touch-Display, 6 Edelstahlklingen, Auto-Clean
64,97 €
Verkäufer: Ariva_Shop

Handmixer aus Edelstahl | Leistungsstark Handrührer mit 5 Geschwindigkeitsstufen | Turbo, Knethaken | Hand Mixer, Rührgerät, Stabmixer 300W | Retoo



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
18,95 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,00 €
Verkäufer: Retoo

GOLDSTERN-TECH Stabmixer Tragbarer Mini-Mixer mit Akku Tragbarer Mini-Mixer 6000 mAh, 650 ml, 6 Klingen
29,99 €
Verkäufer: Mallkum

Unold Handmixer mit Rührschüssel "Hannah" – Kraftvoll, komfortabel und vielseitig, mit 3,5 Litern Fassungsvermögen, 5 Geschwindigkeitsstufen.



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
34,90 €
Verkäufer: UNOLD

Handmixer 450W Mixer mit Schüssel Elektrischer Standmixer, Handrührer, Eierschläger, 220V, 7 Stufen, Handrührgerät, Turbotaste, Rührmixer Retoo



3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(71)Anzahl Bewertungen: 71
17,09 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,24 €
Verkäufer: Retoo

Bosch Handrührgerät MFQ2600G



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
58,05 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,90 €
Verkäufer: home-elektro

ESGE-Zauberstab M 160 G Gourmet, Stabmixer weiß, mit Zubehör, bis 15.000 U/Min, 90610



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
179,90 €
Verkäufer: UNOLD

Westinghouse WKHM250WH, Handmixer, Schwarz, Weiß, Kneten, Mixen, Whisking, 1,2 m, GS, CE, Kunststoff, Edelstahl



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
59,95 €
Verkäufer: Megaprojects

Westinghouse WKHM250BK, Handmixer, Schwarz, Kneten, Mixen, Whisking, 1,2 m, GS, CE, Kunststoff, Edelstahl



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
59,95 €
Verkäufer: Megaprojects

Westinghouse WKHM250RD, Handmixer, Schwarz, Rot, Kneten, Mixen, Whisking, 1,2 m, GS, CE, Kunststoff, Edelstahl



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
59,95 €
Verkäufer: Megaprojects

Westinghouse Handmixer Retro Collections - 6 Positionen - rosa - WKHM250PK
59,95 €
Verkäufer: Megaprojects

TZS First Austria Handmixer mit 3,5L Kunststoffschüssel mit Automatikantrieb, 500W, 5 Geschwindigkeiten, Turbofunktion, inkl. Knethaken und Rührbesen
UVP99,90 €
59,95 €
Verkäufer: First-Austria

Philips Standmixer 7000 Series ProBlend inkl. 2 Trinkflaschen, 1.8 L, 1500 W, Metall/Glas (HR3770/10)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
UVP269,99 €
115,99 €
Verkäufer: Philips-Haushaltsgeraete

GOURMETmaxx Handmixer 250W weiß inkl. Rührbesen
25,58 €
-41%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

Fine Life Pro Tragbarer Mixer, Smoothie Maker to go, Blender, 1200ml Becher Leistungsstarker Mini Standmixer, Kabellos & Wiederaufladbar, Grün
32,99 €
Verkäufer: FineLifePro

Arendo Handmixer, 350 W, aus Edelstahl inkl. 2 Knethaken & 2 Quirle, Handrührer mit Turbostaste, grau



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
UVP79,99 €
39,95 €
Verkäufer: Ganz-Einfach

SOKANY 3-in-1-Handmixer 800 W, 5 Geschwindigkeiten, 5 Edelstahlaufsätze, Schwarz
46,99 €
Verkäufer: Brandsstore

GOURMETmaxx Multi-Zerkleinerer 300W schwarz
17,99 €
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

Arendo Elektrischer Handmixer aus Edelstahl inkl. 2 Quirle und 2 Knethaken



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
UVP54,99 €
26,95 €
Verkäufer: Ganz-Einfach

Arendo Elektrischer Handmixer inkl. 2 x Quirle und 2 x Knethaken aus Edelstahl



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
UVP44,99 €
26,95 €
Verkäufer: Ganz-Einfach