4,8



Basierend auf 33 Bewertungen
Swiss Arabian Passion Of Venice Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
62,28 €
622,80 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX1.729,90 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Gisada Ambassador Intense Eau De Parfum 100 ml882,80 €/1l
88,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Swiss Arabian - Essence of Casablanca Eau De Parfum
1.319,80 €/1l
65,99 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Swiss Arabian Opulence of Dubai Extrait de Parfum 100 ml
542,00 €/1l
54,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Swiss Arabian Spirit of Valencia Parfum 100 ml
655,80 €/1l
65,58 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: K6_Werkzeuge

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Swiss Arabian Soul of Bali Extrait de Parfum U 100 ml
540,00 €/1l
54,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Swiss Arabian Enigma of Taif Extrait de Parfum 100 ml
659,90 €/1l
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Swiss Arabian - Incense 01 Extrait de Parfum
1.022,40 €/1l
51,12 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
319,70 €/1l
31,97 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum 75 ml
493,07 €/1l
36,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: goodiebuy

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Swiss Arabian, Valencia, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
334,40 €/1l
33,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Swiss Arabian Sehr Al Sheila Eau de Parfum 100 ml Unisex
525,10 €/1l
52,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Swiss Arabian Musk 74 Poudre Extrait de Parfum 50 ml (woman)
1.060,00 €/1l
53,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Swiss Arabian Shaghaf Woman Edp Spray
271,60 €/1l
20,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Swiss Arabian Shaghaf Oud Abyad Eau de Parfum 75 ml
666,00 €/1l
49,95 €
Verkäufer: Ramadan24_de

Swiss Arabian Shawq Eau De Parfum 100 ml (unisex)
519,50 €/1l
51,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Swiss Arabian Passion Of Venice Extracto De Parfum 100ml für Unisex – 100 ml
Passion of Venice ist ein r, holzig-muskiger Duft, der die geheimnisvolle Schönheit der Stadt Venedig einfängt. Er eröffnet mit einer harmonischen Mischung aus grünen Noten und fruchtigem rosa Pfeffer, gefolgt von einem Herz aus Jasmin, Patchouli und Hölzern. Abgerundet wird der Duft durch eine Basis aus Moschus, Amber und Vanille, die an die künstlerische und poetische Atmosphäre Venedigs erinnern.
Duftnoten:
* Kopfnote: grüne Blätter, schwarzer Pfeffer, rosa Pfeffer
* Herznote: Jasmin, Zedernholz, Patchouli
* Basisnote: Moschus, Amber, Sandelholz, Vanille
Produktdetails
- Marke: Swiss Arabian
- Produkt: Swiss Arabian Passion Of Venice Extracto De Parfum 100ml
- Zielgruppe: Unisex
- Inhalt: 100 ml
- Duftcharakter: warm, würzig, holzig
- EAN: 6295124042782
Erlebe mit Swiss Arabian – Passion of Venice einen Duft, der Eleganz, Intensität und geheimnisvolle Sinnlichkeit auf unvergleichliche Weise vereint. Dieses Eau de Parfum ist eine Hommage an die Schönheit und Leidenschaft Venedigs – ein Duft, der wie eine warme Brise über die Lagunen zieht: edel, tief und von faszinierender Ausstrahlung.
Schon in der Kopfnote eröffnet sich eine frische, leicht würzige Komposition aus Grünblättern, schwarzem Pfeffer und rosa Pfeffer – lebendig, energiegeladen und charakterstark. Im Herzen entfalten sich Jasmin, Zedernholz und Patchouli, die dem Duft eine elegante, holzig-florale Tiefe verleihen. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit einer sinnlich-warmen Mischung aus Moschus, Bernstein, Sandelholz und Vanille ab – verführerisch, weich und anhaltend
Das Ergebnis: Ein Duft, der Kraft und Raffinesse vereint – maskulin, sinnlich und doch fein ausgewogen. Swiss Arabian Passion of Venice steht für zeitlose Eleganz, Stärke und Leidenschaft.
Kopfnote: Grünblätter, Schwarzer Pfeffer, Rosa Pfeffer – frisch, würzig, lebendig
Herznote: Jasmin, Zedernholz, Patchouli – floral, holzig, edel
Basisnote: Moschus, Bernstein, Sandelholz, Vanille – warm, sinnlich, /p>
Für wen ist der Duft gemacht?
Für Männer und Frauen, die Selbstbewusstsein ausstrahlen und Wert auf Eleganz legen. Passion of Venice ist perfekt für den Abend, exklusive Anlässe oder Momente, in denen du bleibenden Eindruck hinterlassen möchtest.
Details:
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: holzig · moschusartig · warm · elegant · /strong>
Passion of Venice ist ein eleganter Duft mit Noten von Grünzeug, Jasmin und Moschus. Sinnlich und romantisch - wie ein Spaziergang durch Venedig bei Sonnenuntergang.
Duftnoten:
Kopfnote: Rosa Pfeffer, schwarzer Pfeffer, grüne Blätter
Herznote: Jasmin, Patchouli, Zedernholz
Basisnote: Sandelholz, Amberholz, Moschus, Vanille
Swiss Arabian Passion Of Venice Extrait de Parfum 100ml – Signature Duft 100ml
Tauchen Sie ein in die ausdrucksstarke Welt von Swiss Arabian, wo Düfte zu einem Ausdruck persönlicher Stil werden. Diese raffinierte Komposition verleiht sowohl alltäglichen Routinen als auch besonderen Anlässen eine elegante und sinnliche Note.
- Dufttyp: Signature-Duft
- Größe: 100ml
- Hergestellt von Swiss Arabian
- Eine elegante Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk.
- Präsentation: Signature Fragrance 100ml
Entdecken Sie mit Swiss Arabian bei Jag Couture London einen anspruchsvolleren Alltag.
Swiss Arabian Passion of Venice, ein hochwertiges holziges Moschus-Parfümextrakt, verkörpert die geheimnisvolle Schönheit dieser einzigartigen Stadt. Der erste Sprühstoß liefert eine sanfte Mischung aus grünen Noten und fruchtigem rosa Pfeffer mit einem Schleier aus Wärme. Die Herznote aus Jasmin, Patchouli und Hölzern verleiht dem Duft einen Hauch von , während die Umarmung aus Moschus, Amber und Vanille schöne Erinnerungen an eine Stadt weckt, die schon lange von Künstlern und Dichtern verehrt wird. Passion of Venice ist eine glückselige Erinnerung, die für immer festgehalten wird.
Swiss Arabian Passion of Venice Extrait De Parfum
Produktbeschreibung: Swiss Arabian Passion Of Venice Extrait de Parfum 100ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Reines Parfüm der Marke Swiss Arabian wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
- Duftrichtung
- Kopfnote: grüne Blätter, schwarzer Pfeffer, rosa Pfeffer; Herznote: Jasmin, Zedernholz, Patchouli; Basisnote: Moschus, Amber, Sandelholz, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, PARFUM(FRAGRANCE), ALPHA ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, CINNAMAL, CI 17200 (D&C RED 33), CI 15510 (D&C Orange 4)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Swiss Arabian Passion Of Venice Extrait de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6295124042782
- Herstellernummer
- 2036631
- Duftrichtung
- Kopfnote: grüne Blätter, schwarzer Pfeffer, rosa Pfeffer; Herznote: Jasmin, Zedernholz, Patchouli; Basisnote: Moschus, Amber, Sandelholz, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, PARFUM(FRAGRANCE), ALPHA ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, CINNAMAL, CI 17200 (D&C RED 33), CI 15510 (D&C Orange 4)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Swiss Arabian Passion Of Venice Extrait de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6295124042782
- Herstellernummer
- 2036631
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(390)Anzahl Bewertungen: 390





2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(107)Anzahl Bewertungen: 1075% ab 2 Stück




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(176)Anzahl Bewertungen: 176




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(165)Anzahl Bewertungen: 165




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(337)Anzahl Bewertungen: 337




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(426)Anzahl Bewertungen: 426




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(118)Anzahl Bewertungen: 118




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(165)Anzahl Bewertungen: 165




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(185)Anzahl Bewertungen: 185




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(71)Anzahl Bewertungen: 71




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(211)Anzahl Bewertungen: 211




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(176)Anzahl Bewertungen: 176





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(212)Anzahl Bewertungen: 212




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(337)Anzahl Bewertungen: 337

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Swiss Arabian - Essence of Casablanca Eau De Parfum
1.319,80 €/1l
65,99 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Swiss Arabian Soul of Bali Extrait de Parfum U 100 ml
540,00 €/1l
54,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Swiss Arabian Opulence of Dubai Extrait de Parfum 100 ml
542,00 €/1l
54,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Maison Alhambra Parfum Jean Lowe Fraiche (Nouveau) Eau de Parfum 100ml
247,00 €/1l
24,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Swiss Arabian Spirit of Valencia Parfum 100 ml
655,80 €/1l
65,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum 75 ml
493,07 €/1l
36,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: goodiebuy

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Swiss Arabian - Shaghaf Amber Infusion Eau de Parfum
534,53 €/1l
40,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

French Avenue Liquid Brun Limited Edition extrait de Parfum (150 ml)
259,93 €/1l
38,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Maison Alhambra Sceptre Malachite Eau De Parfum 100ml Spray
249,90 €/1l
34,00 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition EDP 60 ml UNISEX
673,67 €/1l
40,42 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Swiss Arabian Tobacco 01 Extrait de Parfum 50 ml
942,20 €/1l
47,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Vulcan Sable Eau De Parfum 100 ml (unisex)
301,80 €/1l
30,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Armaf Odyssey Dubai Chocolat Eau de Parfum 100ml
194,50 €/1l
19,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
38,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Pride Nebras Eau De Parfum 100 ml (unisex)
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Maison Alhambra Winsome Eau De Parfum 90 ml (unisex)
249,22 €/1l
22,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Azraq Eau de Parfum 75 ml
533,20 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Swiss Arabian Enigma of Taif Extrait de Parfum 100 ml
659,90 €/1l
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
200,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml
463,87 €/1l
34,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
82% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
82%12% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
12%6% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
6%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr edel
Inhalt 0,05 l
sehr edler und feiner Duft, riecht intensiv aber nicht penetrant. Der Duft ist fruchtig aber eher maskulin durch den Tabak. Hab schon mehrere Düfte von Swiss Arabian, die sind einfach gut. Ähnliche Dufte in Nischen Parfümerien kostet locker 150€ und mehr
Bewertet am 6. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Winter Duft
Inhalt 0,05 l
Dieses Parfum verströmt mindestens 10 Stunden lang einen stabilen, unveränderten Duft. Ein absoluter Must-have für seinen Preis. Riecht edel und hochwertig – perfekt für Männer über 30.
Bewertet am 7. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tabacco
Inhalt 0,05 l
Ist eine angenehme Duft mit besondere Facetten für Night Date.
Ich kann nur empfehlen
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Swiss Arabia Tabacco
Inhalt 0,05 l
Alles super gelaufen, der Duft ist nice und ist Geld auf jedenfall wert.
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr abgebehm
Inhalt 0,05 l
Sehr abgenehme Unisex Duft , ähnlich mit Initio Side Effect
Bewertet am 26. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Verkauf top Duft
Inhalt 0,05 l
Ein Zufalls blind buy der ein Volltreffer war
Bewertet am 1. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr männlich
Inhalt 0,05 l
Top Duft
Bewertet am 10. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einer der besten Tabakdüfte überhaupt.
Inhalt 0,05 l
Super Duft mit guter Haltbarkeit und ordentlicher Projektion!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(337)Anzahl Bewertungen: 337
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l