5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 1000 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
27,99 €
27,99 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
6h 34m 56s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar466,00 €/1l
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L54,95 €/1l
54,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L19,63 €/1l
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L19,22 €/1l
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 1000 ml
29,59 €/1l
29,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Nutri Enrich, 1000 ml, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Flasche, Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Panthenol, Benzyl..., 1 Stück(e)
23,18 €/1l
23,18 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella Nutricurls Entwirrungsspülung 200 ml
76,95 €/1l
15,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Joico Feuchtigkeitsrückgewinnung Feuchtigkeits-Spülung 250 ml
48,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Revlon Professional Equave Hydro Instant Detangling Conditioner 500 ml
24,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Joico JoiFull Volumizing Conditioner 250 ml
44,00 €/1l
11,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 100 ml
133,30 €/1l
13,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 500 ml
52,90 €/1l
26,45 €
Verkäufer: JS-Store

Revlon Pflegespülung 1106704001 150 ml
63,33 €/1l
9,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Xpel Haarpflege Conditioner 300 ml
8,50 €/1l
2,55 €
Verkäufer: NutraBestBG

Feuchtigkeitsspendende Pflegespülung HASK MACADAMIA OIL 355 ml
36,96 €/1l
13,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Redken Acidic Bonding Curls Conditioner 1000 ml
45,86 €/1l
45,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Reuzel Haarpflege Shampoo + Spülung 1 L
15,43 €/1l
15,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Redken Frizz Dismiss Conditioner 300 ml
65,53 €/1l
19,66 €
Verkäufer: Beautyplaza

Alfaparf Milano Leinsamen Feuchtigkeit Nutritive Acondicionador 1 L
28,87 €/1l
28,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

Schwarzkopf GLISS Spülung 200 ml
75,00 €/1l
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Conditioner 1000 ml
Eine Haarspülung mit dem Nutri-Enrich Complex. Sie spendet trockenem oder beanspruchtem Haar sofort Pflege und Feuchtigkeit.
Invigo Nutri Enrich Conditioner ist die sofortige, tiefenwirksame Haarpflege für trockenes, geschädigtes und strapaziertes Haar. Dieser Conditioner mit Ölsäure und Panthenol versorgt jede einzelne Haarsträhne mit Feuchtigkeit und Nährstoffen und macht sie geschmeidig und weich. Vitamin E schützt das Haar vor weiterer Belastung. Das perfekte Anti-Frizz-Haarprodukt, feuchtigkeitsspendend und regenerierend für das Haar, mit Goji-Beere, vollgepackt mit Vitaminen, Mineralien und Peptiden. Nach der Haarwäsche auf das feuchte saubere Haar auftragen, 5 Minuten einwirken lassen und ausspülen. Die besten Ergebnisse erzielen Sie mit dem Nutri Enrich Shampoo und der Nutri Enrich Haarmaske, die Sie einmal pro Woche anwenden. Ein wunderbares Haarpflege-Geschenk.
Eigenschaften:
- Wirkt gegen Frizz und gestresstes Haar
- Pflegt krauses, trockenes und glanzloses Haar, ohne es zu beschweren
- Entwirrt das Haar und erleichtert die Kämmbarkeit
- Intensivpflege mit Goji Beeren
Wirkstoffe:
- Goji-Beeren
- Vitamin E
- Ölsäure und Panthenol
- Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes.
Anwendung:
- Nach der Haarwäsche auf das feuchte, saubere Haar auftragen, 5 Minuten einwirken lassen und ausspülen.
- Für beste Ergebnisse Nutri Enrich Shampoo und Nutri Enrich Maske einmal pro Woche anwenden.
Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Panthenol, Parfum/Fragrance, Phenoxyethanol, Dicetyldimonium Chloride, Glutamic Acid, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Glycerin, Propylparaben, Propylene Glycol, EDTA, Oleic Acid, Quaternium-80, Sodium Chloride, Limonene, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Lycium Barbarum Fruit Extract, Citric Acid, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Potassium Sorbate.
Pflegen Sie trockenes oder geschädigtes Haar intensiv mit dem Nährenden Conditioner Invigo Nutri-Enrich 1000 ml von Wella. Angereichert mit Goji-Beeren und dem exklusiven Nutri-Enrich-Blend™ entwirrt und versorgt dieser Conditioner das Haar sofort. Ölsäure und Panthenol spenden intensive Feuchtigkeit, während Vitamin E das Haar vor äußeren Einflüssen schützt – für geschmeidiges, vitales Haar.
Der Nährende Conditioner Invigo Nutri-Enrich 1000 ml von Wella ist ideal für stumpfes, brüchiges Haar. Goji-Beeren, reich an Vitaminen, Mineralien und Peptiden, sorgen für Glanz und Lebendigkeit. Das Haar wird sofort weicher und lässt sich leichter frisieren.
Integrieren Sie den Nährenden Conditioner Invigo Nutri-Enrich 1000 ml von Wella in Ihre Pflegeroutine für professionelle Ergebnisse zu Hause. Kombinieren Sie ihn für maximale Wirkung mit weiteren Produkten der Invigo Nutri-Enrich-Serie. Ideal für trockenes bis sehr trockenes, empfindliches Haar – für sichtbar genährtes, glänzendes und gesundes Haar.
wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares steigern wollen, wird Wella Invigo Nutri-Enrich Revitalising Conditioner 1 L Ihnen helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorteile der Wella-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.
- Typ: Haar
- Eigenschaften:
- Belebend
- Pflegend
- Geschlecht: Unisex
- Textur: Creme
- Empfohlene Anwendung:
- Geschädigtes Haar
- Trockenes Haar
- Inhaltsstoffe:
- Kaliumsorbat
- Natriumbenzoat
- Natriumsulfit
- Stearylalkohol
- Tocopherol
- Tocopherylacetat
- Wasser (Aqua)
- Zitronensäure
- Ethylhexylglycerin
- Parfüm (Parfum)
- Hydriertes Ethylhexylolivat
- Hydriertes unverseifbares Olivenöl
- Hydroxypropylstärkephosphat
- Isopropylalkohol
- Phenoxyethanol
- Cetylalkohol
- Aloe-Barbadensis-Blattsaft
- Behentrimoniumchlorid
- Fassungsvermögen: 1 L
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Conditioner 1000 ml
Der Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner versorgt beanspruchtes und trockenes Haar mit Feuchtigkeit, für ein genährtes Haar mit Vitalität. Mit
Nutri-Enrich Complex.
Vorteile
- spendet dem Haar Feuchtigkeit
- schützt vor weiteren Beanspruchungen
- nährt trockenes oder beanspruchtes Haar
Anwendung
Auf das feuchte Haar auftragen und einmassieren. Ein bis drei Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen. Bei Kontakt mit den Augen diese sofort ausspülen.
- Wella Haarbehandlung
- Haarbehandlung Unisex-Friseur
- WELLA INVIGO NUTRI-ENRICH COND 1000ML (8005610634555)
Dieser Conditioner versorgt dein Haar tiefenwirksam mit Feuchtigkeit und Nährstoffen, sodass es geschmeidig, kräftig und gesund aussieht. Die spezielle Formel mit Goji Berry unterstützt die Regeneration von strapaziertem und trockenem Haar und schützt es vor dem Austrocknen. Nach der Anwendung fühlt sich dein Haar samtweich an, lässt sich leichter kämmen und erhält einen natürlichen Glanz. Der Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner ist ideal für alle, die ihrem Haar eine intensive Pflegekur gönnen möchten, um es widerstandsfähiger und vitaler zu machen. Verwende ihn regelmäßig, um dein Haar nachhaltig zu stärken und ihm neue Energie zu verleihen.
Conditioner, Invigo Nutri-Enrich
With Goji Berry Wella Invigo - Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner
Wella Professionals Invigo Pflegender Conditioner ist für geschädigtes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.
Wella Professionals Invigo Conditioner Nourishing 1000ml Nutri-En
INVIGO NUTRI-ENRICH Deep Nutrition Conditioner für trockenes/geschädigtes Haar 1000 ml
Wella Professionals Invigo Nutri-enrich Conditioner 1000 ml
Wella Invigo Nutri Enrich Conditioner Trockenes Haar 1000ml
Die Invigo Nutri-Enrich der Marke Wella Professionals für Damen im Markt eingeführt. Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Conditioner (1000 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 151 verkauften Hair-Produkten für Damen.
- Maße
- 1000 ml (Volumen)
- Modell
- Invigo Nutri-Enrich
- Gewicht
- 1051 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WATER/EAU, STEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, PANTHENOL, BENZYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE/PARFUM, BIS-AMINOPROPYL DIMETHICONE, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, GLUTAMIC ACID, METHYLPARABEN, TOCOPHERYL ACETATE, GLYCERIN, PROPYLPARABEN, EDTA, PROPYLENE GLYCOL, OLEIC ACID, SODIUM CHLORIDE, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, LACTIC ACID, POTASSIUM SORBATE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 4064666585574
- Herstellernummer
- 1212/1
- Maße
- 1000 ml (Volumen)
- Modell
- Invigo Nutri-Enrich
- Gewicht
- 1051 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WATER/EAU, STEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, PANTHENOL, BENZYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE/PARFUM, BIS-AMINOPROPYL DIMETHICONE, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, GLUTAMIC ACID, METHYLPARABEN, TOCOPHERYL ACETATE, GLYCERIN, PROPYLPARABEN, EDTA, PROPYLENE GLYCOL, OLEIC ACID, SODIUM CHLORIDE, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, LACTIC ACID, POTASSIUM SORBATE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 4064666585574
- Herstellernummer
- 1212/1
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Passt auch dazu

Wella Invigo Nutri Enrich, 500 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Ernährung, Glättend, Weichmachend, Goji
45,98 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
21,99 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 1000 ml
29,59 €/1l
29,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Tiefenpflegemaske für trockenes Haar, 500ml
47,98 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Set - Shampoo 1000 ml + Conditioner 1000 ml
23,93 €/1kg
52,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
19,54 €/1kg
19,54 €
Verkäufer: FROGcoffee

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Nutri Enrich, 1000 ml, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Flasche, Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Panthenol, Benzyl..., 1 Stück(e)
23,18 €/1l
23,18 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 1000 ml
25,76 €/1l
25,76 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
48,00 €/1l
48,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
43,14 €/1l
43,14 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Champú Wella Invigo Enrich 500 ml
246,67 €/1l
14,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Invigo Nutri-Enrich Revitalisierende Pflegende Spülung 200 ml
59,50 €/1l
11,90 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 500 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
35,98 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Conditioner Wella Professionals Care Invigo Nutri-Enrich Nutri Enrich
56.633,33 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
32,59 €/1l
32,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask, 500 ml, Frauen, trockenes Haar, Nährend, Topf, 1 Stück(e)
47,98 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Invigo Color Brilliance Conditioner (Fine/Normal Hair) 1000 ml
25,99 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Dickes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Nährend, 1000 ml
26,99 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Invigo Nutri Enrich, 150 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Ernährung, Glättend, Weichmachend, Goji
97,93 €/1l
14,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Conditioner Fine, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 1000 ml, Flasche
28,44 €/1l
28,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Luscious Mousse 150ml, 150 ml, Frauen, Dünnes Haar, normales Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Behandlung, Zitrus, Holz
166,60 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Invigo Nutri Enrich, 200 ml, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Tube, 1 Stück(e)
89,95 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150 ml
109,27 €/1l
16,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Professionals INVIGO Blonde Recharge Cool Blonde Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Aufgehelltes Haar, Blond
22,59 €/1l
22,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Inhalt 1 l
Ich nehme seit Jahren die Pflegeserie und bin mehr als zufrieden.
Bewertet am 7. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,2 l
Bewertet am 7. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

3X Morfose Keratin 2 Phase Hair Conditioner Haarstruktur Hitzeschutz 400 ml
29,00 €
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l

ALFAPARF - Yellow Conditioner LISS 500 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,74 €/1l