4,8



Basierend auf 8 Bewertungen
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
60,00 €
1.200,00 € / 1l
zzgl. 7,00 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce & Gabbana Devotion Intense Edp Spray672,80 €/1l
67,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)431,30 €/1l
43,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermès Barénia Eau De Parfum - nachfüllbar 60 ml (woman)1.063,00 €/1l
63,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
GIORGIO ARMANI Acqua Di Gio Eau de Parfum 200 ml601,35 €/1l
120,27 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 100 ml (woman)
895,50 €/1l
89,55 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfumoir

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
880,00 €/1l
88,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Giorgio Armani Si 50ml, Frauen, 50 ml
1.392,40 €/1l
69,62 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Intense Eau de Parfum 30ml
2.145,67 €/1l
64,37 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aurelia-Beauty

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
449,80 €/1l
44,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deal47

Parfüm Unisex Giorgio Armani Sì EDP 100 ml
905,00 €/1l
90,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Giorgio Armani Si Passione Intense Eau de Parfum 100 ml
888,90 €/1l
88,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Armani Sì Parfum Eau de Parfum (EDP) 100 ml für Damen
1.086,50 €/1l
108,65 €
Verkäufer: ParfumGroup

Giorgio Armani Sì Nacre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Rose, Ambrox, Patschuli, Vanille
3.598,40 €/1l
179,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Giorgio Armani Si Rose Signature Eau de Parfum Spray 100 ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Giorgio Armani Si Passione Red Musk Eau De Parfum 100 ml (woman)
899,90 €/1l
89,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aurelia-Beauty

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
898,78 €/1l
80,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Si Intense 2023 von Giorgio Armani ist ein Eau de Parfum mit Chypre-Vanille-Charakter für Frauen, die intensive und Düfte lieben. Dieser aus Italien stammende Duft vereint kraftvolle Eleganz mit lang anhaltender Tiefe und hinterlässt so einen unvergesslichen Eindruck.Den Auftakt prägen funkelnde Noten von schwarzer Johannisbeere, die dem Duft eine frische, fruchtige Nuance voller Energie und Vitalität verleihen. Im Herzen entfaltet sich eine sinnliche Verbindung aus Davana und Rose. Sie schenkt der Komposition zarte florale Eleganz mit einem leicht orientalischen Unterton. Diese facettenreiche Herznote unterstreicht die Weiblichkeit und Eleganz ihrer Trägerin.In der Basis verschmelzen warme Noten von schwarzem Tee, Patchouli, Vanille und erlesener Bourbon-Vanille zu einem süßen, holzigen Ausklang von lang anhaltender Intensität. Si Intense 2023 von Giorgio Armani ist die ideale Wahl für Frauen, die Qualität, und ausdrucksstarke Düfte schätzen.
Dieser sanfte und verführerische Duft ist durchzogen von reichen und n Akkorden. So eröffnet der Duft mit den scharfen und fruchtigen Noten von Johannisbeer-Nektar, verstärkt durch ein samtiges blumiges Herz, Damaskusrose-Absolue, Davana-Ätherisches Öl und ein sinnliches Vanille-Bouquet. Die Intensität dieses Eau de Parfum spiegelt die unwiderstehliche Frau wider, die Selbstbewusstsein ausstrahlt. Sì Eau de Parfum Intense ist jetzt in einem nachfüllbaren Flakon erhältlich. Mit handwerklichem Können und einzigartigem Glasknow-how gefertigt, ist die neue Juwelenflasche mit dem goldenen Sì-Logo verziert, das ins Glas eingraviert ist.
Das Armani Si Intense Edp Spray überzeugt durch seine intensive und verführerische Duftkomposition, die dich den ganzen Tag begleitet. Mit seiner nachfüllbaren Flasche trägst du aktiv zur Reduzierung von Plastikmüll bei und erlebst gleichzeitig einen langlebigen, eleganten Duft, der sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe perfekt geeignet ist. Genieße die harmonische Mischung aus fruchtigen und orientalischen Noten, die deine Persönlichkeit unterstreicht und dir ein Gefühl von verleiht.
Refillable Armani Si Intense Edp Spray
Dieser sanfte und verführerische Duft ist durchzogen von reichen und n Akkorden. So eröffnet der Duft mit den scharfen und fruchtigen Noten von Johannisbeer-Nektar, verstärkt durch ein samtiges blumiges Herz, Damaskusrose-Absolue, Davana-Ätherisches Öl und ein sinnliches Vanille-Bouquet. Die Intensität dieses Eau de Parfum spiegelt die unwiderstehliche Frau wider, die Selbstbewusstsein ausstrahlt. Sì Eau de Parfum Intense ist jetzt in einem nachfüllbaren Flakon erhältlich. Mit handwerklichem Können und einzigartigem Glasknow-how gefertigt, ist die neue Juwelenflasche mit dem goldenen Sì-Logo verziert, das ins Glas eingraviert ist.
Das Armani Si Intense Edp Spray überzeugt durch seine intensive und verführerische Duftkomposition, die dich den ganzen Tag begleitet. Mit seiner nachfüllbaren Flasche trägst du aktiv zur Reduzierung von Plastikmüll bei und erlebst gleichzeitig einen langlebigen, eleganten Duft, der sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe perfekt geeignet ist. Genieße die harmonische Mischung aus fruchtigen und orientalischen Noten, die deine Persönlichkeit unterstreicht und dir ein Gefühl von verleiht.
Refillable Armani Si Intense Edp Spray
- Modell
- Sì Intense 2023
- Gewicht
- 0.308 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Chypre
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, DIPROPYLENE GLYCOL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE TRIS TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL CITRATE, BENZYL CINNAMATE, EUGENOL, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, CI 14700/RED 4, CI 60730/EXT VIOLET 2, CI 15510/ORANGE 4.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3614273734790
- Herstellernummer
- 2021176
- Modell
- Sì Intense 2023
- Gewicht
- 0.308 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Chypre
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, DIPROPYLENE GLYCOL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE TRIS TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL CITRATE, BENZYL CINNAMATE, EUGENOL, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, CI 14700/RED 4, CI 60730/EXT VIOLET 2, CI 15510/ORANGE 4.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3614273734790
- Herstellernummer
- 2021176
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Giorgio Armani My Way, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
1.406,80 €/1l
70,34 €
Verkäufer: ParfumGroup

Giorgio Armani Stronger with You, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Salbei, Kastanie, Vanille
665,40 €/1l
66,54 €
Verkäufer: ParfumGroup

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
880,00 €/1l
88,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aurelia-Beauty

Damenparfüm Prada Paradoxe EDP EDP 90 ml
637,33 €/1l
57,36 €
Verkäufer: Deal47

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.116,20 €/1l
55,81 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
879,20 €/1l
87,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Giorgio Armani Code Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 75 ml (man)
899,60 €/1l
67,47 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dufte-Zeiten

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
449,80 €/1l
44,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Deal47

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
542,33 €/1l
48,81 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Vera-Cruz

Hugo Boss Eau de Toilette The Scent Eau de Toilette
600,00 €/1l
60,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Element-Duefte

Hugo Boss The Scent For Her Edp Spray
618,80 €/1l
61,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● LIMONENE ● LINALOOL ● ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
2.860,00 €/1l
85,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
579,90 €/1l
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
179,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: Ireneus

Dolce&Gabbana The One, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
733,33 €/1l
55,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Giorgio Armani Damenparfüm EDP Sì Intense Parfüm Nachfüllpackung 100 ml
478,40 €/1l
47,84 €
Verkäufer: Parfum-Eden

VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LIMONENE ● LINALOOL ● COUMARIN ●..., 1 Stück(e)
816,80 €/1l
81,68 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Zeitburg

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum 100 ml (woman)
569,90 €/1l
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
653,70 €/1l
65,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Thierry Mugler Angel Nova, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LINALOOL. LIMONENE. GERANIOL. CITRONELLOL. COUMARIN...., 1 Stück(e)
1.319,80 €/1l
65,99 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Y, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Geranium, Salbei, Holz
1.248,33 €/1l
74,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: parfumer2010

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
404,50 €/1l
40,45 €
Verkäufer: Ribai

MUGLER Angel Eau de Parfum für Damen, amberartiger Gourmand-Duft
729,10 €/1l
72,91 €
Verkäufer: ParfumGroup

Giorgio Armani Stronger With You, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Salbei, Kastanie, Vanille
906,20 €/1l
45,31 €
Verkäufer: ParfumGroup

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
845,00 €/1l
84,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
88% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
88%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%13% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
13%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wie gewohnt,sehr gut!
Inhalt 0,1 l
Ja ich bin sehr zufrieden,guter Preis super Duft wie gewohnt.
Bewertet am 17. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nachfüllpackung Si Intense Armani
Inhalt 0,1 l
Immer ein Vergnügen, mich mit Si zu parfümieren
Bewertet am 19. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Naja
Inhalt 0,1 l
Naja Si DNA aber die älter version ist besser
Bewertet am 26. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.nl geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.nl geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 11. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,24 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.424,80 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l