5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid 125 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,15 €
137,20 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
7h 44m 46s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lakme Teknia Deep Care Conditioner 1000 ml24,93 €/1l
24,93 €
Verkäufer: Ilivio_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Vitamino Color Resveratrol Conditioner 3x750 ml34,66 €/1l
77,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Revlon Spray Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner25,20 €/1l
12,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Conditioner 1000 ml21,24 €/1l
21,24 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Alfaparf Milano Leinsamen Feuchtigkeit Nutritive Acondicionador 1 L
28,87 €/1l
28,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

Alfaparf SDL Moisture Trockenes Haar Nützliche Leave-in Spülung 1000ml
20,13 €/1kg
22,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Alfaparf Milano Semi di Lino Curls Enhancing Conditioner 1000ml
31,78 €/1l
31,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Champú Alfaparf Milano SEMI DI LINO 200 ml
86,45 €/1l
17,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Detangling Primer 125 ml
85,68 €/1l
10,71 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Semi di Lino Diamond Illuminating Conditioner 50 ml
41,30 €/1l
12,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Alfaparf Milano Semi Di Lino Brunette Anti-Orange Conditioner 200 ml
77,20 €/1l
15,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Alfaparf Milano Benvoleo Hydration Hydra Rich Conditioner 275ml
127,24 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner 200 ml
55,00 €/1l
11,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine Hair Protective Oil 125ml
167,04 €/1l
20,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Alfaparf Semi Di Lino Curls Co-Wash Feuchtigkeitspflege für Locken, 1000 ml
16,99 €/1l
18,79 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,99 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Semi di Lino Curls Enhancing Conditioner 1000 ml
36,46 €/1kg
38,65 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

milmil Haarbalsam arganl - Balsamo olio di argan 400ml
26,10 €/1l
13,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Redken Frizz Dismiss Conditioner 300 ml
65,53 €/1l
19,66 €
Verkäufer: Beautyplaza

Il Salone Milano Keratin Conditioner 500ml - Spülung für geschädigtes Haar
49,98 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

Regenerating Liquid Hair (Regenerating Liquid With Keratin ) 200ml
76,15 €/1l
15,23 €
Verkäufer: Prirodnizdravi
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid 125ml - Entwirrungsfluid ohne Spülung für trockenes Haar
Semi di Lino Moisture - Trockenes Haar.
Das Nutrivive Detangling Fluid entwirrt perfekt und bietet maximale Kämmbarkeit, ohne das Haar zu beschweren, und macht es extrem weich.
Trockenes Haar erhält schnell wieder ein gesundes, weiches und seidiges Aussehen.
Mit Urban Defence Pro: totaler Schutz gegen Verschmutzung.
Mit Shine Fix Complex: 24-Stunden-Glanzkraft vom Ansatz bis zu den Spitzen.
Mit Color Fix Complex: UV-Filter und Antioxidantien, um die Schönheit der Farbe zu verlängern.
Mit Nutri-Zuckern: Mikromoleküle mit feuchtigkeitsspendender und nährender Wirkung.
Mit Specific Active: Öl aus den Samen von Limnanthes Alba, das pflegende und erweichende Eigenschaften hat.
Anwendung
Das Produkt auf das feuchte Haar sprühen, dann das Haar wie gewünscht stylen.
Vorteile
Es entwirrt perfekt und bietet maximale Kämmbarkeit.
Weiches und glänzendes Haar mit einem gesunden und seidigen Aussehen.
Hitzeschutz vor heißen Werkzeugen.
Sanft zu Kopfhaut, Haar und Farbe.
Glättet die Nagelhaut und schützt die Haarfaser.
Inhaltsstoffe (INCI)
AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM (FRAGRANCE), CETYL ESTERS, AMODIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE PEG-8 MEADOWFOAMATE, QUATERNIUM-80, PHENOXYETHANOL, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, POLYSORBATE 60, HEXYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, POLYQUATERNIUM-37, TRIDECETH-12, ISOPROPYL ALCOHOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, FRUCTOSE, GLUCOSE, GLYCERIN, LACTIC ACID, CETRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, CARNOSINE, DEXTRIN, SUCROSE, UREA, SODIUM BENZOATE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, ALANINE, ASPARTIC ACID, GLUTAMIC ACID, HEXYL NICOTINATE, CAESALPINIA SPINOSA GUM, POTASSIUM SORBATE, BIOSACCHARIDE GUM-4
Tipps
Empfohlene Beauty-Routine für feines, trockenes Haar: Nutritive Low Shampoo, Nutritive Mask, Nutritive Detangling Fluid.
Empfohlene Beauty-Routine für grobes, trockenes Haar: Nutritive Low Shampoo, Nutritive Maske, Nutritive Leave-in Conditioner.
Trockenes Haar erhält schnell wieder ein gesundes, weiches und seidiges Aussehen.
technische Eigenschaften
Vegane Formulierung*
Verpackung aus recyceltem und wiederverwertbarem Kunststoff**
Reichhaltige Textur.
Orientalischer, fruchtiger, blumiger und gourmandiger Duft.
*Ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs und tierischer Ableitung.
** Italien.
Alfaparf Milano Semi di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid – 125ml
Intensive Feuchtigkeit & Geschmeidigkeit für trockenes Haar
Verabschiede dich von trockenen, spröden Spitzen und schwer zu kämmendem Haar! Das Alfaparf Milano Semi di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid ist ein professionelles Leave-in-Feuchtigkeits- und Entwirrungspflegeprodukt, das speziell für Verbraucher entwickelt wurde, die ihrem Haar extra Pflege schenken möchten. Es versorgt das Haar intensiv mit Feuchtigkeit und verleiht ihm einen seidigen Glanz – ganz ohne zu beschweren.
Deine Vorteile auf einen Blick:
- Entwirrt & erleichtert das Kämmen – Keine Knoten, kein Ziepen, nur geschmeidiges Haar
- Intensive Feuchtigkeitspflege – Angereichert mit Honey Nutri-Sugars für eine langanhaltende Durchfeuchtung
- Maximaler Glanz & Geschmeidigkeit – Dank Shine Fix Complex für langanhaltenden Glanz
- Farbbrillanz-Schutz – UV-Filter bewahrt die Leuchtkraft colorierter Haare
- Frei von Sulfaten – Schonend für Haar & Kopfhaut
Hochwertige Pflege-Komplexe für strahlend schönes Haar:
- Honey Nutri-Sugars – Spendet intensive Feuchtigkeit & pflegt das Haar von innen heraus
- Urban Defense Pro – Schützt das Haar vor Umweltbelastungen & schädlichen Metallen
- Shine Fix Complex – Sorgt für atemberaubenden, langanhaltenden Glanz
- Color Fix Complex – Bewahrt die Farbintensität & schützt vor UV-Strahlen
Anwendung:
Nach der Haarwäsche eine kleine Menge des Fluids in das handtuchtrockene Haar einarbeiten. Nicht ausspülen – einfach stylen und das geschmeidige, gesunde Haargefühl genießen!
Erlebe professionelle Haarpflege – für seidiges, gesundes & glänzendes Haar!
Sprej pro snadné rozčesání vlasů
Das ALFAPARF MILANO Moisture Nutritive Detangling Fluid ist ein pflegendes Fluid für trockenes Haar. Das Fluid entwirrt perfekt und macht das Haar kämmbar, ohne es zu beschweren. Verleiht dem Haar extreme Geschmeidigkeit.
Anwendung von ALFAPARF MILANO Moisture Nutritive Detangling Fluid
Auf dem feuchten Haar verteilen und mit dem Styling beginnen.
Alfaparf Semi Di Lino Moisture Split Ends feuchtigkeitsspendendes Fluid, 125ml.
Alfaparf Semi di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid - ein stark feuchtigkeitsspendendes Fluid für trockene Haarspitzen.
Wirkung
Das Alfaparf Semi di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid pflegt trockene und gespaltene Haarspitzen, indem es sie verschließt und eine unsichtbare Schicht bildet, die den Haarschaft umhüllt und vor Spliss schützt. Das Fluid erleichtert das Kämmen der Haare. Die Formel hilft, das Haar vor Schadstoffen aus der Luft zu schützen und die Haarfarbe zu erhalten.
Technologie
- Urban Defence Pro - aktive Inhaltsstoffe, die das Haar vor Umweltverschmutzung schützen.
- Shine Fix Complex - Leinsamen-Extrakt, sorgt für intensiven und lang anhaltenden Glanz.
- Nutri-Zucker - aus Honig gewonnene Mikromoleküle, die feuchtigkeitsspendend und nährend wirken.
Anwendung
Eine Portion des Fluids auf die feuchten Haarspitzen auftragen. Nicht ausspülen. Dann mit dem Styling fortfahren.
Fassungsvermögen
125 ml
Das Alfaparf Semi Di Lino Nutritive Detangling Fluid ist speziell entwickelt, um dein Haar nicht nur zu entwirren, sondern auch intensiv zu nähren und zu schützen. Es eignet sich ideal für trockenes und strapaziertes Haar, da es mit wertvollen Inhaltsstoffen das Haar geschmeidig macht und ihm neue Vitalität schenkt. Die leichte Formel zieht schnell ein, ohne zu beschweren oder Rückstände zu hinterlassen, sodass dein Haar den ganzen Tag über weich und glänzend bleibt. Verwende das Detangling Fluid nach der Haarwäsche auf handtuchtrockenem Haar und genieße das angenehme Gefühl von gesundem, geschmeidigem Haar jeden Tag. Mit Alfaparf Semi Di Lino Nutritive gibst du deinem Haar genau die Pflege, die es verdient.
Alfaparf Moisture Nutritive Detangling Fluid 125ml
- Maße
- 125 ml (Volumen)
- Modell
- Semi Di Lino Moisture
- Gewicht
- 148 g
- Inhalt
- 125 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM (FRAGRANCE), CETYL ESTERS, AMODIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE PEG-8 MEADOWFOAMATE, QUATERNIUM-80, PHENOXYETHANOL, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, POLYSORBATE 60, HEXYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, POLYQUATERNIUM-37, TRIDECETH-12, ISOPROPYL ALCOHOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, FRUCTOSE, GLUCOSE, GLYCERIN, LACTIC ACID, CETRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, CARNOSINE, DEXTRIN, SUCROSE, UREA, SODIUM BENZOATE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, ALANINE, ASPARTIC ACID, GLUTAMIC ACID, HEXYL NICOTINATE, CAESALPINIA SPINOSA GUM, POTASSIUM SORBATE, BIOSACCHARIDE GUM-4.
- Hersteller
- AlfaParf Milano
- Lieferumfang
- 1 x Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid 125 ml
- EAN
- 8022297152530
- Herstellernummer
- PF025135
- Maße
- 125 ml (Volumen)
- Modell
- Semi Di Lino Moisture
- Gewicht
- 148 g
- Inhalt
- 125 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM (FRAGRANCE), CETYL ESTERS, AMODIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE PEG-8 MEADOWFOAMATE, QUATERNIUM-80, PHENOXYETHANOL, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, POLYSORBATE 60, HEXYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, POLYQUATERNIUM-37, TRIDECETH-12, ISOPROPYL ALCOHOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, FRUCTOSE, GLUCOSE, GLYCERIN, LACTIC ACID, CETRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, CARNOSINE, DEXTRIN, SUCROSE, UREA, SODIUM BENZOATE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, ALANINE, ASPARTIC ACID, GLUTAMIC ACID, HEXYL NICOTINATE, CAESALPINIA SPINOSA GUM, POTASSIUM SORBATE, BIOSACCHARIDE GUM-4.
- Hersteller
- AlfaParf Milano
- Lieferumfang
- 1 x Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid 125 ml
- EAN
- 8022297152530
- Herstellernummer
- PF025135
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Mascarilla Capilar Leinsamen-Feuchtigkeit Alfaparf Milano 8022297064284 500 ml
40,46 €/1l
20,23 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo Pflegeshampoo für trockenes Haar 1000 ml
25,06 €/1l
25,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Alfaparf Milano Leinsamen Feuchtigkeit Nutritive Acondicionador 1 L
28,87 €/1l
28,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

INF TYPE-C SD/TF Kartenleser: ABS, 18cm, Dual Slot für Windows/Mac
8,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop

SMEG CMMJ01 Milchaufschäumkaennchen 450ml Edelstahl
25,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

ALFAPARF Milano Extraordinary All-In-1 Fluid, Haarkonzentrat, Frauen, normales Haar, 125 ml, Revitalisieren, Pumpenflasche
108,56 €/1l
13,57 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Chechil Zopfkäse Schnittkäse geräuchert gesalzen 150g
30,60 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Poliwczak geräucherte Hähnchenkeule ca. 330g
24,21 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost

TULIP Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
9,98 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Favorio

ALFAPARF Milano Anti-Breakage Daily Fluid, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, 125 ml
143,92 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AlfaStore-Friseurbedarf

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

WELLOXON PERFECT 6,0% 1 Liter
13,02 €/1l
13,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
62,00 €/1l
15,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hartkaramellen - Bucuria, Duchess, Bucuria, 190 g
10,30 €/1kg
2,06 €
Verkäufer: Posylka

Hofgut Mini Muffins Schoko (225g Beutel) + usy Block
15,91 €/1kg
3,74 €
Verkäufer: atundo

Tazzio Damen Nachtwäsche-Set F909 (Weiß, XS)
16,90 €
Verkäufer: TAZZIO

Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
171,81 €/1l
26,63 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Haarshop

Biodance Bio Collagen Real Deep Maske 4 Stück je 34g Gesichtsmaske Minimiert Poren
63,36 €/1kg
13,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

BIODANCE Hydro Cera-Nol Real Deep Maske 4 Stück a 34g Overnight Hydrogel Gesichtsmaske
75,00 €/1kg
16,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo 1000 ml
21,60 €/1l
21,60 €
Verkäufer: Parfum-Eden

ALFAPARF Milano Nutritive Leave-In Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, Nährend, 200 ml
65,95 €/1l
13,19 €
Verkäufer: MAGUHAAR

ALFAPARF Milano Smoothing Cream, Haarcreme, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, 125 ml, Glättend
132,00 €/1l
16,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

ALFAPARF Milano Nutritive Mask, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Nährend, Behälter
61,95 €/1l
12,39 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Alfaparf SDL Moisture Trockenes Haar Nützliche Leave-in Spülung 1000ml
20,13 €/1kg
22,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR

ALFAPARF Milano Nutritive Low Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
36,00 €/1l
9,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,125 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
275,70 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

3X Morfose Keratin 2 Phase Hair Conditioner Haarstruktur Hitzeschutz 400 ml
29,00 €
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

ALFAPARF - Yellow Conditioner LISS 500 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,74 €/1l