5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Wella Professionals Invigo Scalp Balance, Unisex, Anti-Haarausfall, Ampulle, 6 ml, Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Caffeine, Panthenol, Parfum/Fragrance, Menthol, Limonene,..., 8 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
31,08 €
647,50 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Haarkuren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nordic Pure Basilikum-Extrakt Haarkur mit RootBioTec™ 100 ml144,90 €/1l
14,49 €
Verkäufer: Mediakos

Weitere Informationen zur Anzeige
Sebastian Taming Elixir, Haarserum, 140 ml, Unisex, Anti-Frizz, Glättend, Aqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Phenoxyethanol, Persea..., 1 Stück(e)185,64 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwarzkopf FibrePlex Scalp Protect 150 ml - Kopfhautschutzserum53,33 €/1l
8,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Montibello HOP Purifying Balance Treatment 200ml86,15 €/1kg
17,23 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Invigo Nutri-Enrich Booster 100ml
66,00 €/1kg
9,90 €
Verkäufer: Friseur-Weisser

Bonacure Sun 10In1 Sommerfluid Kokosnuss 100 ml
99,50 €/1l
9,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 100ml - Anti-Frizz Behandlung
186,40 €/1l
18,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Bonacure Sun Beach Wave Spray Kokosnuss 150 ml
66,33 €/1l
9,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

L’Oréal Paris AMINEXYL ADVANCED, 60 ml, Flasche, Haarausfall, Anti-Haarausfall, 1 Stück(e), 10 Stück(e)
671,83 €/1l
40,31 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Stapiz Säure Balance Haar-Emulsion, 300 ml
39,07 €/1l
11,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Wella SP Hydrate Emulsion 50ml
459,80 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment 200 ml
43,85 €/1l
8,77 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Revlon 8432225114927, Haarlotion, Frauen, 100 ml, Spraydose, Hyaluronsäure, Panthenol, Aqua/Water/Eau, Panthenol, Capryloyl Glycine, Citric Acid, Glycerin, Hexylene Glycol, Hydrolyzed...
129,00 €/1l
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ac-handel-hanau

System Professional Inessence Spray 125ml
346,25 €/1l
69,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

HISKIN PROFESSIONAL Entwirrungsspray für die Haare 150 ml
79,93 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Wella Professionals SP Hydrate Emulsion Emulsion für trockenes Haar 50 ml
459,80 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella EIMI Perfect Me, Haarlotion, Unisex, 100 ml, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
135,80 €/1l
13,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Schwarzkopf Bonacure, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, 500 ml
25,86 €/1l
12,93 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Gliss - Hair Repair - Anti-Tangle Spray - Nähröl - Leicht kämmbares Haar - 200 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
62,37 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
WellaInvigo Scalp Balance | Anti-Haarausfall-Serum 8x6ml
Entdecken Sie mit dem Wella Invigo Balance Anti-Haarausfall Serum eine wohltuende Linderung für Ihre empfindliche Kopfhaut.
Das Wella Invigo Balance Anti-Haarausfall Serum ist ein innovatives Produkt, das Haarausfall und Ausdünnung effektiv bekämpft. Dank seiner fortschrittlichen Formel und aktiven Inhaltsstoffe stärkt das Serum intensiv die Haarfollikel, stimuliert die Mikrozirkulation der Kopfhaut und regeneriert die Haarstruktur.
Die wichtigsten Inhaltsstoffe von Invigo Balance Hair Loss Serum:
-Pro-Vitamin B5: Versorgt das Haar mit Feuchtigkeit, stärkt es von innen und verbessert seine Elastizität.
-Brennnesselblätterextrakt: reich an Nährstoffen zur Unterstützung eines gesunden Haarwachstums.
-Arginin: eine Aminosäure, die Haut und Haar mit wichtigen Nährstoffen versorgt, um deren Zustand zu unterstützen.
Testen Sie das Wella Invigo Balance Anti-Haarausfall Serum, um jeden Tag gesundes, dichtes Haar zu genießen!
Volumen:
8x6ml
-direkt auf die Kopfhaut auftragen.
-Nicht ausspülen.
Das Set enthält acht Ampullen mit je 6 ml hochwirksamem Serum, das speziell entwickelt wurde, um die Kopfhaut zu beruhigen und die Haarwurzeln zu stärken. So kannst du Haarausfall gezielt entgegenwirken und deinem Haar neue Vitalität schenken. Die leichte Formel zieht schnell ein, ohne zu beschweren, und sorgt für ein angenehm frisches Gefühl. Mit regelmäßiger Anwendung unterstützt du das natürliche Gleichgewicht deiner Kopfhaut und förderst gesundes, kräftiges Haarwachstum. Das Wella Invigo Balance Serum Anti-Hairloss Set ist ideal für alle Haartypen und bietet dir eine professionelle Pflege für zuhause. Gönn deinem Haar diese intensive Pflegekur und erlebe sichtbar stärkere Haare und weniger Haarverlust.
Serum gegen Haarausfall, Invigo Balance Serum, Serum
8x6ml Wella Invigo - Balance Serum Anti-Hairloss Set
Wella Professionals Invigo Anti Hair Loss Serum 8x6ml Scalp Bala
[b]Wella Professional Invigo Scalp Balance 8 Stück je 6 ml [/b][br][br][br]- Haarserum[br]- Ideal zur Stimulierung der Haarfollikel[br]- Sorgt für nachhaltige Haarverdichtung[br]- Verleiht Feuchtigkeit vom Ansatz bis in die Spitze[br]- Anti Haarausfall Serum mit Panthenol[br][br][br][b]Anwendung[/b][br][br]Mit den Fingerspitzen in kreisenden Bewegungen gleichmäßig in Haar und Kopfhaut einmassieren. Nicht ausspülen. Wie gewohnt stylen.
INVIGO BALANCE Anti-Haarausfall-Serum 8 x 6 ml
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Anti Hair-Loss Serum (8 x 6 ml) wurde für die Marke Wella Professionals auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 80 verkauften Hair-Produkten für Damen und Herren.
Entdecken Sie mit dem Wella Invigo Balance Anti-Haarausfall Serum eine wohltuende Linderung für Ihre empfindliche Kopfhaut.
Das Wella Invigo Balance Anti-Haarausfall Serum ist ein innovatives Produkt, das Haarausfall und Ausdünnung effektiv bekämpft. Dank seiner fortschrittlichen Formel und aktiven Inhaltsstoffe stärkt das Serum intensiv die Haarfollikel, stimuliert die Mikrozirkulation der Kopfhaut und regeneriert die Haarstruktur.
Die wichtigsten Inhaltsstoffe von Invigo Balance Hair Loss Serum:
-Pro-Vitamin B5: Versorgt das Haar mit Feuchtigkeit, stärkt es von innen und verbessert seine Elastizität.
-Brennnesselblätterextrakt: reich an Nährstoffen zur Unterstützung eines gesunden Haarwachstums.
-Arginin: eine Aminosäure, die Haut und Haar mit wichtigen Nährstoffen versorgt, um deren Zustand zu unterstützen.
Testen Sie das Wella Invigo Balance Anti-Haarausfall Serum, um jeden Tag gesundes, dichtes Haar zu genießen!
Volumen:
8x6ml
-direkt auf die Kopfhaut auftragen.
-Nicht ausspülen.
Wella Invigo Scalp Balance Anti-Hair Loss Serum 8x6ml - Behandlung gegen Haarausfall
Es geht auf die spezifischen Bedürfnisse von Kopfhaut und Haar ein und enthält pflegende und erfrischende Inhaltsstoffe.
Anwendung
Gleichmäßig direkt auf der Haut verteilen und mit den Fingerspitzen in kreisenden Bewegungen sanft einmassieren.
Nicht spülen.
Fahren Sie mit dem gewünschten Styling fort.
Vorteile
Anti-Haarausfall, Stärkungsmittel.
Inhaltsstoffe (INCI)
Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Caffeine, Panthenol, Parfum/Fragrance, Menthol, Limonene, Propylene Glycol, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Biotin, Citral, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Benzoate.
technische Eigenschaften
Die erweichende und revitalisierende Formel geht auf die spezifischen Bedürfnisse von Kopfhaut und Haar ein.
Mit Koffein.
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Anti Hair-Loss Serum 8 x 6 ml
Serum, Haarverdichtend, für empfindliche Kopfhaut, wirkt gegen Haarausfall
Genießen Sie das Gefühl von dickerem Haar mit Invigo Scalp Balance Anti Hair-Loss Serum mit Anti-Haarverlusteigenschaften, um das Haar und die Kopfhaut zu erfrischen und gleichzeitig Haarverlust zu vermeiden. Dieses Serum ist mit Panthenol angereichert, um Ihre Haarspitzen mit Feuchtigkeit zu versorgen und sie zu nähren.
Eigenschaften:
- Ideal zur Stimulierung der Haarfollikel
- Sorgt für nachhaltige Haarverdichtung
- Verleiht Feuchtigkeit vom Ansatz bis in die Spitze
- Anti Haarausfall Serum mit Panthenol
Anwendung:
- Mit den Fingerspitzen in kreisenden Bewegungen gleichmäßig in Haar und Kopfhaut einmassieren. Nicht ausspülen. Wie gewohnt stylen.
Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Caffeine, Panthenol, Parfum/Fragrance, Menthol, Limonene, Propylene Glycol, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Biotin, Citral, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Benzoate.
wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares unterstreichen wollen, wird Wella Invigo Balance Styling Cream 6 ml Ihnen helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorteile und Vorzüge der Wella-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.
- Inhaltsstoffe:
- Zitronensäure
- Parfüm (Parfum)
- Limonen
- Menthol
- Panthenol
- Citral
- Alkohol Denat (Ethylalkohol)
- Kaliumbenzoat
- Parfüm
- Koffein
- Biotin
- Propylenglykol
- Natriumbenzoat
- Vitis vinifera (Weintrauben) Fruchtextrakt
- Wasser (Aqua)
- Inhalt:
- 8 x 6 ml
- 6 ml
- Art:
- Einzeldosis
- Serum
- Empfohlene Anwendung:
- Alle Haartypen
- Haar ohne Volumen
- Geschlecht: Unisex
- Geeignet für:
- Unisex
- Haarpflegeeffekt:
- Anti-Haarausfall
- Spendertyp:
- Ampulle
- getestet:
- Ja
- Inhalt der Ampulle:
- 6 ml
- Inhaltsstoffe:
- Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Caffeine, Panthenol, Parfum/Fragrance, Menthol, Limonene, Propylene Glycol, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Biotin, Citral, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Benzoate.
- Menge pro Packung:
- 8 Stück(e)
Das Set enthält acht Ampullen mit je 6 ml hochwirksamem Serum, das speziell entwickelt wurde, um die Kopfhaut zu beruhigen und die Haarwurzeln zu stärken. So kannst du Haarausfall gezielt entgegenwirken und deinem Haar neue Vitalität schenken. Die leichte Formel zieht schnell ein, ohne zu beschweren, und sorgt für ein angenehm frisches Gefühl. Mit regelmäßiger Anwendung unterstützt du das natürliche Gleichgewicht deiner Kopfhaut und förderst gesundes, kräftiges Haarwachstum. Das Wella Invigo Balance Serum Anti-Hairloss Set ist ideal für alle Haartypen und bietet dir eine professionelle Pflege für zuhause. Gönn deinem Haar diese intensive Pflegekur und erlebe sichtbar stärkere Haare und weniger Haarverlust.
Serum gegen Haarausfall, Invigo Balance Serum, Serum
8x6ml Wella Invigo - Balance Serum Anti-Hairloss Set
Wella Professionals Invigo Anti Hair Loss Serum 8x6ml Scalp Bala
[b]Wella Professional Invigo Scalp Balance 8 Stück je 6 ml [/b][br][br][br]- Haarserum[br]- Ideal zur Stimulierung der Haarfollikel[br]- Sorgt für nachhaltige Haarverdichtung[br]- Verleiht Feuchtigkeit vom Ansatz bis in die Spitze[br]- Anti Haarausfall Serum mit Panthenol[br][br][br][b]Anwendung[/b][br][br]Mit den Fingerspitzen in kreisenden Bewegungen gleichmäßig in Haar und Kopfhaut einmassieren. Nicht ausspülen. Wie gewohnt stylen.
INVIGO BALANCE Anti-Haarausfall-Serum 8 x 6 ml
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Anti Hair-Loss Serum (8 x 6 ml) wurde für die Marke Wella Professionals auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 80 verkauften Hair-Produkten für Damen und Herren.
- Modell
- Invigo Balance Serum
- Gewicht
- 147 g
- Inhalt
- 48 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Caffeine, Panthenol, Parfum/Fragrance, Menthol, Limonene, Propylene Glycol, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Biotin, Citral, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Benzoate.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 4064666585338
- Herstellernummer
- 1214/1
- Modell
- Invigo Balance Serum
- Gewicht
- 147 g
- Inhalt
- 48 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Caffeine, Panthenol, Parfum/Fragrance, Menthol, Limonene, Propylene Glycol, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Biotin, Citral, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Benzoate.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 4064666585338
- Herstellernummer
- 1214/1
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Wella Invigo Balance Anti Hair Loss Serum, Unisex, 6 ml, Anti-Haarausfall, Flüssigkeit, Ampulle, Alle Haare
5.618,33 €/1l
33,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Wella SP Balance Scalp Energy, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Revitalisierend, Verstärkung, Tropfflasche
191,60 €/1l
19,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Mascarilla Capilar L'Oreal Professionnel Paris ABSOLUT REPAIR MOLECULAR 250 ml
96,48 €/1l
24,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Spray Reparador L'Oreal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular Cabello dañado 190 ml
215,74 €/1l
40,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
36,28 €/1l
36,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Schwarzkopf Professional Osis+ Hairbody Spray 200 ml
62,45 €/1l
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Color Touch Emulsion 1,9% 1000ml
20,99 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 95 ml
396,53 €/1l
37,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Glynt Nutri Haarmaske, 1000ml
83.325,00 €/1kg
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Ultimate Repair Styling Creme 30 ml
600,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Londa St Create It 2 Strong 300Ml
86,63 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Hair Rinse-Off Serum 250 ml
94,72 €/1l
23,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-Lieblingsshop

Wella Invigo Color Brilliance Fine Shampoo 1000 ml
28,49 €/1l
28,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

L'Oreal Professionnel Serie Expert Aminexil Advanced Roll-On 10 x 6 ml
341,08 €/1kg
40,93 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Wella Invigo Scalp Balance, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, öliges Haar, Alle Farben
24,06 €/1l
24,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Wella Ultimate Repair Deep Conditioner 200 ml
119,15 €/1l
23,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Londa Professional Fix It Starker Haarspray Haltegrad, 300ml
47,47 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
244,90 €/1l
24,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid 125 ml
137,20 €/1l
17,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AlfaStore-Friseurbedarf

L’Oréal Paris AMINEXYL ADVANCED, 60 ml, Flasche, Haarausfall, Anti-Haarausfall, 1 Stück(e), 10 Stück(e)
671,83 €/1l
40,31 €
Verkäufer: Hairshop-pro

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml
189,00 €/1l
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 300 ml
48,50 €/1l
14,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

L'Oréal Professionnel Serie Expert Scalp Advanced AHA 3% Professional Shampoo 300 ml
62,37 €/1l
18,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

L’Oréal Paris Tecni Art Full Volume Extra, Unisex, Dünnes Haar, 250 ml, Befestigung, Volumengebend, 1 Stück(e)
52,60 €/1l
13,15 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Mousse Schwarzkopf BonaCure Clean Performance Volume Boost Perfect Foam
54,00 €/1l
8,10 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner Heat Protection Spray 200 ml
41,50 €/1l
8,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Sérum Anticaída L'Oreal Professionnel Paris Aminexil Advanced 90 ml
351,78 €/1l
31,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Tónico L'Oreal Professionnel Paris Absolut Repair 500 ml
62,42 €/1l
31,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

Londa Professional Protect It Volumizing Heat Protection Spray 150 ml
41,67 €/1l
6,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Felps RP Premium Professionelle regenerierende Behandlung, Rekonstruktion 2x100ml
41,99 €
Verkäufer: Keratinshop
209,95 €/1l

Olaplex – Intensiv-Reparaturbehandlung N°3 plus – Für alle Haartypen – 370 ml
51,21 €
Verkäufer: Oenie
138,41 €/1l

CHI Silk Infusio, Frauen, Alle Haare, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Revitalisierend,..., 50 ml, Flasche, Alkohol, Gluten, Paraben, Sulfat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
9,80 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,00 €/1l

Love Potion Pistache Keratin für Haare - 1000 ml
76,99 €
Verkäufer: Keratinshop
76,99 €/1l

Natureza Cosmo Power Keratin - 500ml
60,99 €
Verkäufer: Keratinshop
121,98 €/1l

Nioxin Night Density Rescue 70 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
48,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
687,71 €/1l

Haarbotox Tox Collagen Kur für natürliches & geschädigtes Haar, regenerierend, glättend, ohne Formaldehyd, Effekt bis zu 3 Monate, auch für Schwangere
70,99 €
Verkäufer: Keratinshop
141,98 €/1l

UNIQ ONE All-in-One-Haarkur, Sonderedition, 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
7,78 €
Verkäufer: MAGUHAAR
51,87 €/1l

Natureza Magic Brush Maracuja - 500ml
61,99 €
Verkäufer: Keratinshop
123,98 €/1l

Nordic Pure Basilikum-Extrakt Haarkur mit RootBioTec™ 3x100 ml
44,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,99 €
Verkäufer: Mediakos
133,30 €/1l

3er Pack Morfose Milk Therapy 2 Phase Leave-In Hair Conditioner 400ml Haarkur
31,00 €
Verkäufer: MARECLO
77,50 €/1l

Style & Care Repair Schaumhaarkur für strapaziertes und geschädigtes Haar (300ml) | Haarschaum zur Haarpflege mit Pferdemarkextrakt | Haarkur Schaum ohne Silikone & Parabene
12,90 €
Verkäufer: AQUYO
43,00 €/1l

Nordic Pure Rosmarin-Minze-Extrakt – Haarpflege mit RootBioTec™, alkoholfrei 3x100 ml
44,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,99 €
Verkäufer: Mediakos
133,30 €/1l

Felps nanoplastia acai BLOND 250ml starke Haarglättung
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
235,96 €/1l

Felps Acai Oil Nanoplastia 250ml Schwarz Stark Original
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
235,96 €/1l

BODY MASS Leave-in-Aufpolsterungs-Pflegebehandlung 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,75 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,50 €/1l

GHK-Cu Conditioner - Kupferpeptide - Gegen Haarausfall & stimuliert das Haarwachstum - Hairgenetix
44,95 €
Verkäufer: Hairgenetix
149,83 €/1l

Arkemusa | Laminierende Haarmaske 400 ml - Intensivpflege - Glanz & Volumen - Für alle Haartypen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,28 €
Verkäufer: HAIRSALE
28,20 €/1l

Wella WellaPlex N°2 Bond Stabilizer 500ml - Restrukturierungsbehandlung
83,99 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
167,98 €/1l

L'Oréal Absolut Repair Haarmaske für stark geschädigtes Haar, mit Protein + Omega-9, 3x500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
74,99 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
49,99 €/1l