4,0



Basierend auf 1 Bewertung
(DE) Perwoll Renew Black Kapsułki do prania czarnego, 19 prań, 256,5g (PRODUKT Z NIEMIEC)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,99 €
17,47 € / 1kg
zzgl. 8,50 € Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Holzlasuren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Renuwell Möbel-Regenerator 270 ml47,37 €/1l
12,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

(DE) Gama Żel do prania cytrynowy, 2,2 l (PRODUKT Z NIEMIEC)
2,91 €/1kg
7,28 €
Verkäufer: Avanti_Shop

IMPRA Ppofilan Color 2.5 Liter 0300 Kastanie
30,60 €/1l
76,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FWD24

IMPRA Profilan 0.75 Liter 8117 Balkenbraun
46,65 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FWD24

GORI Professional 33 SENSITIVE, Dünnschicht-Holzlasur, eiche hell, 0,75 l
40,44 €/1l
30,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FWD24

Tenco Gerüstholz Beize – Weißwäsche – 2,5 Liter
20,10 €/1l
50,26 €
Verkäufer: Warentuin

Celia Kolagen Maseczka wygładzająco-odmładzająca z oliwą z oliwek i ceramidami, 60 ml
19,82 €/1kg
2,18 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Howard Restor-A-Finish 236 ml MAHOGANY Holzauffrischer zur Fleckenentfernung
97,03 €/1l
22,90 €
Verkäufer: HOLZPFLEGE

Owatrol CIP Spezialprimer 2,5 Liter
38,53 €/1l
96,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Colours-Online

GORI Professional 33 SENSITIVE, Dünnschicht-Holzlasur, weiß, 0,75 l
36,65 €/1l
28,49 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FWD24

Farbzusatz Floetrol 1 Liter - Owatrol
18,68 €/1l
18,68 €
Verkäufer: brico-travo

GORI Professional 88 COMPACT, Mittelschicht-Holzlasur, eiche hell, 2,5 l
26,68 €/1l
66,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbklecks24

Ultra Nature Außenlasur Palisander 0,75 l - 682366
47,51 €/1l
35,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OpaWillis

Ultra Nature Lacklasur 375 ml palisander
39,97 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt

GORI 33 Sensitiv Dünnschicht-Holzlasur Base 3190 0,75l
19,99 €/1l
16,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Trend-Laden_5

Febreze Textilerfrischerspray 385 ml Wildbeere
24,65 €/1l
9,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Bondex Lacklasur Palisander 0,375 l - 352576
42,11 €/1l
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART

GORI 33 Sensitive 2.5 Liter Kiefer
26,60 €/1l
66,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FWD24

Owatrol Polytrol 1 Liter - Owatrol
41,33 €/1l
41,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Colours-Online
![Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] kastanie 10 l](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/522976c9ff435da185e7baf233854413.webp)
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] kastanie 10 l
153,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: blinksale
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
(DE) Perwoll Renew Black Kapsułki do prania czarnego, 19 prań, 256,5g (PRODUKT Z NIEMIEC)
Perwoll Renew Schwarz Caps 256,5g (19 WL)
Perwoll Renew Schwarz Caps 256,5g (19 WL)
- Hersteller
- Stückzahl
- 15
- Gewicht
- 0.4 kg
- EAN
- 4015200031071
- Herstellernummer
- PCB19
- Hersteller
- Stückzahl
- 15
- Gewicht
- 0.4 kg
- EAN
- 4015200031071
- Herstellernummer
- PCB19
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Zusatzinformation
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Perwoll, Renew, Schwarzes Waschmittel, 52 Waschgänge
18,53 €/1kg
28,95 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Perwoll Black Renew Waschmittel 3.96 L
11,70 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Perwoll Renew Caps Schwarz 2x18 Wäschen sanft reinigend Waschmittel Farbe
166,67 €/1kg
43,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Perwoll Renew Schwarz 2x50 Wäschen Waschmittel dunkle Farben Feinwaschmittel
7,26 €/1l
45,55 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
43,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Perwoll Renew Caps Color 4x18 Wäschen sanft reinigend Waschmittel Wäsche
127,59 €/1kg
66,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Perwoll Color Renew Waschmittel 3.96 L
11,70 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
UVP399,99 €
270,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

Perwoll Renew Caps Schwarz 4x18 Wäschen Waschmittel sanft reinigend Dunkel
159,44 €/1kg
88,47 €
-5,24 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
83,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Perwoll Renew Color 3L Wolle Flüssig Waschmittel Gel Pflege Wäsche Bunt Flasche
28,60 €/1l
91,21 €
-5,40 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
85,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Perwoll Renew Weiß 4x24 Wachladungen Waschmittel Weiß Fasern Farbintensiv
14,45 €/1l
88,47 €
-5,24 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
83,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Perwoll Renew Caps Schwarz & Faser 8x18 Wäschen all in 1 Waschmittel Fasern
47,71 €/1kg
146,04 €
-8,64 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
137,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Perwoll Renew Caps Color, 472,5 g, 35 Stück
15,65 €/1kg
26,80 €
-69%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,14 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Perwoll, Renew &/ Repair, Weißwaschmittel für Buntwäsche, 24 Waschgänge
14.660,00 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

XXL Dash Alpen Frische 3in1 Vollwaschmittel-Caps Weiße Wäsche I 60 Waschladungen
19,95 €
Verkäufer: Gios-Handel

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
56,21 €/1kg
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Woll- und Seidenwaschmittel Perwoll Renew Delicates 3,96L
11,62 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,53 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Colorwaschmittel Perwoll Renew Blossom 2,75 L
8,86 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,02 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Krüger Family Cappuccino Double Choco 3er Pack (3x500g Beutel) + usy Block
12,58 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
19,93 €/1l
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Curver MY STYLE Korb "L" verschiedene Farben Farbe: Creme
UVP7,99 €
6,08 €
Verkäufer: CORWELL

Polsterbett MOND mit Bettkasten und Metallgestell 90 x 200 cm. Modernes Einzelbett mit Stauraum, mit Matratze. Farbe: Dunkelgrau
UVP1.119,00 €
609,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Farben Manufaktur Holzlasur – Pastellorange ca. RAL 2003 – nicht deckend – 1 L
29,90 €
Verkäufer: Farbenmanufaktur
29,90 €/1l

Farben Manufaktur Holzlasur – Lichtblau ca. RAL 5012 – nicht deckend – 1 L
29,90 €
Verkäufer: Farbenmanufaktur
29,90 €/1l

Farben Manufaktur Holzlasur – Reinweiß ca. RAL 9010 – nicht deckend – 1 L
29,90 €
Verkäufer: Farbenmanufaktur
29,90 €/1l

Farben Manufaktur Holzlasur – Gelbgrün ca. RAL 6018 – nicht deckend – 1 L
29,90 €
Verkäufer: Farbenmanufaktur
29,90 €/1l

Farben Manufaktur Holzlasur – Feuerrot ca. RAL 3000 – nicht deckend – 1 L
29,90 €
Verkäufer: Farbenmanufaktur
29,90 €/1l

Farben Manufaktur Holzlasur – Signalgelb ca. RAL 1003 – nicht deckend – 1 L
29,90 €
Verkäufer: Farbenmanufaktur
29,90 €/1l

Q UNIQUE Holzimprägnierung Palisander 5 L Holzschutz 2 In 1 Grundierung Mit Schutz Farbimprägnierung Imprägniermittel Innen & Außen
52,30 €
Verkäufer: UNIQUEFARBA
10,46 €/1l