5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 1 zu diesem Preis
Defy Set Eau de Toilette Spray 100ml + Duschgel 100ml + Eau de Toilette 10ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
98,11 €
981,10 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Rabanne - Invictus Eau de Toilette 30 ml1.691,00 €/1l
50,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kenzo Homme Eau De Toilette 60 ml (man)638,83 €/1l
38,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Faconnable Face A Face Pour Elle Eau de Toilette 150ml399,93 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Weitere Informationen zur Anzeige
Korres Kyma Eau De Toilette 50 ml (unisex)555,20 €/1l
27,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lomani L Eau de Toilette, Spray, 100 ml
290,00 €/1l
32,95 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,00 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Rochas Man Eau de Toilette, 100 ml. Rochas
513,90 €/1l
51,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Bvlgari Eau Fraiche Eau de Toilette Spray 50ml
3.300,00 €/1l
169,00 €
-4,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
165,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Rochas Aquawoman Eau de Toilette Spray 100ml
3.900,00 €/1l
390,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Annayake HER Eau de Toilette 100 ml
457,70 €/1l
45,77 €
Verkäufer: Parfumtotal

GUERLAIN HOMME Eau de Toilette Spray 50ml
2.960,00 €/1l
148,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Molinard Eau Fraiche Eau De Toilette 100ml
1.490,00 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Rochas Eau de Rochas Eau de Toilette 50ml
980,00 €/1l
49,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Rochas Man Eau de Toilette 15 ml
2.600,00 €/1l
39,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Marbert Eau de Toilette Spray 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Rochas Eau De Rochas Homme Eau de Toilette 100ml Spray
428,60 €/1l
42,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Diptyque L'Eau de Neroli Eau de Toilette 100ml
1.485,00 €/1l
148,50 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Rochas Rochas Man Eau De Toilette 50 ml (man)
601,40 €/1l
30,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Rochas Eau Rochas Edt Spray 100 Ml Sets
526,30 €/1l
52,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Annayake Niji For Her Eau de Toilette Spray 100 ml
850,00 €/1l
85,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Defy Duftset bestehend aus Eau de Toilette 100ml, Duschgel 100ml und Eau de Toilette 10ml.
Frisch, süchtig machend und maskulin... Der Duft Calvin Klein Defy ist ein kühner Kontrast aus erfrischender Frische und berauschender Holzigkeit. Ein Duft für den modernen Mann, der Grenzen überschreitet, um sein wahres Gesicht und seine inneren Gegensätze zu entdecken.
Duftnoten:
Kopfnote:Bergamotte, Lavendel
Herznote:Vetiver
Basisnote:Amber
Calvin Klein Defy.
Eau de Toilette, für Männer.
100 ml
Sehr gutes Produkt
- Gewicht
- 0.23 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Lavendel; Herznote: Vetiver; Basisnote: Amber
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Ein dynamischer Duft, der Selbstvertrauen verleiht. Dieses Set enthält eine belebende Mischung aus frischem Citrus, würzigem Ingwer und kräftigem Zedernholz. Ideal für den modernen Mann von heute. Inhaltsstoffe: Citrus, Ingwer, Zedernholz, Weihrauch, Vetiver, Salbei, Minze, Lavendel, Tonkabohne, Amber.
- Hersteller
- JTI Perfumes
- Lieferumfang
- 1 × Eau de Toilette Spray 100ml, 1 × Duschgel 100ml, 1 × Eau de Toilette 10ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3616304104824
- Herstellernummer
- JTI-110739886
- Gewicht
- 0.23 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Lavendel; Herznote: Vetiver; Basisnote: Amber
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Ein dynamischer Duft, der Selbstvertrauen verleiht. Dieses Set enthält eine belebende Mischung aus frischem Citrus, würzigem Ingwer und kräftigem Zedernholz. Ideal für den modernen Mann von heute. Inhaltsstoffe: Citrus, Ingwer, Zedernholz, Weihrauch, Vetiver, Salbei, Minze, Lavendel, Tonkabohne, Amber.
- Hersteller
- JTI Perfumes
- Lieferumfang
- 1 × Eau de Toilette Spray 100ml, 1 × Duschgel 100ml, 1 × Eau de Toilette 10ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3616304104824
- Herstellernummer
- JTI-110739886
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(579)Anzahl Bewertungen: 579




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(867)Anzahl Bewertungen: 8674% ab 2 Stück




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(78)Anzahl Bewertungen: 78




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(69)Anzahl Bewertungen: 69




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(239)Anzahl Bewertungen: 239




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 544% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(73)Anzahl Bewertungen: 73




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 184% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(137)Anzahl Bewertungen: 137




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 1044% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 32% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
598,90 €/1l
59,89 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Vera-Cruz

Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
135,65 €/1l
UVP66,00 €
27,13 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
845,00 €/1l
84,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Escentric Molecules Molecule 01, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iso E Super, Spray, Alcohol denat, Parfum (fragrance), Aqua (water)
1.200,00 €/1l
120,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfum-Eden

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Ex Nihilo Blue Talisman Eau De Parfum 100 ml (unisex)
2.449,80 €/1l
244,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: weg-ist-weg

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
579,70 €/1l
57,97 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: monPARFUM

Parfüm Hombre Prada Luna Rossa Sport EDT 100 ml
889,60 €/1l
88,96 €
Verkäufer: Denpoli-Venda

Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
599,90 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
550,40 €/1l
55,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
1.015,44 €/1l
91,39 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LOGNOW

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml
388,00 €/1l
38,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Nikos Sculpture pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
202,10 €/1l
20,21 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
565,73 €/1l
42,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Jean Paul Gaultier Le Male, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Minze, Lavendel, Vanille
457,50 €/1l
91,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Giorgio Armani Acqua Di Giò Pour Homme, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Marine, Zedernholz
371,90 €/1l
74,38 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Diptyque L'Eau Papier Woda toaletowa, 100 ml
1.229,50 €/1l
138,95 €
-16,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
122,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EssentialsJG

Lalique Encre Noir, Männer, 100 ml, Vetiver, Vetiver, Kaschmirhölzer, Moschus, Cashmere wood,Musk
175,20 €/1l
17,52 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Taj Sunset SONDEREDITION Limited Edition 50ml EDT Spray for Women
580,20 €/1l
29,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
2.620,80 €/1l
196,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Bulgari Omnia Crystaline 100 Edt+15+Hand
535,10 €/1l
82,94 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dsquared2 Green Wood, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Pfeffer, Zedernholz, Vetiver, Ambrox, Moschus, Nagarmotha
340,30 €/1l
34,03 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)
829,40 €/1l
82,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)
1.360,00 €/1l
68,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Moschino Pour Femme, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Galbanharz, Geißblatt, Pflaume, Nelke, Gardenia, Muskatnuss, Pfeffer, Rose, Canangabaum, Ambra, Moschus, Patschuli, Sandelholz, Vanille
571,73 €/1l
42,88 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Aigner - No.2 For Men 125ml EDT
303,12 €/1l
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Weinzierl_Warenhandel

Van Cleef & Arpels Orchidèe Vanille, Unisex, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Litchi, Mandarine, Mandel, Rose, Violett
1.905,33 €/1l
142,90 €
Verkäufer: Fragranzia

INITIO Absolute Aphrodisiac Eau de Parfum 90 ml
2.749,78 €/1l
247,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZKstore24_Niche_and_Luxury

Khadlaj, Sawaar Vanille Blanc, Parfümextrakt, Unisex, 100 ml
354,30 €/1l
35,43 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 90 ml (woman)
343,22 €/1l
30,89 €
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das ging alles ganz schnell. Ein tolles Set!
Das ging alles ganz schnell. Ein tolles Set!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
43,58 €
Verkäufer: e-perfume
217,90 €/1l

Korres Avgoustos Eau de Toilette 50 ml



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

BOSS Bottled Tonic Eau de Toilette für Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l

Jaguar Classic Red, Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Pfeffer, Jasmin, Bernstein, Zedernholz, Patschuli, Spray



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
17,17 €
Verkäufer: PerfumTraders
171,70 €/1l

Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l