4,6



Basierend auf 35 Bewertungen
Oral-B CrossAction , 6 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Oral-B, Box
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,89 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Ersatzbürsten & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(312)Anzahl Bewertungen: 312





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(84)Anzahl Bewertungen: 84




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(103)Anzahl Bewertungen: 103




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(88)Anzahl Bewertungen: 88




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
5% ab 3 Stück

Weitere Informationen zur Anzeige
20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix10,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-EXPERT

Weitere Informationen zur Anzeige
Oral-B 015431, 4 Stück(e), Schwarz, Oral-B, Karton mit Aufhänger18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh

Oral-B CrossAction , 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Oral-B, 221 mm, 62 mm
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaCarta

Oral-B Deep Cleaning, 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Oral-B, Box
14,07 €
Verkäufer: UEBilliger

Oral-B Deep Cleaning, 6 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Oral-B, Box
19,29 €
Verkäufer: esiteo

Oral-B Precision Clean , 12 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Oral-B, Box
25,62 €
Verkäufer: SOPO

Oral-B Sensitive Clean , 8 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Extra weich, Oral-B, Box
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elektro-Computerhandel

Oral-B Sensitive Clean , 12 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Extra weich, Oral-B, Box
28,55 €
Verkäufer: 0815

Oral-B EB50RB-10 Cross Action NEW
98,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Oral-B Cross Action CleanMaximiser Ersatzbürsten schwarz (10 Stk.)
107,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Oral-B Sensitive Clean , 6 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Extra weich, Oral-B, Box
27,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elektro-Computerhandel

Oral-B CrossAction 80339534, 6 Stück(e), Weiß, Deutschland, Oral-B, 32,7 g, 18 mm
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Oral-B Precision Clean 860892, 6 Stück(e), Weiß, Oral-B, 60 mm, 33 mm, 220 mm
21,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

ORAL-B Pro Cross Action Schwarze Aufsteckbürsten 8er-Pack – X-förmige Filamente, 16° Winkel, CleanMaximiser-Anzeige
48,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Oral-B 3D White 860960, 4 Stück(e), Weiß, Oral-B, 60 mm, 18 mm, 220 mm
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Burste24

Oral-B CrossAction, 5 Stück(e), Weiß, Oral-B
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SB_Direct_de

Oclean UC03-2, 2 Stück(e), Weiß, Oclean, 2 Jahr(e), Box
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Erleben Sie eine überlegene Reinigung: Oral-B Pro CrossAction Elektrische Zahnbürsten-Ersatzköpfe - 6er-Pack
Die Oral-B Pro CrossAction Elektrische Bürsten-Ersatzköpfe sind sorgfältig entwickelt, um eine außergewöhnliche, gründliche Reinigung zu bieten, die die Fähigkeiten einer normalen Handzahnbürste übertrifft. Diese praktische 6er-Packung stellt sicher, dass Sie für über ein Jahr optimaler Leistung gerüstet sind und die Gesundheit und Brillanz Ihres Lächelns ohne Unterbrechung erhalten.
Das Geniale am CrossAction-Design liegt in seinen perfekt angewinkelten Borsten. Inspiriert von professionellen zahnärztlichen Werkzeugen sind die CrissCross-Borsten präzise in einem 16-Grad-Winkel angeordnet. Diese einzigartige Konfiguration ermöglicht es dem Bürstenkopf, jeden Zahn einzeln zu umschließen und tief zwischen die Zähne und entlang des Zahnfleischrandes zu gelangen, um deutlich mehr Plaque anzugreifen, anzuheben und wegzufegen.
Erhalten Sie Spitzenleistung mit intelligenter, benutzerfreundlicher Technologie. Diese Original Oral-B Ersatzköpfe verfügen über innovative Indikatorborsten, die mit der Zeit von Grün nach Gelb verblassen. Dieser visuelle Hinweis bietet eine einfache, narrensichere Erinnerung und nimmt das Rätselraten darüber, wann es Zeit für einen Austausch ist. Indem Sie Ihren Bürstenkopf alle drei Monate, wie von Zahnärzten empfohlen, wechseln, stellen Sie sicher, dass Sie immer die effektivste und hygienischste Reinigung erhalten.
Diese vorteilhafte Packung mit sechs CrossAction-Ersatzköpfen bietet sowohl Komfort als auch langfristige Einsparungen. Sie können sicher sein, dass Sie einen frischen, leistungsstarken Bürstenkopf zur Verwendung bereit haben, der eine konsistente und effektive Mundpflege für bis zu 18 Monate unterstützt. Diese Köpfe sind für eine nahtlose Passform konzipiert und mit der gesamten Reihe der wiederaufladbaren elektrischen Zahnbürstengriffe von Oral-B kompatibel, mit Ausnahme der Oral-B Pulsonic und iO Zahnbürsten.
Investieren Sie in die Gesundheit Ihrer Zähne und Ihres Zahnfleisches. Indem Sie sich für die Oral-B Pro CrossAction Ersatzköpfe entscheiden, nicht nur eine Nachfüllpackung, sondern verpflichten sich zu einem höheren Standard der Mundpflege. Erleben Sie den Unterschied eines präzise gewinkelten, tiefenreinigenden Bürstenkopfes und genießen Sie das dauerhafte Selbstvertrauen, das mit einem wirklich gesunden und strahlenden Lächeln einhergeht.
Rund reinigt besser
Der runde Bürstenkopf umschließt jeden Zahn einzeln, um besser in die Zahnzwischenräume zu gelangen. Er entfernt bis zu 100% mehr Plaque im Vergleich zu einer Handzahnbürste.
X-förmige Borsten entfernen mehr Plaque
Oral-B Aufsteckbürsten verfügen über X-förmige Borsten, die sich klinisch bestätigt an die Zahnoberfläche anpassen und Plaque an den Stellen entfernen, die normale Borsten nicht erreichen können – für eine bessere und gründlichere Reinigung.
Sanft zum Zahnfleisch
Die Oral-B Technologie kombiniert verschiedene Borsten-Arten für ein angenehmenes Zahnputzerlebnis und gesundes Zahnfleisch.
Nutzungsanzeige dank Indikator-Borsten
Zahnärzte empfehlen den Bürstenkopf alle 3 Monate zu wechseln - für 100% Putzkraft. Grüne Indikator-Borsten färben sich mit der Zeit je nach individueller Nutzung gelb und zeigen damit den optimalen Zeitpunkt zum Wechseln der Aufsteckbürste an.
Oral-B hat über 200 klinische Tests durchgeführt und entwickelt die Originalprodukte im deutschen Forschungs- und Produktionszentrum in Kronberg, wo Präzision und Qualität unserer Aufsteckbürsten sichergestellt werden.
Original Oral-B Aufsteckbürsten
&Die Qualitätssicherung unserer Oral-B Aufsteckbürsten ist eine wesentliche Voraussetzung in unserem gesamten Fertigungsprozess. Oral-B produziert nur Oral-B Original-Aufsteckbürsten und vertreibt keine weiteren Marken.
78% bio-basiertes Plastik
Wir verwenden bio-basiertes Massenbilanzplastik für unsere Aufsteckbürsten, um fossile Rohstoffe und Umweltbelastungen zu reduzieren. Derzeit können nicht alle Kunststoffteile auf eine biobasierte Massenbilanzalternative umgestellt werden.
Entfernt bis zu 100% mehr Plaque für gesünderes Zahnfleisch
Der Oral-B Pro CrossAction Bürstenkopf verfügt über mehr als 2200 perfekt angewinkelte Borsten, die bis zu 100% mehr bakterielle Plaque entfernen als eine Handzahnbürste - für sauberere Zähne und gesünderes Zahnfleisch. Die Original-Bürstenköpfe von Oral-B wurden mit neuen X-förmigen Borsten entwickelt, die nun auch die Stellen reinigen, die normale Borsten nicht erreichen können. Die grünen Indikator-Borsten färben sich mit der Zeit je nach individueller Nutzung gelb und zeigen damit den optimalen Zeitpunkt zum Wechseln der Aufsteckbürste an - für 100% Putzkraft.
Produktmerkmale:
- Rund reinigt besser
- X-förmige Borsten entfernen mehr Plaque
- Sanft zum Zahnfleisch
- Nutzungsanzeige dank Indikator-Borsten
- 78% bio-basiertes Plastik
- Rund reinigt besser
- X-förmige Borsten entfernen mehr Plaque
- Sanft zum Zahnfleisch
- Nutzungsanzeige dank Indikator-Borsten
- 78% bio-basiertes Plastik
- Anzahl enthaltener Bürstenköpfe:
- 6 Stück(e)
- Produktfarbe:
- Weiß
- Austauschzeitraum der Gesichtsreinigungsbürste:
- 3 Monat( e)
- Markenkompatibilität:
- Oral-B
- Verpackungsart:
- Box
Oral-B
Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten für elektrische Zahnbürste X-Borsten Weiß 6er aus Deutschland · Persönlicher Kontakt bei Fragen
Wir sind ein deutscher Kaufland-Händler und stehen für unseren Service mit unserem Namen ein.
Technische Daten
| Marke | Oral-B |
| Farbe | Weiß |
Unsere Leistungen für Sie
Schneller Bearbeitung binnen 1 · mit DHL Paket | ↩️ 14 Tage Rückgabe Rücksendung · Rücksendekosten übernimmt der Verkäufer | Originalware 100% · aus Deutschland |
Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber.
Wenn Sie das Ideale Produkt für Ihre Intimpflege suchen, ist Ersatzkopf Oral-B Pro Cross Action 6 Stück genau das Richtige für Sie!
- Art:
- Ersatzkopf
- Elektrische Zahnbürste
- Stückzahl: 6 Stück
ORAL-B Aufsteckbürste EB Pro CrossAc 6er
Hersteller:ORAL-B
Bezeichnung:Aufsteckbürste Mundpflege-Zubehör
Typ:EB Pro CrossAc 6er
Art des Zubehörs/Ersatzteils:Zahnbürste
Zubehör:ja
Anzahl der Teile:6
Geeignet für Haarpflegegerät:nein
Geeignet für Mundpflegegerät:ja
Geeignet für Rasierer:nein
ORAL-B Aufsteckbürste EB Pro CrossAc 6er: weitere Details
Geliefert wird: Procter&Gamble Braun Aufsteckbürste Mundpflege-Zubehör EB Pro CrossAc 6er, Verpackungseinheit: 1 Pck., EAN: 8006540860373
︎ Innovative X-Borsten
︎ Überlegene Zahnreinigung
︎ Tiefenreine Plaque-Entfernung
Merkmale
Anzahl enthaltener Bürstenköpfe
6 Stück(e)
Austauschzeitraum der Gesichtsreinigungsbürste
3 Monat( e)
Produktfarbe
Weiß
Markenkompatibilität
Oral-B
Verpackungsdaten
Verpackungsart
Box
Die Oral-B Pro Cross Action Aufsteckbürsten verfügen über X-förmige Borsten, die Beläge an Stellen entfernen, die andere Borsten nicht erreichen. Der runde Kopf dieser Bürsten umschließt den Zahn und erreicht so die Zahnzwischenräume. Cross Action steht dabei für im 16°-Winkel angeordnete Borsten, was die Reinigungsleistung noch steigert. Diese Bürsten arbeiten mit Indikator-Borsten, die durch Verfärben den richtigen Zeitpunkt für einen Bürstenwechsel anzeigen. Das Pack enthält 6 Aufsteckbürsten.
Jede Bürste verfügt über unterschiedlich angeordnete Borsten, die mühelos Plaque entfernen und die Zahnzwischenräume gründlich reinigen. Mit einem runden Bürstenkopf, der jeden Zahn umschließt, wird die Reinigungsleistung maximiert. Diese Packung enthält 6 Aufsteckbürsten, sodass Sie für eine lange Zeit mit frischen Bürsten versorgt sind. Erleben Sie mit den Oral-B CrossAction Aufsteckbürsten eine professionelle Zahnreinigung bei Ihnen zu Hause. Passend für alle elektrischen Oral-B Zahnbürsten. Regelmäßig auswechseln für optimale Reinigungsergebnisse.
Die Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten für elektrische Zahnbürsten bieten überlegene Reinigung für ein strahlendes Lächeln. Die einzigartige CrossAction-Borstenstellung entfernt bis zu 100% mehr Plaque als herkömmliche Bürsten. Mit einer speziellen Poliercup für aufhellende Ergebnisse sorgen diese Aufsteckbürsten für eine gründliche und sanfte Reinigung zwischen den Zähnen und entlang des Zahnfleischrandes. Entwickelt von Oral-B, der Marke, der Zahnärzte weltweit vertrauen. Kompatibel mit den meisten Oral-B elektrischen Zahnbürstenmodellen. Regelmäßiger Austausch alle drei Monate empfohlen für optimale Ergebnisse.
Oral-B CrossAction . Anzahl enthaltener Bürstenköpfe: 6 Stück(e), Produktfarbe: Weiß, Austauschzeitraum der Gesichtsreinigungsbürste: 3 Monat( e). Verpackungsart: Box
Braun Oral-B Aufsteckbürsten Pro Cross Action 6er 860373 (860373)
Erleben Sie überlegene Zahnpflege mit den Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten für elektrische Zahnbürsten. Mit innovativem CrossAction-Borstenkopf entfernen sie effektiv Plaque und reinigen tief zwischen den Zähnen. Die speziell abgerundeten Borsten sorgen für eine sanfte Reinigung und gesundes Zahnfleisch. Dank der Indikator-Borsten wissen Sie genau, wann es Zeit ist, den Bürstenkopf zu wechseln. Kompatibel mit allen Oral-B elektrischen Zahnbürsten. Für optimale Ergebnisse wird empfohlen, den Bürstenkopf alle 3 Monate zu wechseln. Geeignet für die ganze Familie. Schaffen Sie eine effektive Zahnpflegeroutine mit Oral-B Pro.
- Maße
- 6 Stück
- Farbe
- Weiß
- Gewicht
- 50 g
- Hersteller
- Braun Oral-B
- Lieferumfang
- 6.0000 St.
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8006540860373
- Herstellernummer
- EB50RX/6
- Maße
- 6 Stück
- Farbe
- Weiß
- Gewicht
- 50 g
- Hersteller
- Braun Oral-B
- Lieferumfang
- 6.0000 St.
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8006540860373
- Herstellernummer
- EB50RX/6
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Oral-B CrossAction , 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Oral-B, 221 mm, 62 mm
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaCarta

AniForte Zeckenschild für Hunde (Gewicht 10 - 35 kg) 60 Kapseln – Unterstützt den Schutz gegen Zecken, natürlich & effektiv, Bierhefe & Vitamin B
441,67 €/1kg
13,25 €
Verkäufer: PolisElectro

Tierarztkoffer
24,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

L’Oréal Paris True Match True Matcoolh Founeutraldationeutral 4.5.neutral True Beige, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Beige, True Beige, 4.5.N, Mittel, Sandhaut, Gebräunte Haut
350,67 €/1l
10,52 €
Verkäufer: Visage

Oral-B Deep Cleaning, 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Oral-B, Box
14,07 €
Verkäufer: UEBilliger

Simba Toys 6315877033, Spielzeugstern
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rosix

Oral-B Deep Cleaning, 6 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Oral-B, Box
19,29 €
Verkäufer: esiteo

Simba Plüsch Stofftier Hello Kitty Magic Bow Plush 109280149
33,99 €
Verkäufer: ToDiCom

Protective Cream Gel lotion for face Oil Control SPF 50+ 50ml
349,80 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NTVISIONO

Simba Toys 6315877031, Spielzeug-Ziege
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rumi-Restposten

Oral-B Kids Frozen, 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Extra weich, 3 Jahr(e), Oral-B
11,12 €
Verkäufer: SOPO

Grundig HS 6230, Automatischer Lockenstab, Warm, 5 s, Links, Rechts, LCD, Akku
42,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

La Rive for Woman Diamond Star Körperspray 200 ml
32,45 €/1l
6,49 €
Verkäufer: Katomix

Oral-B Sensitive Clean , 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Extra weich, Oral-B, Box
20,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

GREENDOOR Pfotenbalsam für Tiere
95,00 €/1l
9,50 €
Verkäufer: Greendoor_Naturkosmetik

AniForte Neemöl Shampoo für Hunde 500 ml - Hundeshampoo gegen Juckreiz & Parasiten, hautfreundlich, pflegend & für Kämmbarkeit, Fellpflege & Fellglanz
37,98 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AniForte

SKIN1004 Madagascar Centella Soothing Cream 75 ml
232,80 €/1l
17,46 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Einkaufsstern

Oral-B CrossAction , 8 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Oral-B, Box
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaCarta

Ardell Demi Wispies 6-Pack künstliche Wimpern auf einem Streifen 6 Paar Schwarz
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Hape E1073, 1 Jahr(e), Mehrfarbig
105,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarjoSpeelgoed

Sponge Bob Plüsch Patrick, 35cm
16,64 €
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,90 €
Verkäufer: Jimbo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%6% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
6%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ersatz Bürstenköpfe Pro Cross
Ich benutze Pro Cross Action von Oral B schon seit Jahren. Wurde damals von mein Zahnarzt empfohlen. Ich bin zufrieden damit.
Schnelle Lieferung.
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einwandfreie Ware
Original Braun Ersatzbürsten. passen einwandfrei
Bewertet am 9. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Original Oral
Preis, Lieferung und Leistung zu sehr gutem Preis. Gerne wieder.
Bewertet am 13. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles sehr gut und unbeschadet bei mir gelandet
Qualität ist top
Bewertet am 29. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens:)
Alles bestens
Bewertet am 21. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zahnbürstenaufsatt
Gute Qalität, funktuoniert sehr gut
Bewertet am 19. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preis- Leistung passt
Gut und zufrieden
Bewertet am 25. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens!
Alles wie gewünscht, gerne immer wieder!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand


Oral-B CrossAction , 8 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Oral-B, Box



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
18,99 €
Verkäufer: NovaCarta

Oral-B-Aufsätze für elektrische Zahnbürsten, 12er-Set für Kinder + Schutzhüllen und Ausdrücke
42,22 €
Verkäufer: EDANTI

24 x Ersatzbürsten Aufsteckbürsten für Oral B Precision Clean Zahnbürsten



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(260)Anzahl Bewertungen: 260
12,69 €
Verkäufer: Folio24

Braun Oral-B iO Aufsteckbürsten Sanfte Reinigung 10 Stueck weiß



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
50,19 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
47,00 €
Verkäufer: DOM_Shop

WIETRE® 3er Edelstahl Aufsteckbürsten-Halter passend für Oral-B, iO, Philips



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58
23,90 €
Verkäufer: WIETRE

Oral-B EB60 – Aufsteckbürsten – Sensitive Ultra Thin – Sanfte Borsten – Für empfindliches Zahnfleisch – 4 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,90 €
Verkäufer: Burste24

Philips Optimal White HX6066/87 Bürstenköpfe (6er-Pack), 6 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,90 €
Verkäufer: Burste24

12 x Aufsteckbürsten Ersatzbürsten für Braun Oral B Precision Clean Zahnbürsten



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(260)Anzahl Bewertungen: 260
8,49 €
Verkäufer: Folio24

WIETRE® 4er Edelstahl Aufsteckbürsten-Halter passend für Oral-B, iO, Philips



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58
24,90 €
Verkäufer: WIETRE

Oral-B Kids Aufsteckbürsten Spiderman EB10 – 6 Stück – für Kinder ab 3 Jahren – Original
25,50 €
Verkäufer: Burste24

20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(312)Anzahl Bewertungen: 312
10,69 €
Verkäufer: TEC-EXPERT

KOMA NK02 - Satz mit 16 Ersatzköpfen für Philips Sonicare Pro Results HX6014 Zahnbürsten



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
27,99 €
Verkäufer: KOMAONLINE

KOMA NK04 - Satz mit 16 Ersatzköpfen für Philips Sonicare SENSITIVE HX614X Zahnbürsten



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
27,99 €
Verkäufer: KOMAONLINE

Philips Sonicare C3 Premium Plaque Defence HX9044/17 Ersatzbürsten 12er-Pack
29,89 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,89 €
Verkäufer: AmelaStore

8 x Aufsteckbürsten Ersatzbürsten für Braun Oral B Precision Clean Zahnbürsten



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(260)Anzahl Bewertungen: 260
6,95 €
Verkäufer: Folio24

Philips Sonicare sensitive Standard-Schallzahnbürstenköpfe HX6052V8



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(108)Anzahl Bewertungen: 108
25,99 €
Verkäufer: SmileDent-store

KOMA NK18 - Satz mit 16 Ersatzköpfen, kompatibel mit Philips Sonicare InterCare Bürsten HX9004
27,99 €
Verkäufer: KOMAONLINE

40 Stück Aufsteckbürsten Kompatibel mit Oral B Aufsteckbürsten | Professionelle Bürstenköpfe für passend für Vitality, Pro, Genius, Smart, u.v.m.



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
39,90 €
Verkäufer: BlockBuddie

KOMA NK06 - Set mit 16 Ersatzköpfen für Braun Oral-B KIDS Zahnbürsten
23,99 €
Verkäufer: KOMAONLINE

KOMA NK09 - Ersatz-Bambusköpfe für Philips Sonicare HX6014 Zahnbürsten



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
19,99 €
Verkäufer: KOMAONLINE