5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 45 g MILCHROSA
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,99 €
51,96 € / 1kg
zzgl. 2,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
7h 36m 43s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Nagelgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent Pro | Cloud Mousse Soft Pulver - Cielisty - 15 G - Selbstnivellierendes Gel562,67 €/1kg
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent PRO Excellent PRO | Builder Gel THIXO - Lilac - Tiksotropisch - Nagelverlängerung - UV Gel530,67 €/1l
7,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Claresa Gummigel 9 funkelnd rosa 12gr.500,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Claresa Gummigel 7 Soft Flieder 12gr.500,00 €/1kg
7,04 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

CLARESA N Soft&Easy Builder Skin Cover Nagelgel 12 g
629,17 €/1l
7,55 €
Verkäufer: Tersorte

CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 45 g SÜSS ZUCKER
223,56 €/1l
10,06 €
Verkäufer: Tersorte

CLARESA N Soft&Easy Builder Glimmer Pink Nagelgel 45g
333,11 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

CLARESA N Pinsel Easy Gel Nr. 9 5 g
798,75 €/1kg
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Claresa Gummigel 1 transparent 12gr.
598,33 €/1l
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE

NailPerfect Nagellack UPVOTED Soak Off Gelpolish #235 Some Soft Pink
1.109,33 €/1l
16,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Builder Gel pinx.- I Blush (Soft Pink) : 15 ml
999,33 €/1l
14,99 €
Verkäufer: CupioCosmetics

Claresa Soft&Easy Gel Panna Cotta 12g
490,83 €/1l
5,89 €
Verkäufer: HAIRSALE

CLARESA Gel bub.SOFT&EASY BUILDER GEL 45 g GLAM PINK
323,78 €/1l
14,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Claresa Gummigel 11 glitzernd zartrosa 12gr.
2.489,17 €/1l
29,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Claresa Schutzkaugummi Peel Off / 8856
5.590,00 €/1l
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Claresa Rubber 4 Builder Gel Medium Himbeerrosa 45g
288,67 €/1l
12,99 €
Verkäufer: AnowiShop

BUILD GEL BASE 15 ml
400,67 €/1l
6,01 €
Verkäufer: HAIRSALE

Astonishing Gelosophy #106 Nude 7ml
3.118,57 €/1l
21,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

NailPerfect Nagellack UPVOTED Soak Off Gelpolish #227 You Rock
1.109,33 €/1l
16,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
CLARES AUFBAUGEL
UV Nagellack reicht in Ihrem Fall nicht aus? Benötigen Sie ein super haltbares, effektives Styling, das schnell zu Hause gemacht werden kann? Suchen Sie nach einer Möglichkeit, die Naturnagelplatte einfach zu härten oder Ihre Nägel zu verlängern? Unser neues SOFT&EASY BUILDER GEL ist ein Produkt für Sie!
Die innovative Gel-Formel mit einzigartiger Struktur und Dichte macht es perfekt egal, was selbst einem nicht sehr erfahrenen Benutzer Fehler verzeiht, schnelles Arbeiten wird auch durch Thixotropie (Flüssigkeitsgedächtnis) erleichtert, die ein Tropfen auf die Nagelhaut verhindert. Beim Stylen mit SOFT&EASY ist weder Feilen noch Topen erforderlich – einfach die Dispersionsschicht mit Cleaner abwischen und fertig sind intensiv glänzende Nägel!
). Es verhindert auch, dass die Nägel brechen und bröckeln, wodurch sie viel länger wachsen können. Die spezielle Heatless-Formel minimiert dank der niedrigen Polymerisationstemperatur das Einbrennen in der Lampe.
SOFT&EASY BUILDER GEL ist in 16 verwendbaren Farben erhältlich:
KLAR - transparent, eignet sich hervorragend als Aufbau- und Nivellierungsbasis für alle Farben von UV Nagellacken
NATURAL – eine natürliche, zarte Nude-Farbe, passend zur natürlichen Hautfarbe ausgewählt; funktioniert hervorragend alleine, ohne dass zusätzlicher Lack verwendet werden muss, es deckt bis zu 90% ab!
MILKY PINK - zartes, aufgehelltes Rosa, eignet sich perfekt als Vollmaniküre und als Basis für eine French Maniküre oder Babyboomer, deckt bis zu 90 % ab!
BABY PINK – ein süßer, süßer Rosaton, eignet sich perfekt für sich allein als vollständige Maniküre und als Basis für eine French Maniküre oder Babyboomer, deckt bis zu 90 % ab! Am beliebtesten bei unseren Testern!
SHIMMERY- ein natürlicher, zarter Nude-Ton mit einem schimmernden Goldpartikel, der ein außergewöhnlich effektvolles Finish verleiht. Perfekt für den unabhängigen Gebrauch als vollständige Maniküre oder als Basis für ausgefallenere Stylings, deckt es bis zu 90 % ab!
GLAM PINK – ein pastelliger, zarter Rosaton mit schimmernden Silberpartikeln, funktioniert perfekt pur als komplette Maniküre oder als Basis für weiteres Styling, deckt bis zu 90 %!
BLINKING PINK – zartes Bonbonrosa mit einem einzigartigen rosafarbenen Partikel. Es eignet sich hervorragend als eigenständiges Styling, ohne dass zusätzlicher Lack verwendet werden muss. Deckt bis zu 90 % ab!
DANCING SPARKLES – helles Beige mit dezenten Goldpartikeln. Es funktioniert perfekt als eigenständiges, dezentes Styling und erzeugt einen wunderschönen Muscheleffekt auf Ihren Nägeln! Deckt bis zu 90 % ab!
MILKY WHITE – milchiges Weiß, perfekt für die Hochzeitsmaniküre und den täglichen Gebrauch. Es funktioniert sowohl allein als auch mit „Prinzessin-Nägel“-Dekorationen gut.
PANNA COTTA – sehr helles Rosa, das Fans kühler Töne sicherlich gefallen wird und gleichzeitig zart genug ist, um zu jedem Hautton zu passen. Perfekt als eigenständiges Styling oder als „Prinzessin-Nägel“-Dekoration.
SWEET SUGAR – dezentes, hellrosa mit Partikeln, die an süße Zuckerstreusel erinnern. Ein auffälliger Farbton für Fans von Glitzer.
HELLBEIGE – helles, warmes Beige. Ideal in Kombination mit feinen Tops und Pudern, aber auch alleine, besonders für Menschen mit warmer Haut.
SKIN COVER – ein natürlicher, neutraler Nude-Farbton, der sich perfekt zum Abdecken etwaiger Unvollkommenheiten der Nagelplatte eignet. Er passt perfekt zu jedem Hautton, perfekt als eigenständiger Nagellack oder als Basis für intensivere Farben.
LILAC – ein zarter, pastellfarbener Fliederton, der jedem Styling Frische und Eleganz verleiht. Es eignet sich hervorragend sowohl einzeln als auch als Basis für kreativere Dekorationen.
BLUSH PINK – ein dezenter Rosaton, der jedem Styling Zartheit und Romantik verleiht. Perfekt als vollständige Maniküre oder als Basis für einen French- und Babyboomer-Look. Deckt bis zu 90 % ab!
GLIMMER PINK – Pastellrosa mit schillernden Blütenblättern, die dem Styling etwas Verrücktheit und Flair verleihen. Perfekt für den alleinigen Gebrauch oder als Ergänzung zu kreativen Designs.
Probieren Sie es aus und Sie werden feststellen, dass SOFT&EASY BUILDER GEL ab heute Ihr #musthave ist!
Haupteigenschaften:
- Selbstnivellierend, mit Thixotropie (Flüssigkeitsgedächtnis) - EINFACH!
- Multifunktional - SCHNELL!*
- Mit exzellentem Grip* und hoher Haltbarkeit – LANGE!
Ingredients: Bis-HEMA Polyneopentyl Glycol Adipate/IPDI Copolymer, Bis-HEA Poly(1,4-Butanediol)-9/IPDI Copolymer, Bis-HEA Polyglycol Adipate/IPDI Copolymer, Trimethylolpropane Trimethacrylate, Hexanediol Dimethacrylate, Urethane Acrylate, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, Silica Dimethyl Silylate, Ethyl Trimethylbenzoyl Phenylphosphinate, Isobornyl Methacrylate, Polyhydroxycarboxylic Acid Amides, PPG-3, Polyether Acrylate, Dipropylene Glycol Diacrylate, Polyester Acylate, Mica, Hydroquinone, p-Hydroxyanisole, +/- CI 77891, CI 74260, CI 74160, CI 60725, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410, CI 19140, CI 77742, CI 77007
Bitte beachten Sie, dass wir alle Anstrengungen unternehmen, um sicherzustellen, dass die auf der Website dargestellten Grafiken die tatsächlichen Farben unserer Produkte am besten widerspiegeln. Faktoren, die außerhalb unserer Kontrolle liegen, wie u. a. beim Anzeigen verwendet: Beleuchtung, Art der verwendeten elektronischen Geräte, Bildschirmeinstellungen oder Grafikkarten - beeinflussen den Empfang / die Interpretation der angezeigten Grafiken.
CLARESA SOFT&EASY MILKY PINK 45G
clares Aufbaugel SOFT & EASY MILCHROSA 45G Hybridlack reicht in Ihrem Fall nicht aus? Benötigen Sie ein besonders haltbares und effektives Styling, das Sie schnell zu Hause durchführen können? Suchen Sie nach einer Möglichkeit, die Naturnagelplatte ganz einfach zu härten oder Ihre Nägel zu verlängern? Unser neues SOFT&EASY BUILDER GEL ist genau das Richtige für Sie! Die innovative Gelformel mit einzigartiger Struktur und Dichte sorgt für eine perfekte Ebenmäßigkeit, die auch die Fehler eines nicht sehr erfahrenen Anwenders verzeiht. Schnelles Arbeiten wird außerdem durch die Thixotropie (Flüssigkeitsgedächtnis) erleichtert, die ein Tropfen auf die Nagelhaut verhindert. Das Styling mit SOFT&EASY erfordert kein Feilen oder Topping – einfach die Dispersionsschicht mit Cleaner abwischen und fertig sind intensiv glänzende Nägel!). Es verhindert auch, dass die Nägel brechen und abbröckeln, wodurch sie viel länger wachsen können. Die spezielle Heatless-Formel minimiert dank der niedrigen Polymerisationstemperatur das Brennen in der Lampe.- Gewicht
- 0.25 kg
- Inhalt
- 450 ml
- Inhaltsstoffe
- die genauen Inhaltsstoffe sind auf der Verpackung beschrieben
- Hersteller
- Claresa
- Lieferumfang
- 1 x CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 45 g MILCHROSA
- EAN
- 5903819815641
- Herstellernummer
- AS-147107
- Gewicht
- 0.25 kg
- Inhalt
- 450 ml
- Inhaltsstoffe
- die genauen Inhaltsstoffe sind auf der Verpackung beschrieben
- Hersteller
- Claresa
- Lieferumfang
- 1 x CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 45 g MILCHROSA
- EAN
- 5903819815641
- Herstellernummer
- AS-147107
Keine Angabe erforderlich
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
EUH208 Enthält sensibilisierende Stoffe. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
Passt auch dazu

CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 90 g BABY PINK
222,00 €/1l
19,98 €
Verkäufer: AnowiShop

Jopassy Elektrische Nagelfräser für Gelnägel 35000 U/Min Nagelfeile Set Wiederaufladbare LED-Anzeige einstellbar für Acrylnägel Nagelstudio DIY-Maniküre
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yuet-Chi

Claresa Primer ohne Säure, 5g - Professionelle Vorbereitung für perfektes Nageldesign
269,00 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: MANADA

STALEKS Smart Nagelhautschere SS-10/3 1 Stück
12,44 €
Verkäufer: HAIRSALE

CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 12 g HELLBEIGE
575,83 €/1l
8,90 €
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,91 €
Verkäufer: AllYour

CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 12 g NATURAL
749,17 €/1l
8,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 12 g BABY PINK
883,33 €/1l
10,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

CLARESA Soft&Easy Builder Nagelgel - Natur 45 g
171,33 €/1kg
15,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 12 g MILCHROSA
749,17 €/1l
8,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Gel bub.SOFT&EASY BUILDER GEL 90 g GLAM PINK
222,00 €/1l
19,98 €
Verkäufer: AnowiShop

SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
UVP26,99 €
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Claresa Soft&Easy Gel Panna Cotta 12g
490,83 €/1l
5,89 €
Verkäufer: HAIRSALE

Victoria Vynn Build Gel Pink Cover Building Gel 50Ml Babybo Selective
385,60 €/1l
20,51 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,28 €
Verkäufer: HAIRSALE

CLARESA Gel bub.SOFT&EASY BUILDER GEL 45 g GLAM PINK
323,78 €/1l
14,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

CLARESA SOFT&EASY BUILDER GEL 90 g HELLBEIGE
266,56 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

100 Stück Dual Nail Forms Set, Nagelverlängerung Doppelte künstlicher, Nagelverlängerung Verlängerung Nagel Gel Formen Nagelform Set mit Dual-Ended Nagel Pinsel, für UV-Acryl Nagel Werkzeug
16,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky

CLARESA Nagelaufbau-Gel Soft&Easy CHAMPAGNER - 45g - MEDIUM
288,67 €/1l
12,99 €
Verkäufer: AnowiShop

VASAGLE Bücherregal mit 10 Würfeln Raumteiler Treppenregal Standregal weiß
UVP86,99 €
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

500 Stücke Acryl Künstlich Nagelspitzen Falsche Nagel, Natürliche Nageltips mit Klar Box, Transparent Kunst Gefälschte Nägel Tipps Fake Coffin Nail Tips für Damen
16,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky

Excellent Excellent PRO | Builder Gel 50g - Thixotropes Aufbaugel Light Skin - Selbstglättend - UV-Camouflage
278,60 €/1kg
13,93 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent PRO | Thixotropie Gel 15g - Milky Hexagon - Glitzernd - Selbstnivellierend - Hochwertig
748,00 €/1l
11,22 €
Verkäufer: Tersorte

Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns
560,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

CLARESA N Soft&Easy Builder Blush Pink Nagelgel 45g
242,89 €/1l
10,93 €
Verkäufer: Tersorte

Claresa TOP DIAMOND NO WIPE -5g
622,00 €/1l
3,11 €
Verkäufer: MANADA
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super gel
Super Farbe, super Qualität und 45 g wunderbar, perfekt
Bewertet am 20. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 18. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Excellent PRO | Aufbaugel 30g - Rosa - Selbstglättend - Ideal für French und Babyboomer



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
9,60 €
Verkäufer: HAIRSALE
320,00 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Pinky Princess - Selbstglättend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Dreamy Pink&gold - Selbstglättend
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent Excellent | Builder Gel Lollypop 15g - Rosa - Tixotropisch - Hohe Deckkraft - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
7,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
493,33 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel THIXO - Deep Lavender - 15g - selbstglättend - ideal für Nageldesign



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
8,40 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,01 €
Verkäufer: HAIRSALE
534,00 €/1kg

Excellent PRO | Malgel 004 - Gold - Hochpigmentiert - Ideal für Nailart und feine Linien



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
4,08 €
Verkäufer: HAIRSALE
816,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover 15g - Beigefarben - Selbstglättend - UV-Härtung - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE
448,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Economic Pink Mask 15g - Selbstglättend - UV-Gel für Nagelmodellage - Hohe Flexibilität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE
448,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Dirty Pink 50g - Selbstglättend - Tiksotropisch - Hohe Deckkraft



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
14,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
288,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Lollypop 50g - Pink - Selbstglättend - Tixotrop - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
13,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
269,60 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Einphasengel MIG! MIG! - 30g - Cool Pink - Selbstglättend - Flexibel - Langanhaltend



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
13,20 €
Verkäufer: HAIRSALE
440,00 €/1l

Excellent Excellent | One Coat Base + Fiber Multifunktion 08 - 7g - Starke Nagelpflege - Selbstnivellierend - Mit Vitaminen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,31 €
Verkäufer: HAIRSALE
615,71 €/1l

Excellent Excellent PRO | Einphasengel 007 - 11g - Rosa - Selbstglättend - Schnelle Anwendung - Hohe Haltbarkeit
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1kg

Excellent Excellent PRO | UV-Gel in Flasche 006 - 11g - Selbstglättend - Schnelltrocknend - Profi Qualität
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1kg

Excellent Pro | Cloud Mousse Soft Pulver - Cielisty - 15 G - Selbstnivellierendes Gel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1kg

Excellent Pro | Cloud Mousse Sugar Kiss - 15g - Selbstnivellierendes Gel
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1l

Excellent Pro | Cloud Mousse Oh! Sweetie - Zuckersüß Rosa - 15 G
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1l

Excellent Pro | Cloud Mousse Cosmic Confetti - 50g - Flauschige Konsistenz
14,46 €
Verkäufer: HAIRSALE
289,20 €/1kg

Excellent Pro | Thixotropie Gel - Traumhaftes Pink & Gold - 50 G
12,54 €
Verkäufer: HAIRSALE
250,80 €/1l