Lash & Face InstaLash 3-in-1 Reinigungsschaum für Gesicht und Wimpern 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2%sparen
Gutschein ist aktiviert
Nur bis 30. September
Gutschein ist aktiviertNur bis 30. September
Rabatt gewährt durch Lemonbite
Rabatt gewährt durch Lemonbite
19,59 €
zzgl. 5,49 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Gesichtswasser & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Equilibra Aloesowy Tonik do twarzy, 200 ml6,68 €
Verkäufer: ZoneWOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Aktivlotion für fettige und problematische Haut Acnaut 60ml17,49 €
Verkäufer: biotrade

Weitere Informationen zur Anzeige
Isntree Hyaluronic Acid Water Essence15,49 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Vianek Gesichts-Tonikum mit Prebiotika und Salicylsäure, 300 ml4,15 €
Verkäufer: Ilivio_com

Skinmiso, Porenkorsett, Porenstraffung, Serum, fü r Gesicht, 30 ml
38,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Hydratisierendes Mizellenwasser Hydratisierendes Mizellenwasser
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

Retinol Gesichts-Tonikum, 100 ml
87,10 €/1l
8,71 €
Verkäufer: DVDMAX

Hydratisierendes Mizellenwasser mit Diadermin
9,21 €
Verkäufer: NutraBestBG

Apis – Oxygenerregender Gesichtsnebel mit Hyaluronsäure 150 ml
7,16 €
Verkäufer: MANADA

ROKUA Skincare Reinigungsschaum Gesichtswasser 100 ml
21,85 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Ryor Hydroperfect Feuchthalte-Gesichtswasser 200ml
9,86 €
Verkäufer: ADI_Global_Store

Aesthetico Cleansing Lotion 200 ml
26,59 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot

COXIR - AHA + BHA Porenreinigendes Gesichtswasser, 150 ml
11,82 €
Verkäufer: NutraBestBG

Coxir Teebaum-Gesichtswasser fü r Poren und Talg, 150 ml
111,13 €/1l
16,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Klärendes Gesichtstonic zur Hautreinigung 200ml
184,65 €/1l
36,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

SOLVERX Acne Skin Face Tonic 200ml
10,90 €
Verkäufer: DVDMAX

Feuchtigkeitsspendender und beruhigender Toner 80ml NACOMI
9,39 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,65 €
Verkäufer: Katomix

Mizellenwasser ( The Micellar Water) 400 ml
21,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Gallinée probiotischer Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
18,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

FARMSTAY Ceramide straffendes Gesichtswasser mit Ceramiden 130ml
9,72 €
Verkäufer: NutraBestBG
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Entdecken Sie die exquisite Reinigungslösung mit dem Lash & Face InstaLash 3-in-1 Reinigungsschaum für Gesicht und Wimpern. Dieser vielseitige Schaum bietet eine umfassende Pflege für Ihr Gesicht und Ihre Wimpern, indem er als Gesichtswaschgel, Wimpernwaschshampoo und Serum zugleich fungiert. Mit einer Kapazität von 100 ml ist dieser Schaum sowohl von der renommierten Marke InstaLash hergestellt als auch ideal für die tägliche Anwendungen geeignet.
Unsere einzigartige Formel beinhaltet sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe wie Aloe Barbadensis Blattsaft, Acacia Concinna Fruchtextrakt sowie Chlorella Vulgaris Extrakt, die alle dazu beitragen, die Haut sanft, aber effektiv zu reinigen und zu pflegen. Selbst empfindliche Bereiche wie die Augenpartie werden geschont, während die Wimpern gestärkt, ihr Wachstum gefördert und vor Schäden geschützt werden. Diese Formulierung versorgt die Haut mit wichtigen feuchtigkeitsspendenden und pflegenden Substanzen, was sie weich und geschmeidig erscheinen lässt.
Geeignet für alle Hauttypen, bietet dieser Produktvorteil eine mühelose Pflege, selbst beim Tragen von falschen Wimpern. einem benutzerfreundlichen Pumpflakon, ist der Produktgebrauch sowohl praktisch als auch hygienisch. Wählen Sie den InstaLash 3-in-1 Reinigungsschaum, um eine umfassende, effektiv reinigende und pflegende Lösung in Ihre tägliche Schönheitsroutine zu integrieren.
InstaLash Gesichts- und Wimpernschaum 100 ml InstaLash Schaum zur Gesichts- und Wimpernreinigung 3 in 1, der sanfte Reinigungsschaum für das Gesicht und die Wimpern, entfernt Make-up und pflegt die Wimpern. Inhalt: 100 ml. Der Schaum, der das sanfte Gesichtsreinigungsgel, das Augenbrauenwaschshampoo und das Serum kombiniert. Der InstaLash Schaum eignet sich ideal zur täglichen Pflege. Er kann für die Reinigung und Pflege von künstlichen Wimpern verwendet werden. Vorteile des Schaums: intensiv gereinigte Gesichtshaut und Wimpern, gestärkte und genährte Wimpern, ideale Reinigung von Verlängerungen. Marke: Tea Tree Art: Schaum Hauttyp: Für alle Hauttypen Größe: Full-size Produkt Menge: Flasche mit Pumpspender Inhalt: 100 ml Länge des Artikels in Zentimetern: 8 Höhe des Artikels in Zentimetern: 14 Breite des Artikels in Zentimetern: 8 Gewicht des Artikels in Gramm: 149.33
Entfernen Sie sanft Schmutz, Make-up und Rückstände sowohl von Ihren Wimpern als auch von Ihrem Gesicht mit InstaLash & Face 2-in-1 Reinigungsschaum. Genießen Sie eine strahlend saubere Haut und gepflegte Wimpern mit diesem multifunktionalen Reinigungsschaum.
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke InstaLash gehört zur Kategorie Reiniguns-Gele, -Schaume und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 100 ml entwickelt. Hautreinigung und Abschminken ist wieder ein bisschen einfacher!
Die Haut- und Körperkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Kosmetikmarken. Das Produkt dieser Marke gehört zu den Reinigungsgels und -schäumen und wurde speziell für Frauen entwickelt. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Produkts, das die Reinigung und das Peeling Ihrer Haut um einen Schritt erleichtert!
INSTALASH_Lash&Face 2w1 pianka do mycia rzęs i twarzy 100ml
InstaLash Gesichts- und Wimpernschaum 100 ml InstaLash Schaum zur Gesichts- und Wimpernreinigung 3 in 1, der sanfte Reinigungsschaum für das Gesicht und die Wimpern, entfernt Make-up und pflegt die Wimpern. Inhalt: 100 ml. Der Schaum, der das sanfte Gesichtsreinigungsgel, das Augenbrauenwaschshampoo und das Serum kombiniert. Der InstaLash Schaum eignet sich ideal zur täglichen Pflege. Er kann für die Reinigung und Pflege von künstlichen Wimpern verwendet werden. Vorteile des Schaums: intensiv gereinigte Gesichtshaut und Wimpern, gestärkte und genährte Wimpern, ideale Reinigung von Verlängerungen. Marke: Tea Tree Art: Schaum Hauttyp: Für alle Hauttypen Größe: Full-size Produkt Menge: Flasche mit Pumpspender Inhalt: 100 ml Länge des Artikels in Zentimetern: 8 Höhe des Artikels in Zentimetern: 14 Breite des Artikels in Zentimetern: 8 Gewicht des Artikels in Gramm: 149.33
Entfernen Sie sanft Schmutz, Make-up und Rückstände sowohl von Ihren Wimpern als auch von Ihrem Gesicht mit InstaLash & Face 2-in-1 Reinigungsschaum. Genießen Sie eine strahlend saubere Haut und gepflegte Wimpern mit diesem multifunktionalen Reinigungsschaum.
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke InstaLash gehört zur Kategorie Reiniguns-Gele, -Schaume und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 100 ml entwickelt. Hautreinigung und Abschminken ist wieder ein bisschen einfacher!
Die Haut- und Körperkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Kosmetikmarken. Das Produkt dieser Marke gehört zu den Reinigungsgels und -schäumen und wurde speziell für Frauen entwickelt. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Produkts, das die Reinigung und das Peeling Ihrer Haut um einen Schritt erleichtert!
INSTALASH_Lash&Face 2w1 pianka do mycia rzęs i twarzy 100ml
- Maße
- 14 cm (H) × 8 cm (B) × 8 cm (T)
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 0.1 l
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Aloe Barbadensis Blattsaft, 1,2-Hexandiol, Cocamidopropylbetain, Acacia Concinna Fruchtextrakt, Balanites Aegyptiaca Fruchtextrakt, Gypsophila Paniculata Wurzelextrakt, Betain, Maris Aqua, Glycerin, Natriumlauroylmethylisethionat, Polyglyceryl-4-caprat, Laminaria Digitata Extrakt, Chlorella Vulgaris Extrakt, Saccharidisomerat, Parfum, Hydroxyacetophenon, Allantoin, Natriumbenzoat, Kaliumsorbat, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Natriumchlorid, Sorbinsäure, Trinatriumethylendiamindisuccinat
- Hersteller
- Instalash
- Lieferumfang
- 1 × Flasche mit Pumpspender
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 5903896893990
- Maße
- 14 cm (H) × 8 cm (B) × 8 cm (T)
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 0.1 l
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Aloe Barbadensis Blattsaft, 1,2-Hexandiol, Cocamidopropylbetain, Acacia Concinna Fruchtextrakt, Balanites Aegyptiaca Fruchtextrakt, Gypsophila Paniculata Wurzelextrakt, Betain, Maris Aqua, Glycerin, Natriumlauroylmethylisethionat, Polyglyceryl-4-caprat, Laminaria Digitata Extrakt, Chlorella Vulgaris Extrakt, Saccharidisomerat, Parfum, Hydroxyacetophenon, Allantoin, Natriumbenzoat, Kaliumsorbat, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Natriumchlorid, Sorbinsäure, Trinatriumethylendiamindisuccinat
- Hersteller
- Instalash
- Lieferumfang
- 1 × Flasche mit Pumpspender
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 5903896893990
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Duo Quick Set Triplash Kleber Dunkler Ton 5g
14,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Cantu Sheabutter Sulfatfreies Shampoo für lockiges Haar 400 ml
30,97 €/1l
12,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Aquarius Cosmetic Martinelia Lippenbalsam In Form Einer Tiertasse 4 Modelle Zufälliger Versand Sortiert One Size
1.287,10 €/1kg
4,40 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Lenor Wäscheerfrischer & Knitterentferner Summer Breeze (500 ml)
4,47 €
Verkäufer: Avanti_Shop

KISS Falscara Bond & Seal 2-in-1 Wimpernkleber & Versiegelung
17,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Ardell Aqua 345 Wimpern ohne Kleber
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Kiss Salon Acryl Nude Französische Nägel Beige 28 Stück (1er Pack)
9,44 €/1kg
9,44 €
Verkäufer: hollando

SPLAT Sensitive Zahnpasta zum Aufhellen und Wiederherstellen ohne Fluorid 100 ml
69,90 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Lemonbite

TRESemme 24 Hour Healthy Volume Shampoo, 800 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Klärend, Glanz
13,74 €/1l
11,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Wimpernverlängerung Wimpernshampoo Schaumreiniger Wimpern Reiniger von Lovely mit Aloe Duft
16,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Classic Cologne Brut 147 ml lang anhaltender Duft für Männer
129,18 €/1l
21,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
102,31 €/1l
4,49 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Unsichtbares Deodorant-Stick, Degree Women, Shower Clean, Frische, Trockenheit, Schutz, 74 g
69,90 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Lenor Faltenentferner 500 ml „Frühlingserwachen“ Waschparfüm
4,47 €
Verkäufer: Avanti_Shop

KISS Lash Couture Faux Mink "Little Black Dress" – Künstliche Wimpern mit Faux-M
7,57 €
Verkäufer: Lemonbite

Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
51,68 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

KISS MAGNETIC EYELINER CHARM magnetische Wimpern
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Vaseline Kakaobutter Schutzpflege 49g
55,37 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Lansinoh 75910 Baby-Sauger, -frei
10,17 €
Verkäufer: VISO

Ardell | Wimpern, Falsche Wimpern, Wispies, 6 Paar, Wimpern Extensions
32,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

SPLAT Extreme White Intensiv aufhellende Zahnpasta mit Fluorid 75 ml
106,53 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Lansinoh Natürlicher Flaschensauger, Freier Fluss, 2 Stück
11,75 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite

KISS My Lash But Better „Blessed" Künstliche Wimpern Set
7,79 €
Verkäufer: Lemonbite

KISS Lash Couture Muses Collection Noblesse Wimpern
9,78 €
Verkäufer: Lemonbite

Künstliche Nägel S Quadrat + Kleber Beige/Glitter KIM002C Kiss 30 Stk
14,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Kleber für falsche Wimpern, Duo, Strip Lash Adhesive Clear, starker Halt für falsche Wimpern, wasserfest, 7 g
110,35 €/1kg
6,29 €
Verkäufer: Lemonbite
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

NUTRASKIN Hyaluronwasser – Anti-Aging Gesichtswasser für ein frischeres Hautbild I Hyaluronsäure hochdosiert I für die tägliche Anwendung - 30ml
41,95 €
Verkäufer: Nutralash

Pure Icon Farmona Professional Gesichtstoning-Spray 200 ml
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Monte Nativo Rosenwasser – 100% rein für Gesicht & Haar 200 ml
15,26 €
Verkäufer: Mediakos
76,30 €/1l

Tónico Facial Beauty of Joseon Grüne Pflaume 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Biotrade Acnaut Active Lotion Beseitigt Komedonen Pickel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
21,55 €
Verkäufer: biotrade

No-Rinse Reinigungswasser Mizellenwasser 500ml
9,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Equilibra Aloesowy Tonik do twarzy, 200 ml
6,68 €
Verkäufer: ZoneWOW

La Mer The Revitalising Mist 100 ml
90,21 €
Verkäufer: PerfumTraders

Rice Toner 200 ml – Aufhellender & Feuchtigkeitsspendender Gesichtstoner mit Reishefe, Niacinamid, Panthenol & Allantoin



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
Verkäufer: Hiba

Sinoz - Glow Tonic - Aufhellendes Tonic
17,91 €
Verkäufer: Exporgin

Kevin Murphy Re Store Repairing Cleansing Treatment 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
77,60 €
Verkäufer: PerfumTraders

Lash & Face InstaLash 3-in-1 Reinigungsschaum für Gesicht und Wimpern 100ml
19,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Kiehl's Daily Refining Milk-Peel Toner 200 ml
65,23 €
Verkäufer: PerfumTraders
326,15 €/1l

HaruHaru Wonder® Black Rice Hyaluronic Ultra Deep Technology Toner 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,12 €
Verkäufer: ClesoGmbH

Farmona | Gesichtswasser - Alkoholfrei - 280ml - Mit Astaxanthin - Beruhigendes Tonikum für empfindliche Haut
18,77 €
-54%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite

SkinCeuticals Blemish + Age, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Anti-Akne, Anti-Aging, Aufhellend, Reinigend, Exfoliation, Porenverkleinernd, 200 ml, Flasche, 1 Stück(e)
51,66 €
Verkäufer: PerfumTraders

GLYKOLSÄ URE 7% Peeling-Toner 240 ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,95 €
Verkäufer: Kpictiah

Biotrade Melabel Anti-Pigmentflecken Aufhellendes Tonikum 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,69 €
Verkäufer: biotrade

Biotrade Pure Skin exfolierendes Tonikum gegen große Poren und Mitessern 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,69 €
Verkäufer: biotrade

Aktivlotion für fettige und problematische Haut Acnaut 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
17,49 €
Verkäufer: biotrade