4,3



Basierend auf 3 Bewertungen
Sérum Capilar Schwarzkopf Osis Magic 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
8,51 €
170,20 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarseren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos123,30 €/1l
36,99 €
Verkäufer: Keratinshop

Weitere Informationen zur Anzeige
K18 Peptide Prep Pro Chelating Hair Complex 300 ml207,53 €/1l
62,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nioxin System 1 Scalp + Hair Thickening Treatment 100 ml108,50 €/1l
10,85 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Kerasilk Revitalize Detoxifying Serum 100 ml - Entgiftungsserum419,90 €/1l
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Serum Capilar Kerastase Nutritive 90 ml
566,22 €/1l
50,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Sérum Capilar Schwarzkopf Gliss Hair Repair 75 ml
156,80 €/1l
11,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Kallos Cosmetics KJMN Spitzenreparaturserum 30 ml
99,33 €/1l
2,98 €
Verkäufer: Avanti_Shop

L'Oreal Professionnel Paris Expert Scalp Sérum Capilar Verdichtungsspray 90 ml
416,67 €/1l
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

Sérum Capilar Neomoshy Ultimative Haarreparatur 180 ml
110,39 €/1l
19,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Ziaja Arganowe Satynowe Serum wygładzające do włosów, 50 ml
108,14 €/1kg
7,57 €
Verkäufer: MANADA

Wella Ultimate Repair Night Serum 95 ml
340,11 €/1l
32,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Syoss Hitzeschutzspray 200 ml Keratin Volume
22,55 €/1l
4,79 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,51 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Hydratisierendes haar und kopfhautserum Hydrating Treatment 50 ml Kvitok
342,40 €/1l
17,12 €
Verkäufer: KrasnaKazdyDen

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Hair Rinse-Off Serum 250 ml
94,72 €/1l
23,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-Lieblingsshop

Lakmé Teknia Kopfhautcreme (150 ml)
84,67 €/1l
12,70 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Arganicare Biotin Odbudowujące serum do włosów z biotyną, 100 ml
140,92 €/1kg
16,91 €
Verkäufer: MANADA

Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml
170,22 €/1l
15,32 €
Verkäufer: ParfumGroup

L'Oreal Elvive Serum 150ml Hydraterend Volume
132,60 €/1l
7,03 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,63 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Sérum Antiarrugas Darphin Intral Fortifying 30 ml
47,19 €/1kg
47,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Schwarzkopf GLISS Nahrungsergänzungsmittel 100 ml
147,40 €/1l
14,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
SCHWARZKOPF OSIS+ Smoothing Hair Serum GLOW - 50 ml
Serum, das Glanz verleiht und Frizz vorbeugt
Glanz ohne Silikon,
Leichtigkeit, Frizz-Kontrolle,
leicht kämmbar, Gefühl von gepflegtem Haar,
Schutz vor Feuchtigkeit, vegane Formel.
Auf trockenes oder feuchtes Haar auftragen, schichtweise auftragen, um den Glanz zu verstärken.
Fassungsvermögen
: 50ml
Inhaltsstoffe:
AQUA (WATER, EAU), DICAPRYLYL CARBONATE, DICAPRYLYL ETHER, POLYQUATERNIUM-37, DISTEAROYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PARFUM (FRAGRANCE), CETEARYL ALCOHOL, SODIUM BENZOATE, LINALOOL, ISOPROPYL ALCOHOL, CITRIC ACID, LIMONENE, COUMARIN, GERANIOL, CITRONELLOL, METHYL BENZOATE, ETHYL BENZOATE.
*die angegebene Zusammensetzung kann variieren. Die vollständige Zusammensetzung finden Sie auf der Produktverpackung.
Wir möchten Sie darüber informieren, dass wir alle Anstrengungen unternehmen, um sicherzustellen, dass die auf der Website präsentierten Grafiken die tatsächlichen Farben unserer Produkte bestmöglich wiedergeben. Faktoren außerhalb unserer Kontrolle, wie unter anderem die beim Betrachten verwendeten Beleuchtung, die Art der verwendeten elektronischen Geräte, Bildschirmeinstellungen oder Grafikkarten – beeinflussen den Empfang/die Interpretation der angezeigten Grafiken. Im Falle einer Allergie gegen einen im Produkt enthaltenen Stoff kann eine allergische Reaktion auftreten.
Die silikonfreie Formel mit Sheabutter des Osis+ Glow macht raues, stumpfes Haar wieder geschmeidig, ohne es zu beschweren. Es bändigt Frizz und widerspenstiges Haar und sorgt für ein glänzendes und geschmeidiges Finish. Das Serum kann auch mit anderen OSiS+ Produkten verwendet werden, um dem Haar noch mehr Glanz zu verleihen.
- Silikonfreier Glanz und das Gefühl von gepflegtem Haar.
- Leichte, nicht beschwerende Formel
- Erleichtert die Kämmbarkeit und das Styling von rauem Haar.
[Anwendung]
Das Anti-Frizz Glanzserum kann auf feuchtem oder trockenem Haar angewendet werden.
Ingredients
Aqua (Water, Eau), Dicaprylyl Carbonate, Dicaprylyl Ether, Polyquaternium-37, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Parfum (Fragrance), Cetearyl Alcohol, Sodium Benzoate, Linalool, Isopropyl Alcohol, Citric Acid, Limonene, Coumarin, Geraniol, Citronellol, Methyl Benzoate, Ethyl Benzoate
wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares unterstreichen wollen, wird Schwarzkopf Osis Magic 50 ml Hair Serum Ihnen helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorzüge und Vorteile der Schwarzkopf-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.
- Inhalt: 50 ml
- Eigenschaften:
- Anti-Frizz-Glanzcreme
- Aufhellend
- Anti-Frizz
- Beschaffenheit: Serum
- Typ: Haar-Serum
- Geschlecht: Unisex
- Empfohlene Anwendung: Alle Haartypen
- Inhaltsstoffe:
- Ppg-5-Ceteth-20
- Propylparaben
- Natriumbenzoat
- Natriumchlorid
- Titaniumdioxid
- Benzylsalicylat
- Butylphenyl-Methylpropional
- Cyclomethicon
- Dimethicon
- Dimethiconol
- Duftstoff (Parfum)
- Isopropylpalmitat
- Limonen
- Linalool
- Methylparaben
- Glimmer
- Phenoxyethanol
- Glyzerin
- Geraniol
Schwarzkopf Osis+ Glow 50 ml
Anti-Frizz Glanz-Serum
Ein Anti-Frizz Glanz-Serum, das raues, stumpfes Haar bekämpft, ohne es zu beschweren. OSiS Glow bändigt krauses und widerspenstiges Haar für ein glänzendes, griffiges Finish.
Eigenschaften:
- Anti-Frizz Glanz-Serum.
- Kein Halt
- Silikonfreier Glanz und ein gepflegtes Haargefühl
- Leichte und nicht beschwerende Formulierung
- Leichte Kämmbarkeit und verbesserte Frisierbarkeit bei krausem Haar
Anwendung:
- Das Anti-Frizz Glanz-Serum kann auf feuchtem oder trockenem Haar angewendet werden.
Aqua (Water, Eau),Dicaprylyl Carbonate,Dicaprylyl Ether,Polyquaternium-37,Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate,Butyrospermum Parkii (Shea) Butter,Parfum (Fragrance),Cetearyl Alcohol,Sodium Benzoate,Linalool,Isopropyl Alcohol,Citric Acid,Limonene,Coumarin,Geraniol,Citronellol,Methyl Benzoate,Ethyl Benzoate
Schwarzkopf Glanzspray
OSiS ist die kreativste, Look-basierte Stylingserie, die deine Grenzen verschiebt und es dir ermöglicht, individuelle Frisuren mit den Fingerspitzen zu kreieren – dank der innovativsten und leistungsstärksten Stylingprodukte mit einzigartigen Konsistenzen.
- Kein Halt
- Silikonfreier Glanz und ein gepflegtes Haargefühl
- Leichte und nicht beschwerende Formulierung
Anwendung
Das Anti-Frizz Glanz-Serum kann auf feuchtem oder trockenem Haar angewendet werden.
(Genießen Sie Ihr Haar mit brillantem Glanz dank Schwarzkopf OSiS+ Glow, einem leichten Glanzserum in einer praktischen Pumpe, das Ihren Locken ein seidiges, glänzendes Finish verleiht, ohne sie zu beschweren. Perfekt für einen strahlenden Look mit einer natürlichen Ausstrahlung}
Erleben Sie makellosen Glanz und unvergleichliche Geschmeidigkeit mit dem Schwarzkopf Professional Osis+ Glanz-Serum. Dieses Serum ist speziell formuliert, um Ihrem Haar einen strahlenden Spiegelglanz zu verleihen, der es gesund und lebendig erscheinen lässt. Mit einer praktischen Größe von 50 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch und perfekt zum Mitnehmen auf Reisen. Die leichte, nicht fettende Formel lässt sich mühelos anwenden und beschwert das Haar nicht. Ideal für alle Haartypen, pflegt es intensiv und schützt vor äußeren Einflüssen. Verstärken Sie Ihre Haarpflege-Routine mit diesem unverzichtbaren Produkt von Schwarzkopf Professional und zeigen Sie jeden Tag Ihr schönstes Haar.
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Schwarzkopf Professional-Haarseren aus der Osis+-Kollektion wurden für widerspenstiges Haar speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 50 ml.
Schwarzkopf Professional Osis+ Glättungsserum ist für widerspenstiges Haar und für Damen geeignet. Inhalt 50 ml.
Schw. OSIS+ Glow Frizz Control & Shine Serum 50ml
OSIS MAGIC Anti-Frizz-Serum #1-Lichtkontrolle 50 ml
Anti- Frizz Glanz- Serum. Die silikonfreie Formulierung mit Sheabutter macht raues Haar wieder geschmeidig.
Schwarzkopf Osis Frizz Control And Shine Serum 50 ml
Das Haarserum unterdrückt Stumpfheit und Grobheit, ohne das Haar zu beschweren. AnwendungAus der Handfläche auf das feuchte oder trockene Haar auftragen.
Schwarzkopf Professional OSiS Glow (50ml) ist ein Anti-Frizz-Glanzserum, das dem Haar einen wunderschönen Glanz verleiht. Das Produkt ist ideal für die Verwendung bei glänzendem Haarstyling und für alle Haartypen geeignet.
- Gewicht
- 79 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER, EAU), DICAPRYLYL CARBONATE, DICAPRYLYL ETHER, POLYQUATERNIUM-37, DISTEAROYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PARFUM (FRAGRANCE), CETEARYL ALCOHOL, SODIUM BENZOATE, LINALOOL, ISOPROPYL ALCOHOL, CITRIC ACID, LIMONENE, COUMARIN, GERANIOL, CITRONELLOL, METHYL BENZOATE, ETHYL BENZOATE
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- paket
- Stückzahl
- 34
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4045787999754
- Herstellernummer
- 2985373
- Gewicht
- 79 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER, EAU), DICAPRYLYL CARBONATE, DICAPRYLYL ETHER, POLYQUATERNIUM-37, DISTEAROYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PARFUM (FRAGRANCE), CETEARYL ALCOHOL, SODIUM BENZOATE, LINALOOL, ISOPROPYL ALCOHOL, CITRIC ACID, LIMONENE, COUMARIN, GERANIOL, CITRONELLOL, METHYL BENZOATE, ETHYL BENZOATE
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- paket
- Stückzahl
- 34
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4045787999754
- Herstellernummer
- 2985373
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Protektor Capilar Schwarzkopf Osis+ Super Shield Spray 300 ml
32,23 €/1l
9,67 €
Verkäufer: MANADA

Schwarzkopf Professional Osis+ Elastic Hold Fixation Hairspray 300 ml
23,00 €/1l
6,90 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Professional - Session - Extremely strong hairspray 100ml
39,60 €/1l
3,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR

SCHWARZKOPF OSIS+ BOUNTY BALM Lockencreme - 150ml
61,33 €/1l
9,20 €
Verkäufer: BRASTYGroup

SCHWARZKOPF PROFESSIONAL Lockenformungs-Gel, 300 ml
24,83 €/1l
7,45 €
Verkäufer: hollando

Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner Heat Protection Spray 200 ml
41,50 €/1l
8,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Professional Osis+ Air Whip 200 ml
40,45 €/1l
8,09 €
Verkäufer: MANADA

VASAGLE Schminktisch mit Spiegel, Aufbewahrungsfach, 1 Schublade, 2 Ablagen
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Schwarzkopf Professional Osis+ Session Extra Strong Hold Hairspray 300 ml
27,43 €/1l
8,23 €
Verkäufer: MANADA

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.256,00 €/1l
62,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Schwarzkopf Osis+ Haarkörper Flexible Styling Wasser 200 ml
62,45 €/1l
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Schwarzkopf Professional Osis+ Upload Bodifying Cream 200 ml
32,45 €/1l
6,49 €
Verkäufer: ReFoLt

Schwarzkopf SILHOUETTE Super Hold, Haarschaum, Unisex, 500 ml, normales Haar, Befestigung, Alle Farben
16,28 €/1l
8,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel Haargel für extra starken Halt 200 ml
89,95 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 1000 ml
25,76 €/1l
25,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml
189,00 €/1l
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Osis Texture Flexwax Ultra Strong Cream-Wax 85ml
156,35 €/1l
13,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Schwarzkopf Blondme, 500 ml, Frauen, Reparatur, Traitement capillaire, à rincer:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium..., 1 Stück(e)
45,66 €/1l
22,83 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf R-Two Reconstructing Hair Treatment 200 ml
71,70 €/1l
14,34 €
Verkäufer: MANADA

Schwarzkopf Igora Royal, Rot, 6-88, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
198,33 €/1l
11,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ac-handel-hanau

Olaplex – No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
122,58 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Schwarzkopf Professional Osis+ Volume Up 300 ml
26,03 €/1l
7,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR

VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME

Goldwell StyleSign Volume Root Boost Spray 200 ml
11,17 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Osis+ Extra starker Halt Haarspray 500 ml
18,94 €/1l
9,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
1.704,00 €/1l
25,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Schwarzkopf Bonacure, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, 1000 ml
21,88 €/1l
21,88 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Schwarzkopf Bonacure Core, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Champú:Aqua (Water, Eau), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside,..., 83 mm
20,79 €/1l
20,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%33% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
33%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Zufriedenheit
Der Artikel ist einfach Klasse. Der Preis unschlagbar. Vielen Dank und gerne wieder
Bewertet am 4. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kupferpeptid (GHK-Cu & AHK-Cu) - Haarwachstumsserum - 30 ml - Hairgenetix
49,95 €
Verkäufer: Hairgenetix
1.665,00 €/1l

RickiParodi Royal Secret Arganöl Haarserum – Leave-In Serum für trockenes & strapaziertes Haar – Anti Frizz, intensive Feuchtigkeit & Glanz
19,99 €
Verkäufer: onefulfillmentecommerce
249,88 €/1l

L’Oréal | Serum gegen Haarausfall | 2x90 ml
65,20 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
61,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
344,06 €/1l

Nioxin 3D Intensive Diaboost Treatment 100 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
47,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
475,70 €/1l

Goldwell Just Smooth 3 x 100 ml 6 Effects Serum Haarserum Haaröl Leave In Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
39,01 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,78 €
Verkäufer: MAGUHAAR
122,60 €/1l

FADED Topicals Brightening and Cleansing Serum 50ml
72,90 €
Verkäufer: Sonrisa
1.458,00 €/1l

Felps Brazilian Nuts Nuss-Keratin 250ml
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
235,96 €/1l

Loreal Super Dust 2x7g
38,70 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,67 €
Verkäufer: MAGUHAAR
2.619,29 €/1l

L’Oréal Paris Steampod, Frauen, beschädigtes Haar, Empfindliches Haar, 50 ml, Anti-Frizz, Schutz, Glättend, Verstärkung, Pumpenflasche



2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
31,51 €
Verkäufer: MAGUHAAR
630,20 €/1l

Loreal Aminexil Advanced 10x6ml NEW
32,38 €
Verkäufer: MAGUHAAR
539,67 €/1l

Olaplex Hair Perfector No.3 100ml + Revlon Uniq One All in One 10 in 1 150ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
34,83 €
Verkäufer: MAGUHAAR
139,32 €/1l

Amethyste Specific Hair Loss Control Lotion 12x8ml - Anti-Haarausfall-Ampullen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,29 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
79,96 €/1l

Biostile Hair.O Serum 60 ml – Anti-Haarausfall & Regeneration der Haarwurzel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,99 €
Verkäufer: VitaDora
583,17 €/1l

L’Oréal Paris AMINEXIL ADVANCED, 252 ml, Flasche, Haarausfall, Anti-Haarausfall, 1 Stück(e), 42 Stück(e)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
91,99 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
365,04 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Hair Rinse-Off Serum 250 ml



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
22,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
88,00 €/1l

Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 250ml + Conditioner 200ml + Cellula Madre Beauty Genesis 13ml
26,07 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,19 €
Verkäufer: MAGUHAAR
52,25 €/1l

Arkemusa | Haarserum Botolike Plumping - 100 ml - Volumensteigernd - Regenerierend - UV-Schutz
9,58 €
Verkäufer: HAIRSALE
95,80 €/1l

Intensivpflege für geschädigtes Haar (Lipid Booster) - Variante: 95 ml
122,96 €
Verkäufer: Haarshop
1.294,32 €/1l

Amethyste Specific Scalp & Hair Refreshing Volumizing Mist 150ml
11,30 €
Verkäufer: akbaskosmetik
75,33 €/1l

Goldwell 6 EFFECTS SERUM, Haarserum, 100 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Pumpenflasche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
13,20 €
Verkäufer: MAGUHAAR
132,00 €/1l