4,1



Basierend auf 14 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
Beauty of Joseon Matte Sun Stick Mugwort + Camelia 18 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,17 €
676,11 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
7h 07m 38s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Sonnencremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
SKIN1004 Tone Brightening Tone-Up Sunscreen SPF50꤃,00 €/1l
13,35 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Lancaster Sun Beauty Face Stick SPF50, Sonnenschutzstift, Gesicht, Stab, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 19 g19.350,00 €/1l
19,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Isntree Hyaluronsäure Sonnenschutz-Stick SPF50+, 22g - Feuchtigkeitsspendender UV-Schutz199,87 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Annemarie Börlind Sun Care Face Sonnenfluid 30 | 75 ml293,33 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
186,00 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Smoothers

Beauty of Joseon Relief Sun Aqua-fresh : Reis + B5 50 ml
184,00 €/1l
9,20 €
Verkäufer: hollando

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu Cica Sun Serum SPF50+ PA++++
299,80 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TripleWave_GmbH

Sonnencreme LRP Anthelios Wet Skin Gel SPF50+
169,00 €/1l
33,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

EUCERIN Sun Kids Gel-Creme LSF 50+ 200ml PZN 17553447
17.080,00 €/1l
17,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Beauty of Joseon Rice Probiotics Sunscreen Spf 50+ Sunscreen
319,80 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ Doppelpack 2×50 ml – leichte Sonnencreme mit hohem UVA/UVB-Schutz, Rice & Probiotics Pflege
283,90 €/1l
28,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

COSRX Aloe Beruhigende Sonnencreme SPF 50 PA+ + + 50 ml
246,20 €/1l
12,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Byrokko glänzen braune Sonne Beschleunigte Creme
94,68 €/1l
18,90 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-Lieblingsshop

Tocobo - Baumwolle Soft Sun Stick SPF50+ PA++++ - SPF Filter Cream in Stick - 19g
221,38 €/1kg
14,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Round Lab Birkensaft Feuchtigkeitsspendende Sonnencreme 50 ml
0,32 €/1kg
16,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Beauty of Joseon Ginseng Moist Sun Serum 50 ml
358,80 €/1l
17,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Abib Quick Sunstick Schü tzender Lippenstift Spf50+ 22Gr
704,09 €/1kg
15,49 €
Verkäufer: medpak_shop

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Silky-Fit Sun Stick SPF 50+ PA++++ 20 g
250,31 €/1kg
16,27 €
Verkäufer: Beautyplaza

Protective Cream Gel lotion for face Oil Control SPF 50+ 50ml
349,80 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NTVISIONO

Tocobo Bio Wasser Sonnencreme Spf50+ Pa++++ 50Ml
308,00 €/1l
15,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Der BEAUTY OF JOSEON Matte Sun Stick Mugwort&Camelia SPF50+ ist der kultige Sonnenschutz für unterwegs mit einem angenehm frischen, matten Finish!
Dieser Matte Sun Stick ist dein perfekter Begleiter für den täglichen Sonnenschutz. Im Gegensatz zu herkömmlichen Sonnenstiften ist er nicht nur für Aktivitäten im Freien geeignet, sondern funktioniert auch hervorragend in belebten Städten. Mit seiner matten Formel vermeidest du das lästige Verklumpen und das klebrige oder fettige Gefühl, selbst wenn du ihn über dem Make-up aufträgst.
Der Sun Stick enthält talgregulierendes Siliziumdioxid-Pulver, das den Fettgehalt der Haut kontrolliert und für ein glattes und weiches Finish sorgt. Außerdem ist er mit Artemisia Capillaris und Grüntee-Extrakt angereichert, die die Haut beruhigen und mit Feuchtigkeit versorgen.
Der Beauty of Joseon Sun Stick to-go ist nicht nur praktisch und hygienisch, da man ihn ohne die Hände auftragen kann, sondern er passt auch perfekt in jede Tasche. So kannst du ihn jederzeit und überall bequem verwenden.
Der Hauptbestandteil des Sun Stick ist Artemisia Capillaris, ein natürlicher Inhaltsstoff, der seit Jahrhunderten in der orientalischen Medizin verwendet wird. Er enthält wichtige Vitamine und Mineralien, die deine Haut pflegt und beruhigt. Genieße den Sonnenschutz ohne fettiges Gefühl mit dem Matte Sun Stick - deinem idealen Begleiter für unterwegs.
Was bedeuten LSF und PA bei Sonnenschutzmitteln?Der Lichtschutzfaktor einer Sonnencreme wird mit SPF und PA angegeben.
SPF (Sun Protection Factor) gibt den Schutz vor UVB-Strahlung an, die nicht tief eindringt und oberflächliche Schäden wie schmerzhafte Sonnenbrände und im Extremfall Hautkrebs verursachen kann.
Der PA- oder PPD-Wert (UVA Protection and Persistent Pigment Darkening) definiert den Schutz gegen die alternde UVA-Strahlung. UVA-Strahlen dringen tief in die Hautschichten ein und sind für die Entstehung von Falten und Altersflecken verantwortlich. Der PA-Wert einer Sonnencreme gibt an, wie viel länger die Haut der Sonne ausgesetzt werden kann, als bei ungeschützter Haut, ohne dass sie sich verdunkelt. PA++ bedeutet, dass die Haut bis zu 8 Mal länger der Sonne ausgesetzt werden kann als ungeschützte Haut, ohne dass sie dunkler wird. PA+++ bedeutet, dass sie bis zu 16-mal länger der Sonne ausgesetzt werden kann, PA++++ bedeutet 17-mal länger und mehr als ohne Schutz.
Inhaltsstoffe:
Methyl Methacrylate Crosspolymer, Synthetic Wax, Dibutyl Adipate, Coco-Caprylate/Caprate, Isopropyl Palmitate, Caprylyl Methicone, Caprylyl Trimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Silica, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Boron Nitride, Butyloctyl Salicylate, Ethylhexyl Triazone, Microcrystalline Wax, Polysilicone-15, Vinyl Dimethicone, Camellia Japonica Seed Oil, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Melia Azadirachta Bark Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Moringa Oleifera Seed Oil,Coccinia Indica Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Amber Powder, Aloe Barbadensis Flower Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Artemisia Capillaris Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Seed Oil, Hyaluronic Acid, Bambusa Vulgaris Extract, Centella Asiatica Extract, Morinda Citrifolia Extract, Vigna Radiata Seed Extract,PolyglycerylDiisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Water, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, Methylpropanediol, Ethylhexylglycerin
Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+/PA++++ – Matter Sonnenschutzstift für unterwegs
Der Beauty of Joseon Matte Sun Stick bietet hohen UV-Schutz und ein sauberes, mattes Finish – ideal zum Auftragen über Make-up. Die leichte, nicht fettende Textur mit Silica hilft, Glanz zu kontrollieren und sorgt für ein angenehm weiches Hautgefühl. Pflanzliche Extrakte aus Beifuß (Artemisia Capillaris) und Grüntee pflegen und unterstützen die Hautschutzbarriere.
Vorteile auf einen Blick
- SPF50+/PA++++ – hoher UVA-/UVB-Schutz gemäß Produktangabe
- Mattes Finish ohne klebriges Gefühl
- Über Make-up anwendbar, kein Klumpen
- Glanzkontrolle durch Silica-Pulver
- Kompakter Stick – perfekt für unterwegs
Anwendung
- Direkt auf Gesicht, Hals und andere exponierte Hautbereiche auftragen
- Sanft rollen, nicht zu stark aufdrücken
- Alle 2–3 Stunden erneut auftragen, insbesondere nach Schwitzen oder Abtrocknen
Für wen geeignet
- Alle Hauttypen, besonders Mischhaut und ölige Haut
- Für den täglichen Gebrauch und zum Nachtragen unterwegs
Eigenschaften
- Textur: leicht, matt
- Anwendungsbereiche: Gesicht, Hals, weitere exponierte Hautpartien
- Menge: 18 g
- Frei von Parabenen, Sulfaten und synthetischen Duftstoffen
Wichtige Hinweise
- Nur zur äußerlichen Anwendung
- Nicht in die Augen bringen; bei Kontakt gründlich mit Wasser spülen
- Bei Reizungen Anwendung beenden
- Außer Reichweite von Kindern aufbewahren
- Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern
- Die Schutzleistung hängt von ausreichender Produktmenge und regelmäßigem Nachtragen ab
Der Beauty of Joseon Matte Sun Stick: Mugwort + Camellia ist ein praktischer Sonnenschutz in Stiftform, der die Haut mit einem wirksamen UV-Schutz versorgt. Das mattierende Finish sorgt dafür, dass die Haut den ganzen Tag über frisch und glanzlos aussieht. Das Kosmetikum ist ideal für die tägliche Anwendung, insbesondere für Menschen mit fettiger Haut und Mischhaut, die ein mattes Aussehen erhalten möchten.
Vorteile für die Haut:
- Sonnenschutz: Schützt die Haut wirkungsvoll vor schädlichen UV-Strahlen.
- Mattes Finish: Verhindert Hautglanz und lässt die Haut frisch und matt erscheinen.
- Bequeme Anwendung: Der Stick ermöglicht ein schnelles und einfaches Auftragen der Kosmetik, ohne dass die Hände benötigt werden.
Art der Anwendung:
- Streichen Sie den Stick direkt auf die Gesichtshaut und andere exponierte Körperteile, die Schutz vor der Sonne benötigen.
- Gleichmäßig auftragen, am besten 15-20 Minuten vor dem Aufenthalt in der Sonne.
Opalovací tyčinka
Blitz via DHL
Entdecken Sie den Beauty of Joseon Mattierender Sonnenschutz-Stick, 18g – die ideale Lösung für einen makellosen Teint und umfassenden UV-Schutz! Dieser handliche und tragbare Sonnenschutz-Stick bietet eine innovative, nicht fettende Formel, die speziell entwickelt wurde, um Ihre Haut vor den schädlichen Auswirkungen der Sonne zu schützen, während sie gleichzeitig einen matten, samtigen Finish verleiht. Aufgrund seiner kompakten Größe ist er perfekt für unterwegs geeignet und lässt sich mühelos in jede Handtasche oder jedes Reisegepäck integrieren. Der Beauty of Joseon Mattierender Sonnenschutz-Stick ist angereichert mit hautpflegenden Inhaltsstoffen, die sowohl erfrischend als auch beruhigend wirken, was ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter in Ihrer täglichen Hautpflegeroutine macht. Ideal für alle Hauttypen, bietet dieser Stick zuverlässigen Schutz ohne weiße Rückstände und lässt Ihre Haut den ganzen Tag über frisch und strahlend erscheinen. Wählen Sie den Beauty of Joseon Sonnenschutz-Stick für ein unvergleichliches Pflegeerlebnis, das Ihre Haut liebt.
Der Beauty Of Joseon Matte Sun Stick Mugwort + Camelia bietet dir einen zuverlässigen Sonnenschutz, der speziell entwickelt wurde, um deine Haut den ganzen Tag über vor schädlichen UV-Strahlen zu schützen. Dank seiner innovativen Stiftform lässt sich der Sun Stick besonders einfach und präzise auftragen – ideal für unterwegs und für schnelle Auffrischungen zwischendurch. Die Formulierung enthält natürliche Inhaltsstoffe wie Mugwort (Beifuß) und Camelia-Extrakt, die deine Haut beruhigen und pflegen, während sie vor Sonneneinstrahlung geschützt wird. Das Ergebnis ist ein angenehm mattes Finish, das Glanz verhindert und deine Haut frisch aussehen lässt. Dieser Sun Stick ist besonders gut geeignet für alle Hauttypen, auch empfindliche Haut profitiert von der sanften, aber effektiven Pflege. Mit dem Beauty Of Joseon Matte Sun Stick Mugwort + Camelia kannst du sicher sein, dass du dich nicht nur vor Sonnenbrand schützt, sondern deiner Haut auch wertvolle Feuchtigkeit und Beruhigung spendest – für ein gepflegtes und gesundes Hautbild jeden Tag.
Während die meisten Sonnenschutzmittel für Aktivitäten im Freien geeignet sind, ist der Beauty Of Joseon Matte Sun Stick Mugwort + Camelia SPF 50+ für den Alltag in der Stadt konzipiert. Regelmäßiges Auftragen von Sonnenschutzmitteln alle 2-3 Stunden ist für einen optimalen LSF- und PA-Schutz unerlässlich, aber oft schwierig. Aus diesem Grund hat Beauty Of Joseon einen Sonnenschutzstift mit matter Formel entwickelt, der sich geschmeidig auftragen lässt, ohne zu klumpen oder zu fetten, auch nicht nach dem Auftragen von Make-up.
Beauty Of Joseon Matte Sun Stick (18 g) ist ein kompakter Sonnenschutzstift mit SPF 50+, der sich einfach unterwegs auftragen lässt. Die Formel verleiht ein mattes, nicht fettendes Finish und hilft, die Talgproduktion zu regulieren, ohne zu verkleben. Das Produkt ist mit Artemisia capillaris und grünem Tee angereichert, um die Haut zusätzlich zu pflegen. Der Stift eignet sich ideal für die schnelle Erneuerung des Sonnenschutzes, auch über Make-up, und ist perfekt für den täglichen Gebrauch im Freien. Anwendung: 1. Tragen Sie ihn als letzten Schritt Ihrer Morgenroutine auf. 2. Drehen Sie ein kleines Stück des Stifts heraus, um ein Brechen zu vermeiden. 3. Verteilen Sie ihn auf allen unbedeckten Hautpartien des Gesichts. 4.
Beauty of Joseon Mattesonnenschutzstift Beifuß und Kamelie LSF50 ist ein veganer Sonnenschutzstift mit Beifuß- und grünem Teextrakten. Mit einer mattierenden Formel, die sanft aufgetragen wird, ohne Rückstände zu hinterlassen, selbst beim erneuten Auftragen über dem Make-up. Bietet sehr hohen Sonnenschutz. Geeignet für alle Hauttypen, ideal für fettige Haut.
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Beauty of Joseon gehört zur Kategorie Bräunung und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 18 g entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!
Sonnenstick, Matte Sun Stick, Creme/Stick
Beauty Of Joseon Matte Sun Stick Mugwort + Camelia
Ziel war es, einen Sonnenstift mit SPF 50+ PA++++ zu kreieren, der sich wunderbar über dem Make-up auftragen lässt und den ganzen Tag über Öligkeit bekämpft.
- Lichtschutzfaktor
- 50
- Gewicht
- 75 g
- Inhalt
- 18 ml
- Inhaltsstoffe
- Methyl Methacrylate Crosspolymer, Synthetic Wax, Dibutyl Adipate, Coco-Caprylate/Caprate, Isopropyl Palmitate, Caprylyl Methicone, Caprylyl Trimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Silica, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Boron Nitride, Butyloctyl Salicylate, Ethylhexyl Triazone, Microcrystalline Wax, Polysilicone-15, Vinyl Dimethicone, Camellia Japonica Seed Oil, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Melia Azadirachta Bark Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Coccinia Indica Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Amber Powder, Aloe Barbadensis Flower Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Artemisia Capillaris Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Seed Oil, Hyaluronic Acid, Bambusa Vulgaris Extract, Centella Asiatica Extract, Morinda Citrifolia Extract, Vigna Radiata Seed Extract, Polyglyceryl Diisostearate /Polyhydroxystearate/Sebacate, Aqua, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, Methylpropanediol, Ethylhexylglycerin
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+/PA++++, 18 g
- Zielgruppen
- UnisexDamenDamen
- EAN
- 8809864766884
- Herstellernummer
- DW17393
- Lichtschutzfaktor
- 50
- Gewicht
- 75 g
- Inhalt
- 18 ml
- Inhaltsstoffe
- Methyl Methacrylate Crosspolymer, Synthetic Wax, Dibutyl Adipate, Coco-Caprylate/Caprate, Isopropyl Palmitate, Caprylyl Methicone, Caprylyl Trimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Silica, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Boron Nitride, Butyloctyl Salicylate, Ethylhexyl Triazone, Microcrystalline Wax, Polysilicone-15, Vinyl Dimethicone, Camellia Japonica Seed Oil, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Melia Azadirachta Bark Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Coccinia Indica Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Amber Powder, Aloe Barbadensis Flower Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Artemisia Capillaris Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Seed Oil, Hyaluronic Acid, Bambusa Vulgaris Extract, Centella Asiatica Extract, Morinda Citrifolia Extract, Vigna Radiata Seed Extract, Polyglyceryl Diisostearate /Polyhydroxystearate/Sebacate, Aqua, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, Methylpropanediol, Ethylhexylglycerin
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+/PA++++, 18 g
- Zielgruppen
- UnisexDamenDamen
- EAN
- 8809864766884
- Herstellernummer
- DW17393
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(201)Anzahl Bewertungen: 201




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(181)Anzahl Bewertungen: 181




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(208)Anzahl Bewertungen: 208




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(39)Anzahl Bewertungen: 39




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
186,00 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Smoothers

Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
522,67 €/1l
15,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Beauty of Joseon Ginseng Essence Water 150 ml
55,53 €/1l
8,33 €
Verkäufer: NutraBestBG

Beauty of Joseon Relief Sun Aqua-fresh : Reis + B5 50 ml
184,00 €/1l
9,20 €
Verkäufer: hollando

Beauty of Joseon Propolis + Niacimide Glow Serum 30 ml
340,33 €/1l
10,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MK24Shop

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore

Medicube Deep Vita C Capsule Cream 55 g
81,35 €/1kg
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mncselling

Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
287,20 €/1l
14,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore

Beauty of Joseon - Rice + Alpha Arbutin Glow Deep Serum 30ml
333,33 €/1l
10,79 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Isntree Hyaluronsäure Sonnenschutz-Stick SPF50+, 22g - Feuchtigkeitsspendender UV-Schutz
199,87 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Beauty of Joseon Ginseng Cleansing Oil 210 ml
10,79 €
Verkäufer: MAGUHAAR

COSRX Advanced Snail 92 All In One 100 g
149,80 €/1l
14,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Dr. Althea 345 Relief Cream 50ml Intensive Repair Cream mit Niacinamid Pantenol, 1x 50ml
389,40 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TripleWave_GmbH

Mascarilla Exfoliante Schönheit von Joseon Rote Bohne 140 ml
0,08 €/1kg
11,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Beauty of Joseon 8809968130246, Beruhigende Maske, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Nährend, Beruhigend, Creme, 150 ml
107,40 €/1l
16,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Clean Classic Fresh Laundry Edp Spray
1.633,33 €/1l
49,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml
226,00 €/1l
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
203,22 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: adraw

Dr.Althea 147 Barrier Cream 50 ml
377,20 €/1l
18,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Beauty of Joseon Ginseng + Snail Mucin Revive Serum 30 ml
319,00 €/1l
9,57 €
Verkäufer: Smoothers

Medicube Collagen Jelly Cream 50ml – Straffende Feuchtigkeitspflege mit 98% Hydrolysiertem Kollagen, Niacinamid, Squalan, Korean Skincare
379,80 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hakai

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu Cica Sun Serum SPF50+ PA++++
299,80 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TripleWave_GmbH

mixsoon Bean Essence 50ml Serum - Feuchtigkeitsspendend - Essenz-Serum für natürliche Haut, 50 ml - Fermentierte Hautessenz für strahlende Pflege
408,40 €/1l
20,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Beauty of Joseon Ginseng Moist Sun Serum 50 ml
358,80 €/1l
17,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C 30 ml
343,33 €/1l
10,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR

3x Beauty of Joseon Rice Probiotics Sunscreen Spf 50+ Sunscreen
253,27 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml
190,50 €/1l
19,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
64% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
64%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%14% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
14%7% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
7%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr leicht und geruchlos
Der Stick ist super praktisch für unterwegs! Es hat außerdem einen mattierenden Effekt!
Der Kundenservice des Händlers ist auch sehr kompetent! Schneller eineandfreier Versand!
Bewertet am 15. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super vielen Dank
Schneller Versand tolles Produkt danke
Bewertet am 12. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Danke
Sehr gur
Bewertet am 19. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
gut
sehr gut für Oily Skin
Bewertet am 13. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 26. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 20. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hawaiian Tropic Sonnencreme SPF 50, 236ml, wasserfest, vegan, UVA/UVB Schutz
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Byrokko glänzen braune Öl, Bräunungsöl 150 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
126,60 €/1l

BYROKKO' Shine Brown Watermelon Oil – Bräunungsbeschleuniger Öl für schnelle Bräune



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
118,69 €/1kg

Hawaiian Tropic Sonnencreme Spray SPF 30, 170 g
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Hawaiian Tropic | Sonnenspray SPF 50 - 170g - Wasserfest - UVA/UVB Schutz - Leichte Formel
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
111,71 €/1l

HAWAIIAN TROPIC Sonnenschutzspray LSF 50 170 g
22,53 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
105,82 €/1l

Banana Boat | Sonnenbalsam SPF 60+ - 236ml - Ultra Sport - Wasserfest und leichte Formel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Sonnenschutzspray LSF 50 BANANA BOAT SPORT 170g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
18,89 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT SPORT 170g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Banana Boat Sonnenschutz-Sprühöl LSF 4 236 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
11,99 €
Verkäufer: Lemonbite
50,81 €/1l

La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 Oil Control Fluid SPF 50+ 50 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
16,50 €
Verkäufer: FezaStore
330,00 €/1l

Neutrogena Sport Active Defense SPF 70 Sunscreen Spray, Sweat & Water Resistant, Broad Spectrum, Oxybenzone-Free, Twin Pack, 2 x 5 oz
45,89 €
Verkäufer: Sonrisa
305,93 €/1l

SPF 50 Sonnenschutz Sonnencreme Foundation Gesicht UV-Schutz Anti-Aging Serum, 2x 30g



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,99 €
Verkäufer: p-beauty
366,50 €/1kg

SPF 50 Sonnenschutz Sonnencreme Foundation Gesicht UV-Schutz Anti-Aging Serum, 1x 30g



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: p-beauty
433,00 €/1kg

Devoted Creations - Collagenetics Post Therapy Rejuvinating Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,20 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
293,33 €/1l

Banana Boat | Spray Zum Bräunen - 2x170ml - Spf 50 - Wasserfest - Sport Ultra
28,99 €
Verkäufer: Lemonbite
170,53 €/1l

Devoted Creations - All Black Everything



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
25,49 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik

Hingehende Kreationen H.I.M Surf Bronzer zum Sonnenbaden



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,67 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
130,68 €/1l

Equilibra Aloe Vera-Sonnenschutz SPF 50 UVB/UVA, 75 ml
9,36 €
Verkäufer: ZoneWOW
124,80 €/1l

Banana Boat | Kids Sport Sonnencreme - 2x170ml - Spf 50 - Wasserfest - Uva/uvb-schutz
32,99 €
Verkäufer: Lemonbite
194,06 €/1l