4,7



Basierend auf 3 Bewertungen
Victoria Vynn MASTER GEL 01 Völlig klar 60 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4%sparen
Gutschein ist aktiviert
Nur bis 30. September
Gutschein ist aktiviertNur bis 30. September
Rabatt gewährt durch HAIRSALE
Rabatt gewährt durch HAIRSALE
20,51 €
356,00 € / 1l
zzgl. 5,99 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Nagelgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Fiber Glass Gel 15/30/50 ml : 15 ml1.399,33 €/1l
20,99 €
Verkäufer: CupioCosmetics

Weitere Informationen zur Anzeige
Claresa Gummigel 9 funkelnd rosa 12gr.500,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Claresa Gummigel 1 transparent 12gr.598,33 €/1l
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
GEL POLISH TAPE BOND Primer säurefrei 8 ml224,67 €/1l
3,37 €
Verkäufer: HAIRSALE

TOP Shimmer Multicolor Finishing Gel ohne Ausblühungen 8 ml
927,50 €/1l
7,42 €
Verkäufer: HAIRSALE

Baugel Klar 50 ml
97,40 €/1kg
19,48 €
Verkäufer: HAIRSALE

Victoria Vynn - Aufbaugel UV/LED 15 ml - (11) Deckpuderrosa
1.199,33 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Claresa Schutzkaugummi Peel Off / 8856
5.590,00 €/1l
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

NeoNail Duo Acrylgel Rosa, 7g
1.101,00 €/1kg
11,01 €
Verkäufer: Katomix

Victoria Vynn - Aufbaugel UV/LED 15 ml - (02) Extrem Weiß
700,67 €/1l
10,51 €
Verkäufer: SimplyBeauty

Astonishing Nails Nagellack
1.816,67 €/1l
27,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Astonishing Gelosophy -Nachfüllbasisgel transparent 100ml
1.073,10 €/1l
107,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

NailPerfect Flüssig Prep Acid Free Primer
1.082,00 €/1l
16,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Victoria Vynn | Easy Fiber Gel Sparkle Milky - Weiß - 15 Ml - Fibergel - Nagelverlängerung
942,00 €/1l
14,13 €
Verkäufer: SimplyBeauty

IBD UV Builder Gel Klar 56g | Professionelles Verstärkungsgel für Perfekte Nägel
312,38 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OMNICATOR

Victoria Vynn Schablone Für Nagelverlängerung 400 Stück. Für Acrylo-Gele
91,27 €/1l
11,50 €
Verkäufer: HAIRSALE

NailPerfect Nagellack UPVOTED Soak Off Gelpolish #231 Last Night Out
1.109,33 €/1l
16,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

30 ml UV Classic Gel - Grundier Gel + 3
399,33 €/1l
11,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SunGardenNails
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Victoria Vynn MASTER GEL 01 Totally Clear ist ein professionelles Acryl-Gel-Modelliergel, das die Vorteile von Acryl und Gel vereint - hohe Festigkeit, Flexibilität und komfortable Anwendung. Es ist für den Aufbau, die Vervollständigung, Verlängerung und Verstärkung von Naturnägeln bestimmt.
Dank seiner stabilen, dicken Konsistenz fließt es nicht, nivelliert sich nicht selbst (kein Selbstnivellierungseffekt) und bietet maximale Kontrolle bei der Modellierung. Das Produkt haftet hervorragend, ist geruchsneutral und sehr widerstandsfähig gegen mechanische Beschädigungen.
Der Farbton Totally Clear ist völlig transparent und eignet sich ideal für Modellieranwendungen, bei denen Klarheit und Transparenz des Materials erforderlich sind - zum Beispiel für vertiefte Dekorationen, Glitzereffekte, transparente French Manicures oder als Basis für farbige Gele und Gele.
Nach dem Modellieren empfehlen wir, eine abschließende Deckschicht (TPO) aufzutragen, um einen perfekten Glanz zu erzielen und die Oberfläche zu schützen.
Produkt-Eigenschaften:
typ: Acryl-Gel
farbton: Totally Clear - völlig transparent
dickflüssige, nicht abfärbende Konsistenz
kein Selbstnivellierungseffekt
hohe Festigkeit und Flexibilität
ohne starken Geruch
ideal für versenkte Dekorationen und natürliche Effekte
polymerisation: LED 48 W - 60 s, UV - 120-180 s
volumen: 60 g
Anwendung:
Mit einem Spatel die entsprechende Menge des Materials auftragen und mit einem mit Reinigungsflüssigkeit angefeuchteten Pinsel modellieren. In einer UV/LED-Lampe je nach Schichtdicke aushärten. Nach dem Aushärten die Form mit einer Feile anpassen und die Oberfläche mit einem Decklack (TPO) versiegeln, um hohen Glanz und Haltbarkeit zu erzielen.
KONSISTENZ:sehr dickflüssig, gleicht sich nicht aus
ASTRINGENTER GERUCH:keine
AUSHÄRTEZEIT:LED 48W: 60 sec, UV 36W: 120-180 sec
EIGENSCHAFTEN:
> für Nagelverlängerungen auf einer Form, Rekonstruktion von beschädigten Platten, Verstärkung von Naturnägeln
> kombiniert die Flexibilität von Gel und die Haltbarkeit von Acryl
> verläuft nicht - volle Kontrolle beim Auftragen
> die Masse klebt nicht wie herkömmliches Gel
> Anwendung auf mehreren Nägeln gleichzeitig möglich
> erhöht die Arbeitsgeschwindigkeit
> "leicht zu tragen" = "meine Nägel" > einfach und schnell zu feilen
> einfaches und schnelles Arbeiten mit einer Feile - verkürzt die Arbeitszeit
> in einer breiten Farbpalette erhältlich
>Entfernung:mit Fräse oder Feile
EXPERTEN-RATSCHLAG:
> die Konsistenz des Produktes verändert sich nicht durch die Umgebungstemperatur
> ist ideal für den Wiederaufbau der Nagelplatte bei Pedikürebehandlungen
> zum Überbauen und Rekonstruieren von beschädigten Nagelrändern ohne Nagelmodellage
> Milchig weiß kombiniert mit Pink - empfohlen für den Babyboom
> Master Gel kann zur Vervollständigung von Nageldesigns verwendet werden: Build Gel und Acryl
> Master Gel Styling kann vervollständigt werden mit: Mega Base und Master Gel
- Maße
- 60 g (Volumen)
- Modell
- MASTER GEL 01 Totally Clear
- Gewicht
- 300 g
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- Acrylic Builder
- Hersteller
- Victoria Vynn
- Lieferumfang
- 1 x Victoria Vynn MASTER GEL 01 Totally Clear 60 g
- EAN
- 5902533305476
- Herstellernummer
- VV-330547
- Maße
- 60 g (Volumen)
- Modell
- MASTER GEL 01 Totally Clear
- Gewicht
- 300 g
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- Acrylic Builder
- Hersteller
- Victoria Vynn
- Lieferumfang
- 1 x Victoria Vynn MASTER GEL 01 Totally Clear 60 g
- EAN
- 5902533305476
- Herstellernummer
- VV-330547
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Passt auch dazu

Victoria Vynn Polygel Master Gel Nr. 5 Cover Blush 60 g
380,00 €/1l
22,80 €
Verkäufer: SimplyBeauty

Victoria Vynn MASTER GEL Flüssig 200ml
29,10 €/1l
5,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,82 €
Verkäufer: HAIRSALE

Victoria Vynn Build Gel Pink Cover Building Gel 50Ml Babybo Selective
385,60 €/1l
20,51 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,28 €
Verkäufer: HAIRSALE

BUILD GEL BASE 15 ml
400,67 €/1l
6,01 €
Verkäufer: HAIRSALE

CLEANER Finish Maniküre 1000 ml
15,96 €/1l
15,96 €
Verkäufer: SimplyBeauty

SALON NAIL PREP Entfetter 15 ml
249,33 €/1l
3,74 €
Verkäufer: HAIRSALE

Victoria Vynn MASTER GEL 03 Völlig Weiß 60 g
533,17 €/1l
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

PRIMER ACID Grundierung säurehaltig 15 ml
333,33 €/1l
5,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

GEL POLISH TAPE BOND Primer säurefrei 8 ml
224,67 €/1l
3,37 €
Verkäufer: HAIRSALE

Aufbaugel 15 Milchig Weiß 15 ml
641,33 €/1l
9,62 €
Verkäufer: HAIRSALE

Aufbaugel 15 Milchig Weiß 50 ml
389,60 €/1l
20,51 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,48 €
Verkäufer: HAIRSALE

Victoria Vynn | Mega Base Blink Pink - 15 Ml - Gelformel - Hybride Maniküre - Nagelpflege
762,00 €/1l
13,37 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,43 €
Verkäufer: HAIRSALE

BUILD GEL 08 Rosa Abdeckung 15 ml
548,00 €/1l
8,22 €
Verkäufer: HAIRSALE

MEGA BASE Schimmer Rosa 8 ml
727,50 €/1l
6,99 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,82 €
Verkäufer: HAIRSALE

Kunst-Gel 3D UV/LED Smart Weiß
81,30 €/1l
8,88 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,13 €
Verkäufer: HAIRSALE

TOP Shimmer Multicolor Finishing Gel ohne Ausblühungen 8 ml
927,50 €/1l
7,42 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
792,73 €/1l
8,72 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Acrylpulver Multi Powder Cover 35g - Nude Farbton - Hohe Haftung - Studioqualität
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Aufbaugel 4 Cover Nude 50 ml
390,40 €/1l
19,52 €
Verkäufer: HAIRSALE

Pflegendes Nagelöl Kiss Me 9 ml
480,00 €/1l
4,32 €
Verkäufer: HAIRSALE

Victoria Vynn - Gel-Nagellack - Top No Wipe Gloss - Oh My Gloss 15 ml
909,33 €/1l
13,64 €
Verkäufer: HAIRSALE

Victoria Vynn Gel Polish Top It No Wipe 8ml
858,75 €/1l
6,87 €
Verkäufer: HAIRSALE

Hybrid-Gelpolitur PURE CREAMY HYBRID 248 Hot Rock 8 ml
1.151,25 €/1l
9,21 €
Verkäufer: SimplyBeauty
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Alles gut
Bewertet am 25. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Polygel
Gut
Bewertet am 11. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Excellent PRO | Aufbaugel 30g - Rosa - Selbstglättend - Ideal für French und Babyboomer



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
9,60 €
Verkäufer: HAIRSALE
320,00 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Pinky Princess - Selbstglättend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Dreamy Pink&gold - Selbstglättend
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent Excellent | Builder Gel Lollypop 15g - Rosa - Tixotropisch - Hohe Deckkraft - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
7,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
493,33 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel THIXO - Deep Lavender - 15g - selbstglättend - ideal für Nageldesign



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1kg

Excellent PRO | Malgel 004 - Gold - Hochpigmentiert - Ideal für Nailart und feine Linien



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
4,08 €
Verkäufer: HAIRSALE
816,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover 15g - Beigefarben - Selbstglättend - UV-Härtung - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE
448,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Economic Pink Mask 15g - Selbstglättend - UV-Gel für Nagelmodellage - Hohe Flexibilität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE
448,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Dirty Pink 50g - Selbstglättend - Tiksotropisch - Hohe Deckkraft



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
14,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
288,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Lollypop 50g - Pink - Selbstglättend - Tixotrop - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
13,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
269,60 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Einphasengel MIG! MIG! - 30g - Cool Pink - Selbstglättend - Flexibel - Langanhaltend



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
13,20 €
Verkäufer: HAIRSALE
440,00 €/1l

Excellent Excellent | One Coat Base + Fiber Multifunktion 08 - 7g - Starke Nagelpflege - Selbstnivellierend - Mit Vitaminen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,31 €
Verkäufer: HAIRSALE
615,71 €/1l

Excellent Excellent PRO | Einphasengel 007 - 11g - Rosa - Selbstglättend - Schnelle Anwendung - Hohe Haltbarkeit
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1kg

Excellent Excellent PRO | UV-Gel in Flasche 006 - 11g - Selbstglättend - Schnelltrocknend - Profi Qualität
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1kg

Excellent Pro | Cloud Mousse Soft Pulver - Cielisty - 15 G - Selbstnivellierendes Gel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1kg

Excellent Pro | Cloud Mousse Sugar Kiss - 15g - Selbstnivellierendes Gel
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1l

Excellent Pro | Cloud Mousse Oh! Sweetie - Zuckersüß Rosa - 15 G
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1l

Excellent Pro | Cloud Mousse Cosmic Confetti - 50g - Flauschige Konsistenz
14,46 €
Verkäufer: HAIRSALE
289,20 €/1kg

Excellent Pro | Thixotropie Gel - Traumhaftes Pink & Gold - 50 G
12,54 €
Verkäufer: HAIRSALE
250,80 €/1l