Wichtige Infos auf einen Blick

  • Es ist ein Premium-Alleinfuttermittel, speziell für die Bedürfnisse junger Kätzchen entwickelt.
  • Auch für sterilisierte Katzen ist es hervorragend geeignet.
  • Freu dich auf köstliche, zarte Stückchen in appetitlichem Gelee, die deine Katze lieben wird!
  • Hergestellt aus hochqualitativen Zutaten, die nicht nur gut aussehen, sondern auch unwiderstehlich riechen.
  • Es unterstützt die gesunde Entwicklung und sorgt für eine ausgewogene Ernährung deines Kätzchens.
  • Stillt den Appetit und die Neugier deines kleinen Vierbeiners auf neue Aromen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Felix Junior Katzenfutter Mix in Gelee 1,02kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

12,21 €

11,97 € / 1kg

zzgl. 11,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Katzen-Nassfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
6,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von PURINA Felix Fantastic Mix in jelly - nassfutter für Katzen - 44 x 85g
PURINA Felix Fantastic Mix in jelly - nassfutter für Katzen - 44 x 85g
4,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,70 €
Verkäufer: Prokesglass
Produktbild von Purina Fantastic Lachs-Thunfisch-Kabeljau Katzenfutter 12 x 85 g
Purina Fantastic Lachs-Thunfisch-Kabeljau Katzenfutter 12 x 85 g
9,95 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von ‎Whiskas 3065890155053, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 85 g
‎Whiskas 3065890155053, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 85 g
6,43 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von FELIX So gut wie es aussieht Junior Katzennassfutter, 1x12x85g (1x12x85g)
FELIX So gut wie es aussieht Junior Katzennassfutter, 1x12x85g (1x12x85g)
5,87 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von FELIX So gut wie es aussieht Junior Nassfutter, 72er Pack (6 x 12 x 85g)
FELIX So gut wie es aussieht Junior Nassfutter, 72er Pack (6 x 12 x 85g)
8,44 €/1kg
51,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 44 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Ente, Lamm, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 44 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Ente, Lamm, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
6,45 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
25,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Whiskas Junior Katzennassfutter Geflügel Auswahl in Gelee, 80 Portionsbeutel, 80x85g (2 Großpackung) – Katzenfutter nass für heranwachse
Whiskas Junior Katzennassfutter Geflügel Auswahl in Gelee, 80 Portionsbeutel, 80x85g (2 Großpackung) – Katzenfutter nass für heranwachse
5,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Felix Fantastic Junior Futter für Kätzchen Huhn in Gelee Beutel 24x85g
Felix Fantastic Junior Futter für Kätzchen Huhn in Gelee Beutel 24x85g
26,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Purina Felix Mix Smaków – Nassfutter für Katzen – 120 Beutel à 85 g
Purina Felix Mix Smaków – Nassfutter für Katzen – 120 Beutel à 85 g
5,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
52,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von WHISKAS Junior Beutel 48 x 85g Geflügel-Schmaus Nassfutter für Kätzchen in Gelee Stückchen mit Huhn, Pute, Geflügel, Ente
WHISKAS Junior Beutel 48 x 85g Geflügel-Schmaus Nassfutter für Kätzchen in Gelee Stückchen mit Huhn, Pute, Geflügel, Ente
6,76 €/1kg
27,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Schesir Katzenfutter 24x50g Thunfischsorten Mix
Schesir Katzenfutter 24x50g Thunfischsorten Mix
7,49 €
Verkäufer: PetVitalShop
Produktbild von Felix Sensations PuteMakreleLamm 12x85g
Felix Sensations PuteMakreleLamm 12x85g
6,70 €/1kg
8,04 €
Verkäufer: TR8
Produktbild von Dolina Noteci Katzenfutter Mix 12x400g Nassnahrung
Dolina Noteci Katzenfutter Mix 12x400g Nassnahrung
42,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von JosiCat Fish in Sauce 12 x 415g Dosen
JosiCat Fish in Sauce 12 x 415g Dosen
5,42 €/1kg
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von Felix SGWEA Gelee Gemü.12x85g
Felix SGWEA Gelee Gemü.12x85g
24,31 €/1kg
24,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von Schesir, Hühnerfilets in Gelee, ergänzendes Nassfutter für Katzen, Originalrezep
Schesir, Hühnerfilets in Gelee, ergänzendes Nassfutter für Katzen, Originalrezep
0,01 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: PetVitalShop
Produktbild von Wiejska Zagroda RindfleischKatzenminze 100g
Wiejska Zagroda RindfleischKatzenminze 100g
1,91 €/1kg
1,91 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Purina Junior, Junior, Huhn, 85 g
Purina Junior, Junior, Huhn, 85 g
33,67 €/1kg
33,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets
Produktbild von Animonda Carny Adult Mix 2 12x200g
Animonda Carny Adult Mix 2 12x200g
9,58 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nie czekaj, zamów już dziś! Podaruj swojemu kociakowi to, co najlepsze!



Felix Junior Katzenfutter Mix in Gelee 1,02kg ist ein Premium-Alleinfuttermittel, speziell entwickelt, um den Ernährungsbedürfnissen von jungen Kätzchen gerecht zu werden. Es eignet sich auch hervorragend für sterilisierte Katzen. Jedes Paket enthält köstliche, zarte Stückchen, kunstvoll in einem appetitlichen Gelee eingebettet, was den Anschein erweckt, als hätten Sie dieses Gericht selbst zubereitet. Diese Mahlzeiten bestehen aus hochqualitativen Zutaten, die nicht nur ausgezeichnet aussehen und riechen, sondern auch von Katzen geliebt werden. Dieses Futter ist darauf ausgelegt, den unersättlichen Appetit und die Neugier Ihrer Katze auf neue Aromen zu stillen. Indem Sie Ihrem Kätzchen Felix Junior Katzenfutter Mix in Gelee servieren, bieten Sie ihm nicht nur eine nahrhafte, sondern auch eine unwiderstehlich schmackhafte Mahlzeit. Dank der speziellen Rezeptur unterstützt dieses Futter die gesunde Entwicklung Ihres Kätzchens, fördert eine ausgewogene Ernährung und stellt sicher, dass Ihr kleiner Vierbeiner alle erforderlichen Nährstoffe erhält, die er für ein glückliches und gesundes Wachstum benötigt. Überlassen Sie das Wohlbefinden Ihres Kätzchens nicht dem Zufall – entscheiden Sie sich für Felix, eine Marke, der Tierfreunde vertrauen.

Katzenbeutel - für Kätzchen aller Rassen mit normaler Aktivität, Packgewicht 1,02 kg - ab 16,18 Kč/100 g
Gewicht
1020 g
Feuchtegehalt
80%
Verkehrsbezeichnung
Felix Junior Katzenfutter Mix in Gelee
Futtermittelart
Nassfutter
Zusatzstoffe
keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
Katzenfutterbeutel
EAN
7613039776810
Hersteller
Nestle Purina
Zulassungsnummer
keine

Gewicht
1020 g
Feuchtegehalt
80%
Verkehrsbezeichnung
Felix Junior Katzenfutter Mix in Gelee
Futtermittelart
Nassfutter
Zusatzstoffe
keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
Katzenfutterbeutel
EAN
7613039776810
Hersteller
Nestle Purina
Zulassungsnummer
keine
Passt auch dazu
Produktbild von 2er Set Katzenklo Matte Katzenstreu Katzentoilette Vorleger Katzenstreumatte Auffangmatte Grau Vorlegematte Doppelpack Sparpaket
2er Set Katzenklo Matte Katzenstreu Katzentoilette Vorleger Katzenstreumatte Auffangmatte Grau Vorlegematte Doppelpack Sparpaket
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GarPet
Produktbild von FELIX So gut wie es aussieht Junior Katzennassfutter, 1x12x85g (1x12x85g)
FELIX So gut wie es aussieht Junior Katzennassfutter, 1x12x85g (1x12x85g)
5,87 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von FELIX So gut wie es aussieht Junior Nassfutter, 72er Pack (6 x 12 x 85g)
FELIX So gut wie es aussieht Junior Nassfutter, 72er Pack (6 x 12 x 85g)
8,44 €/1kg
51,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 44 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Ente, Lamm, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 44 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Ente, Lamm, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
6,45 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
25,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von PURINA Felix Fantastic Mix in jelly - nassfutter für Katzen - 44 x 85g
PURINA Felix Fantastic Mix in jelly - nassfutter für Katzen - 44 x 85g
4,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,70 €
Verkäufer: Prokesglass
Produktbild von WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
6,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Bestseller
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP84,99 €
52,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, hellgrau
Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, hellgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 689
UVP87,99 €
56,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Whiskas Junior Katzennassfutter Geflügel Auswahl in Gelee, 120 Portionsbeutel, 120x85g (3 Großpackung) – Katzenfutter nass für heranwachse
Whiskas Junior Katzennassfutter Geflügel Auswahl in Gelee, 120 Portionsbeutel, 120x85g (3 Großpackung) – Katzenfutter nass für heranwachse
5,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
54,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Whiskas Junior Katzennassfutter Geflügel Auswahl in Gelee, 80 Portionsbeutel, 80x85g (2 Großpackung) – Katzenfutter nass für heranwachse
Whiskas Junior Katzennassfutter Geflügel Auswahl in Gelee, 80 Portionsbeutel, 80x85g (2 Großpackung) – Katzenfutter nass für heranwachse
5,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Whiskas Junior mit Huhn – Futter für Kätzchen – 1,4 kg
Whiskas Junior mit Huhn – Futter für Kätzchen – 1,4 kg
2,77 €/1kg
10,21 €
-24%
7,75 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Purina ONE BIFENSIS Junior Huhn Reich an Huhn und mit Vollkorn-Getreide (750 g)
Purina ONE BIFENSIS Junior Huhn Reich an Huhn und mit Vollkorn-Getreide (750 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Whiskas Junior z kurczakiem - karma dla kociąt - 800g
Whiskas Junior z kurczakiem - karma dla kociąt - 800g
21,39 €/1kg
17,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Purpurra Kratzbaum Mehrstöckiger Katzenturm für Wohnungskatzen, 105cm Höhe
Purpurra Kratzbaum Mehrstöckiger Katzenturm für Wohnungskatzen, 105cm Höhe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 44
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Purpurra
Produktbild von Whiskas Junior 120x85g Geflügel-Festmahl Alleinfuttermittel für Kätzchen in Gelee
Whiskas Junior 120x85g Geflügel-Festmahl Alleinfuttermittel für Kätzchen in Gelee
5,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
54,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von WHISKAS Junior Beutel 48 x 85g Geflügel-Schmaus Nassfutter für Kätzchen in Gelee Stückchen mit Huhn, Pute, Geflügel, Ente
WHISKAS Junior Beutel 48 x 85g Geflügel-Schmaus Nassfutter für Kätzchen in Gelee Stückchen mit Huhn, Pute, Geflügel, Ente
6,76 €/1kg
27,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Felix 12565858, Junior, jede Rasse, 1 kg
Felix 12565858, Junior, jede Rasse, 1 kg
12,15 €/1kg
12,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fressnapf-Tiernahrungs-GmbH
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
124,90 €
-14,91 €
109,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von tectake® Kratzbaum Marcel 141 cm inklusive Treppe, Spielkordel und Kippschutz
tectake® Kratzbaum Marcel 141 cm inklusive Treppe, Spielkordel und Kippschutz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 307
UVP99,00 €
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH
Produktbild von Purina Felix Mix Smaków – Nassfutter für Katzen – 120 Beutel à 85 g
Purina Felix Mix Smaków – Nassfutter für Katzen – 120 Beutel à 85 g
5,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
52,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von PURINA ONE BIFENSIS JUNIOR 1-12 Katzenfutter Kitten trocken, reich an Huhn, 6x750g (6x750g)
PURINA ONE BIFENSIS JUNIOR 1-12 Katzenfutter Kitten trocken, reich an Huhn, 6x750g (6x750g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
31,99 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau, KI-generiertes Bild
Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 283
299,99 €
-24,00 €
275,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Felix Fantastic Junior Futter für Kätzchen Huhn in Gelee Beutel 24x85g
Felix Fantastic Junior Futter für Kätzchen Huhn in Gelee Beutel 24x85g
26,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Yaheetech Katzenbaum Kratzbaum Plüsch Kletterbaum Katzenkratzbaum mit Liegefläche und Höhle Katzenmöbel Höhe 96 cm Beige
Yaheetech Katzenbaum Kratzbaum Plüsch Kletterbaum Katzenkratzbaum mit Liegefläche und Höhle Katzenmöbel Höhe 96 cm Beige
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 154
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Bestseller
Produktbild von HP DeskJet 2710e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
HP DeskJet 2710e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 483
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Trading

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
41,39 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Bult-Store
2,08 €/1kg
Produktbild von WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
6,43 €/1kg
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wild / Ente / Nudeln, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wild / Ente / Nudeln, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Wild Nature Katzenfutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Katzen, Wildschwein, 6 x 200 g Dose (1.2 kg)
Dehner Wild Nature Katzenfutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Katzen, Wildschwein, 6 x 200 g Dose (1.2 kg)
11,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Wild Nature Katzenfutter Gebirgssee, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Lachs / Forelle, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Wild Nature Katzenfutter Gebirgssee, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Lachs / Forelle, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
17,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wildkaninchen / Huhn / Amarant, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wildkaninchen / Huhn / Amarant, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Huhn, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Huhn, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
30,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,07 €/1kg
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter Senior, Nassfutter, für ältere Katzen, Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter Senior, Nassfutter, für ältere Katzen, Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Kalb / Pute / Grünlippmuschel, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Kalb / Pute / Grünlippmuschel, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
20,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,04 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
10,79 €
Verkäufer: Bult-Store
2,17 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 24x400g - 83% Feuchtigkeit - Hackfleisch mit Pute - Nassfutter
Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 24x400g - 83% Feuchtigkeit - Hackfleisch mit Pute - Nassfutter
25,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,71 €/1kg
Produktbild von Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
1,09 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,72 €/1kg
Produktbild von TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
0,92 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,22 €/1kg
Produktbild von Dehner Premium Lovely Katzenfutter, Nassfutter glutenfrei, für Katzen, Hühnerbrust / Käse / Reis, 24 x 70 g Dose (1.68 kg)
Dehner Premium Lovely Katzenfutter, Nassfutter glutenfrei, für Katzen, Hühnerbrust / Käse / Reis, 24 x 70 g Dose (1.68 kg)
28,56 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo