4,8



Basierend auf 5 Bewertungen
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Ep 100ml Vp Unisex Distribuidor
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
41,40 €
414,00 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Marhaba Amber Narguille Eau de Parfum Unisex 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Verkäufer: Marhaba-Parfum

Weitere Informationen zur Anzeige
Al Haramain - Amber Oud Gold Edition EDP 75ml510,40 €/1l
38,28 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Weitere Informationen zur Anzeige
Al Haramain Amber Oud Private Edition Eau De Parfum 60 ml (unisex)790,17 €/1l
47,41 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Al Haramain - Amber Oud Ruby Edition EDP 200ml
327,75 €/1l
65,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG

Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition 60ml Vp Unisex Distribuidor
683,17 €/1l
40,99 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Al Haramain Amber Oud Gold Ed Edp Spray 60ml
525,00 €/1l
31,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Al Haramain Amber Oud Gold Edition Ep 120ml Vp Unisex Distribuidor
411,67 €/1l
49,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Al Haramain Amber Oud Rouge for Men 2 oz EDP Spray
961,17 €/1l
57,67 €
Verkäufer: ParfumGroup

Al Haramain Amber Oud Gold Edition EDP 200 ml UNISEX
276,15 €/1l
55,23 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Al Haramain Amber Oud Perfume 60ml
600,00 €/1l
36,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Armaf Club De Nuit Untold Eau De Parfum 105ml Spray
344,00 €/1l
36,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Al Haramain Amber Oud Rouge Eau De Parfum 60 ml (unisex)
931,33 €/1l
55,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Parfüm Unisex Al Haramain EDP Amber Oud Black Edition 60 ml
609,00 €/1l
36,54 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Al Haramain Amber Oud Rouge Woda perfumowana, 120 ml
503,00 €/1l
60,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Al Haramain Amber Oud Gold Ed Edp Spray 100ml
380,00 €/1l
38,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Al Haramain Amber Oud Bleu Edition EDP 200 ml UNISEX
300,00 €/1l
60,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Al Haramain Hayati Eau De Parfum 100 ml (unisex)
444,30 €/1l
44,43 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Al Haramain Amber Oud Black Edition Eau de Parfum 100ml
370,00 €/1l
37,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition 100ml
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Eau de Parfum 100ml – Opulente Sinnlichkeit in ihrer edelsten Form
Amber Oud Ruby Edition von Al Haramain ist ein r Unisex-Duft, der Extravaganz, Wärme und Raffinesse in einer meisterhaft komponierten Komposition vereint. Inspiriert von orientalischer Tiefe und französischer Parfumkunst, hinterlässt dieser Duft einen unvergesslichen Eindruck – kräftig, edel und unwiderstehlich.
Die Kopfnote eröffnet mit einer explosiven Frische aus Bergamotte und würzigem Zimt – kraftvoll und energiegeladen. Im Herzen entfalten sich warme, süßliche Noten von Amber und Oud, die durch die Basis aus Vanille und holzigen Akkorden perfekt abgerundet werden. Der Duft ist intensiv, langanhaltend und entwickelt sich elegant auf der Haut.
Duftprofil:
Kopfnote: Bergamotte, Zimt
Herznote: Amber, Oud, würzige Noten
Basisnote: Vanille, holzige Akkorde, Moschus
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition ist wie geschaffen für besondere Anlässe, Abendveranstaltungen oder alle, die sich gerne und markant präsentieren möchten. Ein Duftstatement voller Tiefe, Wärme und Stil.
- tags: Al Haramain|damenparfum|New
Amber Oud Ruby Edition ist ein Duft für Menschen, die orientalischen und Raffinesse schätzen. Er ist die perfekte Wahl für Abendausflüge und besondere Anlässe, bei denen Sie Ihre Geheimniskrämerei und Eleganz zum Ausdruck bringen möchten. Amber Oud Ruby Edition ist ein Duft, der Sie in die Welt der orientalischen Träume entführt und einen bleibenden Eindruck hinterlässt, wie ein Juwel in einer Krone aus orientalischen Aromen.
Duftnoten:
Kopfnote: Bittermandel, Safran
Herznote: Zeder, ägyptischer Jasmin
Basisnote: Moschus, holzige Noten, Ambra
.
Erleben Sie den exquisiten des Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Parfüms, das in einer großzügigen 100-ml-Flasche n wird. Diese Duftkomposition ist ein wahres Meisterwerk der Parfümerie, das Ihre Sinne mit seiner reichen und verführerischen Mischung umhüllt. Die Ruby Edition kreiert eine fesselnde Aura aus orientalischer Opulenz und moderner Eleganz, die perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch geeignet ist. / / Die Kopfnote eröffnet mit einer prachtvollen Mischung aus Safran und Bittermandel, die einen sinnlichen ersten Eindruck hinterlässt. In der Herznote entfalten sich Akkorde von Zedernholz und Jasmin, die dem Duft seine Tiefe und Komplexität verleihen. Abgerundet wird die Komposition durch die Basisnote aus Amber, Moschus und holzigen Nuancen, die für eine langanhaltende und anziehende Wirkung sorgen. / / Ideal für anspruchsvolle Duftliebhaber, die sich eine einzigartige und memorierende Präsenz wünschen. Dieses Parfüm kommt in einer eleganten, rubinroten Flasche, die das Erlebnis perfekt ergänzt. Lassen Sie sich von der Magie dieses unverwechselbaren Duftes verzaubern und schmücken Sie sich mit einem Hauch von Raffinesse und Extravaganz.
Der holzig-blumige Duft Amber Oud Ruby Edition von Al Haramain strahlt Eleganz aus wie funkelnde, erfrischende Regentropfen an einem Sommertag. In der pudrig-blumigen Eröffnung werden Sie von warmen Ambra-Noten verführt, die sich wunderbar mit bitteren Safran-Akzenten vermischen und an Frühlingsblumen erinnern, die ihre Blütenblätter entfalten. Diese delikate Mischung lässt den berauschenden ägyptischen Jasmin ins Spiel kommen, der durch Akzente von Zedernholz ergänzt wird, dessen würziger Duft leicht an schwarzen Pfeffer gemahnt. Abgerundet wird die duftende Komposition durch eine Basis aus Tannenharz, die der gesamten Komposition eine unvergessliche erdige Note verleiht, sowie sinnliche Moschus- und Holznoten.
Amber Oud Ruby Edition ist ein holziger Blumenduft, der Eleganz ausstrahlt wie funkelnde, erfrischende Regentropfen an einem Sommertag. Da sich verführerische Bernsteinnoten wunderbar mit Safranakzenten vermischen, erinnert diese zarte Mischung mit pudrigen Blumennoten an Frühlingsblumen, die ihre Blütenblätter in die Luft öffnen. Die Basisnoten bestehen aus Tannenharz, was dieser Mischung eine unvergessliche erdige Note verleiht, die diese delikate aromatische Mischung mit Zedernakzenten abrundet, deren würzige Nuancen denen von schwarzem Pfeffer ähneln.
Al Haramain ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition EDP U 100 ml
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Al Haramain im Jahr 2022 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3268 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bittermandel, Safran, wogegen die Herznote durch ägyptischer Jasmin, Zedernholz besticht und der Basisnote mit Tannenharz, Amber, Moschus auflöst.
- Gewicht
- 0.15 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Zimt, Bittermandel, Safran; Herznote: Amber, Oud, würzige Noten, Zeder, ägyptischer Jasmin; Basisnote: Vanille, holzige Akkorde, Moschus, Ambra, Tannenharz
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291106813036
- Herstellernummer
- ALHLAV37
- Gewicht
- 0.15 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Zimt, Bittermandel, Safran; Herznote: Amber, Oud, würzige Noten, Zeder, ägyptischer Jasmin; Basisnote: Vanille, holzige Akkorde, Moschus, Ambra, Tannenharz
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291106813036
- Herstellernummer
- ALHLAV37
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(976)Anzahl Bewertungen: 976




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2419)Anzahl Bewertungen: 2419




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(141)Anzahl Bewertungen: 141




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(215)Anzahl Bewertungen: 215




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(390)Anzahl Bewertungen: 390




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(292)Anzahl Bewertungen: 292




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2419)Anzahl Bewertungen: 2419




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(109)Anzahl Bewertungen: 109




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(185)Anzahl Bewertungen: 185




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(418)Anzahl Bewertungen: 418




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(340)Anzahl Bewertungen: 340




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2419)Anzahl Bewertungen: 2419




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(427)Anzahl Bewertungen: 427




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(204)Anzahl Bewertungen: 204




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(421)Anzahl Bewertungen: 421




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(536)Anzahl Bewertungen: 536




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 2215% ab 2 Stück

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

French Avenue Liquid Brun Limited Edition extrait de Parfum (150 ml)
260,00 €/1l
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Qaaed Eau De Parfum 100ml Spray
243,00 €/1l
24,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Reyane Tradition Insurrection Wild EDT 90ml
418,78 €/1l
37,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MondoParfum

French Avenue Spectre Ghost Eau De Parfum 80 ml (man)
406,25 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Armaf Club De Nuit Untold Eau De Parfum 105ml Spray
344,00 €/1l
36,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

French Avenue Vulcan Sable Edp Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: YG-Handel

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
38,39 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
430,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: AromaVibe

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
316,50 €/1l
31,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Eau De Parfum 60 ml (unisex)
758,33 €/1l
45,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition 60ml Vp Unisex Distribuidor
683,17 €/1l
40,99 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Afnan 9pm Eau De Parfum Spray 100ml
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
331,80 €/1l
33,18 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

French Avenue Azzure Aoud Eau De Parfum 100ml
286,80 €/1l
28,68 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Rayhaan Aquatica 100ml Eau de Parfum
316,90 €/1l
31,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
319,70 €/1l
31,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Opulent Oud EDP Spray 100ml
164,50 €/1l
16,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
388,89 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Eleganter Look und besonderer Duft
Inhalt 0,06 l
Das Produkt überzeugt mit einem eleganten Look und einem starken, aber nicht störenden Duft, der sehr besonders ist. Das Design der Flasche und der Packung ist ausergewöhnlich...Meiner Frau hat es sehr gefallen, daher können wir es definitiv weiterempfehlen.
Auch die Lieferung verlief wie versprochen schnell und zuverlässig.
Bewertet am 26. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Duft super süsse!
Inhalt 0,1 l
Hervoragende duft!
Bewertet am 18. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Good
Inhalt 0,06 l
Good
Bewertet am 18. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,12 l
Bewertet am 22. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,12 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
239,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.390,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l