Fassungsvolumen:

5 l

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du erhältst einen praktischen Kanister mit 5 Litern Fassungsvermögen.
  • Er kommt in einem eleganten Schwarz daher.
  • Dank der transparenten Flüssigkeitsstandsanzeige siehst du immer genau, wie viel drin ist.
  • Die innovative Technologie sorgt für einen gleichmäßigen Flüssigkeitsfluss ohne Gurgeln.
  • Profitiere von der integrierten Aufbewahrung für Trichter und Deckel direkt am Kanister.
  • Dieser Kanister überzeugt durch sein Spitzen-Design und höchste Funktionalität.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Der beste Kanister der Welt (5 Liter, SCHWARZ)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,56 €

5,56 €-47%

1,11 € / 1l

zzgl. 5,00 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
8h 42m 59s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kanister & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Benzinkanister, 20 Liter, mit Ausgießer,  schwarz
Benzinkanister, 20 Liter, mit Ausgießer, schwarz
27,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Produktbild von Faith Jerrycan 18 L Kanister mit Hahn, 18 Liter - 37,0 x 20,0 x 33,5 cm
Faith Jerrycan 18 L Kanister mit Hahn, 18 Liter - 37,0 x 20,0 x 33,5 cm
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
28,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fishing24
Produktbild von plasteo 10 Liter Wasserkanister
plasteo 10 Liter Wasserkanister
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von Wilai 30 Liter Kanister Natur (DIN 61)
Wilai 30 Liter Kanister Natur (DIN 61)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von Kraftstoffkanister 5 Liter Kunststoff
Kraftstoffkanister 5 Liter Kunststoff
9,76 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kanister ICS M82215, 15 Lit., weiß
Kanister ICS M82215, 15 Lit., weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Faltbarer Kanister (15 Liter)
Faltbarer Kanister (15 Liter)
13,56 €
Verkäufer: Baumarkt-Onlinehandel
Produktbild von Kanisterhahn für 5 und 10 Liter Kanister
Kanisterhahn für 5 und 10 Liter Kanister
4,18 €
Verkäufer: Shoproither
Produktbild von 10 Liter Kanister weiss mit Sichtstreifen (DIN 45)
10 Liter Kanister weiss mit Sichtstreifen (DIN 45)
11,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von Praktischer 10-Liter-Kunststoffkanister
Praktischer 10-Liter-Kunststoffkanister
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,53 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kippausgießer für 3 l, 5 l und 10 l Kanister
Kippausgießer für 3 l, 5 l und 10 l Kanister
6,95 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Deckel für 10l-Wasserkocher - Emaille - Aktion
Deckel für 10l-Wasserkocher - Emaille - Aktion
16,34 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Wassertank Kanister 15 Liter Fassungsvermögen faltbar 20x26x19cm
Wassertank Kanister 15 Liter Fassungsvermögen faltbar 20x26x19cm
9,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neustanlo
Produktbild von Kanister mit Hahn 5 l, für Trinkwasser
Kanister mit Hahn 5 l, für Trinkwasser
7,81 €
Verkäufer: Kutilovo
Produktbild von Wasserkanister mit Entlüftung, 10 Liter
Wasserkanister mit Entlüftung, 10 Liter
16,90 €
-19%
13,52 €
Verkäufer: RACEFOXX
Produktbild von Gulaschkanone 10l Emaille - Aktion
Gulaschkanone 10l Emaille - Aktion
24,87 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von 10 Liter Kunststoffkanister
10 Liter Kunststoffkanister
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,99 €
Verkäufer: Trevendo
Produktbild von 5 L Kunststoff Kanister
5 L Kunststoff Kanister
10,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von ULRICH natürlich Auslaufhahn für 10 Liter Kanister
ULRICH natürlich Auslaufhahn für 10 Liter Kanister
18,99 €
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Schlüssel din 61 für 25 Ltr. Kanister
Schlüssel din 61 für 25 Ltr. Kanister
12,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Exklusiver PHM-Kanister voller Funktionen

Holeczech-Kraftstoffkanister sind in Bezug auf Design und Funktionalität die absolute Spitze unter den Kanistern.

Zu den größten Vorteilen der Holeczech-Kanister gehören:

Transparente Flüssigkeitsstandsanzeige an der Vorderseite des Kanisters. Die Volumenbegrenzung von 5 Litern ist zusätzlich auf der Anzeige markiert.

Die innovative Technologie zur Trennung von Flüssigkeit und Luft im Trichter sorgt für einen gleichmäßigen Flüssigkeitsfluss ohne „Gurgeln“.

Zur praktischen Aufbewahrung des Trichters und des Deckels befinden sich 3D-Formteile in der Wand der Kanister.

Hersteller
CR
Fassungsvolumen
5 l
Inhalt
5 l
EAN
8594192930013
Herstellernummer
KPHM5UN

Hersteller
CR
Fassungsvolumen
5 l
Inhalt
5 l
EAN
8594192930013
Herstellernummer
KPHM5UN
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Der beste Kanister der Welt (20 Liter, SCHWARZ)
Der beste Kanister der Welt (20 Liter, SCHWARZ)
0,56 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
16,16 €
-30%
11,16 €
Verkäufer: AutoHotarek
Produktbild von Der beste Kanister der Welt (10 Liter, ROT)
Der beste Kanister der Welt (10 Liter, ROT)
0,76 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 29
12,56 €
-39%
7,56 €
Verkäufer: AutoHotarek
Bestseller
Produktbild von Der beste Kanister der Welt (10 Liter, SCHWARZ)
Der beste Kanister der Welt (10 Liter, SCHWARZ)
0,72 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 29
12,16 €
-41%
7,16 €
Verkäufer: AutoHotarek
Produktbild von Der beste Kanister der Welt (5 Liter, ROT)
Der beste Kanister der Welt (5 Liter, ROT)
1,19 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 29
10,96 €
-45%
5,96 €
Verkäufer: AutoHotarek
Produktbild von Der beste Kanister der Welt (20 Liter, ROT)
Der beste Kanister der Welt (20 Liter, ROT)
0,60 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 29
16,96 €
-29%
11,96 €
Verkäufer: AutoHotarek
Produktbild von 5l Kanister Kunststoff Reserve Kraftstoff Benzin Diesel Behälter Zusatztank
5l Kanister Kunststoff Reserve Kraftstoff Benzin Diesel Behälter Zusatztank
0,81 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,04 €
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von IWH Kraftstoffkanister Kunststoff 5 l rot mit Ausgießer und Füllstandsanzeige
IWH Kraftstoffkanister Kunststoff 5 l rot mit Ausgießer und Füllstandsanzeige
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
3,79 €
Verkäufer: Vipdystrybucja
Produktbild von 20l Kanister Reserve Benzin Diesel Kunststoff Flüssigkeiten Kraftstoffkanister
20l Kanister Reserve Benzin Diesel Kunststoff Flüssigkeiten Kraftstoffkanister
1,11 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von LEADZM Reservekanister aus Metall 5L, Benzintank, Kraftstofftank, Reservetank für Benzin und Diesel, Armeegrün
LEADZM Reservekanister aus Metall 5L, Benzintank, Kraftstofftank, Reservetank für Benzin und Diesel, Armeegrün
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 65
UVP26,99 €
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup
Produktbild von Oem Marine Benzinkanister 5l Orange  Orange One Size
Oem Marine Benzinkanister 5l Orange Orange One Size
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
13,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Trevendo Kraftstoffkanister für Benzin und Diesel, Benzinkanister, Reservekanister, Deckel mit Dichtring, Flexibler Ausgießer, AdBlue-beständig, rot, 5 Liter
Trevendo Kraftstoffkanister für Benzin und Diesel, Benzinkanister, Reservekanister, Deckel mit Dichtring, Flexibler Ausgießer, AdBlue-beständig, rot, 5 Liter
7,99 €
Verkäufer: Trevendo
Produktbild von IWH Kraftstoffkanister, Kunststoff, 10 l, rot
IWH Kraftstoffkanister, Kunststoff, 10 l, rot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
10,31 €
Verkäufer: voelkner
Produktbild von AMiO 02888 Reservekanister Benzinkanister Dieselkanister Plastik 10L Schwarz
AMiO 02888 Reservekanister Benzinkanister Dieselkanister Plastik 10L Schwarz
0,84 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
9,98 €
-16%
8,36 €
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 10L
KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 10L
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
UVP17,57 €
15,28 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 2x Benzinkanister Kraftstoffkanister 20L Kunststoff Reservekanister schwarz
2x Benzinkanister Kraftstoffkanister 20L Kunststoff Reservekanister schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Produktbild von HERMON 5 Liter Kunststoffkanister rot mit Trichter für Benzin und Diesel
HERMON 5 Liter Kunststoffkanister rot mit Trichter für Benzin und Diesel
7,29 €
Verkäufer: UNITRAILER
Bestseller
Produktbild von Kraftstoffkanister 20L: Praktische Benzinkanister in ovaler Form, schwarz
Kraftstoffkanister 20L: Praktische Benzinkanister in ovaler Form, schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
14,61 €
-23%
11,17 €
Verkäufer: Amracing
Produktbild von PETEX Reserve-Kraftstoff Kanister mit UN Zulassung, schwarz, 10 Liter
PETEX Reserve-Kraftstoff Kanister mit UN Zulassung, schwarz, 10 Liter
1,64 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
16,89 €
-3%
16,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petex
Produktbild von PETEX Reserve-Kraftstoff Kanister, schwarz, 2x 10 Liter = 20 Liter
PETEX Reserve-Kraftstoff Kanister, schwarz, 2x 10 Liter = 20 Liter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petex
Produktbild von 10l Kanister Kunststoff Reserve Kraftstoff Benzin Diesel Behälter Zusatztank Kfz
10l Kanister Kunststoff Reserve Kraftstoff Benzin Diesel Behälter Zusatztank Kfz
1,19 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
11,94 €
Verkäufer: POKM_Toolsmarket_GmbH
Produktbild von Akku Hochdruckreiniger, 3000mAh Akku-tragbare Hochdruckreinigungsmaschine, KFZ-Reiniger mit 2 Akkus, 5m Schlauch, zur Autos, Gärten und Lagern
Akku Hochdruckreiniger, 3000mAh Akku-tragbare Hochdruckreinigungsmaschine, KFZ-Reiniger mit 2 Akkus, 5m Schlauch, zur Autos, Gärten und Lagern
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1002
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Bestseller
Produktbild von PETEX Reserve-Kraftstoff Kanister, schwarz, 20 Liter
PETEX Reserve-Kraftstoff Kanister, schwarz, 20 Liter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
19,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petex
Produktbild von Dunlop Kanister 20L - Wasser- und Benzinkanister - UN- für Gefährliche Flüssigkeiten - mit Ausgießer - Schwarz/Gelb
Dunlop Kanister 20L - Wasser- und Benzinkanister - UN- für Gefährliche Flüssigkeiten - mit Ausgießer - Schwarz/Gelb
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
16,82 €
5% Gutschein
Verkäufer: Enero
Produktbild von STIHL Benzinkanister 3L transparent Kraftstoffkanister 00008810204
STIHL Benzinkanister 3L transparent Kraftstoffkanister 00008810204
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,78 €
Verkäufer: apwerkzeuge
Produktbild von AMiO 02889 Reservekanister Benzinkanister Dieselkanister Plastik 20L Schwarz
AMiO 02889 Reservekanister Benzinkanister Dieselkanister Plastik 20L Schwarz
0,63 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,55 €
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von tectake Mini-Waschmaschine 4,5 kg, 3,5 kg Schleuder - Energieeffizient - Blau/Weiß, 65x40x75 cm
tectake Mini-Waschmaschine 4,5 kg, 3,5 kg Schleuder - Energieeffizient - Blau/Weiß, 65x40x75 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 79
UVP279,00 €
144,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH
Produktbild von 6000A Starthilfe 12000mAh mit 150 PSI Luftkompressor USB-C LCD
6000A Starthilfe 12000mAh mit 150 PSI Luftkompressor USB-C LCD
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 197
UVP79,99 €
58,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Bestseller
Produktbild von Mesko Home MS 8053, Toplader, 3 kg, Blau, Weiß
Mesko Home MS 8053, Toplader, 3 kg, Blau, Weiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 84
UVP84,19 €
69,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge

Kundenbewertungen

Basierend auf 29 Bewertungen
Bewertet am 17. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Super Produkt
Bewertet am 14. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Gutes Produkt.
Bewertet am 9. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Kanister
Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
10L Kanister
Bewertet am 14. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Benzinkanister
Bewertet am 1. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie beschrieben, alles gut.
Bewertet am 8. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 14. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 20er Set: 5 Liter Kanister DIN45, Camping Wasserkanister Outdoor Lagerkanister Farbe natur
20er Set: 5 Liter Kanister DIN45, Camping Wasserkanister Outdoor Lagerkanister Farbe natur
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von KOTARBAU® Wasserkanister 30l mit Hahn Kunststoff Wasserbehälter Weiß Kanister Wassertank Trinkwasserkanister Camping Wasserkanister Trinkwassertank Wasser Behälter
KOTARBAU® Wasserkanister 30l mit Hahn Kunststoff Wasserbehälter Weiß Kanister Wassertank Trinkwasserkanister Camping Wasserkanister Trinkwassertank Wasser Behälter
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 14
UVP34,63 €
30,11 €
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Wasserkanister 20L Kunststoff Kanister für Wasser lebensmittelecht PE Trinkwasserbehälter mit Schraubverschluss Trinkwasser  Wasserbehälter
KOTARBAU® Wasserkanister 20L Kunststoff Kanister für Wasser lebensmittelecht PE Trinkwasserbehälter mit Schraubverschluss Trinkwasser Wasserbehälter
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
UVP16,78 €
14,59 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Wasserkanister mit Hahn 30 L Wasserbehälter für Camping Trinkwasserkanister Kanister mit Metallzapfhahn für Trinkwasser & Saft  Kunststoff
KOTARBAU® Wasserkanister mit Hahn 30 L Wasserbehälter für Camping Trinkwasserkanister Kanister mit Metallzapfhahn für Trinkwasser & Saft Kunststoff
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 49
UVP37,02 €
32,19 €
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Wasserkanister mit Hahn 30l Wassertank mit Seifenspender Weiß Wassertank mit Pumpspender Trinkwasserkanister Kunststoffkanister Wasserbehälter Camping Baustelle
KOTARBAU® Wasserkanister mit Hahn 30l Wassertank mit Seifenspender Weiß Wassertank mit Pumpspender Trinkwasserkanister Kunststoffkanister Wasserbehälter Camping Baustelle
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
UVP46,09 €
40,08 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 10 x 10 L 10 Liter Wasserkanister Kanister lebensmittelecht dicht + 10 x Hahn DIN45 (10x10knn45+10xH.45)
10 x 10 L 10 Liter Wasserkanister Kanister lebensmittelecht dicht + 10 x Hahn DIN45 (10x10knn45+10xH.45)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 255
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von KOTARBAU® Wasserkanister 10L ohne Hahn Kunststoff Kanister für Wasser Lebensmittelecht PE Trinkwasserbehälter mit Schraubverschluss Trinkwasser
KOTARBAU® Wasserkanister 10L ohne Hahn Kunststoff Kanister für Wasser Lebensmittelecht PE Trinkwasserbehälter mit Schraubverschluss Trinkwasser
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,59 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von BigDean 2X Wasserkanister 12l Trinkwasserbehälter, Trinkwasserkanister mit Hahn, Lebensmittelecht, geeignet für 10-12 Liter, -20 - +70 Grad Celsius
BigDean 2X Wasserkanister 12l Trinkwasserbehälter, Trinkwasserkanister mit Hahn, Lebensmittelecht, geeignet für 10-12 Liter, -20 - +70 Grad Celsius
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
UVP27,99 €
24,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von KOTARBAU® Wasserbehälter mit Hahn 20 Liter Wasserkanister Trinkwasserkanister Wassertank Kunststoffkanister Survival Camping Zubehör Trinkwasser Kanister Wasserspender Metallhahn
KOTARBAU® Wasserbehälter mit Hahn 20 Liter Wasserkanister Trinkwasserkanister Wassertank Kunststoffkanister Survival Camping Zubehör Trinkwasser Kanister Wasserspender Metallhahn
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
UVP35,40 €
30,78 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von BigDean 3X Wasserkanister 12l Trinkwasserbehälter, Trinkwasserkanister mit Hahn, Lebensmittelecht, geeignet für 10-12 Liter, -20 - +70 Grad Celsius
BigDean 3X Wasserkanister 12l Trinkwasserbehälter, Trinkwasserkanister mit Hahn, Lebensmittelecht, geeignet für 10-12 Liter, -20 - +70 Grad Celsius
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
UVP36,99 €
31,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BigDean 4X Wasserkanister 12l Trinkwasserbehälter, Trinkwasserkanister mit Hahn, Lebensmittelecht, geeignet für 10-12 Liter, -20 - +70 Grad
BigDean 4X Wasserkanister 12l Trinkwasserbehälter, Trinkwasserkanister mit Hahn, Lebensmittelecht, geeignet für 10-12 Liter, -20 - +70 Grad
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP44,99 €
37,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von kanister-vertrieb® 9 Stück 20 Liter Kanister Camping Wasserkanister Farbe natur inkl. Eitkett (9x20knn)
kanister-vertrieb® 9 Stück 20 Liter Kanister Camping Wasserkanister Farbe natur inkl. Eitkett (9x20knn)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 618
64,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von plasteo 4er Set: 10 Liter Getränke- Leer- Wasserkanister mit 1 Auslaufhahn und 4 Schraubdeckel (DIN 45) | Lebensmittelecht | BPA Frei | Tragbar | Indoor und Outdoor
plasteo 4er Set: 10 Liter Getränke- Leer- Wasserkanister mit 1 Auslaufhahn und 4 Schraubdeckel (DIN 45) | Lebensmittelecht | BPA Frei | Tragbar | Indoor und Outdoor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
21,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von KOTARBAU® Wasserkanister mit Hahn 20 L Wasserbehälter für Camping Trinkwasserkanister Kanister mit Metallzapfhahn für Trinkwasser & Saft  Kunststoff
KOTARBAU® Wasserkanister mit Hahn 20 L Wasserbehälter für Camping Trinkwasserkanister Kanister mit Metallzapfhahn für Trinkwasser & Saft Kunststoff
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 49
UVP31,96 €
27,79 €
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Wasserbehälter mit Hahn 10 Liter Wasserkanister Trinkwasserkanister Wassertank Kunststoffkanister Survival Camping Zubehör Trinkwasser Kanister Wasserspender Metallhahn
KOTARBAU® Wasserbehälter mit Hahn 10 Liter Wasserkanister Trinkwasserkanister Wassertank Kunststoffkanister Survival Camping Zubehör Trinkwasser Kanister Wasserspender Metallhahn
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
UVP26,20 €
22,78 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von plasteo® 2 Stück 20 Liter Kanister Wasserkanister Campingkanister + 1 x Hahn Lebensmittelecht BPA frei Gastronomie Gewerbe Camping Hobby
plasteo® 2 Stück 20 Liter Kanister Wasserkanister Campingkanister + 1 x Hahn Lebensmittelecht BPA frei Gastronomie Gewerbe Camping Hobby
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 65
23,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von Anwicar Wasserkanister mit Hahn 30l Schwarz, Camping Wassertank,Trinkwasserkanister
Anwicar Wasserkanister mit Hahn 30l Schwarz, Camping Wassertank,Trinkwasserkanister
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
UVP52,99 €
40,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Anwicar_Shop
Produktbild von Anwicar Wasserkanister mit Hahn 30l Blau, Camping Wassertank,Trinkwasserkanister
Anwicar Wasserkanister mit Hahn 30l Blau, Camping Wassertank,Trinkwasserkanister
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
UVP52,99 €
40,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Anwicar_Shop
Produktbild von 2 Stück 10 Liter Weißblecheimer Hobbock inkl. Deckel mit Spannring | Stabiler Metallgriff | Luft und Flüssigkeitsdicht | Robust und Stapelbar
2 Stück 10 Liter Weißblecheimer Hobbock inkl. Deckel mit Spannring | Stabiler Metallgriff | Luft und Flüssigkeitsdicht | Robust und Stapelbar
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von 50 x 3 Liter Wasserkanister Kunststoffkanister Trinkwasserkanister natur, weiß (50x3knn)
50 x 3 Liter Wasserkanister Kunststoffkanister Trinkwasserkanister natur, weiß (50x3knn)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
119,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wilai_GmbH