4,7



Basierend auf 6 Bewertungen
Rexona | Antitranspirant Spray - 150ml - 96h Starker Schutz - Antibakteriell & Wirksam gegen Gerüche - Lime & Waterlily
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,98 €
46,53 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
6h 01m 01s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
SCHNELL ZUGREIFEN!
Deodorants & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Brut | Deodorant - 76 g - Alkoholfrei - Langanhaltender Schutz - Männerpflege - Erfrischender Duft82,76 €/1l
6,29 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Nivea Deo Spray Men Protect & Care 48h effektiver Deo Schutz 150ml35,87 €/1l
5,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
WELEDA Deodorant Spray mit Salbei135,20 €/1l
13,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
XPEL Geruchsneutralisierendes Fußdeodorant-Spray, 150 ml19,93 €/1l
2,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Rexona | Antitranspirant Spray - 150ml - 48h Starker Schutz - Antibakteriell & Wirksam gegen Gerüche
17,00 €/1l
2,55 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Rexona | Antitranspirant Spray - 150ml - 72h Starker Schutz - Antibakteriell & Wirksam gegen Gerüche - Uplifting & Fresh
17,60 €/1l
2,64 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Hidrofugal Men Frisch & Stark Deo Spray 150ml Anti Transpirant Erfrischender Duft
75,60 €/1l
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Duftfeeling

Nivea Schutz & Pflege Antitranspirant Spray, 150 ml
28,41 €/1kg
4,83 €
Verkäufer: MANADA

Nivea Men Antitranspirant Spray - 24 Stunden Schutz, 150 ml
42,18 €/1kg
7,17 €
Verkäufer: MANADA

Rexona Deospray – Aktiver Schutz + Frische 150 ml
51,00 €/1l
2,55 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Dove Men + Care 48H Anti-Perspirant Deodorant Spray Extra Fresh 250ml
79,80 €/1l
3,99 €
Verkäufer: Action-Preis

Nivea Anti-Transpirant Spray Blumige Frische, 150 ml
40,07 €/1l
6,01 €
Verkäufer: MANADA

Nivea Frischer Blütenduft Antitranspirant Spray, 150 ml
49,59 €/1kg
8,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

6x Rexona Deospray Shower Fresh 150ml
379,80 €/1l
18,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Rexona Morgenerfrischung Deospray 150ml
62,47 €/1l
9,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

REXONA Invisible Anti-Manchas 48h Antitranspirant 200 ml
17,90 €/1l
6,83 €
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,58 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Hidrofugal Anti-Transpirant Dusch-Frische 150ml Schutz vor Achselnässe
36,60 €/1l
5,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium

Rexona Anti-Transpirant Blumenfrische 50ml
43,40 €/1kg
4,34 €
Verkäufer: DVDMAX
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Rexona | Antitranspirant Spray - 150ml - 96h Starker Schutz - Antibakteriell & Wirksam gegen Gerüche - Lime & Waterlily
Entdecken Sie das Rexona Antitranspirant Spray, das speziell für Damen entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Formel bietet es bis zu 96h Schutz gegen Schweiß und Gerüche. Genießen Sie die erfrischende Kombination aus Limette & Wasserlilie und erleben Sie langanhaltende Frische, die auch bei Stress und Bewegung standhält.
Produktübersicht Das Rexona Maximum Protection Antitranspirant Spray in der praktischen 150 ml Flasche schützt Sie effektiv vor unangenehmen Gerüchen und bietet eine antibakterielle Wirkung. Die alkoholfreie und getestete Formel ist besonders sanft zur Haut und somit ideal für empfindliche Hauttypen geeignet. Gönnen Sie sich das Gefühl von Sicherheit und Frische mit einem blumigen Duft, der Ihre Sinne belebt.
Hauptmerkmale & Spezifikationen Die Funktionen des Rexona Antitranspirant Sprays sind vielseitig und bieten umfassenden Schutz:
- Dreifache Schutzwirkung: Das Antitranspirant schützt effektiv in Stresssituationen, hohen Temperaturen und bei körperlicher Bewegung.
- Dauerhafte Frische: Genießen Sie bis zu 96 Stunden Schutz gegen Schweißbildung und Gerüche.
- Angenehmer Duft: Die frische Note der Wasserlilie sorgt für ein Gefühl von Reinheit und Frische.
- Sanfte Formel: Die alkoholfreie und getestete Formel ist ideal für empfindliche Haut.
- Praktische Anwendung: Der Aerosol-Spray ermöglicht eine einfache und schnelle Anwendung auf der Haut.
Vorteile & Anwendungen Das Rexona Antitranspirant Spray bietet zahlreiche Vorteile. Es ist nicht nur ein zuverlässiger Begleiter im Alltag, sondern auch ideal für besondere Anlässe oder sportliche Aktivitäten. Der blumige Duft sorgt dafür, dass Sie sich den ganzen Tag frisch und wohl fühlen – egal, was der Tag bringt.
Produktvorteile:
- Langanhaltender Schutz: Mit bis zu 96 Stunden Schutz sind Sie rund um die Uhr gut geschützt.
- Antibakterielle Wirkung: Schützt aktiv gegen geruchsbildende Bakterien.
- Sanfte Hautpflege: Die alkoholfreie Formel ist bestens für empfindliche Haut geeignet.
- Erfrischender Duft: Die Kombination aus Limette & Wasserlilie sorgt für ein angenehmes Dufterlebnis.
- Einfach in der Anwendung: Der praktische Spray-Aerosol ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Anwendung.
Warum dieses Produkt wählen Wählen Sie das Rexona Antitranspirant Spray für einen zuverlässigen Schutz, der Sie auch in stressigen Situationen nicht im Stich lässt. Mit seiner einzigartigen Formel und dem erfrischenden Duft aus Limette & Wasserlilie ist es die perfekte Wahl für jede Frau, die Wert auf Körperpflege legt.
Das Rexona Maximum Protection Anti-Transpirant Spray, Lime & Waterlily Scent, bietet 48 Stunden Schutz gegen starkes Schwitzen und Körpergeruch.
Dank der dreifach Schutzformel gegen Schweiß und Gerüche bei Stress, Hitze und Bewegung, gehst Du frisch und gepflegt durch den Tag.
- Anti-Transpirant
- Lime & Waterlily Scent
- bestätigte Hautverträglichkeit
- 48 Stunden Schutz gegen starkes Schwitzen und Körpergeruch
- 150 ml
Anwendung: Deo gut schütteln und etwa aus 15 cm Entfernung auf die Achseln sprühen.
1 x Rexona Maximum Protection Lime & Waterlily Scent Transpirant Spray
Warnhinweise:
Aus nicht weniger als 15 cm Entfernung sprühen. Nur unter den Achseln verwenden. Nicht auf gereizter oder verletzter Haut anwenden. Bei Auftreten von Hautirritationen nicht weiter anwenden. Direktes Einatmen vermeiden. Nur kurz sprühen und nur in gut gelüfteten Räumen verwenden, längeres Sprühen vermeiden. Nicht in die Augen sprühen. Benutzung ausschließlich Verwendungszweck. Nur entleert entsorgen.
Gefahr:
Extrem entzuendbares Aerosol. Behaelter steht unter Druck. Kann bei Erwärmung bersten.
Von Hitze, heissen Oberflaechen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zuendquellen fern halten. Nicht Rauchen. Nicht gegen Flamme oder anderer Zuendquelle spruehen.
Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch. Vor Sonnenstrahlen schuetzen. Nicht Temperaturen über 50°C aussetzen. Darf nicht in die Haende von Kindern gelangen.
REXONA Men Protection Deospray 150 ml – zuverlässiger Schutz für den ganzen Tag
Duft: Limette & Wasserlilie – frische, sportliche Kombination mit langanhaltender Wirkung
48h Schutzformel – hilft effektiv gegen Schweiß und Körpergeruch
Schnelltrocknend & hautfreundlich – angenehmes Frischegefühl ohne weiße Rückstände
Ideal für Alltag, Sport & Arbeit – zuverlässige Performance bei jeder Aktivität
Schützt bis zu 24 Stunden lang vor unangenehmem Geruch. Hinterlässt ein frisches und angenehmes Gefühl auf der Haut.
Rexona maximum protection Deospray LIME & WATERLILY SCENT (150 ml)
- Modell
- 96 h
- Version
- Lime & Waterlily
- Gewicht
- 120 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Butane, Isobutane, Propane, Cyclopentasiloxane, Aluminum Sesquichlorohydrate, Parfum, PPG-14 Butyl Ether, Glycine, Disteardimonium Hectorite, Calcium Chloride, BHT, Propylene Carbonate, Sodium Starch Octenylsuccinate, Dimethiconol, Maltodextrin, Hydrolysed Corn Starch Octenylsuccinate, Silica, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Isoeugenol, Limonene, Linalool
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Antitranspirant
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8720181177828
- Herstellernummer
- VX14523-6er
- Modell
- 96 h
- Version
- Lime & Waterlily
- Gewicht
- 120 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Butane, Isobutane, Propane, Cyclopentasiloxane, Aluminum Sesquichlorohydrate, Parfum, PPG-14 Butyl Ether, Glycine, Disteardimonium Hectorite, Calcium Chloride, BHT, Propylene Carbonate, Sodium Starch Octenylsuccinate, Dimethiconol, Maltodextrin, Hydrolysed Corn Starch Octenylsuccinate, Silica, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Isoeugenol, Limonene, Linalool
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Antitranspirant
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8720181177828
- Herstellernummer
- VX14523-6er
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Swiffer KIT - 8x Boden Staubtücher + 3x Feuchte Bodentücher Limited Edition
18,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oliphis-Sonderposten

Rexona | Antitranspirant Spray - 150ml - 96h Starker Schutz - Antibakteriell & Wirksam gegen Gerüche - Maximum Protection
47,67 €/1l
7,15 €
Verkäufer: Store-Germany

Rexona Maximum Protection Watermelon & Cactus Water Scent Anti Transpirant Deo Spray 150ml
20,27 €/1l
3,04 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Rexona – Motionsense Invisible Pure Antiperspirant – Antitranspirant-Spray 150 ml
2,35 €/1kg
2,35 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Nackenmassagegerät Schulter Massagegerät, Weiß, ergonomische Nackenmassage, tragbares Massagegerät für Schulter und Nacken
219,99 €
-180,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRADE

Swiffer 5413149750470
135,88 €/1m²
9,08 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,99 €
Verkäufer: DIESDASMARKT

Hidrofugal Men Frisch & Stark Deo Spray 150ml Anti Transpirant Erfrischender Duft
75,60 €/1l
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Duftfeeling

Xiaomi MZB0FF1EU - Smartphone - 8 MP 512 GB - Schwarz
399,94 €
Verkäufer: Maxmovil

Kinderbett mit Rausfallschutz inkl. Lattenrost | 80x160 cm | Weiß | Kiefernholz - Massivholz | für Mädchen und Jungs | Kinderbetten
111,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ecoMI

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml
19,74 €/1l
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR

XPEL Antibakterieller Schuherfrischer Deodorant Spray 150 ml
18,60 €/1l
2,79 €
Verkäufer: Lemonbite

Tefal Ingenio L897SK, Gemischtes Set, Aluminium, Aluminium, Schwarz, Kunststoff, Thermo-Punkt
158,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Velta_Home

Berlinger Haus Kochgeschirr in rosegold, 15-teiliges Set aus Edelstahl
211,22 €
Verkäufer: PERLACASA

Syoss Shampoo Color 440ml für Gefärbtes & Gesträhntes Haar Schutz & Pflege
3,36 €/1l
2,74 €
-45%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,48 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml
189,00 €/1l
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR

30L Bag Rucksack Schule Arbeit & Freizeit Outdoor Sport Wandertasche Fahrradrucksack Laptoprucksack Daypack
UVP39,99 €
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

Rexona Maximum Protection Anti-Transpirant Deo Creme Clean Scent mit 48 Stunden Schutz gegen starkes Schwitzen und Körpergeruch 45 ml 7 Stück
1.844,22 €/1kg
82,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

The Pink Stuff 5060033823675, 500 ml, Creme, Flasche
12,98 €/1l
6,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%17% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
17%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gutes Deo
Inhalt 0,15 lStückzahl 1
Sehr gutes Deo, hält lange frisch und schützt zuverlässig. Angenehmer Duft, ich bin sehr zufrieden.
Bewertet am 2. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,15 lStückzahl 30
Bewertet am 2. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,15 lStückzahl 1
Bewertet am 4. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,15 lStückzahl 1
Bewertet am 25. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,15 lStückzahl 1
Bewertet am 9. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,15 lStückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

INCIA Natural Roll-On Deodorant für empfindliche Haut 50 ml
27,90 €
Verkäufer: Exporgin
558,00 €/1l

INCIA Natürliches Roll-On Deodorant für Herren 50 ml
25,11 €
Verkäufer: Exporgin
502,20 €/1l

Lady Speed Stick | Antitranspirant, Shower Fresh, alkoholfreies Antitranspirant, Deodorant 65 g.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite
164,59 €/1l

OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Extreme Blast Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,89 €
Verkäufer: Lemonbite
90,66 €/1l

Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
6,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
95,08 €/1l

Antitranspirant-Gel 24h Speed Stick Power Clear Gel wirksamer Schutz 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
58,71 €/1l

Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
117,53 €/1l

Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
78,82 €/1l

Mitchum Men SPORT Deodorant 63 g
7,99 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
4,49 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
102,31 €/1l

Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,49 €
Verkäufer: Lemonbite
85,39 €/1l

Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
3,49 €
Verkäufer: Lemonbite
89,49 €/1l

Mitchum Mountain Air Herren-Deodorant 96 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite
88,44 €/1l

Dove Deodorante Stick Gurken- und Grüntee mit Feuchtigkeitscreme,Deodorant 48h - Deo 12x 40ml + Italian Gourmet polpa 400g
52,54 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
109,46 €/1l

Dove deo Advanced Care Deodorant original Invisible Dry, deo Mit feuchtigkeitsspendenden und empfindlichen Formel,ohne Alkohol, 72 Stunden, 12x 150 ml + Italian Gourmet polpa 400g
52,62 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
29,23 €/1l

Lady Speed Stick Deo Stick - 5er Pack - Wild Freesia - Invisible Dry - 5x65g
20,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
57,20 €/1l

Hugo Boss Bottled No 6 DST 75 ml M



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
14,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
186,93 €/1l