4,7



Basierend auf 35 Bewertungen
Lattafa Al Noble Ameer, Frauen, 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
18,99 €
189,90 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Ishq Al Shuyukh Silver, Frauen, 100 ml259,50 €/1l
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX200,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX210,00 €/1l
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Ansaam Silver, Frauen, 100 ml290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Al Noble Safeer, Frauen, 100 ml
198,30 €/1l
19,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Unisex Lattafa Al Noble Wazeer EDP 100 ml
198,30 €/1l
19,83 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
249,50 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Sehr Eau De Parfum 100 ml (unisex)
285,60 €/1l
28,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Asad Zanzibar, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarzer Pfeffer, Lavendel, Iris, Meersalz
224,50 €/1l
22,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
38,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa Parfum Al Noble Ameer Eau de Parfum 100 ml
Lattafa Parfum Al Noble Ameer Eau de Parfum 100 ml vereint orientalische Raffinesse mit einer harmonischen Komposition aus warmen, w?rzigen und holzigen Noten. Bereits die Kopfnote beeindruckt mit einer frischen Kombination aus Apfel, rosa Pfeffer und aromatischem Rosmarin. Der Duft von Lattafa Parfum Al Noble Ameer entfaltet sich sofort und hinterl?sst einen unvergesslichen ersten Eindruck.
In der Herznote erwartet Sie eine facettenreiche Mischung aus s??lichen Bl?ten und Nelken. Diese warme Tiefe verleiht dem Duft eine harmonische und zugleich bet?rende Eleganz, die ideal f?r abendliche Anl?sse ist.
Die Basisnote kr?nt das Parfum mit einer kraftvollen Kombination aus Oudh, Vetiver, Patchouli und Labdanum. Diese Komponenten sorgen f?r einen anhaltenden und intensiven Eindruck, der durch die subtile S??e der orientalischen Gew?rze abgerundet wird. Lattafa Al Noble Ameer ist der ideale Begleiter f?r M?nner und Frauen, die mit ihrem Duft einen bleibenden Eindruck hinterlassen m?chten.
- Kopfnote:Safran, Zimt Rinde
- Herznote:Amber Trocken, Maigl?ckchen
- Basisnote:Vanilia, Moschus, Tonka
- Marke: Lattafa
- tags: unisex-parfuem
- Fassungsvermögen: 100ml
- Zweck: Unisex
- Typ: Eau de Parfum
- Kopfnoten: Apfel, Rosmarin, rosa Pfeffer
- Herznote: Nelken, blumige Noten
- Basisnoten: Zypresse, Labdanum, Oud (Agar), Patchouli, Vetiver
- GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, Berührung mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.
Al Noble Ameer ist ein holziges und würziges Parfüm, das für diejenigen geschaffen wurde, die und guten Geschmack in den kleinen Details suchen.
Parfüm-Noten:
Kopfnote: Apfel, rosa Pfeffer, Rosmarin
Herznote: Nelke (Gewürz), blumige Noten
Basisnote: Agar (Oud), Patchouli, Zypresse, Labdanum, Vetiver
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Anzahl:
- 1
LATTAFA AL NOBLE AMEER EAU DE PARFUM SPRAY 100ML — Eau de Parfum 100ml
LATTAFA AL verkörpert moderne Eleganz durch ein ausdrucksstarkes Parfum, das einen wunderschönen Duft hinterlässt. Seine anspruchsvolle Ausstrahlung macht jeden Auftragen zu einem bewussten, selbstbewussten und ausgesprochen n Erlebnis.
- Eine raffinierte Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk.
- Eau de Parfum in einer 100ml Flasche.
- Duftform: Spray.
- Größe: 100ml.
- Hergestellt von LATTAFA AL.
Entdecken Sie dieses herausragende Produkt von LATTAFA AL bei Jag Couture London.
- Marke: Lattafa
- Geeignet für: Herren
- Menge: 100ml
- Type: Eau de Parfum
- Kopfnote: Äpfel, rosa Pfeffer und Rosmarin
- Herznote: Nelken und blumigen Noten
- Basisnote: Oudh, Vetiver, Cyperus esculentus, Labdanum und Patchouli
- Herkunftsort: Vereinigte Arabische Emirate
Lattafa Al Noble Ameer ist ein Unisex-Duft, der Harmonie und Stärke in sich vereint und ideal für alle ist, die mit Eleganz und Charisma auffallen wollen. In der Kopfnote vereinen sich erfrischender Apfel, rosa Pfeffer und Rosmarin, die sofort einen spritzigen und dynamischen Auftakt schaffen. Diese frischen Elemente wecken die Sinne und verleihen dem Duft eine moderne und unverwechselbare Lebendigkeit. Im weiteren Verlauf entfaltet sich das Herzstück des Duftes, eine Mischung aus warmen Gewürzen in Form von Nelken und subtilen blumigen Akzenten. Diese elegante Mischung verleiht dem Duft einen raffinierten und n Charakter, der tiefgründig und anziehend ist. Jeder Hauch bringt ein Gefühl der Raffinesse und unterstreicht die Erhabenheit dieser Komposition, die unvergesslich und aufmerksamkeitsstark bleibt. Basisnoten mit Agarholz, Patchouli und anderen exotischen Ingredienzien schaffen eine unverwechselbare Spur, die Sie den ganzen Tag über begleiten wird. Diese Noten verleihen dem Duft Tiefe, Intensität und Langlebigkeit und schaffen so eine harmonische und stimmige Komposition, die sich sinnlich und anfühlt. Lattafa Al Noble Ameer ist ein Duft für alle, die Einzigartigkeit und Unverwechselbarkeit in ihrem Alltag suchen. Er ist ein Symbol für Selbstvertrauen und Stil und eignet sich sowohl für besondere Anlässe als auch für den Alltag. Dieser Duft strahlt Persönlichkeit und Eleganz aus und ist damit das perfekte Accessoire für alle, die sich abheben und einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen wollen.
Lattafa Al Noble Ameer ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren mit 100 ml Inhalt. Der Duft gehört zur Al Noble Reihe von Lattafa. Als Eau de Parfum besitzt diese Ausführung eine höhere Duftkonzentration als ein Eau de Toilette. Geeignet für die persönliche Duftanwendung im Alltag sowie für besondere Anlässe. Die Unisex-Ausrichtung macht den Duft für unterschiedliche Vorlieben und Tragesituationen einsetzbar.
Lattafa Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Lattafa Al Noble Ameer EDP M 100 ml
Al Noble Ameer von Lattafa ist ein raffinierter Unisex-Duft mit warm-würzigem Charakter. Die Kopfnote aus knackigem Apfel, rosa Pfeffer und Rosmarin setzt frisch-fruchtige Akzente. Im Herz entfalten sich würzige Gewürznoten wie Nelke gepaart mit floralen Facetten. Die trockene Basis rundet sich mit holzig-pikanten Facetten von Oud, Patchouli, Vetiver, Labdanum und Zypresse ab – elegant und nachhaltig. Duftrichtung: holzig‑würzig Kopfnoten: Apfel, rosa Pfeffer, Rosmarin Herznoten: Nelke, florale Noten Basisnoten: Oud (Agarholz), Patchouli, Labdanum, Vetiver, Zypresse
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Al Noble Ameer
- Version
- unisex
- Gewicht
- 0.48 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch, Süß
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Al Noble Ameer Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291108737996
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Al Noble Ameer
- Version
- unisex
- Gewicht
- 0.48 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch, Süß
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Al Noble Ameer Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291108737996
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1030)Anzahl Bewertungen: 1030




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(214)Anzahl Bewertungen: 214




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(420)Anzahl Bewertungen: 420




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(536)Anzahl Bewertungen: 536




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1496)Anzahl Bewertungen: 1496




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(248)Anzahl Bewertungen: 248




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(222)Anzahl Bewertungen: 222




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(440)Anzahl Bewertungen: 440




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(974)Anzahl Bewertungen: 974




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(185)Anzahl Bewertungen: 185




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(176)Anzahl Bewertungen: 176




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(375)Anzahl Bewertungen: 375




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(60)Anzahl Bewertungen: 60

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
249,50 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
210,00 €/1l
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Sehr Eau De Parfum 100 ml (unisex)
285,60 €/1l
28,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Parfüm Unisex Lattafa Al Noble Wazeer EDP 100 ml
198,30 €/1l
19,83 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Al Noble Safeer, Frauen, 100 ml
198,30 €/1l
19,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
38,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Swiss Arabian Shaghaf Oud Azraq Eau de Parfum 75 ml
533,20 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
550,00 €/1l
27,50 €
Verkäufer: YG-Handel

Lattafa Lattafa Pride Vintage Radio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%11% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
11%3% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
3%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%3% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
3%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Fast wie Swedish Wood Pana Dora
Mein Fazit
"Ein luxuriöser Waldspaziergang bei Nacht."
Lattafa Al Noble Ameer bietet eine Nischen-Qualität zu einem Bruchteil des Preises. Er ist kein "Crowdpleaser" wie ein süßer Kaugummi-Duft, sondern ein Statement für Individualisten.
Vorteile:
Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Einzigartiger, edler Flakon.
Sehr gute Performance.
Nachteile:
Nichts für Fans von sehr süßen oder extrem frischen Düften.
Man muss den Duft von Nelken und trockenem Holz mögen. • Lattafa Al Noble Ameer bietet Nischen-Qualität zu günstigem Preis.
• Es ist ein individueller Duft mit hervorragender Performance und edlem Flakon.
• Er ist nicht für Liebhaber süßer oder sehr frischer Düfte geeignet und erfordert eine Vorliebe für Nelken und trockenes Holz.
Bewertet am 25. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gesucht, gefunden, bestellt, geliefert...alles prima!
Alles OK, wie erwartet.
Bewertet am 26. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Produkt, Preis und Lieferzeit perfekt! Danke
Alles Top, jederzeit wieder.
Bewertet am 13. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Günstig und Langanhaltend
Richtig guter Duft und hält sehr lange !
Bewertet am 9. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Al Noble Ameer
Tolles Parfüm !
Duft Proben von anderen Parfüms waren auch dabei super :) gerne wieder
Bewertet am 30. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Positive Überraschung
Mega Duft für kleines Geld. Wenn man auf orientalisch/rauchige Düfte steht, ist man hier super bedient. Absolute Empfehlung!
Bewertet am 5. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mit allem zufrieden
Super Flacon und toller Inhalt zum sensationellen Preis
Bewertet am 30. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wundervoll
Super schnelle und reibungslose Bestellung/Lieferung! Produkt ist top!!! Jederzeit wieder!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
212,56 €
Verkäufer: Hypekicks
1.700,48 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(296)Anzahl Bewertungen: 296
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l