5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 2 zu diesem Preis
Carolina Herrera Bad Boy Gold Fantasy EDP 100 ml M
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
89,90 €
899,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
3h 20m 57s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Hugo Man EDT 75 ml M435,20 €/1l
32,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Christian Miss Dior Rose N'Roses EDT 30 ml W2.449,00 €/1l
73,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Escada Fairy Love EDT 100 ml W276,60 €/1l
27,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
KENZO World, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray1.376,20 €/1l
68,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Bad Boy, Männer, 100 ml, Bergamotte, Grapefruit, Pfeffer, Salbei, Vetiver, Kakao, Tonka-Bohne, Spray
729,90 €/1l
72,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Carolina Herrera Bad Boy Superstars Eau de Toilette für Männer 100 ml
1.083,00 €/1l
108,30 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Carolina Herrera Bad Boy Gold Fantasy Eau De Toilette 100 ml (man)
869,10 €/1l
86,91 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera Bad Boy 150ml, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Geranium, Salbei, Leder, Vetiver
571,87 €/1l
85,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera PSS90660, Männer, Sommer, 150 ml, Nachfüllflasche, Ginger & Pear, Sage & Geranium
687,33 €/1l
103,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Carolina Herrera 212 NYC Men, Männer, 200 ml, Bergamotte, Flower Stems & Bergamot, Gardenia, Jasmin, Gardenia & Jasmine
395,00 €/1l
79,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera PSS90658, Männer, 100 ml, Nachfüllflasche, Flower Stems & Bergamot, Gardenia & Jasmine, Sandalwood & Musk
575,00 €/1l
57,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette - nachfüllbar 150 ml (man)
586,67 €/1l
88,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera Bad Boy EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml (man)
921,00 €/1l
96,09 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
92,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera Men's Bad Boy EDT Nachfüllpackung Refill 200ml
477,50 €/1l
95,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Carolina Herrera Bad Boy Power Up Spray 100 ml M
325,00 €/1l
39,00 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera 212 Pop Eau de Toilette 60ml
883,00 €/1l
52,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Carolina Herrera Chic for Men EDT 60 ml M
591,83 €/1l
35,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Carolina Herrera Femme EdT 100ml
659,80 €/1l
65,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Kilian Good Girl gone Bad Hair Mist Parfum 50 ml
1.600,40 €/1l
80,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Banderas The Golden Secret Eau De Toilette 100 ml (man)
222,00 €/1l
22,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Bad Boy Gold Fantasy von Carolina Herrera ist ein orientalischer , holziger Herrenduft, der im Jahr 2022 auf den Markt kam. Dieses Parfüm ist ein Neuzugang in der Bad Boy-Familie und zeichnet sich durch eine Kombination aus klassischen und modernen Inhaltsstoffen aus, die einen starken und anspruchsvollen Eindruck hinterlassen. Der Duft eröffnet mit frischen und würzigen Noten von weißem Pfeffer, Bergamotte und rosa Pfeffer, die einen energischen und lebendigen Auftakt bilden. Das Herzstück des Parfums bilden aromatische und erdige Akkorde von Muskatellersalbei, Zedernholz und Vetiver, die dem Duft maskulinen Charakter und Tiefe verleihen. Die Basis des Duftes besteht aus warmen und sinnlichen Noten von Tonkabohne und Kakao, die einen lang anhaltenden und unvergesslichen Eindruck hinterlassen. Bad Boy Gold Fantasy ist die ideale Wahl für Männer, die ihre Stärke und Eleganz durch einen einzigartigen und n Duft zum Ausdruck bringen wollen. Dieser Duft kombiniert frische, würzige und holzige Akkorde, die Sie bei jeder Gelegenheit zum Mittelpunkt der Aufmerksamkeit machen. Die perfekte Wahl für die Abendgarderobe und besondere Anlässe.
Carolina Herrera Bad Boy Gold Fantasy Collector Während der Weihnachtszeit verpackte Carolina Herrera ihren charakteristischen BAD BOY-Duft in einem funkelnden goldenen Flakon - Die Bad Boy Gold Fantasy Collector's Edition ist das perfekte Geschenk für den modernen Mann. BAD BOY ist eine Hommage an die neue Männlichkeit, an den Rebellen, der es wagt, seinen eigenen Weg zu gehen und für seine Prinzipien zu kämpfen. Verführerische Pfeffernoten öffnen sich mit lebendigen Grapefruit-Zitrusnoten. Herznoten aus Vetiver und Salbei setzen den kontrastreichen Charakter des Duftes perfekt fort und verleihen ihm eine unheimliche Anziehungskraft. Eine sinnliche Mischung aus Tonkabohne und absolutem Kakaoöl bildet diese unvergessliche Basisnote, die ebenso elegant wie kraftvoll und kräftig ist.
Pánská parfémová voda, Bad Boy Gold Fantasy, Voda
Carolina Herrera Eau de Toilette wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Carolina Herrera Bad Boy Collector Gold Fantasy Eau de Toilette Spray 100 ml
Carolina Herrera Bad Boy Gold Fantasy Collector Während der Weihnachtszeit verpackte Carolina Herrera ihren charakteristischen BAD BOY-Duft in einem funkelnden goldenen Flakon - Die Bad Boy Gold Fantasy Collector's Edition ist das perfekte Geschenk für den modernen Mann. BAD BOY ist eine Hommage an die neue Männlichkeit, an den Rebellen, der es wagt, seinen eigenen Weg zu gehen und für seine Prinzipien zu kämpfen. Verführerische Pfeffernoten öffnen sich mit lebendigen Grapefruit-Zitrusnoten. Herznoten aus Vetiver und Salbei setzen den kontrastreichen Charakter des Duftes perfekt fort und verleihen ihm eine unheimliche Anziehungskraft. Eine sinnliche Mischung aus Tonkabohne und absolutem Kakaoöl bildet diese unvergessliche Basisnote, die ebenso elegant wie kraftvoll und kräftig ist.
Pánská parfémová voda, Bad Boy Gold Fantasy, Voda
Carolina Herrera Eau de Toilette wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Carolina Herrera Bad Boy Collector Gold Fantasy Eau de Toilette Spray 100 ml
- Modell
- Bad Boy Gold Fantasy
- Gewicht
- 0.504 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), COUMARIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL, METHYL 2-OCTYNOATE, HYDROXYCITRONELLAL, CINNAMAL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Carolina Herrera Bad Boy Gold Fantasy Eau de Toilette Spray 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8411061028933
- Modell
- Bad Boy Gold Fantasy
- Gewicht
- 0.504 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), COUMARIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL, METHYL 2-OCTYNOATE, HYDROXYCITRONELLAL, CINNAMAL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Carolina Herrera Bad Boy Gold Fantasy Eau de Toilette Spray 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8411061028933
Passt auch dazu

Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau De Parfum 150 ml (man)
576,07 €/1l
92,95 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
86,41 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera Bad Boy Superstars Eau de Toilette für Männer 100 ml
1.083,00 €/1l
108,30 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Carolina Herrera Bad Boy, Männer, 100 ml, Bergamotte, Grapefruit, Pfeffer, Salbei, Vetiver, Kakao, Tonka-Bohne, Spray
729,90 €/1l
72,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Carolina Herrera Bad Boy, Männer, 50 ml, Bergamotte, Grapefruit, Pfeffer, Muskatellersalbei, Vetiver, Kakao, Tonka-Bohne, Spray
1.132,20 €/1l
56,61 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Carolina Herrera Bad Boy Gold Fantasy Eau De Toilette 100 ml (man)
869,10 €/1l
86,91 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
562,40 €/1l
56,24 €
Verkäufer: Ribai

Versace Eros, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
311,60 €/1l
62,32 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BUTYL..., 1 Stück(e)
1.338,40 €/1l
66,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 NYC Men, Männer, 50 ml, Bergamotte, Flower Stems & Bergamot, Gardenia, Jasmin, Gardenia & Jasmine
860,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera Herrenparfüm EDP Bad Boy Extreme 50 ml
1.550,00 €/1l
77,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Jean Paul Gaultier Le Beau, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kokosnuss, Tonka-Bohne
681,87 €/1l
51,14 €
Verkäufer: ParfumGroup

Hermes Terre d', Männer, 2 Stück(e), Eau de Toilette, 30 ml, 125 ml, 2 Stück(e)
574,06 €/1l
88,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Jean Paul Gaultier Le Male, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Minze, Lavendel, Vanille
512,00 €/1l
64,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera 212 VIP Men, Männer, 100 ml, Bernstein, Tonka-Bohne, Amber,Tonka bean, Spray, Alcool dénaturé, Aqua (eau), Parfum (Fragrance), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)...
648,90 €/1l
64,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M
892,40 €/1l
UVP68,00 €
44,62 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml
388,50 €/1l
38,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Hugo Boss Boss No.6 Bottled Eau de Toilette für Herren 100 ml
443,00 €/1l
44,30 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
760,00 €/1l
38,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum, Männer, 100 ml, Grapefruit, Geranium, Salbei, Leder, Vetiver, Spray
700,00 €/1l
70,00 €
Verkäufer: Novada-Shop

Paco Rabanne Paco Eau De Toilette 100ml
240,30 €/1l
24,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT. PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) LIMONENE BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE LINALOOL...
657,30 €/1l
65,73 €
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera 212 VIP men 200 ml, Männer, 200 ml, Bernstein, Tonka-Bohne, Amber,Tonka bean, Spray, Alcool dénaturé, Aqua (eau), Parfum (Fragrance), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)...
457,55 €/1l
91,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Bad Boy Power Up Spray 100 ml M
325,00 €/1l
39,00 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille
1.145,00 €/1l
114,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Pfeffer, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz
933,33 €/1l
56,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Herrenparfüm BOSS BOSS BOTTLED EDP 100 ml
769,90 €/1l
76,99 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lanvin Éclat d'Arpège, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Cocktail of citrus fruits, Blue cedar, Spray, 1 Stück(e)
1.470,80 €/1l
147,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Parfüm
Sehr gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,27 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,35 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
31,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
318,00 €/1l

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
86,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
865,00 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l