5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Lattafa Al Areeq Silver, Frauen, 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
23,25 €
232,50 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Ishq Al Shuyukh Silver, Frauen, 100 ml259,50 €/1l
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Qaed Al Fursan EDP Spray 90ml200,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Ansaam Silver, Frauen, 100 ml290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf Black Saffron Eau De Parfum 100 ml (unisex)272,20 €/1l
27,22 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa 6291108738658, Frauen, 100 ml
290,10 €/1l
29,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Ishq Al Shuyukh Gold, Frauen, 100 ml
249,70 €/1l
24,97 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Pride Al Areeq Gold EDP 100 ml UNISEX
226,70 €/1l
22,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Shaheen Gold Eau De Parfum 100 ml (unisex)
275,10 €/1l
27,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Pride Al Qiam Gold EDP 100 ml UNISEX
266,80 €/1l
26,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Blue Sapphire, Frauen, 100 ml
219,00 €/1l
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Al Noble Safeer, Frauen, 100 ml
198,30 €/1l
19,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Tharwah Silver EDP 100 ml UNISEX
188,00 €/1l
20,55 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,80 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Pride Royal Sapphire Eau De Parfum 100 ml (unisex)
243,00 €/1l
24,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Lattafa Pride Vintage Radio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Winners Trophy Gold Eau De Parfum 100 ml (unisex)
210,00 €/1l
21,00 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa Pride Perfume Al Areeq Silver Eau de Parfum 100 ml
Das Lattafa Pride Perfume Al Areeq Silver Eau de Parfum 100ml ist die perfekte Wahl f?r alle. Die einen erfrischenden und modernen Duft suchen. Die Komposition beginnt mit einer lebhaften Kopfnote aus zitrischen und fruchtigen Aromen, die Frische und Lebendigkeit verleihen. Diese Kombination sorgt f?r einen energetischen Auftakt, der die Sinne belebt.
Im Herzen des Lattafa Pride Perfume Al Areeq Silver Eau de Parfum entfaltet sich eine harmonische Mischung aus floralen Noten, die Eleganz und Raffinesse ausstrahlen. Die blumigen Akkorde schaffen eine sanfte, aber dennoch pr?sente Mitte, die den Duft besonders vielseitig macht und ihn f?r jede Gelegenheit geeignet macht.
Die Basisnoten aus Moschus, H?lzern und subtilen w?rzigen Elementen verleihen diesem Parfum eine warme Tiefe und Langlebigkeit. Dieser Duft ist ideal f?r alle, die Wert auf einen einzigartigen, aber dennoch dezenten Duft legen, der ihren Alltag bereichert oder bei besonderen Anl?ssen ?berzeugt. Mit seiner edlen Balance aus Frische und W?rme ist das Lattafa Pride Al Areeq Silver ein wahres Juwel der Parf?meriekunst.??
- Kopfnote:Apfel, Lavendel, Kardamom
- Herznote: Tabak, Zypresse, Jasmin, Oud?
- Basisnote: Leder, Sandelholz, Moschus, Vanille?
- Marke: Lattafa Pride
- tags: unisex-parfuem
Lattafa Pride Al Areeq Silver Eau de Parfum ist die perfekte Wahl, egal ob Sie auf dem Weg zu einem wichtigen Meeting sind oder einfach nur zur Arbeit gehen. Ziehen Sie die Aufmerksamkeit auf sich und zeigen Sie allen Ihren Charakter.
Lattafa Pride Al Areeq Silver Eau de Parfum (100ml) ist ein charismatischer Duft mit fruchtig-würzigem Auftakt, rauchigen Herznoten und einer warmen, sinnlichen Basis. Ideal für moderne Männer mit Charakter – kraftvoll, edel und langanhaltend.
Duftnoten im Überblick:
Kopfnote: Apfel, Lavendel, Kardamom
Herznote: Tabak, Zypresse, Jasmin, Oud
Basisnote: Leder, Sandelholz, Moschus, Vanille
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Anzahl:
- 1
Lattafa Al Areeq Silver Eau de Parfum 100ml Spray – Eau de Parfum 100ml
Entdecken Sie das olfaktorische Profil von Lattafa Al, kreiert für diejenigen, die einen besonderen und unvergesslichen Duft schätzen. Dieser Duft verleiht eine mühelose Note von Anziehungskraft, von der ersten Wahrnehmung bis zum anhaltenden Abgang.
- Eau de Parfum, 100ml Flakon
- Duftform: Spray
- Größe: 100ml
- Hergestellt von Lattafa Al
- Eine elegante Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk.
Fügen Sie dieses besondere Lattafa Al Produkt Ihrer Auswahl bei Jag Couture London hinzu.
UNISEX eau de parfum
Kardamom,Lavendel,Apfel
Tabak,Zypresse,Agarholz (Oud),Jasmin
Leder,Moschus,Sandelholz,Vanille
Lattafa Pride Parfum Al Areeq SILVER Eau de Parfum 100ml
Steht Ihnen ein Date, eine Abendparty oder ein Treffen mit Freunden bevor? Das Unisex Eau de Parfum Lattafa Pride Al Areeq Silver ist immer dann geeignet, wenn Sie strahlen möchten. Entdecken auch Sie einen Duft, der Ihr einzigartiges Charisma perfekt hervorhebt.
Entdecken Sie den exquisiten Duft des Lattafa Pride Al Areeq Silver Eau de Parfum in einer großzügigen 100 ml Flasche. Dieses Parfum verkörpert die Essenz raffinierter Eleganz und r Düfte, die Ihre Sinne verzaubern werden. Die meisterhafte Komposition vereint harmonisch frische und holzige Noten, um ein unverwechselbares und anhaltendes Aroma zu schaffen, das sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen inspiriert. Der Al Areeq Silver ist nicht nur ein Duft, sondern ein Statement, das Sie zu jeder Gelegenheit stilvoll begleitet. Verpackt in einem edlen Flakon, eignet sich dieses Parfum perfekt als Geschenk oder als besondere Ergänzung Ihrer Parfümsammlung. Erleben Sie die olfaktorische Magie, die Sie mit diesem einzigartigen Duft umhüllt.
Lattafa Pride Al Areeq Silver Eau de Parfum ist ein sinnlicher Männerduft, der Ihnen ein Gefühl von Einzigartigkeit vermittelt. Der Duft beginnt mit einem Hauch von Apfel, harmonischem Lavendel und einem süß-würzigen Duft nach Kardamom. Die n Noten von Oud sind von einer unverwechselbaren Tabakspur umgeben, die durch Jasmin und den frischen Holzduft von Zypressen gemildert wird. Aromatische Noten von Leder, Sandelholz und Moschus werden durch köstliche Vanille ergänzt.
Parfémová voda UNISEX, Pride Al Areeq Silver, Voda
Lattafa Pride Al Areeq Silver Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Lattafa Al Areeq Silver Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Pride Al Areeq Silver EDP U 100 ml
Produktbeschreibung: Lattafa Perfumes Al Areeq Silver Eau de Parfum 100ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
- Modell
- Pride Al Areeq Silver
- Version
- unisex
- Gewicht
- 0.792 kg
- Duftrichtung
- Fougere, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, 80% VOL., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLE HEXY METHOXYCINNAMATE BUTYL METH OXYDIBENZOYLMETHANE ETHYLE HEXYLSALICYLATE CI 15985, CI 60730, CI 17200.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Pride Perfume Al Areeq Silver Eau de Parfum 100ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291108738689
- Herstellernummer
- LTFARQS
- Modell
- Pride Al Areeq Silver
- Version
- unisex
- Gewicht
- 0.792 kg
- Duftrichtung
- Fougere, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, 80% VOL., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLE HEXY METHOXYCINNAMATE BUTYL METH OXYDIBENZOYLMETHANE ETHYLE HEXYLSALICYLATE CI 15985, CI 60730, CI 17200.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Pride Perfume Al Areeq Silver Eau de Parfum 100ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291108738689
- Herstellernummer
- LTFARQS
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Hala, Frauen, 100 ml
257,50 €/1l
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
243,00 €/1l
24,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Parfüm Mujer Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90 ml
196,33 €/1l
17,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Al Ameed Silver, Frauen, 100 ml
275,10 €/1l
27,51 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Pride Tharwah Silver EDP 100 ml UNISEX
188,00 €/1l
20,55 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,80 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
210,00 €/1l
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
130,60 €/1l
13,06 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Oud Najdia EDP 100 ml M
163,30 €/1l
16,33 €
Verkäufer: NutraBestBG

French Avenue Vulcan Black Friday Extrait de Parfum 100 ml (man)
582,50 €/1l
58,25 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver EDP 100 ml UNISEX
178,00 €/1l
17,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Parfümwelt Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml ( Mann)
286,80 €/1l
28,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa 6291108738658, Frauen, 100 ml
290,10 €/1l
29,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pisa, Frauen, 100 ml
329,00 €/1l
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra/Jean Lowe Vibe Eau de Parfum 100ml
359,00 €/1l
35,90 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Suqraat Eau De Parfum 100 ml (unisex)
204,30 €/1l
20,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
319,70 €/1l
31,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
388,89 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 15. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne One Million Elixir Eau De Parfum Intense Spray 200ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
206,68 €
Verkäufer: Hypekicks
1.653,44 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
175,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.751,10 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
164,60 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.292,00 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(296)Anzahl Bewertungen: 296
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l