5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Churu Churu Rezept Für Hühnchen Mit Garnelen Katzenleckerli 14g 4 Einheiten Mehrfarbig Mehrfarbig One Size
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,59 €
0,17 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Katzensnacks & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
DREAMIES Mixed Flavours mit Huhn und Käse - Katzenleckerli - 350g7,96 €/1kg
17,71 €
-52%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,36 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
GimCat Grasbits Katzensnacks, getreidefrei & ohne Zuckerzusatz, 6 x 140g37,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Katzenleckerli - Mini-Lachsscheiben 50g77,80 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Weitere Informationen zur Anzeige
Katzensnack Lick & Purr – Lachsmousse Mersjo 60g68,17 €/1kg
4,09 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Churu Rolls Hähnchenrezept Katzenleckerli 10g 4 Einheiten Braun Braun One Size
4,80 €
Verkäufer: VISO

Dreamies Mixbox 12x 60g
23,60 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Inaba Churu Kätzchen Huhn Rezept
0,19 €/1kg
10,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Katzenleckerli mit Hühnergeschmack - My Little Friandise
2,54 €
Verkäufer: Nutricroc

catz finefood Purrrrly N° 109 - Shrimps 15g
2.792,67 €/1kg
41,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-TiershopDE

Inaba Cat Churu Chicken & Salmon 4 x 14 g
53,39 €/1kg
4,19 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,99 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

Inaba Dashi Köstlichkeiten Huhn mit Käse Rezept
63,85 €/1kg
4,98 €
Verkäufer: VISO

Inaba Churu Bites Cat Chicken Rezept Wraps Thunfisch mit Jakobsmuschel Rezept
383,12 €/1kg
18,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Ciao Churu Cat Hairball Thunfisch Rezept 4 × 14 g
4,32 €/1kg
4,32 €
Verkäufer: VISO

Dokas Hühnermägen 12g, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 12 g
140,83 €/1kg
7,89 €
-78%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,69 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

Dreamies Katzensnacks Katzenleckerlis Catnip mit Käse 18 x 60g
30,05 €/1kg
32,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Dreamies Cat Snack ShakeUps Multivitamin Seafood 55 g
49,24 €/1kg
16,25 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

Gimcat Sticks 95% Fleisch - Geflügelwürstchen mit Leber für Katzen 4 Stück
87,86 €/1kg
2,46 €
Verkäufer: STREFA

Inaba Cat Churu Katzensnack Tidbits Thunfisch 3 x 12 g
14,56 €
-76%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,39 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

ZOLUX - Sweeties - mit Thunfisch & Garnelen - Katzensnack
151,79 €/1kg
8,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Dreamies Katzenleckerlis mit leckerem Hühnchen 8x10g
12,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Verwöhnen Sie Ihren Stubentiger mit dem unwiderstehlichen Geschmack von Churu Chicken With Shrimp Recipe Katzen-Snack! Diese leckbaren Leckerlis sind eine perfekte Möglichkeit, sich mit Ihrer Katze zu verbinden und gleichzeitig einen gesunden und feuchtigkeitsspendenden Snack zu bieten. Diese Packung enthält vier 14g Tuben purer Genusses und bietet eine bequeme und saubere Möglichkeit, Ihre Katze zu verwöhnen.
Churu Chicken With Shrimp Recipe Katzen-Snack ist für Katzen jeden Alters und jeder Rasse konzipiert und bietet eine köstliche und nahrhafte Ergänzung zu ihrer regulären Ernährung. Diese cremigen Leckerlis werden mit echtem Hühnchen und Garnelen hergestellt und bieten einen herzhaften Geschmack, den Katzen lieben. Die glatte, leckbare Textur macht sie leicht zu konsumieren und zu verdauen, sogar für ältere Katzen oder solche mit Zahnempfindlichkeiten. Drücken Sie einfach eine Tube aus und beobachten Sie, wie Ihre Katze die Köstlichkeit aufleckt! Sie können sie sogar direkt aus der Tube füttern, um einen besonderen Moment der Bindung zu schaffen.
Dies sind nicht nur leckere Leckerlis, sie sind auch eine clevere Möglichkeit, die Flüssigkeitszufuhr Ihrer Katze zu ergänzen. Der hohe Feuchtigkeitsgehalt hilft, Ihren pelzigen Begleiter richtig mit Flüssigkeit zu versorgen und trägt zu seiner allgemeinen Gesundheit und seinem Wohlbefinden bei. Dies ist besonders vorteilhaft für Katzen, die möglicherweise nicht genug Wasser selbst trinken.
Hauptvorteile:
Unwiderstehlicher Geschmack: Die Kombination aus Hühnchen und Garnelen erzeugt ein herzhaftes Geschmacksprofil, das Katzen unglaublich ansprechend finden.
Feuchtigkeitsspendend: Der hohe Feuchtigkeitsgehalt hilft, die tägliche Wasseraufnahme Ihrer Katze zu ergänzen und fördert eine gesunde Flüssigkeitszufuhr.
Gesund & Nahrhaft: Hergestellt mit echtem Hühnchen und Garnelen, bietet es einen wohlschmeckenden und köstlichen Snack.
Einfache Fütterung: Die quetschbaren Tuben erleichtern das Servieren, entweder direkt aus der Tube oder in eine Schale.
Bindungserlebnis: Das Füttern von Churu ist eine wunderbare Möglichkeit, mit Ihrer Katze zu interagieren und Ihre Bindung zu stärken.
Praktisch & Sauber: Keine schmutzigen Schalen oder Krümel zum Aufräumen, was die Snackzeit zum Kinderspiel macht.
Eigenschaften:
Leckbarer Leckerbissen: Die glatte, cremige Textur ist perfekt zum Lecken und Aufschlecken.
Wiederverschließbarer Deckel: Wenn Ihre Katze die gesamte Tube nicht auf einmal aufisst, schließen Sie sie einfach für später wieder zu.
Großartig für wählerische Esser: Selbst die wählerischsten Katzen werden vom verlockenden Aroma und Geschmack von Churu angezogen.
Ideal für ältere Katzen: Die weiche Textur ist schonend zu alternden Zähnen und Zahnfleisch.
Perfekt für Kätzchen: Eine köstliche und nahrhafte Möglichkeit, Kätzchen an neue Geschmäcker und Texturen heranzuführen.
Technische Daten:
Haustiertyp: Katzen
Produktform: Paste/Püree
Menge: 4Tuben
Gewicht pro Tube: 14g
Geschmack: Huhn & Garnelen
Churu Huhn mit Garnelen Rezept Katzen Snack ist mehr als nur ein Leckerli, es ist eine erfreuliche und gesunde Möglichkeit, Ihrer Katze zu zeigen, wie sehr Sie sie lieben. Geben Sie Ihrem pelzigen Freund das Geschenk von Churu und beobachten Sie, wie es vor Freude schnurrt! Diese praktischen Einzelportions-Tuben sind perfekt für Snacks für unterwegs, Trainingsbelohnungen oder einfach einen besonderen Verwöhnmoment. Mit seinem unwiderstehlichen Geschmack und seinen feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften wird Churu Huhn mit Garnelen Rezept Katzen Snack sicher zu einem neuen Favoriten in Ihrem Haushalt werden. Probieren Sie es noch heute und erleben Sie den Churu Unterschied! Ihre Katze wird es Ihnen danken.
Inaba Cat Churu Hähnchen mit Garnelen 4x14g (56g) Cremiger Snack für Katzen
Paste mit Hähnchen und Garnelen
Unglaublich schmackhafte und gesunde Snacks, hergestellt aus Zutaten in "human grade", also in Lebensmittelqualität. Einzigartige cremige Leckereien Churu für Katzen direkt aus Japan.
Die Verpackung ist so gestaltet, dass du deine Katze von der Hand füttern kannst, wodurch eure Bindung noch enger wird.
- Fleisch von Thunfisch oder Hähnchen ist immer die erste Zutat
- Enthält kein Getreide, keine Konservierungsstoffe und keine künstlichen Farbstoffe
- Cremige, feuchte Textur, die von allen Katzen geliebt wird
- Churu ist eine zusätzliche Wasserquelle für Katzen, die wenig trinken
- Churu-Snacks haben nur 1/10 der Kalorien von trockenen Snacks
Zutaten: Hähnchen 30%, Tapioka, natürlicher Garnelenauszug, Kollagen, Auszug aus grünem Tee. Zusätze pro kg: technologische Zusätze pro kg: Guarkernmehl 7,2 g, sensorische Zusätze 12,8 g, diätetische Zusätze: Vitamin E 310 IE/kg
Analytische Bestandteile: Rohprotein (min.) 8,5 %, Rohfett (min.) 0,5 %, Rohfaser (max.) 0,1 %, Feuchtigkeit (max.) 88 %, Rohasche (max.) 1,3 %, Calcium (min.) 0,003%, Magnesium (max.) 0,015%, Phosphor (min) 0,20%, Kalium (min) 0,10%, Taurin (min.) 0,01%, Vitamin E (min.) 310 IE
Metabolische Energie: 6,0 kcal/Stück.
Inaba Churu Huhn/Garnele 4x14 Gramm
Inaba Churu Huhn/Garnele 4x14 Gramm ist ein cremiger Katzensnack, der reich an Feuchtigkeit und getreidefrei ist. Katzen neigen oft dazu, zu wenig zu trinken, was zu Dehydrierung führen kann. Geben Sie Ihrer Katze deshalb diesen unwiderstehlichen Katzensnack von Churu! Dieser leckere Katzensnack besteht aus einer feuchtigkeitsreichen Creme, die in Spenderbeuteln geliefert wird. Katzen lieben die cremige Konsistenz! Die köstliche Rezeptur ist getreidefrei und enthält Vitamin E. Ohne künstliche Konservierungsstoffe!
- Leckerer Snack für Katzen
- Creme in praktischen Spenderbeuteln
- Reich an Feuchtigkeit, ideal für die richtige Flüssigkeitszufuhr
- Mit Vitamin E
- Getreidefrei
Inhalt: 4x14 Gramm
Zusammensetzung: Huhn (30,0%), Tapioka, Garnelenextrakt (0,6%), Kollagen, Grüntee-Extrakt
Analytische Bestandteile: Eiweiß 8,5%, Fettgehalt 0,5%, Rohfaser 0,1%, Rohasche 1,5%, Feuchtigkeitsgehalt 88,0%, Kaloriengehalt 6,0 kcal/Tube
Zusatzstoffe: Technologische Zusatzstoffe: Guarkernmehl 9,0 g. Sensorische Zusatzstoffe: Aromastoffe 14,0 g.
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin E 310IU
Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Snack für Katze Inaba EU108 Huhn 4 x 14 g !
- Geschmack: Huhn
- Haustier: Katze
- Wichtige informationen:
- Glutenfrei
- Ohne Konservierungsstoffe
- Zuckerfrei
- Soja-frei
- Inhaltsstoffe:
- Fett
- Guarkernmehl
- Kollagen
- Phosphor
- Protein
- Faser
- Aschgrau
- Tapioka
- Kapazität: 4 x 14 g
- Land/Region der Herstellung: Spanien
- Merkmale: Stab
Churu® Puree mit Huhn & GarnelenGesunder, cremiger, köstlicher Snack. Aus natürlichen Zutaten. Unwiderstehlicher Geschmack Getreidefrei Reich an Feuchtigkeit Kalorienarm Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische Einzelportionen - jeden Tag frisch und lecker geniessen Verantwortungsvoll hergestellt Vitamin E, Schutz gegen freie Radikale LebensmittelqualitätZur abwechslungsreichen Ernährung einer Katze gehört die richtige Belohnung. Mit Churu®Puree Snacks können Sie Ihre Katze jederzeit zwischendurch verwöhnen. Ein Beutel enthält 4 einzelne Portionspackungen. Servieren Sie die cremigen Leckerlis einzeln als Nascherei oder als Topping zur Akzeptanzverbesserung des Trockenfutters. Auch ideal als Hilfe für die Medikamenteneinahme. Mit Vitamin E angereichert, welches eine Antioxidative Funktion hat. Churu® Puree schmackhaft, gesund und funktional.Hühnerfleisch (30,0 %), Tapioka, Garnelen-Extrakt (0,6 %), Kollagen, Grüntee-Extrakt.Analytische Bestandteile Rohrotein 08,50% Fettgehalt 00,50% Rohfaser 00,10% Rohasche 01,50% Feuchtigkeit 88,00%Kaloriengehalt 6,0 kcal / RöhrchenWir empfehlen einen Snack am Tag.Die Hauptmahlzeiten entsprechend reduzieren/anpassen.Bitte stellen Sie Ihrer Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.
- Gewicht
- 56000 g
- Inhalt
- 0.056 l
- Feuchtegehalt
- für erwachsene Katzen 70 % Fleisch 71 % tierisches Eiweiß 33,5 % Eiweiß 20,5 % Rohfett und Öle
- Verkehrsbezeichnung
- INABA
- Futtermittelzusammensetzung
- Hähnchen 30%, Tapioka, natürlicher Garnelenauszug, Kollagen, Auszug aus grünem Tee. Zusätze pro kg: technologische Zusätze pro kg: Guarkernmehl 7,2 g, sensorische Zusätze 12,8 g, diätetische Zusätze: Vitamin E 310 IE/kg. Analytische Bestandteile: Rohprotein (min.) 8,5 %, Rohfett (min.) 0,5 %, Rohfaser (max.) 0,1 %, Feuchtigkeit (max.) 88 %, Rohasche (max.) 1,3 %, Calcium (min.) 0,003%, Magnesium (max.) 0,015%, Phosphor (min) 0,20%, Kalium (min) 0,10%, Taurin (min.) 0,01%, Vitamin E (min.) 310 IE. Metabolische Energie: 6,0 kcal/Stück.
- Futtermittelart
- Trockenfutter
- Zusatzstoffe
- nicht anwendbar
- Stückzahl
- 30
- Lieferumfang
- 4 x 14g Tuben Churu Chicken With Shrimp Recipe Katzen-Snack
- Verwendungshinweis
- Wir empfehlen einen Snack am Tag. Die Hauptmahlzeiten entsprechend reduzieren/anpassen. Bitte stellen Sie Ihrer Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.
- EAN
- 8859387700742
- Herstellernummer
- IN0108N-UNIT
- Hersteller
- Inaba Foods
- Zulassungsnummer
- nicht anwendbar
- Gewicht
- 56000 g
- Inhalt
- 0.056 l
- Feuchtegehalt
- für erwachsene Katzen 70 % Fleisch 71 % tierisches Eiweiß 33,5 % Eiweiß 20,5 % Rohfett und Öle
- Verkehrsbezeichnung
- INABA
- Futtermittelzusammensetzung
- Hähnchen 30%, Tapioka, natürlicher Garnelenauszug, Kollagen, Auszug aus grünem Tee. Zusätze pro kg: technologische Zusätze pro kg: Guarkernmehl 7,2 g, sensorische Zusätze 12,8 g, diätetische Zusätze: Vitamin E 310 IE/kg. Analytische Bestandteile: Rohprotein (min.) 8,5 %, Rohfett (min.) 0,5 %, Rohfaser (max.) 0,1 %, Feuchtigkeit (max.) 88 %, Rohasche (max.) 1,3 %, Calcium (min.) 0,003%, Magnesium (max.) 0,015%, Phosphor (min) 0,20%, Kalium (min) 0,10%, Taurin (min.) 0,01%, Vitamin E (min.) 310 IE. Metabolische Energie: 6,0 kcal/Stück.
- Futtermittelart
- Trockenfutter
- Zusatzstoffe
- nicht anwendbar
- Stückzahl
- 30
- Lieferumfang
- 4 x 14g Tuben Churu Chicken With Shrimp Recipe Katzen-Snack
- Verwendungshinweis
- Wir empfehlen einen Snack am Tag. Die Hauptmahlzeiten entsprechend reduzieren/anpassen. Bitte stellen Sie Ihrer Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.
- EAN
- 8859387700742
- Herstellernummer
- IN0108N-UNIT
- Hersteller
- Inaba Foods
- Zulassungsnummer
- nicht anwendbar
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

CIAO Churu Tuna Recipe, Leckerli, Katze, Adult, Thunfisch, 14 g
0,06 €/1kg
3,19 €
Verkäufer: STREFA

Inaba Cat Churu 40x14g (560g) Cremige Katzenleckerli-Pasta-Mischung mit Hühnchen
27,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo

CIAO Churu Bites Chicken Recipe wraps Tuna, Leckerli, Katze, Adult, Huhn, Thunfisch, 10 g
7,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Vitakraft 23520, Snacks, Katze, Geflügel, Schweinefleisch, Ente, 90 g
32,00 €/1kg
2,88 €
Verkäufer: Wohnungstechnik
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Stückzahl 2Gewicht 0,28 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Bulti | Jerky Sticks für Katzen - Wohlfühlend - 60g - 82% Tierische Inhaltsstoffe - Proteinreich - Rindfleisch-snacks
1,99 €
Verkäufer: Bult-Store
33,17 €/1kg

Bulti | Jerky Sticks für Katzen - Ente - 60g - 82% Tierischer Inhalt - Proteinreich
1,99 €
Verkäufer: Bult-Store
33,17 €/1kg

Katzenfutter Geflügel - Katzensnack Salami 150 g - Katzenleckerlis - Trockenfutter Katze - Futter Katze
4,08 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,89 €
Verkäufer: Bult-Store
25,93 €/1kg

Katzenfutter Rindfleisch - Katzenfutter Rind Salami 150 g - Katzenfutter Ergänzung - Katzensnack Rind - Katzensnack fleischig
4,08 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,89 €
Verkäufer: Bult-Store
25,93 €/1kg

Dehner Premium Katzensnack Kängurufleisch mit Kurkuma, 45 g
2,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzensnack Sticks, 50 g
1,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Bulti | Snacks für Katzen - 150g - 94% Tierische Inhaltsstoffe - 30% Wild - Hochwertige Katzenbelohnung
4,20 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,89 €
Verkäufer: Bult-Store
25,93 €/1kg

BULTI Jerky sticks rich in rabbit - Katze behandeln - 60g
1,99 €
Verkäufer: Bult-Store
33,17 €/1kg

Katzenminze Kuschelkissen PIRAMID XL für Katzen | Canadian Cat | Blume 11g
6,90 €
Verkäufer: Parrotshop

GimCat Grasbits Katzensnacks, getreidefrei & ohne Zuckerzusatz, 6 x 140g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,01 €
Verkäufer: e-zooo_com

Whiskas Sticks Packung Reich an Lachs 6 x 6g, Leckerli, Katze, Adult, Lachs, 6 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
37,27 €
Verkäufer: e-zooo_com

Dreamies Mega Pack Lachs (180 g)
23,37 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
129,83 €/1kg

DREAMIES Mixed Flavours mit Huhn und Käse - Katzenleckerli - 350g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,71 €
-52%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,36 €
Verkäufer: eMaja24_Market
7,96 €/1kg

ANIMONDA - Knusperkissen Wellness - 120g
29,57 €
Verkäufer: e-zooo_com
41,07 €/1kg

Catisfactions 5998749121368, Leckerli, Katze, Universal, Rind, 60 g
2,76 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,17 €/1kg

Catisfactions 5998749117774, Leckerli, Katze, Universal, Geflügel, 60 g
2,76 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,17 €/1kg

Miamor Sensible Snack Kitten - Huhn Pur, Kitten, Huhn, 30 g
25,50 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
70,83 €/1kg

Miamor Cat Cream Junior-Cream 6 x 15 g - 11 Stück
23,35 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 10 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,07 €
Verkäufer: e-zooo_com
2.307,00 €/1kg

Dreamies 4008429092008, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 180 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,45 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,72 €
Verkäufer: eMaja24_Market
6,56 €/1kg