1,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
Inhalt:
100 ml- 30 ml
- 100 ml
Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Ingwer, Vetiver
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
74,21 €
742,10 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
10h 12m 43s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Eau Sauvage, Männer, 400 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Hedione, Sandelholz560,92 €/1l
224,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Eau Sauvage, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrus, Hedione, Lavander, Eichenmoos, Vetiver845,75 €/1l
169,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax1.210,70 €/1l
121,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Diorella 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Sicilian lemon, Geißblatt1.397,50 €/1l
139,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Versace Man Eau Fraiche, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
487,10 €/1l
48,71 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Homme, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zedernholz, Patschuli, Vetiver
1.290,00 €/1l
64,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Ambrox
1.900,00 €/1l
57,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IVMarkets

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Pfeffer, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz
933,33 €/1l
56,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 30 ml, Spray
2.164,33 €/1l
64,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

KENZO L'Eau Pour Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Yuzu, Spray
780,80 €/1l
78,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Ambrox, Spray
791,00 €/1l
158,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 50 ml, Spray
1.352,80 €/1l
67,64 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Eau Fraiche, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Petitgrain, Patschuli
1.259,70 €/1l
125,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain L'homme Idéal, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosmarin, Zitrus, Orangenblüte, Mandel, Tonka-Bohne, Spray
822,20 €/1l
41,11 €
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mohn, Tuberose, Patschuli, Vetiver
1.172,86 €/1l
41,05 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Salvatore Ferragamo F, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Lavendel, Schwarzer Pfeffer, Labdanum
302,40 €/1l
30,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Eau De, Unisex, 100 ml, Zitrone, Bergamotte, Eisenkraut, Aromatischen Kräutern, Spray
749,80 €/1l
74,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Eau Sauvage, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrus, Bergamotte, Hedione, Lavander, Eichenmoos, Vetiver
934,90 €/1l
93,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy Very Irrésistible, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Sternanis, Rose, Patschuli
1.178,00 €/1l
58,90 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mohn, Moschus, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
1.149,00 €/1l
57,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Yves Saint Laurent Y Eau de Toilette Spray 100 ml
Beschreibung
Yves Saint Laurent Y Eau de Toilette 100 ml ist ein moderner, maskuliner Duft, der Frische und Intensität vereint Die Komposition eröffnet mit einer belebenden Kopfnote aus Bergamotte, Aldehyden und Ingwer, die für eine dynamische Frische sorgt Die Herznote aus Muskatellersalbei, Veilchenblatt und Geranie verleiht dem Duft eine aromatische Tiefe und Eleganz Die Basisnote aus Zedernholz, Ambergris und Weihrauch sorgt für eine warme, langanhaltende und markante Signatur Perfekt für Männer, die einen selbstbewussten, frischen und maskulinen Duft mit Charakter lieben
Duftnoten
Kopfnote Bergamotte, Aldehyde, Ingwer
Herznote Muskatellersalbei, Veilchenblatt, Geranie
Basisnote Zedernholz, Ambergris, Weihrauch
Eigenschaften
Frischer, holzig-aromatischer Duft mit intensiver Tiefe
Langanhaltend und belebend für den ganzen Tag
Perfekt für moderne Männer mit charismatischer Ausstrahlung
Anwendung
Auf die gereinigte Haut oder Kleidung aufsprühen Besonders auf Handgelenke, Hals und hinter die Ohren auftragen
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat, Parfum, Aqua, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate
Produktinformationen
Produktart Eau de Toilette
Zielgruppe Herren
Duftfamilie Frisch holzig aromatisch
Inhalt 100 ml
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Apfel
- Hauptherznoten des Dufts:
- Ingwer
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Vetiver
- Inhaltsstoffe:
- CYCLOPENTASILOXANE . DIMETHICONE CROSSPOLYMER . PARFUM / FRAGRANCE . ZEA MAYS OIL / CORN OIL . PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL . PASSIFLORA EDULIS OIL / PASSIFLORA EDULIS SEED OIL . ORYZA SATIVA BRAN OIL / RICE BRAN OIL . CALCIUM SODIUM BOROSILICATE . SILICA . TIN OXIDE . [+/- MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE . CI 77491 / IRON OXIDES] . (F.I.L. B166500/2)
Lassen Sie sich von Yves Saint Laurent YSL Y Y EDT 100 ml Parfüm für Männer (100% Original) begeistern und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem exklusiven Herrenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Yves Saint Laurent!
- Geschlecht: Mann
- Name des Parfums: YSL Y
- Größe: 100 ml
- Art des Duftes: EDT
- Wichtige Information: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, reicht.
- Art: EDT (Eau de Toilette)
Y Pour Homme ist ein Eau de Toilette der Marke Yves Saint Laurent. Eine aromatische Duftkomposition, die im Jahr 2022 veröffentlicht wurde. Ein sinnlicher Duft für eine Generation kreativer und erfüllter Männer. Männer, die den Mut haben, ihren Leidenschaften und ihrer Intuition in Harmonie mit sich selbst und den Elementen um sie herum zu folgen.
Duftnoten:
Kopfnote: Aldehyde, Bergamotte, Ingwer
Herznote: Geranie, Lavendel, Muskatellersalbei
Basisnote: Bambergris, Zedernholz, Olibanum, Vanille
Yves Saint Laurent Y.
Eau de Toilette, für Männer.
100 ml
YSL Y For Men Edt Spray 100,00 ml
Herrenduft
100 ml Eau de Toilette Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
Yves Saint Laurent Y ist ein holzig-aromatischer Duft für Herren. Der Parfümeur dieses Parfüms ist Dominique Ropion. Die Kopfnoten sind Aldehyde, Bergamotte, Ingwer, Minze und Zitrone. Die Herznoten sind Apfel, Veilchenblatt, Salbei, Ananas und Geranie. Die Basisnoten sind Ambergris, Moschus, Zeder, Vetiver, Balsamtanne und Weihrauch.
Pánská toaletní voda, Y Pour Homme, Voda
Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.
YVES SAINT LAURENT UND EAU DE TOILETTE 100ML VERDAMPFER
Die Y Men der Marke Yves Saint Laurent für Herren im Jahr 2017 im Markt eingeführt. Yves Saint Laurent Y Men Eau de Toilette Spray (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2014 Parfum Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Salbei, Ingwer, Aldehyde, wogegen die Herznote durch Rosengeranie-Absolue, Weihrauch besticht und der Basisnote mit Balsamtanne, Zedernholz, Ambra auflöst.
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Aldehyde, Ingwer, Minze, Zitrone; Herznote: Muskatellersalbei, Veilchenblatt, Geranie, Apfel, Ananas; Basisnote: Zedernholz, Ambergris, Weihrauch, Moschus, Vetiver, Balsamtanne, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA /WATER/EAU, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRAL, ALPHA -ISOMETHYLIONONE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CI 60730/ EXT. VIOLET 2, CI 42090/ BLUE 1, (F.I.L. N288776/1)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Yves Saint Laurent Y Eau de Toilette Spray 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3614273683401
- Herstellernummer
- LD533100
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Aldehyde, Ingwer, Minze, Zitrone; Herznote: Muskatellersalbei, Veilchenblatt, Geranie, Apfel, Ananas; Basisnote: Zedernholz, Ambergris, Weihrauch, Moschus, Vetiver, Balsamtanne, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA /WATER/EAU, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRAL, ALPHA -ISOMETHYLIONONE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CI 60730/ EXT. VIOLET 2, CI 42090/ BLUE 1, (F.I.L. N288776/1)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Yves Saint Laurent Y Eau de Toilette Spray 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3614273683401
- Herstellernummer
- LD533100
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(85)Anzahl Bewertungen: 85




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(209)Anzahl Bewertungen: 209




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2036)Anzahl Bewertungen: 2036




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(170)Anzahl Bewertungen: 170




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 142% ab 2 Stück





4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42






4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(112)Anzahl Bewertungen: 112




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(493)Anzahl Bewertungen: 493




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1029)Anzahl Bewertungen: 1029




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(64)Anzahl Bewertungen: 64




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 14% ab 2 Stück

Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
719,30 €/1l
71,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Firstonetrade

Giorgio Armani Stronger with You, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Salbei, Kastanie, Vanille
665,40 €/1l
66,54 €
Verkäufer: ParfumGroup

Sony Interactive Entertainment DualSense charging station, PlayStation 5, Ladestation, Schwarz, Weiß, Sony, 1 Stück(e), 195 mm
24,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company

Galaxy S24 FE, Blue, 128 GB
499,48 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: expertDeutschland

Sony Interactive Entertainment Grand Theft Auto V, PlayStation 5, Multiplayer-Modus, M (Reif), Physische Medien
20,59 €
Verkäufer: GamesOnly_DE

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

Emporio Armani Stronger With You Absolutely, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● COUMARIN ●...
490,20 €/1l
49,02 €
Verkäufer: Deal47

Electronic Arts Battlefield 2042, PlayStation 5, RP (Rating Pending)
UVP79,99 €
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: River-play

Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
1,40 €/1kg
UVP84,80 €
55,88 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: HOP-SPORT

Giorgio Armani Armani Code Parfum, Männer, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Muskatellersalbei, Iris, Zedernholz, Tonka-Bohne
1.258,53 €/1l
94,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

BRILLIANT natürliche Deckenleuchte DAINTREE | weiße Spot Deckenlampe im Nature-Style mit | 3x E14 Fassung max. 28 Watt | Metall/Holz
63,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Conordico

Tefal Easy Fry & Grill XXL Heißluftfritteuse EY8018, Heißluftfritteuse, 6,5 l, 1,5 kg, 8 Person(en), Schwarz, Touchsteuerung
75,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: technik-guenstiger_de

Nike Air Max 90 Sneaker Herren Größe EU 44,5
422,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

BroMARKT Boxspringbett BOSTON mit 2 Bettkasten, Bonell-Matratze, Polsterbett, Bett (Beige, Cosmic 10, 140 x 200 cm)
UVP669,00 €
615,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BroMARKT

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Yucca elephantipes 130-140 cm - Riesen-Palmlilie - Yuccapalme - Palmlilien
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Blumen-Senf

Lattafa Asad Bourbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Mirabelle, Rosa Pfeffer, Kakao, Davana, Muskatnuss
218,50 €/1l
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Kommode 6 Schubladen, Farbe: Sonoma-Eiche / Mattweiß, 138 x 78 x 39 cm
281,79 €
Verkäufer: 3xEliving

Burberry London, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zimt, Lavendel, Leder, Mimose, Eiche, Tabak
358,00 €/1l
UVP79,99 €
35,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Hugo Boss Boss The Scent Pure Accord For Him Eau De Toilette 100 ml (man)
751,40 €/1l
75,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
607,70 €/1l
60,77 €
Verkäufer: Novada-Shop

Hop-Sport klappbare Hantelbank HS-1065 mit Langhantel-Ablage, Curlpult und Butterfly - verstellbare Trainingsbank für Bankdrücken
UVP219,00 €
168,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Sony Interactive Entertainment Uncharted: Legacy of Thieves Collection, PlayStation 5, T (Jugendliche), Physische Medien
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: www_gameworld_de

Yves Saint Laurent Touche Éclat, Luminous Vanilla, Universal, Creme-Puder, Stab, Frauen, Feuchtigkeitsspendend
13.836,00 €/1l
34,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%100% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
100%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Anstatt 100 ml wurden nur 60 ml geliefert
Inhalt 0,1 l
Anstatt der bestellten 100 ml wurden nur 60 ml geliefert.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
43,58 €
Verkäufer: e-perfume
217,90 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Korres Avgoustos Eau de Toilette 50 ml



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

BOSS Bottled Tonic Eau de Toilette für Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,50 €/1l

Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Korres Fragrance Mountain, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Orange, Litsea cubeba, Bergamotte, Pfeffer, Rosmarin, Rose, Moschus, Laubmoose, Bernstein



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
27,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
555,80 €/1l