4,2



Basierend auf 60 Bewertungen
meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates L 38-41 mint
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
34,00 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,20 €-8%
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Inline Skates & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Lunar M 34-3734,50 €
Verkäufer: MeteorSport

Weitere Informationen zur Anzeige
meteor Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Mermaid S 30-3333,90 €
Verkäufer: MeteorSport

Weitere Informationen zur Anzeige
meteor Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Lunar M 34-3734,50 €
Verkäufer: MeteorSport

Weitere Informationen zur Anzeige
meteor Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Lunar S 30-3333,90 €
Verkäufer: MeteorSport

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates L 38-41 rosa / grau
35,97 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportello

Kids Globe Street Rider Inlineskates Inliner rosa/grau, verstellbar Größe 37-40
39,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy

CRIVIT Damen Inlineskates Gr.41 Inliner Rollen Skate Rollschuhe Rollerskate
30,99 €
Verkäufer: Multimarkt-HN

Inline Skates Kinder Vestellbare Inliner mit beleuchteten Rädern Rollschuhe, für Teenager Jungen Mädchen Anfänger, Blau Größe M: 35–38
34,19 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: anlund

Inline-Skates Stamp Schwarz 34-37
53,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Octopia

NH18366A 2-in-1 Mint Größe M (35-38) Inlineskates/Eishockeyschuhe
43,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge

Inline-Skates Nils Extreme NJ1828 Größe: 31-34
44,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge

NILS EXTREME Inlineskates NA1055 BLAZE navy verstellbar ABEC-7 Gr. 39-42
37,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge

Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates S 29-33
37,60 €
Verkäufer: Kidero

Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates M 34-38
38,99 €
Verkäufer: ERCO

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Seasons S 30-33 pink
67,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Seasons M 34-37 pink
67,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Mehr zum Produkt







METEOR ROX
Unsere Inlineskates für Kinder sind auf maximalen Spaß und Sicherheit ausgelegt! Durch die verstellbare Größe genießt Ihr Kind eine bequeme Passform, die mitwächst. Der robuste Rahmen und die sicheren Gurte bieten Stabilität und Halt, sodass sich Ihr Kind auf die Entwicklung seiner Fähigkeiten konzentrieren kann. Und mit glatten, gleitenden Rädern können sie den Nervenkitzel der Geschwindigkeit mit Zuversicht genießen. Investieren

Produktbeschreibung & Produktdaten
METEOR ROX
Rollschuhe für alle Freizeitfahrer, die sich gerne von der Masse abheben.
Das spezielle Design ermöglicht eine einfache Größenanpassung, und der Schnappverschluss sorgt dafür, dass Sie nur dann wechseln, wenn Sie es wollen.
Das Schalendesign ermöglicht es Ihnen, die Position Ihres Fußes während der Fahrt zu verändern, ohne dabei an Steifigkeit zu verlieren.
Durch die Kombination von Aluminiumkufen und ABEC-7-Kohlelagern ist der Skate leicht und langlebig, und die Fahrt ist sanft und entspannend. Darüber hinaus stabilisiert die hochgezogene Schale den Knöchel und beugt Verletzungen vor.
Das Produkt entspricht der Norm PN-EN 13843.
Merkmale:
- ABEC-7-Kohlelagern
- Härte der Räder: 80A
- Bremse - aus einem speziellen Material, das sich nicht nach ein paar Bremsen abnutzt und somit länger einen wirksamen Schutz bietet.
- Zusätzliche Schlaufe zum einfachen Anziehen des Schlittschuhs
- Paneel, das die Änderung der Fußposition während der Fahrt ermöglicht
- Einstellbare Länge
- Integrierter semi-soft Innenschuh
- 3-in-1-Verschluss-System:
o easy - klassisch geschnürter Innenschuh
o schnell - unterer Klettverschluss
o sicher - starker Schnallenverschluss (QUICK-LOCK-Schnalle), der das Bein sperrt und Verletzungen verhindert.
Größe / Einstellbereich
S 30-33 / 18-20 cm
M 34-37 / 21-23 cm
L 38-41 / 24-26 cm
Maximales Benutzergewicht / Raddurchmesser
S 60kg / 64mm
M 60kg / 70 mm
L 100kg / 72 mm
Sicherheitshinweise
Zusatzinformation
Passt auch dazu

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates L 38-41 rosa / hellblau
32,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportello

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates L 38-41 türkis
34,00 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportello

muuwmi Kinderinliner, verstellbar, Gr.37-40, ABEC 5, Rollengröße 72 x 22 mm, , pink
UVP57,95 €
29,99 €
Verkäufer: Spiel-und-Freizeit

Kids Globe Street Rider Inlineskates Inliner rosa/grau, verstellbar Größe 37-40
39,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy

muuwmi Kinderinliner, verstellbar, Gr.37-40, ABEC 5, Rollengröße 72 x 22 mm, , grün
UVP57,95 €
42,51 €
Verkäufer: ACRA

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates M 34-37 mint
32,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportello

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates L 38-41 rosa
34,00 €
Verkäufer: MeteorSport

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates M 34-37 rosa/grau
34,00 €
Verkäufer: MeteorSport

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates L 38-41 schwarz
34,00 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,20 €
Verkäufer: MeteorSport

Kids Globe Street Rider Inlineskates, verstellbar von Größe 37-40, blau/schwarz
36,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade

CRIVIT® Jugend Inlineskates Gr.37-41 pink/weiss Rollerblades
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Trading

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates M 34-37 rosa
34,00 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportello

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Lunar M 34-37
34,50 €
Verkäufer: MeteorSport

Tapo C200 Sphärisch Indoor 1920 x 1080 Pixel Zimmerdecke
29,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Motorisiertes Laufband mit LCD-Display Elektrisches Fitnessgerät Heimtrainer App
UVP449,00 €
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
187,30 €/1l
18,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates S 30-33 schwarz
34,00 €
Verkäufer: MeteorSport
![Produktbild von Kinder Protektoren Set Schoner - Inliner Knieschoner Kinder – Schützer Set [6er] für Kinder und Erwachsene - Ideale großflächige Schutzpolster(Blau)](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/9624178eeb7f44ae3469f9aa621069e8.webp)
Kinder Protektoren Set Schoner - Inliner Knieschoner Kinder – Schützer Set [6er] für Kinder und Erwachsene - Ideale großflächige Schutzpolster(Blau)
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AD-Shop24

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 90 x 200 cm - 16 cm - H2 & H3 - Träumegut24
66,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lixada Inline Skates Kinder Vestellbare Inliner mit beleuchteten PolyurethanRädern Rollschuhe Geschenk für Kinder Teenager,Jungen Mädchen Anfänger Damen Herren,Größe L: 38-41
42,81 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: anlund

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates S 30-33 mint
32,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportello

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates S 30-33 rosa / grau
32,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportello

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates S 30-33 rosa / hellblau
34,00 €
Verkäufer: MeteorSport
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
68% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
68%10% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
10%8% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
8%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%13% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
13%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Inliner für kleines Geld
Farbe TürkisSchuhgröße 34-37
Habe die Inliner für meine Tochter gekauft da ihre " alten" durch Nässe nicht mehr gangbar gemacht werden konnten. Bin zwar auch für Nachhaltigkeit, aber wenn neue Blades günstiger sind als neue Rollen bin ich sehr froh diese gefunden zu haben. Farbe ist auch Mega und Verarbeitung ist gut.
Bewertet am 28. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hat prima geklappt.
Farbe TürkisSchuhgröße 34-37
Sehr schöne Farbe, passen gut und sind genau das richtige Geschenk gewesen. Lieferung zum Termin. Alles gut. Auch der Umtausch hat prima geklappt. Hatte vorher zu klein bestellt. Die Rückerstattung hat etwas gedauert.
Bewertet am 6. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderschön
Farbe HellblauSchuhgröße 38-41
Ich bin zufrieden mit der Qualität des Produktes
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Farbe RosaSchuhgröße 30-33
Hätte nicht erwartet das der Qualität so gut ist
Bewertet am 6. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Ware und super schneller Versand. Gerne wieder!
Farbe GrauSchuhgröße 34-37
Top Ware und super schneller Versand. Gerne wieder!
Bewertet am 10. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Farbe GrauSchuhgröße 34-37
Sehr zufrieden
Bewertet am 25. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Farbe Rosa, GrauSchuhgröße 30-33
Sehr gut
Bewertet am 2. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schöne Inliner
Farbe HellblauSchuhgröße 34-37
1A
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Mermaid S 30-33



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83
39,00 €
Verkäufer: MeteorSport

K2 Inline Skates Velocity Sport 84, 30G082311



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
99,95 €
Verkäufer: Mobil-Sport

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Lunar XS 25-28



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83
34,50 €
Verkäufer: MeteorSport

Kinder-Rollschuh-Set Cariboo Ballerina + pinke Schützer - S



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,90 €
Verkäufer: Movino

Kinder-Rollschuh-Set Cariboo Ballerina + goldene Schützer - XS



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,90 €
Verkäufer: Movino

Kinder-Rollschuh-Set Cariboo Ballerina + lila Schützer - S



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,90 €
Verkäufer: Movino

Kinder-Rollschuh-Set Cariboo Ballerina + lila Schützer - XS



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,90 €
Verkäufer: Movino

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Metro M 34-37



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83
39,10 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,90 €
Verkäufer: MeteorSport

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Blueberry M 34-37



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83
36,20 €
Verkäufer: MeteorSport

Xride® 4-in-1 Inline Skates Kinder - Rollschuhe - Tri-Skates - Schlittschuhe - für Mädchen - ABEC 7 Lager - Große 31-34



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
38,80 €
Verkäufer: Nodium-Group

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Mermaid M 34-37



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83
38,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,20 €
Verkäufer: MeteorSport

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Lunar S 30-33



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83
38,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,20 €
Verkäufer: MeteorSport

Xride® 4-in-1 Inline Skates Kinder - Rollschuhe - Tri-Skates - Schlittschuhe - für Junge - ABEC 7 Lager - Große 39-42



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
42,80 €
Verkäufer: Nodium-Group

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Bunny M 34-37



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83
38,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,20 €
Verkäufer: MeteorSport

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Cream S 30-33



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83
36,80 €
Verkäufer: MeteorSport

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Blueberry L 38-41



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83
36,20 €
Verkäufer: MeteorSport

Kinder-Rollschuh-Set Cariboo Ballerina + pinke Schützer - XS



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,90 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
59,90 €
Verkäufer: Movino

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Painter S 30-33



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83
38,93 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,00 €
Verkäufer: MeteorSport

meteor ROX Inlineskates Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates S 30-33 schwarz



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(60)Anzahl Bewertungen: 60
34,00 €
Verkäufer: MeteorSport

meteor Inlineskates 4in1 Kinder Inliner Rollschuhe Roller Blades Quad Skates Kinder Inlineskates Bunny S 30-33



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83
38,20 €
Verkäufer: MeteorSport