Caudalie Spray Eau Fraîche Thé des Vignes

Alle Preise inkl. MwSt. / 

SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonnencremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Malibu -Bräunungsöl -Bräunungsöl SPF15 200 ml
Malibu -Bräunungsöl -Bräunungsöl SPF15 200 ml
39,95 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Sonnencreme - LSF20 75ml
Sonnencreme - LSF20 75ml
133,20 €/1l
13,59 €
-26%
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Uriage Creme Uriage Bariésun Fluide Légère SPF50+ 30ml
Uriage Creme Uriage Bariésun Fluide Légère SPF50+ 30ml
119,80 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Sonnenmilch - LSF30 100ml
Sonnenmilch - LSF30 100ml
229,50 €/1l
22,95 €
Verkäufer: Reformhaus_Shop
Produktbild von Sonnenmilch - LSF30 100ml
Sonnenmilch - LSF30 100ml
199,00 €/1l
19,90 €
Verkäufer: Health_Rise
Produktbild von INTOL&#201 RANCES SOLAIRES crema facial 50 ml
INTOL&#201 RANCES SOLAIRES crema facial 50 ml
947,00 €/1l
47,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von PHOTOPROTECTOR Gesichtsspray SPF50 100 ml
PHOTOPROTECTOR Gesichtsspray SPF50 100 ml
13.950,00 €/1kg
13,95 €
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Klorane Polysianes Solar Spray Sublime Spf30 200ml
Klorane Polysianes Solar Spray Sublime Spf30 200ml
20.120,00 €/1kg
20,12 €
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Sonnenmilch - LSF50 100ml
Sonnenmilch - LSF50 100ml
239,00 €/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,90 €
Verkäufer: Health_Rise
Produktbild von Sonnenspray LSF50+ 150ml
Sonnenspray LSF50+ 150ml
219,67 €/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
32,95 €
Verkäufer: Reformhaus_Shop
Produktbild von Avène Eau Thermale Sunsimed Pigment 80 ml
Avène Eau Thermale Sunsimed Pigment 80 ml
228,50 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
18,28 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von BARISUN parf&#252 mfreies Spray SPF50&#43  200 ml
BARISUN parf&#252 mfreies Spray SPF50&#43 200 ml
87,30 €/1l
18,24 €
-4%
17,46 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Ziaja Sopot Selbstbräunende Entspannungspflege, 50 ml
Ziaja Sopot Selbstbräunende Entspannungspflege, 50 ml
72,63 €/1kg
5,81 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Ziaja Maslo Kakaowe Bräunungsbeschleunigungsspray 100ml (U)
Ziaja Maslo Kakaowe Bräunungsbeschleunigungsspray 100ml (U)
45,40 €/1l
4,54 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Bioderma Photoderm Pediatrics Spray SPF 50+ 200 ml
Bioderma Photoderm Pediatrics Spray SPF 50+ 200 ml
92,50 €/1l
19,39 €
-4%
18,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Uriage Bariesun Spray SPF 50+ 200ml
Uriage Bariesun Spray SPF 50+ 200ml
200,50 €/1l
40,10 €
Verkäufer: Boxofcolor
Produktbild von Ziaja Moisturizing Sunscreen SPF 50+ 50ml
Ziaja Moisturizing Sunscreen SPF 50+ 50ml
235,80 €/1l
11,79 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von BIODERMA Sonnenschutzmittel für alle Hauttypen SPF 50, 40 ml
BIODERMA Sonnenschutzmittel für alle Hauttypen SPF 50, 40 ml
344,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,76 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Hautsonnenschutz SPF30 Alteya 50 ml
Hautsonnenschutz SPF30 Alteya 50 ml
416,20 €/1l
20,81 €
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Uriage, Bariesun, Слънцезащита, Слънцезащитен спрей, SPF 50+, 200 мл
Uriage, Bariesun, Слънцезащита, Слънцезащитен спрей, SPF 50+, 200 мл
82,50 €/1l
17,48 €
-5%
16,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ein geheimnisvoller Abendduft

Das Thé des Vignes Eau Fraîche, exklusiv für Caudalie von Meisterparfümeur Jacques Cavallier kreiert, fasziniert mit einer besonders raffinierten und sinnlichen Qualität. Fesselnde Noten von weißem Moschus und Neroli verbinden sich mit einem Hauch von Ingwer, Neroli und Jasmin zu einem mystischen Abendduft und präsentieren sich als komplette Körperpflegekollektion für ein ganzheitliches Verwöhnerlebnis. Inspiriert von Mathilde Thomas, Mitbegründerin von Caudalie, erinnert jedes Eau Fraîche der Maison an die Schönheit und Emotion eines Spaziergangs durch die Weinberge.

Weniger ist mehr: Dieses Produkt fällt in unsere Kategorie ?Clean Beauty?. Das bedeutet, dass bestimmte Inhaltsstoffe, deren Unbedenklichkeit nicht vollständig geklärt ist, nicht enthalten sind. Mehr dazu erfahren Sie in unserem Clean Beauty Guide.



Caudalie Thé Des Erfrischungswasser 50ml — Premium Edition 50ml

Caudalie Thé Des präsentiert ein ausgewähltes, hochwertiges Produkt, das für seinen besonderen Charakter und seine elegante Ausstrahlung ausgewählt wurde. Es wurde entwickelt, um einen bewussten Lebensstil zu ergänzen und verleiht dem Alltag eine subtile Note von .

  • Hergestellt von Caudalie Thé Des
  • Produktspezifikation: Caudalie Thé Des Vignes Erfrischungswasser 50ml
  • Ausgewählt für den persönlichen Genuss oder als Geschenk
  • Premium Edition 50ml
  • Hochwertige Produktpräsentation

Machen Sie dieses elegante Caudalie Thé Des Produkt noch heute Teil Ihrer Sammlung.



Caudalie Thé Des Vignes Erfrischungswasser 50 ml



Let the 100% original Unisex Perfume Caudalie Thé Des Vignes EF 50 ml Eau Fraiche surprise you and boost your femininity using this exclusive women's perfume with a unique, personal scent. Discover the 100% original Caudalie products!



  • Type: Eau Fraiche
  • Fragrance Name:
    • Thé Des Vignes
    • Eaux Fraiches
  • Gender: Unisex
  • Type of fragrance: EF
  • Characteristics: Vegan
  • Ingredients:
    • Limonene
    • Linalool
    • Citral
    • Alcohol
  • Capacity: 50 ml
From 116,06 / 100ml

General Product Safety Regulations information:
CAUDALIE SPAIN SL
6 Pl. de Narvik
75008 - Paris
+33900101587
[email protected]



Ein eleganter, blumiger Duft für Damen. Der subtile Duft kann täglich getragen werden. Die Kopfnote besteht aus Tee, Jasmin und afrikanischer Orangenblüte. Die Herznote besteht aus Trauben, Ingwer und Neroli. Die Basisnoten sind Honig, holzige Noten und Moschus.

Caudalie Eau Fraîche Thé des Vignes ist ein sinnliches und weiches Duftwasser, das die sinnlichen Noten von weißem Moschus, Néroli und Ingwer in einer Infusion von Orangenblüten und Jasmin hervorruft. Für alle Hauttypen geeignet. 89% natürliche Inhaltsstoffe, getestet.
Gewicht
50 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Ingredientes: ALCOHOL, , CITRAL, LIMONENE, LINALOOL.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Caudalie Thé Des Vignes Erfrischungswasser 50ml
Zielgruppen
Unisex
Damen
EAN
3522930003885
Herstellernummer
18021149

Gewicht
50 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Ingredientes: ALCOHOL, , CITRAL, LIMONENE, LINALOOL.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Caudalie Thé Des Vignes Erfrischungswasser 50ml
Zielgruppen
Unisex
Damen
EAN
3522930003885
Herstellernummer
18021149
Passt auch dazu
Produktbild von Caudalie 3522930003823, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Caudalie 3522930003823, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
32,15 €/1l
6,43 €
Verkäufer: Boxofcolor
Produktbild von Caudalie Rose de Vigne Eau Fraîche 50 ml (woman)
Caudalie Rose de Vigne Eau Fraîche 50 ml (woman)
679,00 €/1l
33,95 €
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Caudalie Thé Des Vignes Hyaluronic Nourishing Körperlotion 400 ml (woman)
Caudalie Thé Des Vignes Hyaluronic Nourishing Körperlotion 400 ml (woman)
42,50 €/1l
18,41 €
-7%
17,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Parfüm Mujer Bvlgari Omnia Crystalline EDT 100 ml
Parfüm Mujer Bvlgari Omnia Crystalline EDT 100 ml
838,20 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
83,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Caudalie 3522930004202, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, Künstliche Farbe
Caudalie 3522930004202, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, Künstliche Farbe
423,40 €/1l
23,10 €
-8%
21,17 €
Verkäufer: Boxofcolor
Produktbild von Wassermelonen Sugar Baby Samen - Citrullus lanatus - Wassermelonensamen - Obstsamen - Saatgut für 10 Pflanzen
Wassermelonen Sugar Baby Samen - Citrullus lanatus - Wassermelonensamen - Obstsamen - Saatgut für 10 Pflanzen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 57
1,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Caudalie 3522931003693, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, normale Haut, 200 ml, Tube
Caudalie 3522931003693, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, normale Haut, 200 ml, Tube
72,50 €/1l
14,50 €
Verkäufer: Boxofcolor
Produktbild von Caudalie eau vigne eau fraiche 50ml
Caudalie eau vigne eau fraiche 50ml
613,20 €/1l
30,66 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
269,90 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2421
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
228,20 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1500
22,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
285,10 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1005
28,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3092
88,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Limarmo
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2047
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
665,70 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1138
66,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
211,40 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 251
21,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
260,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 175
26,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Bestseller
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
349,20 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 984
34,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
Produktbild von Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
177,40 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1500
17,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Bestseller
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
268,00 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 148
129,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRECIOMANIA
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
888,78 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 826
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
375,30 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
37,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Karcher Topfset Jasmin (Edelstahl, 20-teilig, inkl. Glasdeckel und Edelstahl Schüssel Set, Induktion)
Karcher Topfset Jasmin (Edelstahl, 20-teilig, inkl. Glasdeckel und Edelstahl Schüssel Set, Induktion)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 103
UVP139,90 €
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
297,33 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
17,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3092
124,90 €
-14,91 €
109,99 €
Verkäufer: AM-Qualitaetsmatratzen

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 97
9,69 €
Verkäufer: MAGUHAAR
193,80 €/1l
Produktbild von Hawaiian Tropic Sonnencreme SPF 50, 236ml, wasserfest, vegan, UVA/UVB Schutz
Hawaiian Tropic Sonnencreme SPF 50, 236ml, wasserfest, vegan, UVA/UVB Schutz
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l
Produktbild von Byrokko glänzen braune Öl, Bräunungsöl 150 ml
Byrokko glänzen braune Öl, Bräunungsöl 150 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AKRON_GmbH
126,60 €/1l
Produktbild von BYROKKO' Shine Brown Watermelon Oil – Bräunungsbeschleuniger Öl für schnelle Bräune
BYROKKO' Shine Brown Watermelon Oil – Bräunungsbeschleuniger Öl für schnelle Bräune
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AKRON_GmbH
118,69 €/1kg
Produktbild von Sonnenschutzspray LSF 15 HAWAIIAN TROPIC 170g
Sonnenschutzspray LSF 15 HAWAIIAN TROPIC 170g
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
111,71 €/1l
Produktbild von Hawaiian Tropic | Sonnenöl SPF 25 - 236 ml - UVA/UVB Schutz - wasserfest und feuchtigkeitsspendend
Hawaiian Tropic | Sonnenöl SPF 25 - 236 ml - UVA/UVB Schutz - wasserfest und feuchtigkeitsspendend
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l
Produktbild von Hawaiian Tropic Sonnencreme Spray SPF 30, 170 g
Hawaiian Tropic Sonnencreme Spray SPF 30, 170 g
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l
Produktbild von Sonnenschutzcreme LSF 30 HAWAIIAN TROPIC 236ml
Sonnenschutzcreme LSF 30 HAWAIIAN TROPIC 236ml
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
67,75 €/1l
Produktbild von Hawaiian Tropic | Sonnenspray SPF 50 - 170g - Wasserfest - UVA/UVB Schutz - Leichte Formel
Hawaiian Tropic | Sonnenspray SPF 50 - 170g - Wasserfest - UVA/UVB Schutz - Leichte Formel
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
111,71 €/1l
Produktbild von HAWAIIAN TROPIC Sonnenschutzspray LSF 50 170 g
HAWAIIAN TROPIC Sonnenschutzspray LSF 50 170 g
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
105,82 €/1l
Produktbild von Banana Boat | Sonnenbalsam SPF 60+ - 236ml - Ultra Sport - Wasserfest und leichte Formel
Banana Boat | Sonnenbalsam SPF 60+ - 236ml - Ultra Sport - Wasserfest und leichte Formel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l
Produktbild von Sonnenschutzspray LSF 50 BANANA BOAT SPORT 170g
Sonnenschutzspray LSF 50 BANANA BOAT SPORT 170g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
18,89 €
-10%
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l
Produktbild von Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT SPORT 170g
Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT SPORT 170g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l
Produktbild von Banana Boat Sonnenschutz-Sprühöl LSF 15 236 ml
Banana Boat Sonnenschutz-Sprühöl LSF 15 236 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
15,49 €
Verkäufer: Lemonbite
65,64 €/1l
Bestseller
Produktbild von La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 Oil Control Fluid SPF 50+ 50 ml
La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 Oil Control Fluid SPF 50+ 50 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
16,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore
330,00 €/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Sinoz - Daily Sun Protect Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++, 50ml - Ein leichtes Fluid für den täglichen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen.
Sinoz - Daily Sun Protect Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++, 50ml - Ein leichtes Fluid für den täglichen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen.
11,43 €
-2%
11,20 €
Verkäufer: Exporgin
224,00 €/1l
Produktbild von Neutrogena Sport Active Defense SPF 70 Sunscreen Spray, Sweat & Water Resistant, Broad Spectrum, Oxybenzone-Free, Twin Pack, 2 x 5 oz
Neutrogena Sport Active Defense SPF 70 Sunscreen Spray, Sweat & Water Resistant, Broad Spectrum, Oxybenzone-Free, Twin Pack, 2 x 5 oz
45,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonrisa
305,93 €/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Sinoz - Pink Touch Tone Up Sun Cream SPF 50+, 50ml - Feuchtigkeitsspendende und straffende Tone Up Sun Cream mit SPF 50+
Sinoz - Pink Touch Tone Up Sun Cream SPF 50+, 50ml - Feuchtigkeitsspendende und straffende Tone Up Sun Cream mit SPF 50+
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,52 €
-2%
13,24 €
Verkäufer: Exporgin
264,80 €/1l
Produktbild von Banana Boat Light As Air Sunscreen, Broad Spectrum Lotion, SPF 50, 6oz. - 2 Count (1 Stück)
Banana Boat Light As Air Sunscreen, Broad Spectrum Lotion, SPF 50, 6oz. - 2 Count (1 Stück)
48,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonrisa
287,65 €/1l
Produktbild von SPF 50 Sonnenschutz Sonnencreme  Foundation Gesicht UV-Schutz Anti-Aging Serum, 2x 30g
SPF 50 Sonnenschutz Sonnencreme Foundation Gesicht UV-Schutz Anti-Aging Serum, 2x 30g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty
366,50 €/1kg