5,0



Basierend auf 8 Bewertungen
Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,43 €
194,30 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 59m 12s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Colorationen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Felps Verniz 300 g - Haarmaske63,30 €/1l
18,99 €
Verkäufer: Keratinshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Loreal Majirel 1 2x50ml238,50 €/1l
25,17 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,85 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Montibello Cromatone 10.1 60 ml99,50 €/1l
5,97 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Londa Professional, Londacolor, Permanent Hair Dye, 7/89 , 60 ml73,83 €/1l
4,43 €
Verkäufer: NutraBestBG

M:C Creme Oxidant 6% 1000ml
13,93 €/1l
13,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

KIS KeraWave 0 Dauerwellenflüssigkeit 1000ml
26,19 €/1l
26,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Kadus Haarfarbe
197,00 €/1kg
9,85 €
Verkäufer: Beautyplaza

Fanola 8.11 Haarfarbe 100 ml
41,20 €/1l
4,12 €
Verkäufer: Avanti_Shop

KIS OxyCream Oxidationsmittel 12% 100ml
66,60 €/1l
9,99 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,66 €
Verkäufer: Beautykaufen

Keralock Color Blond Highlights Straehnchen
47,60 €/1l
5,95 €
Verkäufer: Store-Germany

Kadus Haarfarbe
197,00 €/1kg
9,85 €
Verkäufer: Beautyplaza

Schwarzkopf Igora Royal 8-4 60ml
128,50 €/1l
7,71 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf blond me Developer 2% 1000ml
14,02 €/1kg
14,16 €
Verkäufer: Hairpoint

Haartönung 100 ml, Farbton 8.7
367,80 €/1kg
18,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Schwarzkopf Igora Color 10, 1000 g
8,20 €/1kg
8,20 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Fanola 5.2 Haarfarbe 100 ml
52,30 €/1l
5,23 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Montibello Denuee 3 60 Ml
95,50 €/1l
5,73 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Inebrya 10.12 Haarfarbe 100 ml
79,90 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealTempelUG

Loreal Majirel 1 schwarz 60 ml
140,26 €/1kg
10,94 €
Verkäufer: Beautyplaza

Elleure Teinture Oxydant 3% 1000ml
22,93 €/1l
22,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
PATENTIERTE TECHNOLOGIE
Leave-In Styling-Creme, die Frizz beseitigt & das Haar repariert.
- Bewährte Technologie, die alle Haartypen repariert und stärkt.
Eigenschaften:
- spendet Feuchtigkeit und schützt alle Haartypen.
- Diese konzentrierte Leave-In-Glättungscreme eignet sich hervorragend für alle Haartypen einschließlich gefärbtes und chemisch behandeltes Haar.
- Die Leave-In-Creme, spendet Feuchtigkeit und beschleunigt die Trockenzeiten beim Glätten.
- Der Bond Smoother von Olaplex beseitigt bis zu 72 Stunden lang Kräusel und Überfliegen.
- Ohne Sulfate, Phthalate, Parabene oder Gluten hergestellt.
- 100 % vegan
- schützt die Haarfarbe
Anwendung:
- Tragen Sie eine kleine Menge auf das feuchte oder trockene Haar auf.
- Konzentrieren Sie sich bei dem Produkt auf Ihre mittlere Länge bis zu den Spitzen.
- Durchkämmen und wie gewünscht stylen.
- TIPP: Nachts anwenden, um am nächsten Tag ein tolles Haar zu erhalten.
Über Olaplex:
Die innovativen Olaplex Pflegeprodukte basieren auf einem einzigartigen Aktivstoff, der als Bindungsverstärker agiert und gebrochene Disulfidbrücken im Haar, die während chemischer Anwendungen und beim Stylen beschädigt werden, repariert und kräftigt. Die silikon- und ölfreien, professionellen Friseurprodukte Olaplex No. 1 & 2 werden u.a. als reines Olaplex Rebuild Treatment n oder anderen Behandlungen, wie beispielsweise einer Olaplex Blondierung, Olaplex Balayage oder Olaplex Haarfarbe, beigefügt, um Haarschäden proaktiv vorzubeugen. Olaplex No. 3, 4 & 5 sind für den Gebrauch zu Hause geeignet und unterstützen die Reparatur und den Aufbau des Haares.
Water, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Isohexadecane, Coco-Caprylate, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Behentrimonium Chloride, Isododecane, Phenyl Trimethicone, Propanediol, Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Fragrance (Parfum), Cetrimonium Chloride, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Sodium Stearoyl Lactylate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Citral, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Disodium EDTA, Linalool, Citronellol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Hydroxycitronellal, Etidronic Acid, Tocopherol, Geraniol, Potassium Sorbate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Phytantriol, Sodium Benzoate, Pseudozyma Epicola/Camellia Sinensis Seed Oil Ferment Extract, Filtrate Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Citric Acid Gigartina Stellata Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Ascorbic Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil.
BESCHREIBUNG
Eine konzentrierte Leave-in-Glättungscreme stärkt, spendet Feuchtigkeit und verkürzt die Föhnzeit. N°6 eignet sich hervorragend für alle Haartypen, einschließlich gefärbtem und chemisch behandeltem Haar, und beseitigt Frizz und widerspenstiges Haar für bis zu 72 Stunden.
VORTEILE
Die wichtigsten Vorteile: Beschwert das Haar nicht Verkürzt die Föhnzeit Kann zum Föhnen oder Lufttrocknen verwendet werden
HINWEIS ZUR ANWENDUNG
1. Tragen Sie eine sehr kleine Menge auf das feuchte oder trockene Haar auf und konzentrieren Sie das Produkt auf die mittleren Längen und Spitzen. 2. Nach Wunsch durchkämmen und stylen.
Eine hochkonzentrierte Leave-in-Glättungscreme stärkt, spendet Feuchtigkeit und verkürzt die Föhnzeit. N°6 eignet sich hervorragend für alle Haartypen, einschließlich gefärbtem und chemisch behandeltem Haar, und beseitigt Frizz und widerspenstiges Haar für bis zu 72 Stunden.
Die wichtigsten Vorteile:
- beschwert das Haar nicht
- verkürzt die Föhnzeit
- kann zum Föhnen oder Lufttrocknen verwendet werden
Inhalt: 1 xOLAPLEX® No.6 Bond Smoother 100 ml
Olaplex® No.6 Bond Smoother.Die Leave-in Stylingcreme von Olaplex® mit dem patentierten Olaplex® Wirkstoff Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate stärkt & schützt das Haar, versorgt es mit Feuchtigkeit, eliminiert Frizz und Fly-Aways für bis zu 72 Stunden! Olaplex® No.6 ist für alle Haartypengeeignet, ohne Sulfate, Parabene und Gluten und zu 100 % vegan.
Anwendung:Eine kleine Menge ins feuchte oder trockene Haar von der Haarmitte bis in die Spitzen einarbeiten. Durchkämmen und wie gewünscht stylen. Tipp: Für einen intensiveren Effekt über Nacht auftragen.
Ein Wirkstoff, der alles verändert!
Endlich ist unsere Olaplex® Serie komplett und kann nun auch ganz einfach in die tägliche Haarpflege eingebunden werden! Olaplex® präsentiert das erste Shampoo und den ersten Conditioner mit dem originalen und patentierten Olaplex® Wirkstoff Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate. Die einzigartige Kombination aus Shampoo und Conditioner ermöglicht es, das kaputte Haar Tag für Tag zu reparieren – bei jeder Haarwäsche.
wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares unterstreichen wollen, wird Ihnen die Olaplex Haarglättungskur Nr. 6 Bond Smoother 100 ml helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorzüge und Vorteile der Olaplex-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100%igen Originalmarken.
- Inhalt: 100 ml
- Eigenschaften:
- Feuchtigkeitsspendend
- Reparierender Komplex
- Glättend
- Anti-Frizz
- Empfohlene Anwendung: Alle Haartypen
- Eigenschaften: Keine Spülung erforderlich
- Typ: Haarkur
Olaplex Bond Smoother N 6 100ml – Premium Edition 100ml
Entdecken Sie die Welt von Olaplex Bond mit einem Produkt, das modernen Stil mit zeitloser Eleganz verbindet. Sein edles Erscheinungsbild macht es ideal für den persönlichen Genuss oder als durchdachtes Geschenk.
- Hochwertige Produktpräsentation
- Hergestellt von Olaplex Bond
- Produktspezifikation: Olaplex Bond Smoother N 6 100ml
- Ausgewählt für den persönlichen Genuss oder als Geschenk
- Premium Edition 100ml
Erleben Sie einen gehobeneren Alltag mit Olaplex Bond bei Jag Couture London, ausgewählt für die Kollektion Nr. 2.
Olaplex Paso 6 Bond Smoother 100ml
Erleben Sie intensive Pflege für geschädigtes Haar mit dem Olaplex Shampoo und Conditioner Set. Der Bonding Smoother glättet die Haaroberfläche, schützt vor Frizz und sorgt für langanhaltenden Glanz. Ideal für beanspruchtes, chemisch behandeltes oder strapaziertes Haar, spendet das Duo Feuchtigkeit und macht das Haar wieder sichtbar gesünder. Genießen Sie eine professionelle Pflegeformel, die Ihr Haar revitalisiert und täglich vor schädlichen Umwelteinflüssen schützt – für fühlbar kraftvolleres, seidig weiches Haar. Nur zur äußeren Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden und bei Auftreten von Reizungen die Anwendung abbrechen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Leave-in, regenerative Stylingcreme, Olaplex, Pflege
Bezoplachový, regenerační a stylingový krém, Olaplex, Péče
Olaplex No.6 Bond Smoother Leave-In Styling Treatment 100 ml
- Maße
- 100 ml
- Gewicht
- 150 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Water, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Isohexadecane, Coco-Caprylate, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Behentrimonium Chloride, Isododecane, Phenyl Trimethicone, Propanediol, Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Fragrance (Parfum), Cetrimonium Chloride, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Sodium Stearoyl Lactylate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Citral, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Disodium EDTA, Linalool, Citronellol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Hydroxycitronellal, Etidronic Acid, Tocopherol, Geraniol, Potassium Sorbate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Phytantriol, Sodium Benzoate, Pseudozyma Epicola/Camellia Sinensis Seed Oil Ferment Extract, Filtrate Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Citric Acid Gigartina Stellata Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Ascorbic Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 8963640029610896364002961
- Herstellernummer
- 4029670
- Maße
- 100 ml
- Gewicht
- 150 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Water, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Isohexadecane, Coco-Caprylate, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Behentrimonium Chloride, Isododecane, Phenyl Trimethicone, Propanediol, Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Fragrance (Parfum), Cetrimonium Chloride, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Sodium Stearoyl Lactylate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Citral, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Disodium EDTA, Linalool, Citronellol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Hydroxycitronellal, Etidronic Acid, Tocopherol, Geraniol, Potassium Sorbate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Phytantriol, Sodium Benzoate, Pseudozyma Epicola/Camellia Sinensis Seed Oil Ferment Extract, Filtrate Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Citric Acid Gigartina Stellata Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Ascorbic Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 8963640029610896364002961
- Herstellernummer
- 4029670
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 15% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(150)Anzahl Bewertungen: 150




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(870)Anzahl Bewertungen: 870




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(1216)Anzahl Bewertungen: 1216




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 374% ab 2 Stück

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
47,74 €/1l
47,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Oenie

Olaplex Reparatur-Spülung Nr. 5 1 L
43,18 €/1l
43,18 €
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
62,00 €/1l
15,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Olaplex – No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
122,58 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
244,90 €/1l
24,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
153,20 €/1l
15,32 €
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex No. 5 Bond Maintenance Conditioner, Unisex, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 250 ml
83,20 €/1l
20,80 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Olaplex No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Alle Haare, Alle Farben
93,72 €/1l
23,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Olaplex No.7 Bonding Oil 30 ml
535,33 €/1l
16,06 €
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
88,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.256,00 €/1l
62,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Olaplex Shampoo Schritt Nr.4 Bond Maintenance Shampoo
121,98 €/1l
243,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez

Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml
170,22 €/1l
15,32 €
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex №9 Bod Protector, Haarserum, 90 ml, Frauen, Alle Haare, Nährend, Schutz, Spray
207,22 €/1l
18,65 €
Verkäufer: Ilivio_com

Olaplex Öl Olaplex Stap No.7 Bonding Oil 30ml
208,00 €/1kg
20,80 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Olaplex Öl Olaplex Schritt No.7 Bonding Oil
629,33 €/1l
18,88 €
Verkäufer: Ilivio_com

Olaplex Set - Shampoo No. 4 + Conditioner No. 5
69,17 €/1kg
41,50 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
10,15 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Voltura

Moroccanoil Treatment, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Arganöl
483,10 €/1l
48,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 100 ml
156,30 €/1l
15,63 €
Verkäufer: ParfumGroup

Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,2m - Schwarz
11,14 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Olaplex No. 6 Bond Smoother, Mittel zur Haarglättung, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glättend, Flasche
279,00 €/1l
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
140,45 €/1kg
56,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml
86,00 €/1l
21,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut
Alles gut
Bewertet am 14. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Prima
Bewertet am 24. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 9. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 23. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty
118,80 €/1l

Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
44,49 €/1kg

Tru Black Impact Haarfärbeshampoo Schwarz 3in1 gegen graue Haare 400ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
12,95 €
Verkäufer: bmshop24
32,37 €/1l

Haarpflegeprodukt Btox Karotte Organisch Ohne Formaldehyd mit Vitaminkomplexen
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
117,98 €/1l

Love Potion Love Tox Blond 1000 ml für Haare
54,99 €
Verkäufer: Keratinshop
54,99 €/1l

Limba Reconstruction Treatment - Professionelle Haar-Rekonstruktionsbehandlung
70,99 €
Verkäufer: Keratinshop
94,65 €/1l

Love Potion Love Tox Brunette Haarbotox 1000 ml
61,99 €
Verkäufer: Keratinshop
61,99 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Farbe - Rot 150 ml - Intensivpflege - Vegan und silikonfrei - Farbbrillanz
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Farbe - Platinum Blonde - 150 ml - Vegan - Intensivpflege - Silikonfrei
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l

Oxid'o 20 Vol - 6% 1000 ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,79 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
12,79 €/1l

Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
20,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,81 €/1kg

Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6% 2x 1000ml
25,17 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
11,94 €/1l

L’Oréal Paris Inoa, Blond, Platinum Blonde Iridescent Ash, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare
14,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
233,33 €/1l

L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR
219,80 €/1l

Schwarzkopf Igora Royal, Violett, 5-99, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,71 €
Verkäufer: MAGUHAAR
128,50 €/1l

Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights, Rot, L-88, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
125,50 €/1l

Schwarzkopf Igora Royal, Braun, 8-00, Frauen, 60 ml, Tube, Aqua, Water, Eau, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ammoium Hydroxide, Ceteareth 20,...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,50 €/1l

L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Golden Copper Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
8,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
177,40 €/1l

Schwarzkopf Professional Igora Royal 3 0 60ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,33 €/1l

So Color Pre-Bonded 10Av 90Ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(56)Anzahl Bewertungen: 56
9,33 €
Verkäufer: MAGUHAAR
103,67 €/1l