5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Inhalt:
250 ml- 40 ml
- 250 ml
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,00 €
76,00 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
VICHY DERCOS Anti-Schuppen-Shampoo 390ml53,80 €/1kg
23,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Ybera BOTULINICA - Anti-Age-Shampoo BioTox 500 ml57,98 €/1l
28,99 €
Verkäufer: Keratinshop

Weitere Informationen zur Anzeige
TRESemmé Anti-Bruch-Shampoo 828 ml13,27 €/1l
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Glynt Revital Repair Shampoo 1000 ml72,99 €/1l
72,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 40 ml
177,50 €/1l
7,10 €
Verkäufer: Hairshop-pro

CAVIAR RESTRUCTURING BOND repair shampoo 250ml
102,12 €/1l
25,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Alterna Caviar Bond Repair Shampoo 976 ml
74,96 €/1l
73,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Alterna - Caviar Anti-Aging Moisture Replenishing Shampoo 40ml
13,37 €/1kg
13,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Alterna Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Shampoo 250 ml
171,60 €/1l
42,90 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Alterna Caviar Anti-Aging Szampon nawilżający do włosów, 1000 ml
85,06 €/1kg
93,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Alterna Caviar Replenishing Moisture Shampoo 250 ml
70,20 €/1l
17,55 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo für geschädigtes Haar 487 ml
75,20 €/1l
37,55 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,62 €
Verkäufer: MANADA

OGX Shampoo – Anti Breakage Keratin Oil 385 ml
28,65 €/1l
11,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Moroccanoil – Anti-Frizz-Shampoo – 70 ml
228,57 €/1l
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop

Multiplying Volume Shampoo Caviar Anti-Aging - Volumen: 487 ml
89,36 €/1l
43,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Kerasilk Anti-Schuppen Shampoo 750 ml
83,33 €/1l
62,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Echosline Discipline Shampoo Glättendes Anti-Frizz Shampoo 300 ml
19,10 €/1l
5,73 €
Verkäufer: Avanti_Shop

ExtraHair - Anti Aging Coffein Shampoo 200ml
46,00 €/1l
9,20 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

Kallos KJMN Fortifying Anti-Dandruff Shampoo 500 ml
11,36 €/1l
5,68 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Alterna Caviar Clinical Densifying Shampoo 250ml
123,68 €/1l
30,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein regenerierendes Shampoo für stark geschädigtes Haar, das eine intensive Behandlung erfordert.
Das Alterna Caviar Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml ist ein regenerierendes sulfatfreies Shampoo für sehr trockenes und strapaziertes Haar. Dieses Shampoo versorgt das Haar intensiv mit Nährstoffen und repariert es, so dass es sich wieder rundum gesund anfühlt. Das Shampoo schützt das Haar vor Hitze und chemischem Styling.
Hauptmerkmale:
- Geeignet für trockenes, strapaziertes Haar
- Sulfatfrei
- Intensive Pflege
- Schützt das Haar vor Hitze
stark>
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml
Ein Shampoo, das restaurativ wirkt und dafür sorgt, dass beschädigtes Haar wieder aufgebaut und in der Tiefe repariert wird.
Die Schuppenschicht der Haare wird geschützt und das Haar für bis zu 10 Haarwäschen lang versiegelt.
Eigenschaften:
- restaurativ wirkendes Shampoo
- verhindert Haarbruch und Spliss
- baut beschädigtes Haar wieder auf
- schützt und versiegelt die Schuppenschicht der Haare
Šampon pro poškozené vlasy
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo – 250 ml ist ein s regenerierendes Shampoo für geschädigtes Haar, das die Haarfasern sanft reinigt, repariert und stärkt. Die innovative Caviar Bond Enforcing Technology und pflegende Inhaltsstoffe reparieren die Haarstruktur, reduzieren Frizz und schützen das Haar vor weiteren Schäden. Ideal für trockenes, brüchiges und geschwächtes Haar, das an Glanz und Vitalität verloren hat. Eigenschaften Repariert und stärkt die Haarfasern für ein gesünderes Aussehen. Glättet die Haaroberfläche und vermindert Frizz. Schützt das Haar vor weiteren Schäden, ohne es zu beschweren. Spendet Feuchtigkeit und verleiht Elastizität sowie Glanz. Maracujaöl – stellt den Feuchtigkeitsgehalt des Haars wieder her, pflegt und glättet es und verbessert seine Geschmeidigkeit. Anwendung Auf das feuchte Haar auftragen und sanft in die Kopfhaut sowie in die Längen einmassieren. Anschließend gründlich mit lauwarmem Wasser ausspülen. Für eine maximale Regeneration des Haars danach den Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Conditioner verwenden. Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo ist die ideale Wahl für alle, die ihr geschädigtes Haar intensiv regenerieren und stärken möchten, um ihm ein gesundes, geschmeidiges und glänzendes Aussehen zurückzugeben.
Šampon pro poškozené vlasy, Caviar Anti-Aging, Šampón
jetzt Alterna Shampoo Alterna Caviar Anti-Aging Bond Repair Restructuring Shampoo bei Beauty Plaza.
Alterna Caviar Anti-Aging Szampon do włosów zniszczonych, 250 ml
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Modell
- Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair
- Gewicht
- 305 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WATER/EAU, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PROPANEDIOL, SODIUM CHLORIDE, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, PHENOXYETHANOL ACRYLATES COPOLYMER, GLYCERIN, GLYCOL DISTEARATE, HYDROXYACETOPHENONE, SODIUM LAUROYL GLYCINATE PARFUM/FRAGRANCE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, CITRIC ACID, COCOGLUCOSIDES HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE CETRIMONIUM CHLORIDE, HEXYL CINNAMAL, PEG-150 DISTEARATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, POLYQUATERN UM-7, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, LIMONENE, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, GERANIOL SODIUM BENZOATE, DISODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL SUPEROXIDE DISMUTASE, TOCOPHERYL ACETATE, JOJOBA ESTERS PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ALARIA ESCULENTA EXTRACT, SACCHAROMYCES/COPPER FERMENT, SACCHAROMYCES/IRON FERMENT, SACCHAROMYCES/ MAGNESIUM FERMENT, SACCHAROMYCES/SILICON FERMENT, SACCHAROMYCES/ZINC FERMENT, CAVIAR EXTRACT, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TOCOPHEROL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml
- EAN
- 0873509030386873509030386
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Modell
- Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair
- Gewicht
- 305 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WATER/EAU, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PROPANEDIOL, SODIUM CHLORIDE, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, PHENOXYETHANOL ACRYLATES COPOLYMER, GLYCERIN, GLYCOL DISTEARATE, HYDROXYACETOPHENONE, SODIUM LAUROYL GLYCINATE PARFUM/FRAGRANCE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, CITRIC ACID, COCOGLUCOSIDES HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE CETRIMONIUM CHLORIDE, HEXYL CINNAMAL, PEG-150 DISTEARATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, POLYQUATERN UM-7, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, LIMONENE, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, GERANIOL SODIUM BENZOATE, DISODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL SUPEROXIDE DISMUTASE, TOCOPHERYL ACETATE, JOJOBA ESTERS PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ALARIA ESCULENTA EXTRACT, SACCHAROMYCES/COPPER FERMENT, SACCHAROMYCES/IRON FERMENT, SACCHAROMYCES/ MAGNESIUM FERMENT, SACCHAROMYCES/SILICON FERMENT, SACCHAROMYCES/ZINC FERMENT, CAVIAR EXTRACT, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TOCOPHEROL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml
- EAN
- 0873509030386873509030386
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Alterna Conditioner Alterna Caviar Anti-Aging Bond Repair Restructuring Conditioner
82,00 €/1l
20,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

CAVIAR RESTRUCTURING BOND repair shampoo 250ml
102,12 €/1l
25,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Alterna Caviar Bond Repair Shampoo 976 ml
74,96 €/1l
73,16 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Alterna Caviar Anti Aging Replenishing Moisture Conditioner 1000 ml
64,63 €/1kg
71,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Conditioner 1000 ml
63,78 €/1kg
70,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
140,45 €/1kg
56,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Antonio Puig Agua Brava Eau de Cologne für Herren 200 ml
133,80 €/1l
26,76 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: somnia24

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

L’Oréal Paris Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 300 ml
60,97 €/1l
18,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Maison Alhambra Victorioso Furchtlos Edp 100Ml Woda Perfumowana
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Carolina Herrera Damenparfüm 212 Sexy Women EDP EDP 100 ml
722,60 €/1l
72,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Olaplex Öl Olaplex Schritt No.7 Bonding Oil
629,00 €/1l
18,87 €
Verkäufer: Ilivio_com

ESCADA Especially, Frauen, 75 ml, Nachfüllflasche, Birne, Rose, Moschus
366,67 €/1l
27,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

BRITNEY SPEARS Fantasy EDP spray 100ml
155,00 €/1l
15,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Wella Fusion - Intense Repair Mask
116,60 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Paco Rabanne Pour Homme men Aftershave Lotion100 ml
225,00 €/1l
22,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Wella Professionals System Professional Hydrate 400ml, 400 ml, Unisex, trockenes Haar, normales Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, Glyzerin, Zitrus
47,75 €/1l
19,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 5 ml
1.998,00 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HML

Alterna Caviar Anti Aging Moisture Feuchtigkeit Conditioner 250ml
101,28 €/1l
25,32 €
Verkäufer: NutraBestBG

Olaplex – No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
122,58 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Al Haramain Amber Oud Gold Edition EDP 120 ml UNISEX
411,67 €/1l
49,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum, Männer, 50 ml, Geranium, Salbei, Leder, Vetiver, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE,...
1.427,40 €/1l
71,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Wella Invigo Nutri-Enrich Mask, 150 ml, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Topf
108,60 €/1l
16,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 40 ml
177,50 €/1l
7,10 €
Verkäufer: Hairshop-pro
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614
47,74 €
Verkäufer: Oenie
47,74 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
21.990,00 €/1kg

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Stä rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: sympathischerladen
36,59 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,93 €
Verkäufer: Serica
53,67 €/1l

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Conditioner + 200ml Treatment - Intensive Regeneration



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
36,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
54,10 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
42,99 €
Verkäufer: Keratinshop
42,99 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,37 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
100,48 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l

gfl COSMETICS PRIJA Duschgel & Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers
11,84 €/1l

Vichy 3337871311292, Unisex, Nicht-professionell, Shampoo, Dünnes Haar, 200 ml, Anti-Haarausfall, Schutz, Revitalisierend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,44 €
Verkäufer: PerfumTraders
87,20 €/1l