5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Naomi Campbell Here To Shine Eau De Toilette 15 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,69 €
779,33 € / 1l
zzgl. 4,95 € Versand
Zu dir nach Hause
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)449,40 €/1l
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Naomi Campbell Prêt à Porter EDT 15 ml W2.302,67 €/1l
34,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Naomi Campbell Prêt à Porter Eau De Toilette 100 ml (woman)448,70 €/1l
44,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Naomi Campbell Bohemian Garden Eau De Toilette 15 ml (woman)2.306,00 €/1l
34,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Naomi Campbell Here to Stay Eau De Parfum 30 ml (woman)
392,67 €/1l
11,78 €
Verkäufer: Parfumtotal

Naomi Campbell Perfumes Naomi Campbell 15ml, Frauen, 15 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Roter Pfeffer, Sternanis, Chinese star anise, Red pepper, Cactus flower
4.600,00 €/1l
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Naomi Campbell Here to Stay EDT 15 ml W
888,67 €/1l
13,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Naomi campbell Exult Eau de Toilette Spray 75 ml
3.320,00 €/1l
249,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Gisada Donna Eau De Toilette 100 ml (woman)
854,00 €/1l
85,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Gisada Donna Eau De Toilette 50 ml (woman)
1.088,40 €/1l
56,17 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Trussardi Donna Eau De Toilette 50 ml (woman)
534,20 €/1l
26,71 €
Verkäufer: ParfumGroup

Anna Sui Sky Eau De Toilette 30 ml (woman)
583,00 €/1l
17,49 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Chloé Roses de Chloé Eau De Toilette 30 ml (woman)
1.494,33 €/1l
44,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Valentinno Donna Acqua Eau de Toilette 30ml
4.966,67 €/1l
184,99 €
-35,99 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Miss Dior Eau Fraiche Eau de Toilette 100ml
2.990,00 €/1l
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Anna Sui Sky Eau De Toilette 50 ml (woman)
960,80 €/1l
48,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Chloé Roses de Chloé Eau De Toilette 50 ml (woman)
920,00 €/1l
50,00 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 Eau De Toilette 50 ml (woman)
459,00 €/1l
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Nina Ricci Nina Fleur Eau De Toilette 30 ml (woman)
877,00 €/1l
26,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dufte-Zeiten

Trussardi Donna Pink Marina Eau De Toilette 100 ml (woman)
518,50 €/1l
51,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Fruchtig-blumig schafft Ausstrahlung
Here TO SHINE ist der sinnliche Duft von Naomi Campbell, der die Ausstrahlung der Trägerin betont und ihr Selbstvertrauen und Mut verleiht. Helle, prickelnde Aromen von Bergamotte, rosa Pfeffer und saftiger Nassi-Birne leiten den blumig-fruchtigen Auftakt ein. Ein üppiges Blumentrio aus rosa Veilchen, Heliotrop und lieblichen Maiglöckchen erblüht im Herzen und entfesselt eine stolze, erhabene Weiblichkeit. Sandelholz, Moschus und Zedernholz, gemischt mit Patschuli, bilden eine Basisnote, die HERE TO SHINE? Tiefe und Textur verleiht. Ein Duft, der immer wieder beeindruckt.
Women's Eau de Toilette
Birne, rosa Pfeffer, Bergamotte
Veilchen, Maiglöckchen
Moschus, Zeder, Patchouli, Sandelholz
Entdecken Sie den eleganten und verführerischen Duft von Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette, jetzt in einem praktischen 15 ml Flakon erhältlich. Diese exquisite Kreation von E.A. COSMETICS DISTRIBUTIONS GMBH in Deutschland ist die perfekte Wahl für die moderne Frau, die strahlen und auffallen möchte. Mit einer harmonischen Mischung aus floralen und fruchtigen Noten hinterlässt dieser Duft einen bleibenden Eindruck, der sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen begeistert. / / Das Parfum eröffnet mit einer funkelnden Kopfnote, die die Sinne belebt, gefolgt von einem Herzen aus kostbaren Blütenessenzen, die für eine feminine Eleganz sorgen. Die sinnliche Basisnote rundet das olfaktorische Erlebnis ab und verleiht dem Duft Tiefe und Beständigkeit. / / Ideal für alle, die ihren eigenen Stil unterstreichen möchten, ist Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette nicht nur ein Duft, sondern ein Statement. Die kompakte Größe macht ihn zu einem idealen Begleiter für unterwegs, sodass Sie Ihren persönlichen Duft überallhin mitnehmen können. / / Verwöhnen Sie sich selbst oder überraschen Sie jemanden, den Sie lieben, mit dieser raffinierten Duftaussage. Gönnen Sie sich einen Hauch von und lassen Sie Ihren Glanz erstrahlen.
Das Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray verleiht dir einen unverwechselbaren Duft, der deine Persönlichkeit unterstreicht und dich den ganzen Tag begleitet. Dieser Duft kombiniert frische und blumige Noten auf harmonische Weise und sorgt so für ein langanhaltendes Dufterlebnis, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Gelegenheiten perfekt passt. Die hochwertige Eau de Toilette Formel ist leicht aufzutragen und zieht schnell ein, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Mit dem Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray zeigst du deine Ausstrahlung und setzt ein Zeichen für Eleganz und Selbstbewusstsein. Ideal für alle, die einen femininen und zugleich modernen Duft suchen, der sowohl frisch als auch sinnlich wirkt. Lass dich von diesem Duft inspirieren und strahle mit Naomi Campbell Here To Shine in jedem Moment.
Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray
Das Eau de Toilette von Naomi Campbell wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 15 ml des Duftes Ihrer Wahl.
- Modell
- Here To Shine
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 15 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, LIMONENE, ISOEUGENOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, BHT, CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Naomi Campbell Here To Shine Eau De Toilette 15 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 5050456003044
- Modell
- Here To Shine
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 15 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, LIMONENE, ISOEUGENOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, BHT, CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Naomi Campbell Here To Shine Eau De Toilette 15 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 5050456003044
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Naomi Campbell Here to Stay EDT 15 ml W
888,67 €/1l
13,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray
1.112,67 €/1l
33,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IdoBuy

Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray
1.380,00 €/1l
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Naomi Campbell Here to Stay Eau De Parfum 30 ml (woman)
392,67 €/1l
11,78 €
Verkäufer: Parfumtotal

Naomi Campbell Bohemian Garden Eau De Toilette 15 ml (woman)
2.306,00 €/1l
34,59 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfumart

Naomi Campbell Perfumes Naomi Campbell 15ml, Frauen, 15 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Roter Pfeffer, Sternanis, Chinese star anise, Red pepper, Cactus flower
4.600,00 €/1l
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Naomi Campbell Prêt à Porter EDT 15 ml W
2.302,67 €/1l
34,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau De Parfum 100ml
329,90 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Naomi Campbell Prêt à Porter Eau De Toilette 100 ml (woman)
448,70 €/1l
44,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (120 x 200 cm) - Träumegut24
69,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Traeumegut24

Ex Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum – 100 ml – Women’s Fragrance
2.190,00 €/1l
219,00 €
Verkäufer: Bestperfume

Norev 517758 Renault Symbioz 2024 weiß metallic 1:43
27,59 €
Verkäufer: MARKETOY

Guess Guess 1981 Eau De Toilette 100 ml (woman)
222,50 €/1l
22,25 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Afnan La Fleur Bouquet Eau De Parfum 80ml Spray
486,00 €/1l
38,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

BRUNNEN Radiergummi Kickerfigur 102996538
6,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

kwmobile Cover für Samsung BN59-01274A / BN59-01330B Hülle - Passgenaues Remote Cover, Fernbedienung Hülle aus Silikon, TV Zubehör in Schwarz
11,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SellerX-Commerce

Parfüm Mujer Maison Alhambra Delilah EDP 100 ml
173,30 €/1l
17,33 €
Verkäufer: NutraBestBG

Schlafsofa HEWLET, Sofa mit Bettkasten, Couch 2-Sitzer Hellgrau/Weiß
UVP418,60 €
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sofinionline

Maison Alhambra Monocline 02 Eau De Essence 02 100ml Spray
189,90 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Fabio Farini - 10 Stück Frauen Unterwäsche - Mehrpack Damen Unterhosen im sportlichen Look mit Spitze oder Schlicht, zufällige Farben
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fabio-Farini

Naomi Campbell Here to Stay EDT 30 ml W
554,00 €/1l
16,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Mahasin Crystal EDP 100 ml + DEO Spray 75 ml (woman)
165,00 €/1l
16,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Blitzversand und super Angebot
Inhalt 0,03 l
Mega cooles Parfüm
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
83,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
830,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,18 €
Verkäufer: PerfumTraders
260,90 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,86 €
Verkäufer: PerfumTraders
424,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,95 €
Verkäufer: fair-play91
199,50 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,85 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,50 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,30 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
34,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
340,30 €/1l