4,9



Basierend auf 16 Bewertungen
Cartier Déclaration, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, EVERNIA..., 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
88,48 €
884,80 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada L'Homme, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE,...1.328,40 €/1l
66,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Mandarine Basilic, Frauen, 125 ml, Spray, #16109 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - PEG-40..., 1 Stück(e)680,88 €/1l
85,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermes Eau d', Männer, 100 ml, Spray, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl..., Frankreich, 1 Stück(e)800,10 €/1l
80,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Edt Spray696,08 €/1l
87,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Cartier L'Envol Eau de Parfum Spray 80 ml
2.812,50 €/1l
225,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Cartier L'Envol de Cartier Eau De Parfum 50 ml (man)
2.683,20 €/1l
134,16 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: mein-Lieblingsduft

Cartier Déclaration, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL,..., CE
734,90 €/1l
73,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Cartier Déclaration, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL,..., 1 Stück(e)
1.316,40 €/1l
65,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cartier Declaration L'Eau Eau de Toilette Spray 50 ml
2.399,80 €/1l
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Cartier Roadster Sport 50ml Eau de Toilette
3.780,00 €/1l
189,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Cartier Déclaration Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
695,40 €/1l
69,54 €
Verkäufer: ParfumGroup

Cartier Eau De Cartier Essence De Bois Eau De Toilette 200ml
2.445,00 €/1l
499,00 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
489,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Rabanne Calandre 100ml, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE,..., 1 Stück(e)
512,80 €/1l
51,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

Cartier Rivières De Insouciance, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
619,00 €/1l
61,90 €
Verkäufer: sparfuem24

Cartier Déclaration, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL,..., 1 Stück(e)
723,33 €/1l
108,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Cartier Déclaration Haute Fraîcheur Eau de Toilette Spray 100 ml
Beschreibung
Das Cartier Déclaration Haute Fraîcheur Eau de Toilette in der großzügigen 100-ml-Größe ist ein moderner und belebender Duft für Männer Die frischen, zitrischen Noten kombiniert mit einer grünen und holzigen Basis schaffen einen klaren, eleganten Duft für den Alltag
Duftnoten
Kopfnote: Zitrone
Herznote: Frische Kräuter
Basisnote: Zedernholz
Eigenschaften
Frisch und belebend mit einer holzigen Note
Perfekt für den Alltag und besondere Momente
Großzügige Größe für langanhaltenden Duftgenuss
Anwendung
Auf die gereinigte Haut oder Kleidung sprühen Besonders auf Handgelenke Hals oder hinter die Ohren auftragen
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat Parfum Aqua Limonene Linalool
Produktinformationen
Produktart Eau de Toilette Spray
Zielgruppe Herren
Duftfamilie Zitrisch grün
Inhalt 100 ml
Lassen Sie sich von Cartier Unisex Parfüm EDT Declaration Haute Fraicheur 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Cartier!
- Geschlecht: Unisex
- Größe: 100 ml
- Typ: EDT (Eau de Toilette)
- Name des Parfüms: Declaration Haute Fraicheur
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, GERANIOL, COUMARIN, FARNESOL
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Toaletní voda UNISEX
citrusové listy
kardamom
cedr
CARTIER DECLARATION HOHE FRISCHE 3 3 EDT SP
Déclaration Haute Fraîcheur von Cartier, lanciert im Jahr 2021, ist ein frischer , holziger und würziger Duft für Damen und Herren, der von der talentierten Parfümeurin Mathilde Laurent kreiert wurde und frische und markante Elemente in einer anspruchsvollen und modernen Komposition vereint. Er ist die perfekte Wahl für alle, die einen leichten, aber eleganten und einprägsamen Duft suchen. Die Kopfnote besticht durch die Frische von Zitrusblättern, die dem Duft eine spritzige Energie und ein unmittelbares Gefühl von Frische verleihen. Die Herznote des Duftes wird von aromatischem Kardamom dominiert, der der Komposition eine würzige Tiefe und subtile Schärfe verleiht. Die Basis des Duftes besteht aus warmer und markanter Zeder, die für einen lang anhaltenden und raffinierten Abschluss sorgt. Déclaration Haute Fraîcheur ist die perfekte Wahl für Männer und Frauen, die den ganzen Tag über frisch und stilvoll bleiben wollen. Dieser Duft umgibt Sie mit einer Aura von Leichtigkeit und Eleganz, unterstreicht Ihre Persönlichkeit und lässt Sie bei jeder Gelegenheit selbstbewusst auftreten.
Cartier Eau de Toilette ist ein holziger würziger Duft. Die Kopfnote ist Zitrusblatt. Die Herznote ist Kardamom. Die Basisnote ist Zeder. Die Schönheit und Schlichtheit dieser Frische spiegelt sich in der neuen Farbe des Flakons wider. Der grüne Farbton mit blauen und grauen Untertönen ergänzt die Eleganz dieses Duftes perfekt.
Das Cartier Declaration Haute Fraicheur Eau de Toilette eignet sich aufgrund seiner Duftnoten perfekt für die wärmeren Monate im Jahr wie Frühling und Sommer. Sicherheits- und Warnhinweise: verwendbar nach dem Öffnen (18 Monate) Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar
Toaletní voda UNISEX, Déclaration Haute Fraîcheur, Voda
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Déclaration Haute Fraîcheur
- Gewicht
- 0.38 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, GERANIOL, COUMARIN, FARNESOL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Cartier Déclaration Haute Fraîcheur Eau de Toilette Spray 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3432240505293
- Herstellernummer
- 66100029
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Déclaration Haute Fraîcheur
- Gewicht
- 0.38 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, GERANIOL, COUMARIN, FARNESOL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Cartier Déclaration Haute Fraîcheur Eau de Toilette Spray 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3432240505293
- Herstellernummer
- 66100029
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3





4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2038)Anzahl Bewertungen: 2038




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 2474% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(583)Anzahl Bewertungen: 583Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(137)Anzahl Bewertungen: 137




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(974)Anzahl Bewertungen: 974




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(240)Anzahl Bewertungen: 240




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(71)Anzahl Bewertungen: 71




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2

Cartier Déclaration, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL,..., CE
734,90 €/1l
73,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Cartier Déclaration, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, EVERNIA..., 1 Stück(e)
1.207,60 €/1l
60,38 €
Verkäufer: ParfumGroup

Cartier L'Envol Eau de Parfum Spray 80 ml
2.812,50 €/1l
225,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Cartier L'Envol de Cartier Eau De Parfum 50 ml (man)
2.683,20 €/1l
134,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Cartier Déclaration, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL,..., 1 Stück(e)
1.316,40 €/1l
65,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cartier L’Envol, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
2.500,00 €/1l
125,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumBox

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Cartier Declaration Cologne Eau de Toilette 100ml
1.670,00 €/1l
167,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Cartier Déclaration, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL,..., 1 Stück(e)
1.103,60 €/1l
110,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cartier Declaration L'Eau Eau de Toilette Spray 50 ml
2.399,80 €/1l
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Cartier Santos, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Zedernholz, Muskatellersalbei, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, EUGENOL, GERANIOL, BENZYL...
2.949,00 €/1l
294,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Cartier RIVIERES LUXURIANCE Eau de Toilette 100ML
1.990,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Rareparfum

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml
297,30 €/1l
29,73 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
562,40 €/1l
56,24 €
Verkäufer: Ribai

Lalique Encre Noir, Männer, 100 ml, Vetiver, Vetiver, Kaschmirhölzer, Moschus, Cashmere wood,Musk
175,20 €/1l
17,52 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
355,27 €/1l
39,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Prada L'Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE,...
812,60 €/1l
81,26 €
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
235,00 €/1l
47,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Mont Blanc Individuel EDT 75 ml M
313,33 €/1l
23,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
550,40 €/1l
55,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Thierry Mugler Alien Man, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LIMONENE. COUMARIN. LINALOOL. CITRONELLOL. CITRAL...., 1 Stück(e)
1.990,00 €/1l
228,00 €
-29,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
199,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: firmowo

Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
597,50 €/1l
59,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
433,40 €/1l
43,34 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.590,00 €/1l
159,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aviora

Cartier Roadster Sport 50ml Eau de Toilette
3.780,00 €/1l
189,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
88% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
88%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Dezember 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr toller Duft
Inhalt 0,1 l
Ich kannte diesen Duft bereits und bin wieder begeistert, da ich ihn lange nicht hatte. Preis/Leistung super!!!
Bewertet am 8. Februar 2016 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Cartier Santos Eau de Parfum
Inhalt 0,1 l
Habe dies schon vor vielen Jahren benutzt und jetzt wieder entdeckt. Der Duft gefällt mir immer noch. Einfach Spitze.
Bewertet am 25. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Herrenduft
Inhalt 0,05 l
Angenehm, lang anhaltender männlicher Duft.Halt zum sich damit zu umgeben.
Bewertet am 12. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Damenparfüm „Déclaration“
Inhalt 0,05 l
Ich bin sehr zufrieden mit meinem Parfüm und kann es nur weiterempfehlen.
Bewertet am 8. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 14. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 18. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 5. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
31,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
318,00 €/1l

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
86,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
865,00 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l