4,6



Basierend auf 5 Bewertungen
Vionell, Deodorant für die Intimpflege, 125 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
8,90 €
44.500,00 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Deodorants & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
syNeo ANTITRANSPIRANT PUMPSPRAY (30 ml)433,00 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh

Weitere Informationen zur Anzeige
Femfresh, Deodorant für den Intimbereich, 125ml46.076,92 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Balea 5 in 1 Anti Transpirant Deo 2 x 200 ml14,95 €/1l
2,99 €
Verkäufer: Spiekodro

Weitere Informationen zur Anzeige
Noxzema Roll On ohne Duft 50 ml228,20 €/1l
11,41 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Vionell Geruchs Block Intim Deo mild sofortige Frische 125ml 2er Pack
36,36 €/1l
9,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

BEAUTY FORMULAS Intimpflege-Deodorant für Frauen 150 ml
24,80 €/1l
3,72 €
Verkäufer: ZoneWOW

Deoroller - 50 ML - Parfümfrei
669,40 €/1l
33,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grace_is_Green

Byly Sensitive Desodorant Spray 2 x 200ml
41,87 €/1l
16,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Zwitsal Deospray – Puderweich 100 ml
16,40 €/1l
3,34 €
-50%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,64 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Odorex Deodorant Spray – 0 % parfümfrei – parfümfrei – 150 ml - 1 Stück
139,67 €/1l
30,95 €
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Fenjal Deospray 150 ml Sensitive
32,80 €/1l
3,43 €
-52%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,64 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Bioturm 415, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 50 ml, 50 g, Empflindliche Haut
260,40 €/1l
13,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

YERKA Deodorant Antitranspirant
367,40 €/1l
18,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

ODABAN Gel Antitranspirant 50 ml PZN 19645283
666,20 €/1l
33,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

6x Zwitsal Deospray – Puderweich 100 ml
104,90 €/1l
25,99 €
-59%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,49 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Fenjal Deo-Spray Sensitive 150 ml
49,20 €/1l
3,48 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,46 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

NIOBLU Deoroller Anti Perspirant (50 ml)
340,00 €/1l
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SeeCos

Bielenda Antitranspirant Fußspray 150ml Frischepflege
36,20 €/1l
5,43 €
Verkäufer: DVDMAX

SENSITIVE Deostick 75 ml
143,07 €/1l
10,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Odorex Deo Antitranspirant 100 ml Sprühflasche, 3 Stück
171,00 €/1l
17,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PGV
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Vionell Intim Deo Geruchs-Block – das Deodorant für den sensiblen Bereich
Wenn auch Sie einen bewegten Alltag haben, lässt sich Schwitzen nicht immer vermeiden. Klassische Deodorants sollten hierbei aber nicht in den sensiblen Intimbereichen verwenden, gerade an denen unangenehme Gerüche schnell auftreten können. Das Vionell Intim Deo Geruchs-Block ist ein hochwertiges Produkt, welches speziell für diese Körperregionen entwickelt wurde. Nutzen Sie daher das Vionell Intim Deo Geruchs-Block um unterwegs für eine schnelle Frische zu sorgen, wenn Duschen keine Option ist. Sie erhalten das innovative Produkt bei Wark24 neben vielen weiteren Deodorants in der Auswahl.
Das Vionell Intim Deo Geruchs-Block – mit Geruchsblock gegen unangenehme Gerüche
Das Vionell Intim Deo Geruchs-Block wirkt bis zu 24 Stunden und ist besonders sanft zum ph-Wert im Intimbereich. Die milde Formel ist für den täglichen Gebrauch geeignet und unterstützt Sie daher immer wieder gegen unangenehme Körpergerüche. Das Produkt ist gynäkologisch und klinisch getestet und bietet Ihnen daher eine besonders hohe Sicherheit. Sie erhalten das Vionell Intim Deo Geruchs-Block in der praktischen Sprühdose mit einem Inhalt von 125 ml. Diese Menge reicht problemlos für viele Anwendungen. Genau dann, wenn das Duschen keine Option ist, ist das Vionell Intim Deo Geruchs-Block die perfekte Wahl.
Das Vionell Intim Deo Geruchs-Block – einfach in der Anwendung und wirksam gegen Körpergeruch
Das Vionell Intim Deo Geruchs-Block ist einfach in der Anwendung. Sprühen Sie das Produkt einfach direkt auf den Intimbereich oder auf Ihre Unterwäsche. Nutzen Sie das Vionell Intim Deo Geruchs-Block unterwegs, zu Hause oder einfach immer dann, wenn Sie Angst vor unangenehmen Körpergerüchen haben. Der Geruch des Produkts ist dezent und dennoch angenehm.
Der Behälter des Vionell Intim Deos Geruchs-Block steht unter Druck und sollte daher nicht in der direkten Sonnegelagert werden. Zudem ist der Sprühnebel leicht entzündlich. Lesen Sie vor der Anwendung die Nutzungshinweise auf der Verpackung gründlich durch.
Im Lieferumfang enthalten:Vionell Intim Deo Geruchs-Block 125ml
Das Vionell Intim Deo Geruchs-Block das Deodorant für den sensiblen Bereich
einfach auf die Unterwäsche oder den Intimbereich aufsprühen
einfach in der Anwendung und wirksam gegen Körpergeruch
wirkt bis zu 24 Stunden
125ml Inhalt
- Mildes Intimdeodorant speziell für Frauen, hilft Gerüche bis zu 24 Stunden zu verhindern, für ein langanhaltendes Frischegefühl
- Entwickelt für die tägliche Intimhygiene, sanfte Formel, ideal für empfindliche Haut
- Mit zartem, frischem Duft, der die natürliche Frische unterstützt, ohne den natürlichen pH-Wert zu beeinträchtigen
- und gynäkologisch getestet, ohne Alkohol, für ein sicheres und angenehmes Hautgefühl
- Einfach anzuwenden: Täglich im äußeren Intimbereich auf die gereinigte Haut aufsprühen, kein Abspülen notwendig
- Unterstützt das persönliche Wohlbefinden und sorgt für gepflegtes, sicheres Auftreten im Alltag
Das Intimpflegegel enthält eine hohe Konzentration an Milchsäure, die die Wiederherstellung der natürlichen Bakterienflora im Intimbereich unterstützt.
- Gewicht
- 0.2 g
- Inhalt
- 130 ml
- Inhaltsstoffe
- Butane, Propane, Dicaprylyl Carbonate, Isobutane, Parfum
- Hersteller
- Vionell
- Lieferumfang
- 1 × Vionell Intim Deo Geruchs-Block 125ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 5010934005205
- Herstellernummer
- g35460
- Gewicht
- 0.2 g
- Inhalt
- 130 ml
- Inhaltsstoffe
- Butane, Propane, Dicaprylyl Carbonate, Isobutane, Parfum
- Hersteller
- Vionell
- Lieferumfang
- 1 × Vionell Intim Deo Geruchs-Block 125ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 5010934005205
- Herstellernummer
- g35460
Achtung
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(443)Anzahl Bewertungen: 443




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 15% GutscheinBestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(1957)Anzahl Bewertungen: 1957




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(149)Anzahl Bewertungen: 149




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 5340€ Gutschein




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(348)Anzahl Bewertungen: 348




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(123)Anzahl Bewertungen: 123




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(144)Anzahl Bewertungen: 144




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(82)Anzahl Bewertungen: 82




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 5420€ Gutschein




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 8010% Gutschein




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(1144)Anzahl Bewertungen: 1144

Intenso 32 GB microSDHC Karte Class 10 inkl. SD-Adapter
11,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielwaren-express

Vionell Geruchs-Block Intim Deo 125ml - Sanft im Intimbereich (2er Pack)
65,16 €/1l
16,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Vionell Geruchs-Block Intim Deo 125ml - Sanft im Intimbereich (4er Pack)
47,06 €/1l
23,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Vionell Geruchs-Block Intim Deo 125ml - Sanft im Intimbereich (5er Pack)
43,25 €/1l
27,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Vionell Geruchs-Block Intim Deo 125ml - Sanft im Intimbereich (6er Pack)
41,39 €/1l
31,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Vionell Geruchs Block Intim Deo mild sofortige Frische 125ml 2er Pack
36,36 €/1l
9,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Vionell Geruchs-Block Intim Deo 125ml - Sanft im Intimbereich (3er Pack)
52,32 €/1l
19,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

BEAUTY FORMULAS Intimpflege-Deodorant für Frauen 150 ml
24,80 €/1l
3,72 €
Verkäufer: ZoneWOW

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

SharkNinja Ninja Creami NC300EU - Eismaschine - 473 ml
229,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: F-Trade

Vionell Intim -Pflege-Salbe 15ml
491,50 €/1l
9,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Wohnwand Vicco Berno Beige 4er Set, Model 36329
UVP198,90 €
167,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

Vionell Intim Waschl.Fresh&Mild 250ml
22,91 €/1kg
7,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: apohealth

U-förmiges Ecksofa ETNA BIS mit Bettkasten und zusätzlichen Kissen in der Farbe sawana 14
410,00 €
Verkäufer: PRMEBLE

Juskys Polyrattan Lounge Punta Cana M schwarz – Gartenlounge Set 3-4 Personen – Sitzgruppe mit Sofa, Tisch & Hocker - Sitzbezüge Dunkelgrau
212,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Gardine mit Universalband (500x175cm, Design: Thekla) - Gardine Voile Jacquard transparente Spitzenoptik, lichtdurchlässig, pflegeleicht
15,40 €/1m
26,95 €
Verkäufer: Bestlivings

Kinderbetten-Set 2-teilig 100x135/40x60cm Kopfkissen + Kinderdecke mit Bärchen-Steppung
19,99 €
Verkäufer: Bestlivings

Maja Seife Pflaumenblüte
32,97 €/1kg
9,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DMV_Group

Teddy Plüsch Bettwäsche 135x200 cm Winter Uni türkis anthrazit Flausch Fleece
29,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OneHome-Online

Schwebetürenschrank AURELIA 1 Schwebetürenschrank AURELIA 2 200 cm mit Spiegel, 3 Türen, 3 Schubladen
UVP872,00 €
499,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

SONGMICS Spielzeugtruhe Kinderregal Kinder Bücherregal mit 9 Aufbewahrungsboxen
UVP39,99 €
29,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Klarstein 1,2 L Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer, Kaffeemaschine Filtermaschine für 10 Tassen, 800 W Filter Kaffeemaschine Groß, Filterkaffeemaschine mit Edelstahl-Thermoskanne für Kaffee
UVP94,99 €
68,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Klarstein

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
UVP84,99 €
52,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%20% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
20%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Deo
Inhalt 0,63 l
sehr zufrieden, war lange auf der Suche nach diesem Deo
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,63 l
Bewertet am 15. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,63 l
Bewertet am 26. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,75 l
Bewertet am 22. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,25 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Antitranspirant-Gel 24h Speed Stick Power Clear Gel wirksamer Schutz 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
58,71 €/1l

OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
78,82 €/1l

Lady Speed Stick | Antitranspirant, Shower Fresh, alkoholfreies Antitranspirant, Deodorant 65 g.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Extreme Blast Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,89 €
Verkäufer: Lemonbite
90,66 €/1l

Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite
164,59 €/1l

Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,49 €
Verkäufer: Lemonbite
85,39 €/1l

Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
6,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
95,08 €/1l

Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
117,53 €/1l

Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
4,49 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
102,31 €/1l

Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,49 €
Verkäufer: Lemonbite
89,49 €/1l

Mitchum Mountain Air Herren-Deodorant 96 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite
88,44 €/1l

Mitchum Men SPORT Deodorant 63 g
7,99 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Hugo Boss Bottled No 6 DST 75 ml M



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
14,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
186,93 €/1l

CD Men Cool Freshness Deo Stick - Deodorant - Pflege 6 x 40 ml
15,80 €
Verkäufer: Spiekodro
395,00 €/1l

Dove Deodorante Stick Gurken- und Grüntee mit Feuchtigkeitscreme,Deodorant 48h - Deo 12x 40ml + Italian Gourmet polpa 400g
52,54 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
109,46 €/1l

Lady Speed Stick Deo Stick - 5er Pack - Wild Freesia - Invisible Dry - 5x65g
20,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
57,20 €/1l

INCIA Natural Roll-On Deodorant für empfindliche Haut 50 ml
27,90 €
Verkäufer: Exporgin
558,00 €/1l

Deostick Tortuga mit Zaubernuss für langanhaltenden Geruchsschutz
16,99 €
Verkäufer: Stoertebekker
226,53 €/1l