5,0



Basierend auf 1 Bewertung
BEAUTY FORMULAS Intimpflege-Deodorant für Frauen 150 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5%sparen
Gutschein ist aktiviert
Nur bis 18. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 18. Oktober
Rabatt gewährt durch ZoneWOW
Rabatt gewährt durch ZoneWOW
3,53 €
24,80 € / 1l
zzgl. 3,99 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Deodorants & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Vionell, Deodorant für die Intimpflege, 125 ml44.500,00 €/1kg
8,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Femfresh, Deodorant für den Intimbereich, 125ml46.076,92 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Balea 5 in 1 Anti Transpirant Deo 2 x 200 ml14,95 €/1l
2,99 €
Verkäufer: Spiekodro

Weitere Informationen zur Anzeige
Declare Cosmetics 16042700, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 ml, 24 h281,60 €/1l
21,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Vionell Geruchs Block Intim Deo mild sofortige Frische 125ml 2er Pack
36,36 €/1l
9,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Íntimo Femenino Vagisil Spray VAGISIL SPRAY 125 ml
132,48 €/1l
16,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Uriage 3661434003110, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 125 ml, 24 h
59,28 €/1l
7,41 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Weleda 4001638088084, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, 24 h
205,30 €/1l
20,53 €
Verkäufer: Tersorte

Speick 163, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 75 ml, normale Haut
81,73 €/1l
6,13 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

Bioturm 415, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 50 ml, 50 g, Empflindliche Haut
260,40 €/1l
13,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Bielenda Antitranspirant Fußspray 150ml Frischepflege
36,20 €/1l
5,43 €
Verkäufer: DVDMAX

Collistar 7007852, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, 24 h
174,70 €/1l
17,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Borotalco Intensive, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 15 ml, 48 h, Jeder Hauttyp
488,00 €/1l
7,32 €
Verkäufer: Flepado

NIVEA 4005808837311, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
19,13 €/1l
3,43 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,87 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Nishman - 04 Deodorant Spray - Deodorant-Spray Für Männer 200 ml
32.777,78 €/1kg
5,90 €
Verkäufer: barberkosmetik

Speick 382, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 75 ml, normale Haut
132,00 €/1l
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Beauty Formulas Odour Shoe Spray
0,00 €/1l
2,79 €
Verkäufer: ZoneWOW

Speick 419, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 75 ml, normale Haut
86,93 €/1l
6,52 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

syNeo 5 Man Deo-Antitranspirant, 30 ml Lösung
479,67 €/1l
20,59 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,39 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen

NIVEA 4005900842947, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
44,07 €/1l
6,61 €
Verkäufer: Store-Germany
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dieses sanfte Deodorant-Spray mit dezentem Duft wurde für die Intimhygiene entwickelt. Es sorgt für ein zusätzliches Gefühl von Sicherheit und Wohlbefinden, Sauberkeit und Komfort, insbesondere während der Menstruation, bei heißem Wetter und in Stresssituationen.
WARNUNG: Nur zur äußerlichen Anwendung.
Gebrauchsanweisung:
Vor Gebrauch gut schütteln. Aus ca. 15 cm Entfernung sprühen. Behälter steht unter Druck. Kann bei Erhitzung bersten. Vor Sonnenbestrahlung schützen. Nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen. Auch nach Gebrauch nicht durchstechen oder verbrennen. Halten Sie
Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fern. Nicht rauchen. Nicht gegen offene Flammen oder andere Zündquellen sprühen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Nicht in die Augen sprühen. Nicht absichtlich einatmen. Von glänzenden Oberflächen fernhalten.
GEFAHR, LÖSUNGSMITTELVERGIFTUNG KANN ZUM PLÖTZLICHEN TOD FÜHREN, HOCHENTZÜNDLICHES AEROSOL.
Zusammensetzung (INCI):
Butan, Propan, Isobutan, Isopropylmyristat, Hydrofluorkohlenwasserstoff 152A, Alkohol denat., Aluminiumstärkeoctenylsuccinat, Parfum (Duftstoff), Isopropylalkohol, Magnesiumstearat, Tocopherylacetat.
Beauty Formulas Feminine Intimate Deodorant Dezodorant do higieny intymnej, 150 ml
BEAUTY FORMULAS Feminine Intim Deodorant Deodorant für die Intimhygiene 150ml
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Beauty Formulas Feminine Intimate Deodorant Dezodorant do higieny intymnej, 150 ml
- Hersteller
- Beauty Formulas
- Lieferumfang
- 1 × Intimpflege-Deodorant
- Stückzahl
- 10
- EAN
- 5012251008297
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Beauty Formulas Feminine Intimate Deodorant Dezodorant do higieny intymnej, 150 ml
- Hersteller
- Beauty Formulas
- Lieferumfang
- 1 × Intimpflege-Deodorant
- Stückzahl
- 10
- EAN
- 5012251008297
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Femfresh, Deodorant für den Intimbereich, 125ml
46.076,92 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Vionell, Deodorant für die Intimpflege, 125 ml
44.500,00 €/1kg
8,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Adormii Akku Staubsauger,50000Pa Staubsauger Kabellos 60 min,Staubsauger 5-in-1 Filtersystem,Handstaubsauger1.6L,für Teppich/Tierhaare
UVP279,99 €
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF

Vionell Geruchs-Block Intim Deo 125ml - Sanft im Intimbereich (5er Pack)
43,25 €/1l
27,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 85000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
UVP179,99 €
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE

Vaseline Cocoa Radiant Gel Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 200 ml, Flasche, Mineral Oil, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,..., 1 Stück(e)
49,95 €/1l
9,99 €
Verkäufer: prsWORLD

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Authmic Akku Staubsauger, 60000Pa/55Min/1,8L Staubsauger Kabellos mit Display, Anti-Tangle-Bürste,Ultraleise,für Tierhaare/Teppiche/Hartböden/Auto
UVP299,99 €
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF

Vionell Geruchs Block Intim Deo mild sofortige Frische 125ml 2er Pack
36,36 €/1l
9,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tegcare

Vionell Geruchs-Block Intim Deo 125ml - Sanft im Intimbereich (6er Pack)
41,39 €/1l
31,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Íntimo Femenino Vagisil Spray VAGISIL SPRAY 125 ml
132,48 €/1l
16,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Sally Hansen Maximales Wachstum Protein Nagelpflege, 13,3 ml
333,83 €/1l
4,44 €
Verkäufer: MANADA

WOHNLING Couchtisch 2er Set Weiß Gold Marmor Optik Sofatisch Rund Modern Couchtische 2-teilig Metall Runde Wohnzimmertische Design Satztische
238,67 €
Verkäufer: trendmoebel

Mondeer Esstischset Essgruppe Esszimmergruppe mit 6 Stühlen Esstisch aus Holz Küchentisch Eiche+Weiß
189,99 €
-4,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
185,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TENGXIN

DUDU OSUN Afrikanische schwarze Seife, Stück 150 g
2,09 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,01 €
Verkäufer: HairCosmetics

Couchtisch Vicco Guillermo Anthrazit/Sandeiche 91 x 52.6 cm, Model 30184
UVP83,90 €
76,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

Vionell Geruchs-Block Intim Deo 125ml - Sanft im Intimbereich (2er Pack)
65,16 €/1l
16,29 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Wark24

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Künstliche Nägel S Quadrat + Kleber Beige/Glitter KIM002C Kiss 30 Stk
14,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

SONGMICS 10 Ebenen Schuhschrank Schuhregal für 54 paar Schuhe 162x100 x28 cm
56,61 €
Verkäufer: Buerobedarf-24

Ardell Einzelwimpern Medium Schwarz - Hochwertige Individuelle Wimpern für Natürlichen Look, Set mit 32 Wimpern Bündel
2,88 €
Verkäufer: MANADA

Masseno Boxspringbett PISA 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Creme, TILIA 03
UVP870,00 €
579,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Antitranspirant-Gel 24h Speed Stick Power Clear Gel wirksamer Schutz 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
58,71 €/1l

OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
78,82 €/1l

Lady Speed Stick | Antitranspirant, Shower Fresh, alkoholfreies Antitranspirant, Deodorant 65 g.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Extreme Blast Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,89 €
Verkäufer: Lemonbite
90,66 €/1l

Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite
164,59 €/1l

Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,49 €
Verkäufer: Lemonbite
85,39 €/1l

Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
6,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
95,08 €/1l

Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
117,53 €/1l

Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
4,49 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
102,31 €/1l

Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,49 €
Verkäufer: Lemonbite
89,49 €/1l

Mitchum Mountain Air Herren-Deodorant 96 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite
88,44 €/1l

Mitchum Men SPORT Deodorant 63 g
7,99 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Hugo Boss Bottled No 6 DST 75 ml M



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
14,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
186,93 €/1l

CD Men Cool Freshness Deo Stick - Deodorant - Pflege 6 x 40 ml
15,80 €
Verkäufer: Spiekodro
395,00 €/1l

Dove Deodorante Stick Gurken- und Grüntee mit Feuchtigkeitscreme,Deodorant 48h - Deo 12x 40ml + Italian Gourmet polpa 400g
52,54 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
109,46 €/1l

Lady Speed Stick Deo Stick - 5er Pack - Wild Freesia - Invisible Dry - 5x65g
20,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
57,20 €/1l

INCIA Natural Roll-On Deodorant für empfindliche Haut 50 ml
27,90 €
Verkäufer: Exporgin
558,00 €/1l

Deostick Tortuga mit Zaubernuss für langanhaltenden Geruchsschutz
16,99 €
Verkäufer: Stoertebekker
226,53 €/1l