Nur noch 2 zu diesem Preis
Tan-Luxe Super Glow, Serum, Gesicht, 30 ml, Tropfflasche, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Frauen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
33,63 €
1.121,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Selbstbräuner & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
St Moriz Mousse Dark Selbstbräuner 300 ml53,30 €/1l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Collistar Magic Drops, Serum, Körper, 30 ml, Feuchtigkeitsspendend, Frauen, Gold798,33 €/1l
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Autobronceador Gesichtsbehandlung Comodynes The Juicy Glow 30 ml604,33 €/1l
18,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Clinique Sun-kissed Face gelee 01 Universal glow 30 ml1.133,33 €/1l
34,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Tan-Luxe The Gradual, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, trockene Haut, normale Haut, Jeder Hauttyp, 250 ml, Aloe Vera
148,52 €/1l
37,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: secondselect

MineTan Tan Eraser Selbstbräuner-Entfernungsschaum 200 ml
70,95 €/1l
14,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

B.TAN Glanz Intensiv - Bräunungstropfen für Gesicht und Körper, Vegane Formel 40ml
412,50 €/1l
16,50 €
Verkäufer: TanningParadise

MineTan Glow Drops - Aufhellende Selbstbräunungstropfen, 30 ml
970,67 €/1l
33,52 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,12 €
Verkäufer: LaRoseCare

Selbstbräuner - Gesicht+Körper 150ml | LABORATOIRES DE BIAR
153,00 €/1l
22,95 €
Verkäufer: Reformhaus_Shop

MineTan Wonder Tan Selbstbräunungsschaum 200 ml
208,50 €/1l
41,70 €
Verkäufer: TanningParadise

b.tan Selbstbräunungs-Gel mit Schimmer GLOW YOUR OWN WAY 473 ml
40,19 €/1l
19,01 €
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

Ein bronzierender Balsam B. Tan plump
68,81 €/1l
16,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

MÁDARA Cosmetics 676150, Lotion, Körper, 150 ml, Weichmachend, 1 Stück(e)
210,93 €/1l
31,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

St. Moriz Professonal Gradual Selbstbräunungs-Lotion 275 ml
60,80 €/1l
16,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Tanologist Insta Glow Illuminating Body Bronzer
82,29 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

MineTan Absolute Ultra Dark Selbstbräunungs-Mousse 100ml
125,90 €/1l
12,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

MineTan Absolute Ultra Dark Selbstbräunungsschaum 200 ml
208,50 €/1l
41,70 €
Verkäufer: TanningParadise

MineTan Rose Selbstbräunendes Gesichtsspray, 100 ml
189,90 €/1l
18,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

b.tan Gimme The Glow Down Dark Selbstbräunungs-Gesichtsspray
182,80 €/1l
18,28 €
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

Australian Gold Dark Tanning Spray Bronzing Accelerator 237 ml
91,98 €/1l
21,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Serum
- Zweck:
- Gesicht
- Volumen (ml):
- 30 ml
- Spendertyp:
- Tropfflasche
- Hautpflegende Wirkung:
- Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend
- Geeignet für:
- Frauen
- Farbgruppe:
- Natürlich/Natur
- Inhaltsstoffe:
- Aqua (Water), Glycerin, Dihydroxyacetone, Hydrolyzed Soybean Fiber, Hyaluronic Acid, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Brassica Oleracea Acephala Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Persea sima (Avocado) Oil, Salvia Hispanica Seed Oil, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Aloe Barbadensis (Aloe) Leaf Juice, Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate), Ascorbic Acid, Retinyl Acetate, Erythrulose, Cyclopentasiloxane, Hydroxyethylcellulose, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, PVM/MA Copolymer, Laureth-7, Laureth-23, Laureth-4, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Limonene, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol, Triethylene Glycol, Potassium Sorbate, CI 17200 (D&C Red No. 33)
- Vitamine und Mineralstoffe:
- Vitamin E
- Anwendung:
- Apply drops directly to the face and décolleté daily, massaging into skin with circular motions, avoiding eyes More drops = more glow Wash hands after application
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Tan-Luxe Super Glow ist ein feuchtigkeitsspendende Selbstbräunungs-Serum mit Anti-Aging Wirkung. Das Serum enthält Hyaluronsäure, die der Haut ein besonders nährendes und strahlendes Aussehen verleiht. Hochwirksame Superfood Inhaltsstoffe mit Antioxidantien spenden Feuchtigkeit, hellen die Haut auf und stärken das Kollagen. Dieses Multifunktionsserum bekämpft die Zeichen der Hautalterung und schützt vor äußeren Einflüssen. Verleiht der Haut mehr Volumen. Sie können das Super Glow Serum als Basis unter dem Make-up verwenden.
Dieses innovative Serum sorgt für einen strahlenden, sonnengeküssten Teint ohne schädliche UV-Strahlen. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keinen klebrigen Film, sodass sich deine Haut geschmeidig und hydratisiert anfühlt. Das Tan-Luxe Supr Glow Hyaluronic Self-Tan Serum ist ideal für alle Hauttypen geeignet und ermöglicht dir eine kontrollierbare, gleichmäßige Bräune, die natürlich wirkt und nicht orange erscheint. Verwende das Serum regelmäßig, um deinen Teint nach und nach aufzubauen und zu erhalten – für einen gesunden Glow, der dich strahlen lässt.
Tan-Luxe - Super Glow Hyaluron Selbstbräunungsserum 30ml
Tan-Luxe Supr Glow Hyaluronic Self-Tan Serum
- Maße
- 30 ml (Volumen)
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Water), Glycerin, Dihydroxyacetone, Hydrolyzed Soybean Fiber, Hyaluronic Acid, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Brassica Oleracea Acephala (Kale) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Salvia Hispanica (Chia) Seed Oil, Vaccinium Myrtillus (Myrtle) Fruit Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Aloe Barbadensis (Aloe) Leaf Juice, Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate), Ascorbic Acid, Retinyl Acetate, Erythrulose, Cyclopentasiloxane, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Glyceryl Acrylate Acrylic Acid Copolymer, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, PVM MA Copolymer, Laureth-7, Laureth-23, Laureth-4, Xanthan Gum, Sclerotium Gum, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Hexamethylindanopyran, Limonene, Citrus Aurantium Peel Oil, Juniperus Virginiana Oil, Linalyl Acetate, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Triethylene Glycol, CI 17200 (Red 33)
- Hersteller
- Tan-Luxe
- Lieferumfang
- 1 × Serum
- EAN
- 5035832106281
- Herstellernummer
- 779533
- Maße
- 30 ml (Volumen)
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Water), Glycerin, Dihydroxyacetone, Hydrolyzed Soybean Fiber, Hyaluronic Acid, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Brassica Oleracea Acephala (Kale) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Salvia Hispanica (Chia) Seed Oil, Vaccinium Myrtillus (Myrtle) Fruit Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Aloe Barbadensis (Aloe) Leaf Juice, Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate), Ascorbic Acid, Retinyl Acetate, Erythrulose, Cyclopentasiloxane, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Glyceryl Acrylate Acrylic Acid Copolymer, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, PVM MA Copolymer, Laureth-7, Laureth-23, Laureth-4, Xanthan Gum, Sclerotium Gum, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Hexamethylindanopyran, Limonene, Citrus Aurantium Peel Oil, Juniperus Virginiana Oil, Linalyl Acetate, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Triethylene Glycol, CI 17200 (Red 33)
- Hersteller
- Tan-Luxe
- Lieferumfang
- 1 × Serum
- EAN
- 5035832106281
- Herstellernummer
- 779533
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Comodynes Selbstbräuner Intensiv 8 Stück
107,52 €/1kg
11,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

C2 Collagen & Color Intensifier 250 ml
103,60 €/1l
25,90 €
Verkäufer: Sunside75com

Brown Super Black Tanning 250ml XXL
79,60 €/1l
19,90 €
Verkäufer: Sunside75com

Academie Bronz Express Lotion + Applikator klein
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Collistar Magic Drops, Serum, Körper, 30 ml, Feuchtigkeitsspendend, Frauen, Gold
798,33 €/1l
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

B.Tan Mousse Self Tan Forever + Ever
74,95 €/1l
14,99 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

MineTan Bronze Babe Selbstbräunungs-Sprühset Pink
278,73 €/1l
66,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Eveline Cosmetics Sun Amazing Oils Tanning Accelerator for Beach and Sunbeds 150ml
94,60 €/1l
14,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Joveka/Schnellbraun Gel 150ml/Solariumkosmetik/Bräunungslotion
59,67 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Sunside75com

BYROKKO Shine Brown Chocolate Bronze
94,95 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AKRON_GmbH

Lavera 4021457635306, Lotion, Körper, Tube, Feuchtigkeitsspendend, 1 Stück(e)
79,92 €/1l
9,99 €
Verkäufer: taleoo

Carroten Intensive Tanning Gel - Bräunungsbeschleuniger mit Kokosnussöl und Vitaminen A & E - Bräunungel für Bräunung, 150 ml
173,27 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Tan Of Oz Selbstbräunungsmousse Cloud of Oz Natural Tanning Mousse 150ml
266,60 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HBOD

Autobronceador Gesichtsbehandlung Comodynes The Juicy Glow 30 ml
604,33 €/1l
18,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

St. Tropez Dark, Schaum, Körper, 200 ml, Dunkle Haut, 1 Stück(e)
158,30 €/1l
31,66 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

SELF-TANNING natural & fast bronzing 8 uds
1,43 €/1l
11,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

MineTan Rose Selbstbräunendes Gesichtsspray, 100 ml
189,90 €/1l
18,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

MineTan Bronze Babe Selbstbräunungs-Sprühset Schwarz
431,00 €/1l
64,65 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ejoker_de

b.tan Love At First Tan Selbstbräunungsschaum 200 ml
74,95 €/1l
14,99 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Brown Gold Edition Super Black Tanning 125ml
111,60 €/1l
13,95 €
Verkäufer: Sunside75com

B.Tan Mousse B.Tan Tanned AF Mousse 200ml
76,00 €/1l
15,20 €
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

Tannymaxx Fruity Funatic 125 ml
104,64 €/1l
13,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerWellnessShop

b.tan - „I Want The Darkest Tan Possible“ Selbstbräunungsschaum, 200 ml
129,95 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

MineTan Wonder Tan Selbstbräunungsschaum 200 ml
208,50 €/1l
41,70 €
Verkäufer: TanningParadise

Tannymaxx COCONUT Bräunungsbutter + Bronzer 150 ml
66,33 €/1l
9,95 €
Verkäufer: Sunside75com

Carroten Gold Schimmer Bräunungsgel 150ml
158,93 €/1l
23,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

MineTan Absolute Ultra Dark Selbstbräunungs-Mousse 100ml
125,90 €/1l
12,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

BYROKKO Shine Brown Chocolate Bronze



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
94,95 €/1l

Australian Gold SPF 30 Spray Gel Bronzer 237ml + Australian Gold Accelerator Spray Gel 237ml
56,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,62 €/1l

Tan Of Oz Selbstbräunungsmousse Cloud of Oz Natural Tanning Mousse 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
39,99 €
Verkäufer: HBOD
266,60 €/1l

Tan Of Oz Selbstbräuner Natural Tanning Bräunungsspray 125 ml - braun - 125 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,99 €
Verkäufer: HBOD
319,92 €/1l

Natürliches Sonnenpflege Set 2×150 ml, Selbstbräuner Fluid und Aftersun mit Immortelle, vegane Pflege für gebräunte Haut - SummerMatch
26,99 €
Verkäufer: Netscroll
89,97 €/1l

Australian Gold Peptide Pro Hybrid Accelerator 250 ml
33,95 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
135,80 €/1l

St Moriz Bronze Medium Selbstbräuner 200 ml
11,99 €
Verkäufer: Lemonbite
59,95 €/1l

St Moriz Mousse Medium Selbstbräuner 300 ml
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
53,30 €/1l

Academie Bronz'Express Intense Tinted Self-Tanning Lotion 150ml
19,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
193,00 €/1l

St. Tropez Selbstbräunungs-Mousse Violett, 200 ml
61,08 €
Verkäufer: Haarshop
244,32 €/1kg

St Moriz Mousse Dark Selbstbräuner 300 ml
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
53,30 €/1l

St.Tropez Self Tan Reinheit Bronzing Wasser Mousse 200ml
36,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
180,00 €/1l

St. Tropez Classic, Schaum, Körper, 120 ml, 1 Stück(e)
33,55 €
Verkäufer: Haarshop
279,58 €/1l

St. Tropez Dark, Schaum, Körper, 200 ml, Dunkle Haut, 1 Stück(e)
31,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
158,30 €/1l

Autobronceadora St.tropez Berry Sorbet Mousse 200 ml
33,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
166,50 €/1l

Academie Bronz´Express Lotion Relaunch - getönte Selbstbräunungslotion für Gesicht & Körper - 150ml mit Pumpe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
20,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
203,00 €/1l

Collistar Magic Drops, Serum, Körper, 30 ml, Feuchtigkeitsspendend, Frauen, Gold



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
23,95 €
Verkäufer: PerfumTraders
798,33 €/1l

Clinique Sun-kissed Face gelee 01 Universal glow 30 ml
34,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.133,33 €/1l

Lavera 4021457635306, Lotion, Körper, Tube, Feuchtigkeitsspendend, 1 Stück(e)



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: taleoo
79,92 €/1l

St.Tropez Self Tan Express Bronzing Mousse 100ml
26,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
260,00 €/1l