4,1



Basierend auf 13 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Inhalt:
1000 ml- 300 ml
- 600 ml
- 1000 ml
Lakme Teknia Body Maker Shampoo Vegane Formel 1000ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,95 €
19,95 € / 1l
zzgl. 4,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
17h 35m 00s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Shampoo - Haarshampoo - Herbaflor - Nutri Care - Naturkosmetik - Vegan - Trockenes Haar19,60 €/1l
4,90 €
Verkäufer: Spiekodro

Weitere Informationen zur Anzeige
Glynt Volume Shampoo Stärkungsshampoo für Haarvolumen 1000 ml79,99 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Redist Shampoo mit hydrolysiertem Keratin 750 ml20,15 €/1l
15,11 €
Verkäufer: Royal_Gold_Care

Weitere Informationen zur Anzeige
Revitalisiertes TRESemmé Farbschutzshampoo für coloriertes Haar 828 ml13,27 €/1l
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Lakme Teknia Perfect Cleanse Shampoo 1000 ml
20,87 €/1l
20,87 €
Verkäufer: Tersorte

Lakme Teknia Deep Care Shampoo 1000 ml
19,50 €/1l
19,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakme Teknia Argan Oil Shampoo 300 ml
37,57 €/1l
11,27 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakme Teknia White Silver Shampoo 1000 ml
19,50 €/1l
19,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakme Teknia Scalp Care Vital Shampoo 1000 ml
26,78 €/1l
26,78 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakme Teknia Argan Oil Shampoo 1000 ml
28,34 €/1l
28,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lakmé Shampoo Teknia Color Stay Shampoo
24,00 €/1l
24,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakmé Shampoo K.Therapy Repair Revitalizing Shampoo
22,20 €/1l
22,20 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lakme Teknia Organic Balance Shampoo 300 ml
38,63 €/1l
11,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Lakme Teknia Body Maker Shampoo 300 ml
27,03 €/1l
8,11 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lakme Teknia Full Defense Shampoo 1000 ml
20,49 €/1l
20,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lakmé Shampoo Teknia Frizz Control Shampoo Shampoo
20,41 €/1l
20,41 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lakmé Shampoo K.Therapy Purifying Balancing Shampoo
16,46 €/1l
16,46 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lakmé Teknia Deep Care Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben
31,97 €/1l
9,59 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Lakme K.Finish Fresh Dry Texture Shampoo 200 ml
47,20 €/1l
9,44 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lakme K.Therapy Bio Argan Shampoo 300 ml
38,33 €/1l
11,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Verwandeln Sie Ihr Haar mit dem Lakme Teknia Body Maker Shampoo, einer professionellen Formel für mehr Volumen und Dicke, die Ihrem Haar ein volleres, fülligeres Gefühl und eine Fülle verleiht. &bull Speziell formuliert, um dem Haar mehr Volumen und Dicke zu verleihen. &bull Sanfte Reinigung für ein schwereloses Gefühl und mehr Fülle. &bull Verleiht dem Haar ein volleres Aussehen und lässt sich leicht handhaben und stylen.
Lakmé Teknia Shampoo ist für und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.
Lakmé Teknia Body Maker Shampoo 1000 ml
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Shampoos von Lakmé aus der Teknia-Kollektion wurden speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 1000 ml.
Lakmé Teknia Shampoo ist für und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.
Lakmé Teknia Body Maker Shampoo 1000 ml
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Shampoos von Lakmé aus der Teknia-Kollektion wurden speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 1000 ml.
- Maße
- 1000 ml
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- Vizuelle Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lakme Teknia Body Maker Shampoo Vegane Formel 1000ml
- EAN
- 8429421446112
- Maße
- 1000 ml
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- Vizuelle Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lakme Teknia Body Maker Shampoo Vegane Formel 1000ml
- EAN
- 8429421446112
Passt auch dazu

Lakme Teknia Body Maker Balm 1000 ml
26,82 €/1l
26,82 €
Verkäufer: Tersorte

Lakme Teknia Deep Care Shampoo 1000 ml
19,50 €/1l
19,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakme Teknia Body Maker Balm 300 ml
40,83 €/1l
12,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Haarspülung Lakmé 2 Instant 300ml
33,67 €/1l
10,10 €
Verkäufer: Ilivio_com

Lakme Teknia Perfect Cleanse Shampoo 1000 ml
20,87 €/1l
20,87 €
Verkäufer: Tersorte

Lakme Teknia Deep Care Conditioner 300 ml
35,47 €/1l
10,64 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lakmé Teknia Frizz Control Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Lockiges Haar, Glattes Haar, Alle Farben
38,03 €/1l
11,41 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakmé Shampoo K.Therapy Repair Revitalizing Shampoo
22,20 €/1l
22,20 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lakmé Shampoo Teknia Frizz Control Shampoo Shampoo
20,41 €/1l
20,41 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lakme K.Therapy Reparatur-Pflege-Fluid 300ml
44,80 €/1l
13,44 €
Verkäufer: MANADA

Lakmà © Teknia Bio Balance Shampoo 1000 ml
24,59 €/1l
24,59 €
Verkäufer: Tersorte

Lakme Teknia Deep Care Conditioner 1000 ml
26,10 €/1l
26,10 €
Verkäufer: Tersorte

Lakme Teknia Body Maker Shampoo 300 ml
27,03 €/1l
8,11 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lakme Teknia Perfect Cleanse Shampoo 300 ml
30,37 €/1l
9,11 €
Verkäufer: Bugelo

Lakme Teknia Scalp Care Vital Shampoo 300 ml
38,33 €/1l
11,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakme Teknia White Silver Shampoo 1000 ml
19,50 €/1l
19,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakme Teknia Organic Balance Shampoo 300 ml
38,63 €/1l
11,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Lakme Teknia Argan Oil Shampoo 300 ml
37,57 €/1l
11,27 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakmé Teknia Deep Care Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben
31,97 €/1l
9,59 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Lakmé Shampoo Teknia Color Stay Shampoo
24,00 €/1l
24,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakme Teknia Scalp Care Vital Shampoo 1000 ml
26,78 €/1l
26,78 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakmé Teknia White Silver Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Blond, Grau, Silber, Weiß
49,43 €/1l
14,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Lakme Teknia Argan Oil Shampoo 1000 ml
28,34 €/1l
28,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lakmé Shampoo K.Therapy Purifying Balancing Shampoo
16,46 €/1l
16,46 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lakme K.Therapy Aktives Shampoo 1000ml
19,68 €/1l
19,68 €
Verkäufer: Tersorte

Lakme K.Therapy Bio Argan Shampoo 300 ml
38,33 €/1l
11,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lakme K.Therapy Aktives Shampoo 300ml
29,27 €/1l
8,78 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Lakmé Teknia Bio-Haarkur zur Stärkung der Haare
56,16 €/1l
14,04 €
Verkäufer: BRASTYGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
62% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
62%15% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
15%8% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
8%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%15% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
15%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hervorragend
Inhalt 1 l
Hervorragende Preise und hervorragende Kommunikation nach dem Kauf. Alles stimmt genau.
Bewertet am 19. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Inhalt 1 l
Super , perfekt für die Haare !
Bewertet am 14. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein Teil fehlt
Inhalt 1 l
Produkt fehlt
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 1 l
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 1 l
Bewertet am 13. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Bewertet am 6. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Bewertet am 24. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
2% ab 2 Stück
2% ab 2 Stück
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Bestseller
2% ab 2 Stück
Bestseller
2% ab 2 Stück
2% ab 2 Stück

Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
2% ab 2 Stück

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
56,38 €/1l

Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613
47,77 €
Verkäufer: Oenie
47,77 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,93 €
Verkäufer: Serica
53,67 €/1l

Fanola No Yellow 2 x 350 ml Shampoo für Blondes Haar Silbershampoo Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
16,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,87 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,37 €/1l

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l

Kevin Murphy Repair.Me Wash Shampoo 250 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
418,67 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
42,99 €
Verkäufer: Keratinshop
42,99 €/1l

MILK SHAKE Colour Care Colour Maintainer Shampoo Flower Fragrance 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
0,02 €/1kg

Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

Milk_Shake Shampoo Milk_Shake Color Care Color Maintainer Shampoo 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,84 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,84 €/1l

Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers
11,84 €/1l