4,7



Basierend auf 10 Bewertungen
Nike Taschen Brasilia 95, DM3976010
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
35,00 €
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
7h 06m 07s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Trekkingrucksäcke & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Weitere Informationen zur Anzeige
Fjällräven Rucksack, Farbe: Schwarz (550)UVP108,16 €
78,08 €
Verkäufer: Street-Sport

Weitere Informationen zur Anzeige
Mammut Ducan 32 Women black 32 Liter135,00 €
Verkäufer: RozlomitySport

Weitere Informationen zur Anzeige
Wanderrucksack Alpinus Muddus 3077,38 €
Verkäufer: Desportivo

Weitere Informationen zur Anzeige
Handtasche Nike DR6974-010 für Unisex37,30 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Nike DM3976-410 Brasilia 9,5 Beutel
39,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: IdoBuy

NIKE NK ELMNTL BKPK - HBR Schwarz
37,99 €
Verkäufer: Shopfair

Turnbeutel Nike DM3978-010 für Unisex
23,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schuhede

Under Armour Unisex UA Undeniable 5.0 Duffle, wasserdichte Sporttasche, 101 L, r
33,74 €
Verkäufer: sportdeal24

Under Armour Undeniable mittelgroße Reisetasche, 58 l, Schwarz One Size
29,24 €
Verkäufer: sportdeal24

Under Armour Kleine Undeniable 5.0 Reisetasche, 40 l, Schwarz One Size
42,74 €
Verkäufer: sportdeal24

Nike Heritage Turnbeutel Schwarz Schwarz One Size
22,99 €
Verkäufer: HANDBALLcompany

Under Armour Ua Ozsee Sackpack-Schwarz 1240539-010__OSFA
17,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TrevorSport

UNDER ARMOUR Ozsee Turnbeutel 603 - red/red
25,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: -ZAGUANSHOP-

Under Armour Ua Undeniable 5.0 Reisetasche Lg-Nvy 1369224-410__OSFM
36,00 €
Verkäufer: AVANTISPORT

Gebirgswebstuhl grün
49,97 €
Verkäufer: VISO

Under Armour Ua Undeniable 5.0 Reisetasche XS-Gry 1369221-012__OSFM
27,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportello

Deuter Futura Pro 36 L Schwarz
216,93 €
Verkäufer: Online-Sport

Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black
115,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astroshop

Under Armour 26L Hustle Sport Rucksack, Schwarz One Size
43,40 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Nike Brasilia 9.5 Reisetasche (41L) - Dein ultimativer Ausrüstungsbegleiter
Werte deinen Alltag auf und erreiche deine Trainingsziele mit der Nike Brasilia 9.5 Reisetasche. Diese vielseitige 41-Liter-Tasche wurde für moderne Athleten und aktive Menschen entwickelt und ist die perfekte Lösung, um nahtlos vom Büro ins Fitnessstudio zu wechseln oder für spontane Wochenendausflüge zu packen. Ihre durchdachte Struktur sorgt dafür, dass deine gesamte Ausrüstung nicht nur sicher, sondern auch tadellos organisiert ist, damit du dich auf deine Leistung konzentrieren kannst. Verabschiede dich von Unordnung und begrüße optimierte Effizienz mit einer Reisetasche, die mit deinem anspruchsvollen Lebensstil Schritt hält.
Die Brasilia 9.5 basiert auf dem Prinzip der intelligenten, zugänglichen Aufbewahrung. Ihr geräumiges, Reißverschluss-Hauptfach bietet ausreichend Platz für deine wichtigsten Trainingsutensilien, von Kleidung und Handtüchern bis hin zu größerer Ausrüstung. Das wahre Genie liegt jedoch in ihrer intelligenten Fächereinteilung. Ein spezielles Reißverschluss-Fach ist darauf ausgelegt, schmutzige Schuhe oder verschwitzte Kleidung nach dem Training getrennt aufzubewahren, damit sie von deiner sauberen Ausrüstung getrennt bleiben. Dieses wesentliche Merkmal sorgt dafür, dass deine frische Kleidung frisch bleibt und deine Tasche organisiert und geruchsfrei bleibt. Für Dinge, die du schnell zur Hand haben musst – wie Schlüssel, Handy oder Portemonnaie – bieten praktische Außentaschen sofortigen, einfachen Zugriff, sodass du immer bereit bist loszulegen.
Haltbarkeit steht im Mittelpunkt des Designs der Brasilia 9.5. Sie ist für den täglichen Gebrauch konzipiert und verfügt über einen speziell beschichteten Boden. Diese robuste Schicht schützt deine wertvollen Inhalte vor Stößen, Kratzern und Verschüttetem. Ob du sie auf einer rauen Umkleidekabinenbank oder am nassen Spielfeldrand abstellst, du kannst dich darauf verlassen, dass deine Ausrüstung sicher und geschützt ist. Diese Kombination aus robuster Konstruktion und intelligenter Organisation macht sie zur idealen, zuverlässigen Wahl für jede Aktivität.
PACKE ALLES EIN UND LOS GEHT´S.
Die Nike Brasilia Reisetasche hält deine gesamte Trainingsausrüstung griffbereit.
Ein Seitenfach verstaut Schuhe separat, während Innen- und Außentaschen für Ordnung sorgen.
Eigenschaften:
* Reißverschluss-Hauptfach sichert deine Trainingsutensilien.
* Reißverschluss-Innenfach hält schmutzige Schuhe und verschwitzte Kleidung getrennt von deiner sauberen Ausrüstung.
* Beschichteter Boden schützt deine Sachen vor Stößen, Kratzern und Verschüttetem.
* Außentaschen halten deine schnellen Must-haves in Reichweite.
Material:
100% POLYESTER.
Technische Daten:
* Modell: Nike Brasilia 9.5 Reisetasche
* Kapazität: 41L
* Volumenbereich: 41-50 L
* Abmessungen (ca.): 51 cm L x 28 cm B x 28 cm H (20 L x 11 B x 11 H)
* Tragemöglichkeiten: Abnehmbarer, gepolsterter Schultergurt, doppelte Tragegriffe
- geräumiges Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss
- 3 weitere Reißverschlussfächer
- beschichteter Boden ist wasserfest und strapazierfähig
- Tragegriffe, in der Länge verstellbar
- Maße: Ca. 51 x 28 x 28 cm, 41 Liter
Praktische und vielseitige Sporttasche "Brasilia" für Damen und Herren von NIKE.
Mit der robusten Sporttasche "Brasilia" von Nike hast du besonders schnellen Zugriff auf deine Sportsachen. Die Umhängetasche bietet mit ihrer Vielzahl an Fächern nicht nur Ordnung, sondern auch schnellen Zugriff auf deine Ausrüstung. Das seitliche Fach eignet sich hervorragend zur Aufbewahrung deiner Schuhe, während das andere seitliche Reißverschlussfach sowie die vordere Reißverschlusstasche ausreichend Stauraum für andere wichtige Trainings-Essentials bietet. Auch das große, geräumige Hauptfach bietet viel Platz und Stauraum für deine Sportsachen und andere Dinge. Der beschichtete Boden schützt deine Sachen vor Stößen, Kratzern und Feuchtigkeit. Die Schultergurte sind individuell verstellbar und bieten besonders viel Tragekomfort. Das dezente und doch sportliche Design der Tasche passt perfekt zu jedem deiner Sportoutfits und ist stets ein treuer und wertvoller Begleiter.
Diese Sporttasche bietet dir ein geräumiges Hauptfach, eine belüftete Seitentasche für Schuhe oder getragene Kleidung sowie praktische Fächer für Wertsachen und Essentials. Mit verstellbarem Schultergurt, robustem Boden und kompaktem Format passt sie perfekt ins Schließfach – ideal fürs Gym oder unterwegs.
Außen:- zwei Tragehenkel
- der Schultergurt ist verstellbar und abnehmbar
- ein Reißverschlussfach
- vorn das Logo
- das Hauptfach wird mit einem Reißverschluss verschlossen
- mit zwei Reißverschlussfächern an der Seite ausgestattet
- der Boden ist verstärkt
- ein Reißverschlussfach
- Großes Hauptfach mit Reißverschluss – bietet einfachen Zugriff auf deine gesamte Ausrüstung|Innentasche mit Reißverschluss – perfekt zur sicheren Aufbewahrung von Wertsachen|Belüftetes Seitenfach – trennt schmutzige Schuhe oder verschwitzte Kleidung vom Rest|Praktische Seitentaschen – ideal für Wasserflasche und kleine Essentials|Vorderseite mit Reißverschlusstasche – schneller Zugriff auf Smartphone, Schlüssel & Co.|Verstellbarer Schultergurt & Tragegriffe – flexibler, bequemer Transport|Robuster, beschichteter Boden – schützt den Inhalt vor Stößen, Kratzern und Feuchtigkeit
- Tiefe: 28 cm
- Höhe: 28 cm
- Breite: 51 cm
- Gewicht: 0.3 kg
- Volumen: 41 Liter
Herstelleradresse:
Stockpoint INT. B.V. A. van Leeuwenhoekweg 54
2408 AN ALPHEN a/d Rijn Niederlande
:[email protected]
Website:Stockpointbv.nl
477375
Produktbeschreibung
Die NIKE Brasilia Unisex Trainings-Reisetasche ist der ideale Begleiter für Sportler und Reisende. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 41 Litern bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Sport- und Reiseutensilien. Das strapazierfähige Material sorgt dafür, dass Ihre Ausrüstung stets geschützt bleibt, während das ansprechende Design für einen modernen Look sorgt.
Eigenschaften
Diese Reisetasche überzeugt durch:
- Großzügiges Volumen von 41 Litern
- Hochwertiges, langlebiges Material
- Verstellbarer Schultergurt für optimalen Tragekomfort
- Vielseitige Tragemöglichkeiten: Handgriff und Schultergurt
- Belüftetes Fach für nasse Kleidung oder Schuhe
- Stylisches NIKE-Logo für einen sportlichen Look
Vorteile
Die Tasche bietet zahlreiche Vorteile:
- Robustheit: Ideal für den täglichen Gebrauch und verschiedene Sportarten
- Flexibilität: Perfekt für Fitnessstudio, Reisen oder Wochenendausflüge
- Organisation: Mehrere Fächer für eine übersichtliche Aufbewahrung
Besonderheiten
Ein besonderes Highlight ist das belüftete Fach, das speziell für nasse oder schmutzige Artikel gedacht ist. So bleibt der Rest Ihrer Ausrüstung stets trocken und hygienisch.
Anwendungsbereiche
Die NIKE Brasilia Reisetasche eignet sich für:
- Sportliche Aktivitäten im Fitnessstudio
- Wochenendtrips und Kurzreisen
- Outdoor-Aktivitäten wie Schwimmen oder Wandern
Pflege
Vermeiden Sie aggressive Chemikalien, um das Material zu schonen.
Mit der Nike asilia Sporttasche hast du schnellen Zugriff auf deine Trainingsausrüstung. Das seitliche Fach eignet sich zur separaten Aufbewahrung von Schuhen. Dank der Innen- und Außentaschen behältst du die Übersicht.
- Das Hauptfach mit Reißverschluss bietet sicheren Stauraum zur Aufbewahrung deiner Trainings-Essentials.
- Das Reißverschlussfach innen hält schmutzige Schuhe und verschwitzte Kleidung von sauberer Ausrüstung getrennt.
- Der beschichtete Boden schützt deine Sachen vor Stößen, Kratzern und Feuchtigkeit.
- Dank der Außentaschen sind deine Essentials stets griffbereit.
Maße: Breite ca. 51 cm, Höhe ca. 26 cm, Tiefe ca. 29 cm
großes Hauptfach mit U-förmigem 2-Wege-Reißverschluss
ein Zipperfach im Hauptfach eingearbeitet
zusätzliches Zipperfach auf der Vorderseite
zwei weitere seitliche Zipperfächer, eines davon mit Belüftung
ein seitliches Netzsteckfach
zwei Tragegriffe, mit Druckknopf zu einem Griff zusammenschließbar
inkl. zusätzlichem Schultergurt, fixiert und stufenlos längenverstellbar
verstärkter, gumierter Boden
Große Sporttasche aus dem Hause Nike!
Gefertigt aus schwarzem Textil mit weißem Logo.
Das geräumige Hauptfach hat einen 2-Wege Reissverschluss.
Innen befindet sich ein kleines Reissverschlussfach für Geldbörse oder Schlüssel.
Seitlich befinden sich 2 Reissverschlussfächer und ein Netz.
Der Schulterriemen kann in der Länge verstellt werden.
- Marke: Nike
- Hersteller ArtikelNr.: DM3976-010
- Hersteller Farbe: BLACK
- Schuhtyp: Sporttasche
- Verschluss: Reißverschluss
- Obermaterial: textiles Obermaterial
- Farbe: Schwarz
- Futtermaterial: Textil
- Futter: 100% Polyester
- Reißverschlusslänge: 82,00
- EAN: 631099047
Die Brasilia S von Nike ist eine vielseitige Sporttasche für Damen und Herren in Schwarz für alles, was du beim täglichen Training benötigst.
Die Taschenöffnung mit Reißverschluss sorgt für guten Überblick und zusätzlich zu den Tragegriffen bietet der verstellbare Schultergurt die Möglichkeit, die Tasche komfortabel umzuhängen. Der verstärkte Taschenboden gibt einen guten Stand und macht die Sportsbag dadurch sehr robust.
Die klassische Farbe Schwarz und das Nike Logo geben der Tasche den richtigen Look.
Ausstattung:
- Hauptfach mit Reißverschluss
- Reißverschlussfach innen (z.B. für schmutzige Wäsche)
- beschichteter Boden
- Außentaschen
- seitliche Netztasche
- Volumen: 41 Liter
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:Gehen Sie mit einer Tasche ins Fitnessstudio, in der Sie Ihre gesamte Ausrüstung unterbringen können. Das Hauptfach mit Reißverschluss bietet reichlich Platz für alle wichtigen Trainingsutensilien, während im Seitenfach Ihre Schuhe getrennt von Ihrer sauberen After-Sweat-Sesh-Kleidung aufbewahrt werden. Werfen Sie diese Tasche in Ihr Auto, neben Ihr Power-Rack oder in Ihren Spind – der beschichtete Boden schützt Ihr Gerät vor Stößen, Kratzern und verschütteten Flüssigkeiten. Vorteile Das geräumige Hauptfach bietet einfachen Zugriff auf Ihre Ausrüstung. Die Innentasche mit Reißverschluss bietet Platz für Wertsachen. Doppelte Tragegriffe und ein verstellbarer Schultergurt bieten vielseitige Tragemöglichkeiten. Die belüftete Seitentasche hält schmutzige Schuhe und verschwitzte Kleidung von Ihrer sauberen Ausrüstung getrennt. Seitentaschen bieten Platz für eine Wasserflasche oder andere kleine Dinge. Wie das gemacht wurde Das in Nike-Produkten verwendete recycelte Polyester stammt aus recycelten Plastikflaschen, die gereinigt, in Flocken geschreddert und in Pellets umgewandelt werden. Von dort aus werden die Pellets zu neuem, hochwertigem Garn gesponnen, das in Produkten verwendet wird, die Spitzenleistungen bei geringerer Umweltbelastung erbringen. Zusätzlich zur Abfallreduzierung verursacht recyceltes Polyester bis zu 30 % geringere Kohlenstoffemissionen als neues Polyester. Nike entfernt durchschnittlich 1 Milliarde Plastikflaschen pro Jahr von Mülldeponien und Wasserwegen. Erfahren Sie mehr über den Weg von Move to Zero hin zu null CO2-Emissionen und null Abfall, einschließlich unserer Bemühungen, Produkte unter Berücksichtigung der Nachhaltigkeit zu entwickeln und dazu beizutragen, die Zukunft unserer Lebens- und Spielorte zu schützen.
Nike Brasilia Tasche black/white Ab ins Fitnessstudio mit der Sporttasche, in der du all deine Ausrüstung verstauen kannst. Das belüftete Seitenfach trennt deine benutzten Schuhe von deiner Kleidung, die du nach dem Workout tragen möchtest. Mit der Reißverschlusstasche auf der Vorderseite hast du unterwegs schnellen Zugriff auf dein Smartphone oder deine Schlüssel. Wirf die Tasche einfach in dein Schließfach neben dem Power-Rack und hinterher in dein Auto. Der beschichtete Boden schützt die Inhalte vor Stößen, Kratzern und Feuchtigkeit. Das große Hauptfach mit Reißverschluss bietet einfachen Zugriff auf die Ausrüstung. Eine Innentasche mit Reißverschluss eignet sich zur Aufbewahrung deiner Wertsachen. Der verstellbare Schulterträger und die beiden Griffe bieten dir bequeme Trageoptionen. Die belüftete Seitentasche hält schmutzige Schuhe und verschwitzte Kleidung von anderer Ausrüstung getrennt. Die Seitentaschen eignen sich zur sicheren Aufbewahrung einer Wasserflasche oder anderer kleiner Essentials. 51 cm x 28 cm x 28 cm (L x B x H) 41l 100% Polyester
Nike DM3976-010 Brasilia 9.5 Perfekt für das Training Hauptkammer mit einem Schieberegler befestigt Handle zum Tragen in der Hand Verstellbarer Riemen Kleinere Taschen für kleine Dinge Kapazität: 41l Abmessungen: 28x51x28 cm Die Seitentasche eignet sich hervorragend für die separate Aufbewahrung von Schuhen, und interne und externe Taschen können Ihr Inventar behalten.
Handtasche Nike DM3976-010 für Unisex. Nike DM3976-010 in Black Farbe.
Die Nike BRASILIA 9.5 Tasche ist perfekt für deine Sportsachen oder deinen Wochenendtrip. Sie verfügt über ein spezielles belüftetes Seitenfach, das sich besonders gut für stinkende Schuhe oder verschwitzte Kleidung eignet – der Rest deiner Sachen bleibt so sauber und duftend. Das vordere Reißverschlussfach eignet sich gut für kleine Gegenstände, die du immer griffbereit haben musst. Der beschichtete Boden schützt deine Sachen vor Stößen und Kratzern. Das geräumige Hauptfach mit Reißverschluss bietet Platz für alles, was du brauchst, und dank des U-förmigen Verschlusses findest du alles schnell wieder. Verstecke deine Wertsachen im inneren Reißverschlussfach. Der Schultergurt ist verstellbar. Du kannst die Tasche auch an den zwei Textilgriffen tragen – hier kommt es ganz auf deinen Stil und deine Vorlieben an. Wir empfehlen, eine Wasserflasche oder andere kleine Gegenstände in den Seitentaschen zu verstauen. VORTEILE: viel Stauraum belüftetes Seitenfach beschichteter, strapazierfähiger Boden verstellbarer Schultergurt zwei Textilgriffe
Nicht aktivieren Sperrliste
No description
NIKE Brasilia 9.5 Training Duffel B - Schwarz Die NIKE Brasilia 9.5 Training Duffel B ist die perfekte Wahl für all deine Trainingseinheiten. Die Tasche verfügt über einen geräumigen Innenraum, in dem du alle deine Sachen leicht organisieren kannst. Die Außenseite besteht aus robustem Nylon, wodurch die Tasche wasserdicht ist. Die Tasche hat zwei gepolsterte Schultergurte, mit denen Sie sie bequem tragen können. Die Außenseite der Tasche ist mit einem reflektierenden Nike Swoosh-Logo versehen, so dass die Tasche auch im Dunkeln gut sichtbar ist. Technische Eigenschaften * Die Tasche ist aus robustem Nylon gefertigt und somit wasserdicht. * Geräumiger Innenraum, in dem Sie alle Ihre Sachen gut unterbringen können. * Zwei gepolsterte Schultergurte, damit Sie die Tasche bequem tragen können. * Reflektierendes Nike Swoosh-Logo, das die Tasche im Dunkeln gut sichtbar macht. * Kompakte Größe für einfache Aufbewahrung. * Geeignet für alle Trainingseinheiten. Zusammenfassung Die NIKE Brasilia 9.5 Training Duffel B ist die perfekte Wahl für
produkt
- Farbe
- Schwarz
- Geeignet für Hersteller
- Nike
- Hersteller
- Version
- Keine
- Wasserdicht
- Ja
- Fassungsvolumen
- 41 l
- Material
- Kunstfaser
- Materialzusammensetzung
- 100.0% Polyester
- Gewicht
- 0.7 kg
- Zielgruppen
- Unisex
- Muster
- Unifarben
- EAN
- 0195244773824195244773824
- Herstellernummer
- DM3976-010
- Farbe
- Schwarz
- Geeignet für Hersteller
- Nike
- Hersteller
- Version
- Keine
- Wasserdicht
- Ja
- Fassungsvolumen
- 41 l
- Material
- Kunstfaser
- Materialzusammensetzung
- 100.0% Polyester
- Gewicht
- 0.7 kg
- Zielgruppen
- Unisex
- Muster
- Unifarben
- EAN
- 0195244773824195244773824
- Herstellernummer
- DM3976-010
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Nike Brasilia 9.5 Training Bag DH7710-010, Unisex, Taschen, Schwarz, Größe: One Size
34,83 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,95 €
Verkäufer: Plutosport

medisana TM 750 digitales Fieberthermometer Ohrthermometer Stirnthermometer 6in1
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: medisana

2er Set Federkissen 80x80 cm 1500 Gramm – Kopfkissen mit 100% Gänsefedern – Baumwollbezug 185 g/m² – Ganzjahreskissen
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion

7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
124,90 €
-14,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
109,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Nike Cu8090-010 Academy Team M.
28,95 €
Verkäufer: AVANTISPORT

Nike Cu8097-010 ACDMY Teams Tasche
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop

Nike Cu8090-657 Academy Team M.
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rumi-Restposten

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
191,20 €/1l
19,52 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,12 €
Verkäufer: Parfum-Eden

P2577 NIKE DUFFEL BAG HERREN-FUSSBALLTASCHE 53,5 x 30,5 x 28
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop

Nintendo Switch Lite Nintendo 5,5" LCD 32 GB WiFi ; Farbe: Grau
Generalüberholt
189,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: REFURBICA

FISCHER Kettenschloss - Länge 90 cm, Ø 5 mm
UVP34,95 €
13,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MTS_Group

Nike Academy Team Hardcase L Tasche Schwarz Schwarz One Size
42,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop

bremermann Teleskop-Eckregal, 4 Körbe, Stange bis max. ca. 290 cm, schwarz
UVP49,99 €
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eluno24

4-tlg. Seersucker Bettwäsche 2x 135x200 + 2x 80x80 cm, uni einfarbig, grau, Reissverschluß, bügelfrei, Microfaser
28,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,90 €
Verkäufer: KH-Haushaltshandel

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Minecraft: Nintendo Switch Edition
31,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics

YOLEO Kinder Roller Kinderscooter Dreiradscooter mit LED Räder, 2-Rädern Hinterbremsen, 4 Höhenverstellbare, faltbarem Lenker, bis 50kg belastbar, für Kinder Mädchen Jungen ab 3 Jahre(Blau)
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BABYHOM

HOME DELUXE - LED Bett ASTRO - Weiß, 90 x 200 cm - Inkl. Lattenrost I Polsterbett Design Bett inkl. Beleuchtung
119,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Nike Academy Team Backpack DA2571-010, Rucksack, Uni, Schwarz
30,59 €
Verkäufer: Sportology
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
70% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
70%30% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
30%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Eine praktische und solide Sporttasche
Farbe SchwarzFassungsvolumen 41 l
Qualität und Funktionalität sind gut.
Verarbeitung ist wie erwartet, gibt kein Grund zur Beanstandung.
Bewertet am 8. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schön ausgefallen.
Farbe SchwarzFassungsvolumen 60 l
Preis Leistung passt. Gerne wieder.
Bewertet am 7. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Farbe SchwarzFassungsvolumen 60 l
Gefällt mir sehr
Bewertet am 9. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Farbe SchwarzFassungsvolumen 60 l
Bewertet am 16. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Farbe SchwarzFassungsvolumen 60 l
Bewertet am 12. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Farbe BlauFassungsvolumen 60 l
Bewertet am 7. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Farbe SchwarzFassungsvolumen 60 l
Bewertet am 27. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Farbe SchwarzFassungsvolumen 60 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Inateck RollTop Rucksack Tagesrucksack Herren Damen 25L-30L Fahrradrucksack Schulrucksack Daypack für Uni Fahrrad Freizeit Job Sport Reisen, Radsport Rucksack, mit 17 Zoll Laptopfach, Wasserabweisend



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
49,99 €
Verkäufer: Inateck

Wanderrucksack 30L Wanderrucksack mit Rückenbelüftung, Wasserdicht mit Regenschutz für Outdoor Reisen Camping Trekking
39,93 €
Verkäufer: Kin-tomi

Inateck 40L Supergroßer Handgepäck Reiserucksack Laptop Rucksack für 15,6-17 Zoll Notebooks, Flug Genehmigt Rucksack Kabinenrucksack für Weekender, mit Laptopfach, Herren Damen, Wasserdicht



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
65,99 €
Verkäufer: Inateck

60L Wasserdichter leichter Wanderrucksack mit Regenschutz, Outdoor Sport Tagesrucksack Reisetasche für Klettern Camping Reisen,Armeegrün



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
52,99 €
Verkäufer: Hangtong-DE

Tatonka Great Escape 50+10 - Trekkingrucksack, Tatonka_Farbe:titan grey



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
173,45 €
Verkäufer: Zbrojownia

CarryQuest® - Mauritania Trekkingrucksack 70-100L erweiterbar Schwarz
110,00 €
Verkäufer: CarryQuest

Wanderrucksack 50L Herren Damen Trekkingrucksack mit Regenhülle Reiserucksack Outdoor Wandern Rucksack für Wandern Camping Bergsteigen Reisen Sport,Armeegrün



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
32,99 €
Verkäufer: Hangtong-DE

NITRO Tourenrucksack Rucksack Splitpack 30 22L Supernova rot
127,42 €
-4,42 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
123,00 €
Verkäufer: powderforce

Lowe Alpine AirZone Active 26 Barva: marineblau



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
85,00 €
Verkäufer: RozlomitySport

NITRO Tourenrucksack Rucksack Splitpack 30 22L Phantom schwarz
119,96 €
Verkäufer: powderforce

Mammut Lithium 20 black 20 Liter
105,00 €
Verkäufer: RozlomitySport

60L Wanderrucksack, Wasserdichter Rucksack, Outdoor Sport Tagesrucksack, Multifunktions Reisetasche mit Regenschutz, für Klettern Camping Reisen
35,99 €
Verkäufer: DerlinkHome

60L Wasserdichter leichter Wanderrucksack mit Regenschutz, Outdoor Sport Tagesrucksack Reisetasche für Klettern Camping Reisen,Dunkellila



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
49,99 €
Verkäufer: Hangtong-DE

50L Wanderrucksack Herren Damen Rucksack Wasserdicht Trekkingrucksäcke Multifunktionale Outdoorrucksack mit Reflexstreifen Leicht Hiking Hohe Kapazität Wandern,Radfahren,Bergsteigen,Reisen,Sport
49,42 €
Verkäufer: anlund

Wanderrucksack Zandor 25-40L schwarz Trekking mit Regenschutz
33,06 €
Verkäufer: Zandor

NOMAD® Batura Premium 70 L Trekkingrucksack Stahlblau mit Frontloader inkl. Flightbag/Regenhülle
199,95 €
Verkäufer: NOMAD

Wanderrucksack 50L Trekkingrucksack Wasserdicht, Reisetasche Ultralight mit Regenhülle Grün
44,99 €
Verkäufer: raikou-lifestyle

NOMAD® Batura Premium 40 L Trekkingrucksack Schwarz mit Frontloader inkl. Flightbag/Regenhülle
159,95 €
Verkäufer: NOMAD

NOMAD® Batura Premium 55 L Trekkingrucksack Schwarz mit Frontloader inkl. Flightbag/Regenhülle
179,95 €
Verkäufer: NOMAD

NOMAD® Torcal Premium 60 L Trekkingrucksack Schwarz mit 3 Zugängen inkl. Hülle
189,95 €
Verkäufer: NOMAD