5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Hyaluron Silber Serum und Hyaluron Eye Booster im Anti Aging Set
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
UVP 228,50 €
46,95 €
586,88 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Elizabeth Arden Prevage Eye 2,0 Serum 20ml2.800,00 €/1l
56,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
INSTANT AGEBACK (7ml) Soforteffekt gegen Falten, Tränensäcke und schlaffe Haut, Lifting Creme, Faltencreme5.135,71 €/1l
35,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VITAYES

Weitere Informationen zur Anzeige
Prejuvenation!" ( Straffende Bakuchiol-Creme) 50 ml1.000,00 €/1l
50,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
GUAM Augenserum gegen Schwellungen und Augenringe 30 ml813,33 €/1l
28,60 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich

Hyaluronsäure Serum mit Mikrosilber 50ml für Gesicht, Hals & Dekolleté, keimhemmend & entzündungshemmend
619,00 €/1l
UVP139,00 €
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

Augenserum mit Hyaluronsäure und Kaktusfeigenkernöl Hyaluron-Eye-Booster 30ml
831,67 €/1l
UVP89,00 €
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

Hyaluron Power Ampullen 7 Tage Kur
1.496,43 €/1l
UVP52,99 €
20,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

Anti-Aging Serum mit Vitamin C und Hyaluronsäure für alle Hauttypen, 30ml
765,00 €/1l
UVP59,00 €
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

Neutrogena - Retinol Boost Set
49,54 €/1kg
49,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Hyaluron Anti-Aging - Serum 30ml | BERGLAND
486,00 €/1l
14,58 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

Neutrogena Retinol Boost Gesichtspflege 50ml
689,20 €/1l
34,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

He'be Anti-Aging Botox Gesichtsserum
1.027,00 €/1l
30,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HabitumPharma

Dermatude Firming Eye Boost
4.200,00 €/1l
63,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DERMATUDE

BasicLab Anti-Acne Serum with 5% Niacinamide 30ml
2.261,00 €/1l
67,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA

Natuint Cosmetics Retinol Booster Nachtpflege 30 ml
865,00 €/1l
25,95 €
Verkäufer: KrasnaKazdyDen

Anti Aging Serum – Intensiv-Hyaluron-Booster
663,33 €/1l
19,90 €
Verkäufer: Adonia-Care

RevitalTrax - Peptide Booster Gesichtscreme - Anti-Aging Tagescreme - 50ml
799,00 €/1l
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RevitalTrax

Babor Collagen-Peptide Booster Cream
2.619,80 €/1l
130,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Hyaluron Silber Serum im XXL Format 50ml
Dieses innovative und hocheffektive Hyaluron Serum ist ein hochkonzentriertes, kristallklares Serum aus reinster Hyaluronsäure
mit mikrokristallinem Silber.
Das Mikrosilber beugt übermäßigem Wachstum von Keimen auf der Haut vor
und wirkt somit Entzündungen entgegen.
Das Serum vereint die reinsten und hochwirksamsten Inhaltsstoffe.
Inhaltsstoffe (INCI):Aqua dest., Sodium Hyaluronate, Silver
Ohne Konservierungsstoffe
Ohne Parfümstoffe
Ohne chemische und synthetische Stoffe
Das einzigartige und innovative Herstellungsverfahren ermöglicht den
kompletten Verzicht auf Konservierungsstoffe, Duftstoffe, Silikone und
Mineralöle.
Anwendung:
Wenige Tropfen auf die gereinigte Haut im Gesicht, Hals und Dekollete
auftragen und mit den Fingerspitzen leicht einklopfen.
Das Serum zieht sehr schnell und vollständig ein.
Im Anschluß können Sie Ihre gewohnte Pflege oder Ihr Make Up auftragen.
Hyaluronsäure gilt seit Jahrzehnten als Wunderwaffe gegen Falten !
Hyaluron Eye Booster 30ml
Die Zusammensetzung dieser hochwertigen Inhaltstoffe ist einmalig in Deutschland.
Die einzigartige Synergie aus hochkonzentrierten Collagen, Nieder - und Hochmolekularer Hyaluronsäure und Kaktusfeigenkernöl ( das teuerste Öl der Welt ) verleihen diesem Augen Serum die maximale Wirksamkeit.
Entwickelt und Deutschland
- Hyaluron Eye Booster im XXL Format 30ml
Inhaltsstoffe: Aqua, Pentylene Gylcol, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Opuntia ficus-indica seed oil, Sodium Carbomer
Durch die Verwendung reinster und hochwirksamster Inhaltsstoffe in maximaler Konzentration wird der Faltenbildung effektiv und langanhaltend entgegengewirkt.
Die Haut wird glatter, straffer und geschmeidiger.
Eine regelmäßige Anwendung wirkt dem Entstehen neuer Fältchen gezielt entgegen
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- Hyaluron Silber Serum: Aqua dest., Sodium Hyaluronate, Silver, Hyaluron Eye Booster: Aqua, Pentylene Gylcol, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Opuntia ficus-indica seed oil, Sodium Carbomer
- Hersteller
- Onlinehandel Klaus Dieter Gruber
- Lieferumfang
- 1 x Hyaluron Silber Serum (50 ml), 1 x Hyaluron Eye Booster (30 ml)
- Teile tierischen Ursprungs
- Nein
- EAN
- 4260722370119
- Herstellernummer
- 20500756
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- Hyaluron Silber Serum: Aqua dest., Sodium Hyaluronate, Silver, Hyaluron Eye Booster: Aqua, Pentylene Gylcol, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Opuntia ficus-indica seed oil, Sodium Carbomer
- Hersteller
- Onlinehandel Klaus Dieter Gruber
- Lieferumfang
- 1 x Hyaluron Silber Serum (50 ml), 1 x Hyaluron Eye Booster (30 ml)
- Teile tierischen Ursprungs
- Nein
- EAN
- 4260722370119
- Herstellernummer
- 20500756
Passt auch dazu

Hyaluronsäure Serum mit Mikrosilber 50ml für Gesicht, Hals & Dekolleté, keimhemmend & entzündungshemmend
619,00 €/1l
UVP139,00 €
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

Serum mit hoch- und niedermolekularer Hyaluronsäure, Lifting-Effekt, 50ml
719,00 €/1l
UVP126,00 €
35,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

Augenserum mit Hyaluronsäure und Kaktusfeigenkernöl Hyaluron-Eye-Booster 30ml
831,67 €/1l
UVP89,00 €
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

Hyaluron Power Ampullen 7 Tage Kur
1.496,43 €/1l
UVP52,99 €
20,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

INSTANT AGEBACK (7ml) Soforteffekt gegen Falten, Tränensäcke und schlaffe Haut, Lifting Creme, Faltencreme
5.135,71 €/1l
35,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VITAYES

Anti-Aging Serum mit Vitamin C und Hyaluronsäure für alle Hauttypen, 30ml
765,00 €/1l
UVP59,00 €
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

Multivitamin Tagescreme 120ml
207,92 €/1l
UVP59,00 €
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber
![Produktbild von Glow25® Collagen Pulver [450g] - Das Original - Bioaktives Kollagen Hydrolysat - Peptide Typ 1 und 3 - Perfekte Löslichkeit - Natur](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/510349f07612595062bcf89ea692a28a.webp)
Glow25® Collagen Pulver [450g] - Das Original - Bioaktives Kollagen Hydrolysat - Peptide Typ 1 und 3 - Perfekte Löslichkeit - Natur
115,98 €/1l
57,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Boxspringbett Best mit 2 Bettkästen, Doppelbett mit Bonell-Matratze und Topper, Polsterbett, Bett (Dunkelgrau (Inari 94), 180 x 200 cm)
UVP799,00 €
599,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SofnetGmbH

50 Stück Rutschfeste Kleiderbügel,PP Material, Non-Slip Hooks + Pants Groove,Platzsparend,Krawattenhalter, 360° drehbar,Grau Weiß.
18,79 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,99 €
Verkäufer: ZTJKTRADEMICRO

50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tegcare

Gänseeier Natur zum Bemalen und Basteln 8cm, 4 Stück
9,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend

Wimpern-Wachstums-Serum 5ml hormonfrei ohne Konservierungsstoffe für Wimpern & Augenbrauen
5.390,00 €/1l
UVP87,90 €
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

Apple Smartphone iPhone 11 15,5cm (6,1 Zoll), Größe: 128GB, Farbe: Schwarz
Generalüberholt
220,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz

Seeigelgehäuse mit echter Tillandsie 3er Set
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

MIRJAN24 Ecksofa Kris U, Stilvoll Eckcouch mit Bettkasten und Schlaffunktion, U-Form Schlafsofa (Mikrofaza 0015 + Mikrofaza 0031)
775,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MIRJAN24

Krups EA8150, Espressomaschine, 1,7 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Schwarz
UVP699,99 €
341,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

100x Gardinenröllchen Kunststoff Gardinenrollen Gardinengleiter Gardinenhaken
6,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dekohaken24

Zierspargel Asparagus falcatus 2er Set
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

M MCombo 3-Sitzer Hollywoodschaukel Gartenschaukel Gartenliege Schaukelbank 8003 (Schwarz)
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Apple Smartphone iPhone 11 15,5cm (6,1 Zoll), Größe: 128GB, Farbe: Rot
Gebraucht
190,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: handingo

Seeigelgehäuse mit echter Tillandsie 2er Set
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Bio Moossalbe, Bio Anti Aging Creme, mit Isländisch Moos Extrakt, Hyaluronsäure, Ceramiden & Aloe Vera, Tagescreme für alle Hauttypen, Naturkosmetik



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
40,95 €
Verkäufer: Starbene-Shop
819,00 €/1l

TimeWise Repair Volu-Firm basic set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
192,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
640,00 €/1l

TimeWise "Miracle Set" Mischhaut/ölige Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
149,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
1.490,00 €/1l

Payot Suprême Absolu Crema Rejuvenecedora 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
79,60 €
Verkäufer: JanoDealsDE
1.592,00 €/1l

Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
273,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.473,20 €/1l

Gold Bond Age Renew Retinol Overnight Body & Face Lotion, With Retinol & Peptide Complex, 13 oz.
44,89 €
Verkäufer: Sonrisa
224,45 €/1l

Guerlain Orchidee Imperiale Emulsja do twarzy, 30 ml
193,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.232,33 €/1kg

Dior Capture Totale Le Serum 50ml
166,06 €
Verkäufer: ThinkInBeauty
3.321,20 €/1l

Valmont Vitalitä t Vitalitä t B.Serum 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
166,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.550,67 €/1l

Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
68,86 €
Verkäufer: ApoNexa
1.377,20 €/1l

Maria Galland Ligne Activ'Age 740 Sérum (30 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
120,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
4.018,33 €/1l

Guerlain Orchidée Impériale, Augencreme, Frauen, Anheben, Regenerierend, Topf, #17093 INGREDIENTS: - AQUA (WATER) - GLYCERIN - LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL -..., 20 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
168,15 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.407,50 €/1l

Numbuzin No.9 NAD Bio Lifting-Sil Essence 50ml – straffende Bio-Essence mit Peptidkomplex, Niacinamide & Antioxidantien



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,59 €
Verkäufer: medpak_shop
451,80 €/1l

POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
94,95 €/1l

Estee Lauder Resilience Lift Night Lifting Firming Face And Neck Creme 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
83,00 €
Verkäufer: Uniqstone
1.660,00 €/1l

Juvena Mastercream 75ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
98,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.319,60 €/1l

Dior Dreamskin Care y Perfect Fluido Perfeccionador 30ml
99,30 €
-5,54 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
93,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.125,33 €/1l

Perfectionist Pro Brightening Serum Inhalt: 30ml
85,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.834,00 €/1l

Elizabeth Arden Retinol Hpr Ceramide Capsules 60ud



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
47,20 €
Verkäufer: JanoDealsDE
786,67 €/1l

L’Erboristica 1007416, 2 ml, Frauen, Hautalterung, Anti-Aging, All ages, Ampulle
17,50 €
Verkäufer: ZoneWOW
8.750,00 €/1l