5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Byredo Blanche Woda perfumowana, 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
164,97 €
3.299,40 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Byredo Bal d'Afrique, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone,...3.057,20 €/1l
152,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Byredo Eyes Closed Eau De Parfum 100 ml (unisex)1.620,40 €/1l
162,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Loewe 001 Man Woda perfumowana, 50 ml1.673,40 €/1l
83,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Olympea Eau de Parfum 30 ml1.685,00 €/1l
53,00 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
50,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Byredo Blanche, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, Butyl..., 1 Stück(e)
1.899,50 €/1l
200,10 €
-10,15 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
189,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EssentialsJG

Byredo Blanche, 100 ml, Aldehyd, Pfeffer, Rose, Neroli, Pfingstrose, Violett, Moschus, Sandelholz, Spray
1.799,50 €/1l
276,99 €
-97,04 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
179,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EssentialsJG

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.502,50 €/1l
150,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.530,00 €/1l
253,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
888,78 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Byredo Bibliothèque, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Pflaume, Zimt, Spray, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), alpha-isomethyl ionone, cinnamyl alcohol, butyl...
2.127,70 €/1l
212,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Byredo La Tulipe Eau De Parfum 100 ml (woman)
2.760,30 €/1l
276,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Byredo Gypsy Water Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.699,50 €/1l
169,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EssentialsJG

INITIO Musk Therapy Extrait de Parfum 90ml
3.111,11 €/1l
280,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZKstore24_Niche_and_Luxury

Parfums de Marly Delina Eau De Parfum 75 ml (woman)
3.199,87 €/1l
239,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZKstore24_Niche_and_Luxury

Al Haramain Rawaa Eau De Parfum 100ml
187,90 €/1l
18,79 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lalique De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Blanche Eau de Parfum ist eine olfaktorische Interpretation von Weiß. Leichte blumige Akkorde, angereichert mit einer subtilen Mischung aus Sandelholz, holzigen Noten und Moschus, verleihen dem Duft einen zart-erdigen Charakter.
Duftnoten:
Kopfnote: Aldehyde, Rose, rosa Pfeffer
Herznote: Pfingstrose, Veilchen, afrikanische Orangenblüte
Basisnote: Moschus, holzige Noten, Sandelholz
.
Blanche von Byredo ist ein exquisiter blumiger Aldehyd-Duft für Frauen, der Reinheit, Schlichtheit und subtile Eleganz verkörpert. 2009 lanciert, ist dieser Duft inspiriert vom Konzept der Unschuld und fängt die Essenz der weiblichen Schönheit in ihrer reinsten Form ein. Blanche ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen frischen, zarten und raffinierten Duft suchen, der sowohl leicht als auch unvergesslich ist und in jeder Situation strahlt. Der Duft eröffnet mit einer spritzigen und erfrischenden Hauptnote aus Aldehyden, zarter Rose und würzigem rosa Pfeffer, die sofort ein Gefühl von Sauberkeit und Eleganz vermittelt. Dieser lebendige Auftakt zieht sofort in seinen Bann und bereitet den Weg für das Herz des Parfums. Im Herzen entfaltet sich eine harmonische Mischung aus zarten und blumigen Akkorden von Pfingstrose, sanftem Veilchen und frischer afrikanischer Orangenblüte, die der Komposition eine bemerkenswerte Tiefe und Zartheit verleihen. Diese floralen Noten schaffen eine Atmosphäre von Leichtigkeit und Anmut, die die Sinne verführt. Die Basisnote bietet einen langanhaltenden, warmen Nachgeschmack, der durch die Kombination von sinnlichem Moschus, holzigen Noten und cremigem Sandelholz entsteht. Diese Elemente verleihen dem Parfum eine subtile und raffinierte Eleganz, die es zu einem zeitlosen Begleiter macht. Blanche umhüllt Sie mit ihrer sauberen, frischen und zarten Aura und ist somit die ideale Wahl für den Alltag, ob im Büro, bei einem Treffen mit Freunden oder bei besonderen Anlässen, an denen Sie sich leicht und elegant fühlen möchten. Mit Blanche hinterlassen Sie stets einen bleibenden Eindruck, der in Erinnerung bleibt.
Byredo Blanche Woda perfumowana, 50 ml
Byredo Blanche Eau De Parfum 50 ml (Damen)
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Aldehyde, Rose, rosa Pfeffer; Herznote: Pfingstrose, Veilchen, afrikanische Orangenblüte; Basisnote: Moschus, holzige Noten, Sandelholz
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Byredo Blanche Woda perfumowana, 50 ml
- Hersteller
- Byredo
- Lieferumfang
- 1 × Byredo Blanche Woda perfumowana, 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 7340032860306
- Herstellernummer
- 65198694
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Aldehyde, Rose, rosa Pfeffer; Herznote: Pfingstrose, Veilchen, afrikanische Orangenblüte; Basisnote: Moschus, holzige Noten, Sandelholz
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Byredo Blanche Woda perfumowana, 50 ml
- Hersteller
- Byredo
- Lieferumfang
- 1 × Byredo Blanche Woda perfumowana, 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 7340032860306
- Herstellernummer
- 65198694
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Byredo Blanche, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, Butyl..., 1 Stück(e)
1.899,50 €/1l
200,10 €
-10,15 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
189,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EssentialsJG

Byredo Blanche Eau De Parfum 100 ml (woman)
1.899,50 €/1l
189,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EssentialsJG

ZarkoPerfume The Muse EDP 100 ml W
811,50 €/1l
81,15 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum 75 ml (unisex)
4.191,33 €/1l
314,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.120,00 €/1l
106,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Delina La Rosee Eau de Parfum 30ml
5.666,00 €/1l
169,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ZKstore24_Niche_and_Luxury

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 100 ml (woman)
1.595,40 €/1l
159,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Cry Babies Loving Care Dreamy
32,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Yaheetech Polsterbett mit höhenverstellbarem Kopfteil Doppelbett 140×200cm Stoffbett Jugendbett Gepolstertes Bett Bettrahmen mit Lattenrost Beige
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech

Tiziana Terenzi Cassiopea Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
1.250,30 €/1l
125,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Trussardi Donna, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Blumig, Jasmin, Orangenblüte, Seerose, Holz, Spray
664,33 €/1l
19,93 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Tom Ford White Suede Eau De Parfum 30 ml (woman)
3.854,33 €/1l
115,63 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
448,89 €/1l
40,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Flieks Polsterbett 90x200cm Samt mit Blumenform-Kopfteil und Lattenrost Einzelbett Kinderbett für Damen Kinder Jugend
158,99 €
-9,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
149,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Zarkoperfume PINK MOLéCULE 090.09, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aprikose, Orchidee, Mahagoni, Holz, Spray
685,00 €/1l
69,96 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
68,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

By Kilian Rolling in Love EDP 50 ml UNISEX
3.516,60 €/1l
175,83 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kinder 4-Jahreszeiten Bettdecke 100x135 cm – Sommer- & Übergangsdecke kombinierbar – Bärchensteppung – – waschbar 95 °C
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KiGATEX

Byredo Bal d'Afrique, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone,...
3.057,20 €/1l
152,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.502,50 €/1l
150,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Byredo Blanche, 100 ml, Aldehyd, Pfeffer, Rose, Neroli, Pfingstrose, Violett, Moschus, Sandelholz, Spray
1.799,50 €/1l
276,99 €
-97,04 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
179,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EssentialsJG

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.530,00 €/1l
253,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
269,90 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
888,78 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
285,10 €/1l
28,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Ex Nihilo Blue Talisman Eau De Parfum 100 ml (unisex)
2.462,10 €/1l
246,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
94,99 €
Verkäufer: AuraEssential
949,90 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(98)Anzahl Bewertungen: 98
72,94 €
Verkäufer: DealFuchs24
729,40 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Geranium, Tonka-Bohne, Sandelholz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
62,40 €
Verkäufer: DealFuchs24
624,00 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(67)Anzahl Bewertungen: 67
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
133,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.665,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100ML



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
109,80 €
Verkäufer: NAROMI
3.660,00 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(325)Anzahl Bewertungen: 325
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
108,06 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.161,20 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l