Gewicht:

10 kg

Brennholz Kaminholz Holz Eiche 10 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

12,99 €

433,00 € / 1m

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Brennholz & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 150 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin
Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 150 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin
0,92 €/1kg
138,70 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
Produktbild von Neandertaler Feuer Brennholz Eichenholz Kaminholz - Grillholz 25 cm 150 kg | Hartholz Eichen Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood
Neandertaler Feuer Brennholz Eichenholz Kaminholz - Grillholz 25 cm 150 kg | Hartholz Eichen Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood
0,92 €/1kg
138,70 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
Produktbild von 25kg JSM-Brennholz Kaminholz Feuerholz Grillholz Buchenholz- 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer
25kg JSM-Brennholz Kaminholz Feuerholz Grillholz Buchenholz- 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer
1,02 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 100
46,99 €
-45%
25,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JSMshop24
Produktbild von Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 270 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin
Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 270 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin
0,90 €/1kg
243,92 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
2.649,67 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
79,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
1.324,83 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
79,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 30 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 30 cm Flameup
0,88 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup, Menge:180 kg (0.97€/kg)
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup, Menge:180 kg (0.97€/kg)
5.299,67 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
158,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup, Menge:10 kg (1.43€/kg)
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup, Menge:10 kg (1.43€/kg)
433,00 €/1m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Krok Wood 27 kg Brennholz, Kaminholz 100% Buche für Kaminofen, Lagerfeuer, Feuerschalen (bis 33 cm)
Krok Wood 27 kg Brennholz, Kaminholz 100% Buche für Kaminofen, Lagerfeuer, Feuerschalen (bis 33 cm)
0,92 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KrokWood
Produktbild von PINI 20 kg Holzbriketts 100% Buche Hartholzbriketts RUF Kamin Ofen Grill Feuerstelle Brennholz, 24 Briketts
PINI 20 kg Holzbriketts 100% Buche Hartholzbriketts RUF Kamin Ofen Grill Feuerstelle Brennholz, 24 Briketts
1,70 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
33,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Brennholz Anzünder aus Eichenholz 30 kg Anmachholz für Kamin Grill Lagerfeuer Feuerschale
PINI Brennholz Anzünder aus Eichenholz 30 kg Anmachholz für Kamin Grill Lagerfeuer Feuerschale
1,33 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Brennholz ofenfertig Buche 20 Kg ca. 25 cm für Kamin Grill Feuerschale PizzaofenSmoker
PINI Brennholz ofenfertig Buche 20 Kg ca. 25 cm für Kamin Grill Feuerschale PizzaofenSmoker
1,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Buche Smoker Holz Räucherholz Brennholz 10 kg Buchenholz kammergetrocknet 25 cm Kaminholz Smoke Feuerholz Grillen Wood BBQ Rauch Raeuchern Smokewood Grillmaster
Buche Smoker Holz Räucherholz Brennholz 10 kg Buchenholz kammergetrocknet 25 cm Kaminholz Smoke Feuerholz Grillen Wood BBQ Rauch Raeuchern Smokewood Grillmaster
1.199,67 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz 28 KG - Ofenholz Garten Lagerfeuer Grill Holz Eiche
Brennholz 28 KG - Ofenholz Garten Lagerfeuer Grill Holz Eiche
1,32 €/1kg
36,90 €
Verkäufer: Nature-Lounge
Produktbild von Brennholz Birke 25 cm - Ofenfertig 150 kg - Feuerschale Kamin Ofen Grill Feuerholz
Brennholz Birke 25 cm - Ofenfertig 150 kg - Feuerschale Kamin Ofen Grill Feuerholz
0,80 €/1kg
119,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Paradies_Pool

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ofenfertiges Brennholz für Kamin, Ofen, Feuerschale oder Grill.

Unser Kaminholz besteht zu 100% aus Eiche, ist luftkammergetrocknet und hat eine Restfeuchte von weniger als 18%. 
Das Holz kommt aus regionalen Wäldern in Hessen.
Die Holzscheite können sofort nach Lieferung verbrannt werden.

Die Scheite haben eine Länge von 25 cm.

Lagern Sie das Holz an einem trockenen und gut belüfteten Platz.

Lieferumfang :
10 kg
Die Lieferung erfolgt im Karton. 

Maße
25 cm (Länge der Scheite)
Breite
3 cm
Länge
3 cm
Gewicht
10 kg
Holzart / Dekor
Brennholz-Art
Lieferumfang
10 kg
EAN
4059419158396
Hersteller
Flameup

Maße
25 cm (Länge der Scheite)
Breite
3 cm
Länge
3 cm
Gewicht
10 kg
Holzart / Dekor
Brennholz-Art
Lieferumfang
10 kg
EAN
4059419158396
Hersteller
Flameup
Passt auch dazu
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
2.649,67 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
79,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
299,67 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 20 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 20 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
666,33 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 15 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet Flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 15 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet Flameup
499,67 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
883,00 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
26,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
14.699,67 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
440,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
1.324,83 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
79,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 50 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet Flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 50 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet Flameup
0,94 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 120 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 120 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
3.533,00 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
105,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 40 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet Flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 40 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet Flameup
1.349,67 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
40,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 60 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 60 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
1.766,33 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von 1 RM Premium Kaminholz | Sortenreine Buche
1 RM Premium Kaminholz | Sortenreine Buche
0,32 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
319,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JSMshop24
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 400 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 400 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
11.766,33 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
352,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 300 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 300 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
8.833,00 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
264,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 10 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 10 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
324,75 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von 25kg JSM-Brennholz Kaminholz Feuerholz Grillholz Buchenholz- 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer
25kg JSM-Brennholz Kaminholz Feuerholz Grillholz Buchenholz- 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer
1,02 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 100
46,99 €
-45%
25,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JSMshop24
Produktbild von 30 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang
30 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang
0,33 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 240
25,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelhoffmann
A pile of firewood.
90 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang
0,33 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 104
76,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelhoffmann
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 50 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 50 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
939,80 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 25
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 150 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 150 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4.483,00 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
134,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
6.183,00 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
185,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Kaminholz Mischholz 30 kg, Scheitlänge ca. 28-33 cm, Breite ca. 7-16 cm, Holzfeuchte max. 25%
Kaminholz Mischholz 30 kg, Scheitlänge ca. 28-33 cm, Breite ca. 7-16 cm, Holzfeuchte max. 25%
0,90 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
27,99 €
-3%
26,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
441,50 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
26,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 240 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 240 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
7.066,33 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
211,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
7.349,83 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
440,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
A pile of firewood logs on a white background, with text overlays indicating weight and origin.
Brennholz Kaminholz Holz 5 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm flameup
299,67 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 180 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 180 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
5.299,67 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
158,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 22 Bewertungen
Bewertet am 7. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaminholz eiche
Gewicht 180 kg
Bewertet am 8. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
1A
Gewicht 120 kg
Bewertet am 4. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
tipptopp
Gewicht 120 kg
Bewertet am 12. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Sehr gut.
Gewicht 120 kg
Bewertet am 27. Januar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Gewicht 30 kg
Bewertet am 21. Januar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nicht sehr überzeugend
Gewicht 40 kg
Bewertet am 1. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Gewicht 120 kg
Bewertet am 4. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 120 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Holzkiste auf Palette gefüllt mit gespaltenem Feuerholz, im Vordergrund ein Sack Anzündholz
1 RM PREMIUM Buchen Brennholz | 25cm | kammergetrocknet | auf Palette | 500kg | Kaminholz | 1,6 SRM
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
339,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaminholz-Breuer
0,68 €/1l
Produktbild von Rekord Braunkohle Bündelbriketts 1000 kg
Rekord Braunkohle Bündelbriketts 1000 kg
720,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
0,72 €/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 25cm Scheitlänge 2RM / 3SRM
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 25cm Scheitlänge 2RM / 3SRM
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
629,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
0,63 €/1kg
Produktbild von Kaminholz Laubholz-Mix im 12,5 dm³ Netz 72 Stk.
Kaminholz Laubholz-Mix im 12,5 dm³ Netz 72 Stk.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
410,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
0,63 €/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 33cm Scheitlänge 2RM / 3SRM
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 33cm Scheitlänge 2RM / 3SRM
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
609,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
0,55 €/1kg
Produktbild von Rekord Braunkohle Kamin-Briketts 900 kg
Rekord Braunkohle Kamin-Briketts 900 kg
640,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
0,71 €/1kg
Produktbild von Anzündholz 4kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken
Anzündholz 4kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FuchsOnlineShop
2,75 €/1kg
Produktbild von Buchen Brennholz 1 Raummeter, Scheitlänge ca. 28-33 cm, hoher Heizwert, CO2-neutral
Buchen Brennholz 1 Raummeter, Scheitlänge ca. 28-33 cm, hoher Heizwert, CO2-neutral
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
340,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
0,68 €/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Buche 25cm Scheite 1RM/1,5SRM trocken & ofenfertig auf Palette inklusive Lieferung
Brennholz Kaminholz Buche 25cm Scheite 1RM/1,5SRM trocken & ofenfertig auf Palette inklusive Lieferung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
359,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
0,65 €/1kg
Produktbild von Anfeuerholz 96 x 2,7 kg - 259 kg
Anfeuerholz 96 x 2,7 kg - 259 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
315,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
1,22 €/1kg
Produktbild von Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 270 kg Kaminbriketts Briketts Kamin Ofen Grill Briquettes Brikett Holzbrikett Gluthalter
Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 270 kg Kaminbriketts Briketts Kamin Ofen Grill Briquettes Brikett Holzbrikett Gluthalter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
328,86 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
1,22 €/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 90kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 90kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 163
83,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg
Produktbild von 960 kg Torf Briketts !SONDERAKTION! Torfkohle Naturkohle -Kohle aus hochreinem Torf | 96 x 10 kg Torfbrikett auf Palette | Energie Kienbacher®
960 kg Torf Briketts !SONDERAKTION! Torfkohle Naturkohle -Kohle aus hochreinem Torf | 96 x 10 kg Torfbrikett auf Palette | Energie Kienbacher®
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
489,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Energie_Kienbacher
0,51 €/1kg
A cardboard box filled with firewood, with some firewood spilled out in front of the box.
Anzündholz 8kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FuchsOnlineShop
2,00 €/1kg
A cardboard box filled with firewood, with some firewood spilled out in front of the box.
Anzündholz 42kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FuchsOnlineShop
1,14 €/1kg
Produktbild von Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 210 kg Kaminbriketts Briketts Kamin Ofen Grill Briquettes Brikett Holzbrikett Gluthalter
Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 210 kg Kaminbriketts Briketts Kamin Ofen Grill Briquettes Brikett Holzbrikett Gluthalter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
257,98 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
1,23 €/1kg
Produktbild von Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
1,60 €/1kg
Produktbild von Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 180 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin
Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 180 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
166,34 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
0,92 €/1kg
Produktbild von Kaminholz Mischholz 1 Raummeter
Kaminholz Mischholz 1 Raummeter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
325,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
0,81 €/1kg
Piles of firewood stacked against a white background.
Brennholz Kaminholz Holz 300 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
364,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
1,22 €/1kg