Wichtige Infos auf einen Blick

  • Sichere dir eine multitonale Farbe, die perfekt zu dir passt.
  • Profitiere von 100 % Grauabdeckung und bis zu 8 Wochen intensiver Farbe.
  • Der fortschrittliche Balsam mit Kokosnussöl pflegt dein Haar intensiv.
  • Eine Schutzbarriere verhindert das Auswaschen der Farbe effektiv.
  • Dein Haar wird nach der Anwendung glänzend, weich und geschmeidig sein.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Londa, Haarfarbe 8/38 Beige Blond

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,14 €

51,75 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Colorationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von L'Oréal Coloration Professionnel Majirel Absolu 6.0
L'Oréal Coloration Professionnel Majirel Absolu 6.0
339,80 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Produktbild von Goldwell Topchic The Browns, Braun, 7BN, Vesuvian, Unisex, 60 ml, Alle Haare
Goldwell Topchic The Browns, Braun, 7BN, Vesuvian, Unisex, 60 ml, Alle Haare
182,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Produktbild von Londa, Haarfarbe 10/8 Platin Silber
Londa, Haarfarbe 10/8 Platin Silber
71,38 €/1kg
5,71 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Londa, Haarfärbemittel 9/13 Hellblond
Londa, Haarfärbemittel 9/13 Hellblond
51,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Schwarzkopf Igora Color10 8-4 Hellblond Beige 60ml
Schwarzkopf Igora Color10 8-4 Hellblond Beige 60ml
127,17 €/1l
7,63 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von Montibello Cromatone K 8.62 60ml
Montibello Cromatone K 8.62 60ml
87,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Londacolor 12/7 Spezialblond-braun 60ml
Londa Londacolor 12/7 Spezialblond-braun 60ml
81,50 €/1l
4,89 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von Kadus Haarfarbe
Kadus Haarfarbe
197,00 €/1kg
9,85 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Kadus Haarfarbe
Kadus Haarfarbe
197,00 €/1kg
9,85 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Igora Vibrance 9,5-4 platinblond beige 60ml
Igora Vibrance 9,5-4 platinblond beige 60ml
29,56 €/1l
14,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarfritzen
Produktbild von 7/71 mittelblond braun-asch, 7/71 mittelblond braun-asch
7/71 mittelblond braun-asch, 7/71 mittelblond braun-asch
225,00 €/1l
13,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von Fanola 9.1 Haarfarbe 100 ml
Fanola 9.1 Haarfarbe 100 ml
41,20 €/1l
4,12 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell, TopChic, Permanente Haarfarbe,  Blonding Cream, 60 ml
Goldwell, TopChic, Permanente Haarfarbe, Blonding Cream, 60 ml
146,17 €/1l
8,77 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
333,17 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You
Produktbild von Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
179,00 €/1l
10,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You
Produktbild von Haarfarbe 8.3 100ml
Haarfarbe 8.3 100ml
367,80 €/1kg
18,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Goldwell Topchic 8-12 60ml Haarfarbe permanente Coloration
Goldwell Topchic 8-12 60ml Haarfarbe permanente Coloration
298,33 €/1l
17,90 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Londacolor Cremehaarfarbe 7/0 mittelblond 60ml
Londacolor Cremehaarfarbe 7/0 mittelblond 60ml
220,17 €/1l
13,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarfritzen
Produktbild von Montibello Cromatone 7.7 60 Ml
Montibello Cromatone 7.7 60 Ml
87,50 €/1l
5,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola 5.2 Haarfarbe 100 ml
Fanola 5.2 Haarfarbe 100 ml
52,30 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,23 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Beschreibung:

Permanent Colour kombiniert verschiedene, pigmentreiche Farbtöne einer Farbe und verleiht Ihrem Haar eine multitonale Farbe, die perfekt zu Ihnen passt. Der fortschrittliche ""Long-lasting Colour""-Balsam mit Kokosnussöl pflegt das Haar und bildet eine Schutzbarriere, die das Auswaschen der Farbe verhindert.

Das

Haar glänzt, fühlt sich weich und geschmeidig

an

- 100 % Grauabdeckung

- bis zu 8 Wochen lang intensive

Farbe

Hinweise zur Anwendung:

Tragen Sie das Färbemittel gemäß den Anweisungen auf, die dem Produkt beiliegen.



Malen Sie dauerhafte Färbung. Technologie-Farbmischung KT & OACUTE; Ra kombiniert R & oacute; Andere als Anteile, reich an Pigmenten-Tönen einer Farbe, verleiht Ihrem Haar eine mehrfach facettenreiche Farbe, die perfekt für Sie ist. Advanced Lotion & quot; Langanhaltende Farbe & quot; Von Kokosnussöl nähren Haare und erzeugt eine schützende Barriere, um zu verhindern, dass die Auslaugung von Koloru.włosy glänzend, weich und glatt auf den Berührung ist. -100% Abdeckung graue Haare & oacute; bei für 8 Wochen intensiver Farbe
Gewicht
80 g
Inhaltsstoffe
Londa, Haarfarbe 8/38 Beige Blond
Haarfarbe
Blond
Hersteller
Lieferumfang
Färbemittel
EAN
3614228816847
Herstellernummer
4,99

Gewicht
80 g
Inhaltsstoffe
Londa, Haarfarbe 8/38 Beige Blond
Haarfarbe
Blond
Hersteller
Lieferumfang
Färbemittel
EAN
3614228816847
Herstellernummer
4,99
Passt auch dazu
Produktbild von Londa, Haarfärbemittel 9/13 Hellblond
Londa, Haarfärbemittel 9/13 Hellblond
51,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
A box of Londa hair dye with a picture of a woman on the front.
Londa, Haarfrbemittel 8/13 Mittelblond
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfarbe 10/8 Platin Silber
Londa, Haarfarbe 10/8 Platin Silber
71,38 €/1kg
5,71 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Londacolor Creme Haarfärbemittel Nr. 11/1 leuchtend blond 1op.
Londacolor Creme Haarfärbemittel Nr. 11/1 leuchtend blond 1op.
41,40 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa Professionelle Haarfarbe 66/5 Hellkastanie
Londa Professionelle Haarfarbe 66/5 Hellkastanie
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfarbe 6/73 Schokoladenbraun
Londa, Haarfarbe 6/73 Schokoladenbraun
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londacolor Creme Hair Dye No. 55/46 Mahogany 1 Pack
Londacolor Creme Hair Dye No. 55/46 Mahogany 1 Pack
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa Profi-Haarfarbe 2/0 Schwarz - 60ml - Intensive Farbe für Professionelle Anwendungen
Londa Profi-Haarfarbe 2/0 Schwarz - 60ml - Intensive Farbe für Professionelle Anwendungen
74,88 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Londacolor Creme Hair Color No. 4/76 Dark Chestnut 1p
Londacolor Creme Hair Color No. 4/76 Dark Chestnut 1p
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von L'Oreal Paris Recital Preference Haarfarbe 7.23 Bali
L'Oreal Paris Recital Preference Haarfarbe 7.23 Bali
225,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,65 €
-6%
9,00 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Garnier Color Naturals Permanente Haarfarbe 7 Blond, Intensive Deckkraft, Pflegeformel, 1 Packung
Garnier Color Naturals Permanente Haarfarbe 7 Blond, Intensive Deckkraft, Pflegeformel, 1 Packung
84,60 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,23 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Londa, Haarfarbe 11/0 Platinblond
Londa, Haarfarbe 11/0 Platinblond
51,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Samsung Galaxy A53 5G - Enterprise Edition - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot
Samsung Galaxy A53 5G - Enterprise Edition - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
558,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DoctorBrandt
Produktbild von Gudbrandsdalen Mesost norsk Gudb
Gudbrandsdalen Mesost norsk Gudb
20,98 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
20,98 €
Verkäufer: KaeseThekeChemnitz
Produktbild von Garnier Color Sensation Krem koloryzujący do włosów 8.12 Opalizujący Różowy Blond
Garnier Color Sensation Krem koloryzujący do włosów 8.12 Opalizujący Różowy Blond
70,90 €/1kg
7,09 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Londa, Haarfärbemittel 5/46 rubinrot
Londa, Haarfärbemittel 5/46 rubinrot
71,38 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,71 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Baby Fußsack, 85 cm, Minky, Winterfußsack für Kinderwagen, Mit Fell, Kapuze, Grau wie Flachs
Baby Fußsack, 85 cm, Minky, Winterfußsack für Kinderwagen, Mit Fell, Kapuze, Grau wie Flachs
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ferocity
Produktbild von Gudbrandsdalen Käse 250g Tine Brunost Gjetost Molkenkäse Norwegenkäse Braunkäse
Gudbrandsdalen Käse 250g Tine Brunost Gjetost Molkenkäse Norwegenkäse Braunkäse
35,96 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,99 €
Verkäufer: KaeseThekeChemnitz
Produktbild von Hauck Beta Plus Dark Grey 5-tlg. Newborn Set
Hauck Beta Plus Dark Grey 5-tlg. Newborn Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
190,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: babyartikel-de
Produktbild von Londacolor Creme Hair Color No. 6/45 Pomegranate Red 1p
Londacolor Creme Hair Color No. 6/45 Pomegranate Red 1p
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Babybett Nestchen & Bettumrandung WALLES für Bettchen in Größe 60x120 aus 100% Baumwolle bestickt mit einem Teddybär mit Herz Grau
Babybett Nestchen & Bettumrandung WALLES für Bettchen in Größe 60x120 aus 100% Baumwolle bestickt mit einem Teddybär mit Herz Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
39,60 €
Verkäufer: Bello4Baby
Produktbild von Baby Fußsack, 85 cm, Winterfußsack für Kinderwagen, Kunstwolle, Buggy, mit Kapuze, Teddybär, Graphit [071]
Baby Fußsack, 85 cm, Winterfußsack für Kinderwagen, Kunstwolle, Buggy, mit Kapuze, Teddybär, Graphit [071]
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ferocity
Bestseller
Produktbild von 3x Bettgitter Bettschutzgitter Kinderbettgitter Babybettgitter Rausfallschutz für Bett Grau(2x200cm+1x180cm)(Nicht geeignet für Springbetten)
3x Bettgitter Bettschutzgitter Kinderbettgitter Babybettgitter Rausfallschutz für Bett Grau(2x200cm+1x180cm)(Nicht geeignet für Springbetten)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 116
66,39 €
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fervertech
Produktbild von Garnier Color Naturals Pflegende Haarfarbe 8.13 Natürliches Hellblond
Garnier Color Naturals Pflegende Haarfarbe 8.13 Natürliches Hellblond
56,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,63 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von L'Oreal Paris Vorliebe Blondfärbung 8.12 Alaska - 150ml
L'Oreal Paris Vorliebe Blondfärbung 8.12 Alaska - 150ml
75,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Garnier Color Naturals Haarfarbe 7.3 Goldblond - Natürliche Pflege für strahlend blondes Haar
Garnier Color Naturals Haarfarbe 7.3 Goldblond - Natürliche Pflege für strahlend blondes Haar
63,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,31 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Samsung Galaxy A56 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 15, Graphit
Samsung Galaxy A56 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 15, Graphit
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 185
347,66 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Telexa
Produktbild von Gorenje WNHPI64SAPS/DE Waschmaschine Frontlader 6 kg - 1400 U/min. - 15 Programme - AquaStop, Weiß
Gorenje WNHPI64SAPS/DE Waschmaschine Frontlader 6 kg - 1400 U/min. - 15 Programme - AquaStop, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 219
UVP579,00 €
309,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Kaufland

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 20. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Haare Färbemittel
Bewertet am 26. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 9. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty
118,80 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g
Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
20,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
44,49 €/1kg
Produktbild von Tru Black Impact Haarfärbeshampoo Schwarz 3in1 gegen graue Haare 400ml
Tru Black Impact Haarfärbeshampoo Schwarz 3in1 gegen graue Haare 400ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bmshop24
32,37 €/1l
Produktbild von Haarpflegeprodukt Btox Karotte Organisch Ohne Formaldehyd mit Vitaminkomplexen
Haarpflegeprodukt Btox Karotte Organisch Ohne Formaldehyd mit Vitaminkomplexen
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
117,98 €/1l
Produktbild von Love Potion Love Tox Blond 1000 ml für Haare
Love Potion Love Tox Blond 1000 ml für Haare
54,99 €
Verkäufer: Keratinshop
54,99 €/1l
Produktbild von Limba Reconstruction Treatment - Professionelle Haar-Rekonstruktionsbehandlung
Limba Reconstruction Treatment - Professionelle Haar-Rekonstruktionsbehandlung
70,99 €
Verkäufer: Keratinshop
94,65 €/1l
Produktbild von Love Potion Love Tox Brunette Haarbotox 1000 ml
Love Potion Love Tox Brunette Haarbotox 1000 ml
61,99 €
Verkäufer: Keratinshop
61,99 €/1l
Produktbild von Arkemusa | Haarmaske Farbe - Rot 150 ml - Intensivpflege - Vegan und silikonfrei - Farbbrillanz
Arkemusa | Haarmaske Farbe - Rot 150 ml - Intensivpflege - Vegan und silikonfrei - Farbbrillanz
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l
Produktbild von Arkemusa | Haarmaske Farbe - Platinum Blonde - 150 ml - Vegan - Intensivpflege - Silikonfrei
Arkemusa | Haarmaske Farbe - Platinum Blonde - 150 ml - Vegan - Intensivpflege - Silikonfrei
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l
Produktbild von Oxid'o 20 Vol - 6% 1000 ml
Oxid'o 20 Vol - 6% 1000 ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
12,79 €/1l
Produktbild von Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,81 €/1kg
Produktbild von Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6% 2x 1000ml
Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6% 2x 1000ml
25,17 €
-5%
23,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
11,94 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Inoa, Blond, Platinum Blonde Iridescent Ash, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare
L’Oréal Paris Inoa, Blond, Platinum Blonde Iridescent Ash, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare
14,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
233,33 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml
L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR
219,80 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Royal, Violett, 5-99, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
Schwarzkopf Igora Royal, Violett, 5-99, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,71 €
Verkäufer: MAGUHAAR
128,50 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights, Rot, L-88, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights, Rot, L-88, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
125,50 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Royal, Braun, 8-00, Frauen, 60 ml, Tube, Aqua, Water, Eau, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ammoium Hydroxide, Ceteareth 20,...
Schwarzkopf Igora Royal, Braun, 8-00, Frauen, 60 ml, Tube, Aqua, Water, Eau, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ammoium Hydroxide, Ceteareth 20,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,50 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Golden Copper Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Golden Copper Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
177,40 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Professional Igora Royal 3 0 60ml
Schwarzkopf Professional Igora Royal 3 0 60ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,33 €/1l
Produktbild von So Color Pre-Bonded 10Av 90Ml
So Color Pre-Bonded 10Av 90Ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 56
9,33 €
Verkäufer: MAGUHAAR
103,67 €/1l